Jump to content

Анекдот


Recommended Posts

Навеяно выбором спиннинга

Мужики! Стою перед выбором чего взять - старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Link to comment
Share on other sites

В театре ставили пьесу, в которой командир отряда должен был склониться над умершим бойцом и произнести: «Девятнадцать лет ему было». Но поскольку была премьера (то ли День Победы, то ли что-то в этом духе), то командир, разволновавшись, склонился с печальным лицом над бойцом и с чувством произнес: "Девятнадцать лет ебу мыло...".

Спектакль всем очень понравился.

Из выступления подсудимого в зале суда:

- У нас в стране правосудие или что? За что я деньги плачу?

Ну и как это называется? Отдала попользоваться флешку... Вернули и говорят: "-мы тебе там прикол скинули, посмотри посмейся..." В предвкушении открываю... Вдруг монитор почернел, появляется надпись:

"ХОЧУ ПЕЧЕНЬЯ" и открывается дисковод...

Помню, у меня в классе учились два чувака: Вася Петин и Петя Васин. Казалось бы - полбеды, но ведь они еще и дружили..

Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"

- Люблю сходить налево, а вот жене убедительно наврать не получается...

- Это тебе надо к Серёге, за опытом. Он каждый день новых девчонок снимает и в ресторан водит!

- Подумаешь, в ресторан. Чего в этом такого?

- Чего такого? У него в этом ресторане жена работает!!!

реализации национальных проектов:

1. Конь не валялся.

2. Конь ржал.

3. Конь ногу сломал.

4. Коня пристрелили.

Один мой друг рассказывал, что был знаком с девушкой по кличке "Графиня".

- Она, наверное, была такая вся из себя аристократичная?

- Нет, ей в кабаке в пьяной драке графином по голове попали...

Колокольчики звенят

Юмор по-шведски

На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторан, прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней.

Но главный достопримечательность там — женский туалет.

Дело в том, что в туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчина привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях — то есть, сразу понятно, что его можно приподнять.

Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, то в основном зале ресторана звенит колокольчик, и все завсегдатаи знают, что это значит.

Звонит колокольчик, из туалета выходит дама, и её встречают аплодисментами.

Рассказала знакомая.

Приехала она в гости на дачу к друзьям. Вышли прогуляться и видят у соседей во дворе бассет. Она и говорит:

- Какой классный бассет.

В ответ (от хозяйки):

- Ну слава богу, хоть кто-то знает, а то все соседи говорят:"Какая жирная такса".

Диалог двух сотрудников:

- Как тебе наш новый шеф?

- За огонь не поручусь, но воду и трубы он пройдёт без проблем!

Что такое тёща?

- Мать. Её.

— Дорогой, давай поженимся, сыграем свадьбу...

— Я не хочу жениться, я хочу кушать!

— Глупый, так ведь на свадьбе и наешься!

— И не строй из себя слишком умного!

— Я не строю, но на фоне тебя это как-то само получается.

Знаете ли вы, что

Больше всего свободу человека ограничивает уголовный кодекс...

Вот мой совет, совет несложный:

Ложитесь на пол, - противоположный!

В понимании наших политиков, демократия - это прежде всего свобода слова от дела, свобода дела от совести и свобода совести от угрызений.

Существует два вида секса: невинный и винный. Вы какой предпочитаете?

Происшествия

Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод.

Link to comment
Share on other sites

Жена мужу: Вась, а скажи мне что нибудь ласковое-ласковое, нежное-нежное, но чтобы и правдой было

Муж: Гадюченька подколодненькая...

Link to comment
Share on other sites

Взлетает пассажирский авиалайнер.

В момент отрыва базовых стоек от земли раздается непонятный грохот,

который стихает через несколько секунд после взлета.

Бортинженер успокаивает встревоженных пилотов:

- Не обращайте внимания, это топливозаправщик поздно отсоединился. :unsure:

Звонит грузин брату.

- Гоги, дарагой. У нас горэ, страшний. Папа залез вчера на яблоня сривать яблочка. Ветка биль тонкий, папа нэ видэржал и сломался, и папа упал на зэмлю. Кароче Гоги, ми потеряли отэц!!!

-... а ви под деревом искали?! ?!

Сводка проишествий:

Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.

Два близнеца на медосмотре в военкомате. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:

- Ну что, взяли?

- Нет, комиссовали.

- Пройди еще раз, а то мне раздеваться не хочется.

Через несколько минут:

- Слушай!!! ! А тебя взяли!

- Что бы ты сделала, если бы у тебя было, скажем, 100 миллардов евро?

- Купила бы виллу в Ницце!

- Да ну... А я бы купил негритянскую страну и много оружия. И играл бы в стратегию...

Два ханыги под забором:

- Почему, Вася, твоя струйка журчит, а моя нет? Обидно!

- Это потому, Петя, что ты ссышь мне на пальто,

а я тебе - на ботинки!

Ромео и Джульетта курят коноплю. Сидят, балдеют...

Ромео, затягиваясь косяком, говорит:

- Джульетта, я тебя люблю!

Та, затягиваясь и жмурясь от удовольствия:

- У меня к тебе такая же х@"ня!

1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведёт его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нём три кнопки - красная, синяя и зелёная.

Буш говорит:

- Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зелёную - и определённой стране п%%%%ц.

Гавел такой:

- Круто.

Буш продолжает:

- А вот если нажму на синюю - могу какой-нибудь континент целиком уничтожить.

Гавел:

- Круто.

Буш дальше говорит:

- Ну а если нажму на красную - всему миру п%%%%ц, кроме Америки.

Гавел:

- Круто, только это всё х..ня.

Буш удивлённый такой:

- А почему?

- Ну вот смотри, у моей тёщи был большой дом в Праге. В нём было три туалета. Один серебрянный, один - золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась посреди коридора.

Жили два закадычных друга, любивших выпить, за что, естественно, каждому доставалось от жены. И договорились они называть водку "книгой", а пиво "журналом". И стали их разговоры выглядеть так:

- Я книгу купил, приходи, почитаем!

- А я журнал. Приносить?

А однажды звонит один другому и говорит:

- Приезжай скорее, тесть рукопись принес..

Ушлые людишки показали Петьке как вводить спирт при помощи клизмы. Дешево и сердито.

И догоняет и не воняет. Петька поделился секретом с Чапаем. Чапай по достоинству оценил этод метод и как только Петька вышел, достал клизму и баклажку, и подготовился к впрыскивать ...

Вдруг Петька слышит нечеловеческие крики своего боевого командира.

- А-а-а-а !!! ! ! Зараза-а-а-а-а-а-а-а-а !!! ! Он выхватывает маузер и забегает в штаб к Чапаю...

Чапай:

- Огурец-то, огурец как туго захо-о-о-о-о-одит !!!

Пьяный в дым мужик идет вдоль по улице - одной ногой ступая на дорогу, другой - на тротуар.

Его останавливает полицейский:

- Я вынужден вас задержать за появление в пьяном виде в общественном месте.

- А вы абсолютно уверены, что я пьян?

- Так точно.

- Ну, слава Богу! А то я иду и думаю, когда это я успел стать калекой?

Панк пишет заявление о приеме во Всемирную панк-организацию:

"Я такой панк, что все время грязный, никогда не моюсь. У меня волосы такие длинные и грязные. Одежду который год ношу одну и ту же. Я даже пишу вам на бумаге, которой жопу вытер! Вообщем примите меня!"

Приходит ответ с отказом: "Настоящие панки жопу не вытирают."

Народные умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов :drinks: :D

- Просыпаюсь я, а у кровати ящик водки стоит. Ну, думаю, допился! Закрываю глаза, снова открываю - нет водки!

- Обошлось, значит?

- Да нет, вопрос все мучает: зачем я глаза закрывал?

Сидят мужики, квасят. Один не пьет.

- Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит!

- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!

Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит:

- Опять нажрался, сволочь!

- Да нет, ты что!

- А ну дыхни в замочную скважину"

Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:

- Хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!

Зима. Вечер. Деревня. Вдоль деревни трактором прочищенная от снега вроде бы как дорога. По дороге движется мужик явно в изрядном подпитии, судя по его траектории. Вдруг, если можно так сказать, он останавливается, подходит к краю дороги, чуть наклоняется и, видимо желая справить малую нужду, пытается разобраться в премудростях ширинки. Он наклоняется еще больше и как есть грохается в сугроб. Пролежав без движения минут пять, он встает, застегивает ширинку и говорит:

- Ну, надо же! Расхотелось!!!

Сидят 2 воробья (молодой и старый) на проводах возле нудистского пляжа и смотрят на дамочку, которая головой лежит в противоположную от них сторону, ноги полусогнуты и то сомкнуться, то разомкнуться,...

Молодой говорит:

- Вот она сейчас ноги разомкнёт, а я успею ТУДА влететь и вылететь. Спорим?

Старый:

- Дурак, даже не пробуй, знаешь сколько наших уже так пропало?

- Да успею я, спорим на 10 зёрнышек?

Короче поспорили. Влететь влетел, но не вылетел - дама ноги благополучно сомкнула...

Тем временем по берегу, не отрывая ног от песка гребут 2 наркомана:

- Что за шмаль гнилая в этот раз?

- Да нормальная шмаль, не гони волну!

- Да не торкает ни грамму

- Проверенный барыга, знатная чуйская шмаль

- Не гребёт и всё. О! Смотри какая герла, давай хоть её заимеем раз шмаль не пошла...

В этот момент барышня размыкает ноги и от туда вылетает проспоривший воробей.

- Слышишь ты, не гребёт - не гребёт! А сам чуть скворечник не трахнул!

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

Мужик приходит к врачу.

- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...

- Давайте посмотрим Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!

- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

Link to comment
Share on other sites

Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной

коляске

очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно

нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.

Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень

понимает,

чтоочень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она

тоже не против,

но как осуществить желаемое? "не волнуйся" - говорит девушка - "там

за поворотом

есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька.

Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится".

Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут

девушка начинает

безудержно плакать.

- Что случилось" - встревожился парень, - я тебя чем-то обидел?

- Нет, просто ты первый...

- Милая, неужели я у тебя первый?

- Первый кто снял меня с гвоздика.. :unsure:

Молодожёны перед свадьбой. Невеста краснеет и просит жениха:

-Милый, ты знаешь, я ещё девушка, не знаю что да как, боюсь, будь пожалуйста со мною поласковей в первую брачную ночь.

Жених гордо заверяет её:

-Не переживай, я всё сделаю как надо, не бойся! Ну сначала будет немного больно, а потом уж я постараюсь и сделаю тебе приятно!

И вот брачная ночь, жених пыхтит, потеет и старается на ней, невеста же спокойно смотрит за его потугами. Потом спрашивает:

-А когда больно-то будет?

Жених, сквозь зубы:

-А вот щас кончу - и по %балу получишь!!!

Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати,

рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.

Охреневший муж грузину:

- Ты кто?

Грузин (уже не улыбаясь):

- Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!

Идёт съёмка исторического фильма.

Недовольный режиссёр кричит на актёров:

- Петров... Ну кто так играет султана. Ты же владыка империи. Сорви с неё

одежду, возьми её!!!

- Курочкина.. мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как

бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!

Ассистентка - режиссёру:

- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!

Режиссёр:

- Да пошла ты на х%й со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штаны?!!

Сидоров... Кто так играет ЕВНУХА??!!! :drinks: :D :D

Каменный век. Первобытнообщинный строй. В одной из пещер первобытное племя организовало среднюю школу. За каменными партами сидят молодые троглодиты, одетые в шкуры. У каменной доски – учитель.

- Соколиный глаз, иди к доске.

К доске идёт подросток в медвежьей шкуре.

- Соколиный глаз, как пишется слово «еда»?

парень берет каменное зубило, каменный молоток и выбивает на каменной доске изображение кабана.

- Молодец, Соколиный глаз, слово «еда» пишется именно так. Садись, пять. Серебряная Луна, иди к доске.

К доске выходит девушка в шкуре леопарда.

- Серебряная Луна, как пишется слово «любовь»?

Девушка долго высекает что-то молотком и зубилом. Когда она закончила, учитель вздохнул:

- Эх, Серебряная Луна, Серебряная Луна, сколько раз тебе повторять? Слово «любовь» пишется с ДВУМЯ ЯЙЦАМИ!

Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение…

Вызвали милиционера. Открыли будку - а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:

- Что вы делали в телефонной будке?

- Звонили, конечно же!

- А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там сексом занимались!

- Да что вы, товарищ милиционер? Она - вон какая дылда, мне же и не достать до нее!

- Не достать говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт, все равно не достает!.. А теперь спереди поставьте!.. И спереди не достает!.. Вот видите, граждане, ошиблись вы: не могли они там сексом заниматься - коротковат мужичок-то!.. Извините, вы свободны.

Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону коротышку и спрашивает:

- Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились сексом заниматься?

Ведь я же сам убедился, что с ведра тебе - ну, никак не дотянуться!

- Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Одеваешь ей его на голову, хватаешься за душку - и подтягиваешься!!!

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

- Папа, а у меня сегоня был пеpвый сексуальнй опыт.

- Hу что же, поздpавляю сын, садись pассказывай.

- Спасибо, я постою.

Поздравительное письмо племянника Барака Обамы, победившему дяде: ""Дорогой дядя Барак, мы очень рады, что ты победил и стал президентом. Когда мы об этом узнали, то устроили большой праздник, твой дедушка так радовался, что упал с пальмы и сломал хвост.""

Вышел Кощей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца и утку...

Link to comment
Share on other sites

Бpаконьеp - не бpитый, с беломоpом в зубах, в тулупе и вонючих киpзачах

(ну быдло, словом). Бpаконьеpствует pыбу…

Вдpуг вытаскивает пpекpасную pусалку - та молоденькая такая, вся в слезах,

всхлипывает… Pассматpивает ее некотоpое вpемя и скептически потыкав пальцем

в живот спpашивает :

- Ты, девка ! Hу хучь икpа-то в тебе есть ?

Старый баянчик про админов(мужики не в обиду , шютка-юмАр)

Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устройства могут вызвать конфликты с Рыбнадзором, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на берегу, но только не из портов. В портах большой трафик, погонят.

Если криво установилась палатка — надо не полениться и пересобрать.

Если устанавливаешь впервые — обязательно изучи мануал, там много нетривиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда корректно работает — может потом отвлекать частыми прерываниями.

Самые свежие дрова работают хуже всего. Они еще сырые, на них обычно требуется лицензия (если сломать — могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего брать старый отстой. Hо он имеет свойство падать при первом обращении — умей вовремя отскочить.

Файрвол окопай и обложи камнями. По окончании работы перед самым выходом — зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попросив дам отвернуться.

Если вас много пользователей — совет: договоритесь и выделите в лесу отдельную своп-партицию. Иначе уже через день-два будешь натыкаться повсюду на свои старые исходники. Еще неприятнее — если на чужие.

Спальник обычно велик по объему, но хорошо сжимается с помощью компрессионного пакета любой версии. Я наматываю несколько метров толстой резинки — это дольше, зато выше степень сжатия.

Все источники питания кроме консервов архивируй последовательно в два-три-четыре пакета — иначе после грозы питание может надолго вырубиться.

Hа консервах всегда смотри номер версии и дату. Старые версии не используй и не храни — выбрасывай без сомнений, с ними жизни не будет.

Следи, чтобы у палатки всегда была хорошая прошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятор виндоус — потенциальная дыра в безопасности.

Полог никогда не оставляй размонтированным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеров и до утра будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.

Если есть возможность — поставь себе антивирус против энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандартным доктором — он все пропишет и поставит как надо под лопатку.

Собирая рюкзак, не пользуйся комплектами, которые много весят — ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет проблема с местом. Помни: от частых перезагрузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск — большая проблема.

Бережно храни ключи и документацию на себя: в герметичном пакетике в кармане рюкзака или в ксивнике на шее. Потеряешь — не восстановишь.

Почаще стирай софт, меняй на свежий. Суши над файрволом, но не близко.

Увидев медведя — не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Заходи в сарай аккуратно — могут быть серьезные грабли.

Hу и так далее. Hе бывает таких проблем, которые не смог бы решить настоящий админ. Удачного отдыха!

Link to comment
Share on other sites

Деревня. Шесть часов утра. Отец будит сына, а тот с жуткого бодунища:

- Вставай, косить пойдем.

- Не, бать, сегодня косить не получится.

- Как это не получится, вставай, бери косу вот и получится!

Ну значит начали они косить, тут сын говорит:

- Бать, чей-то у меня коса затупилась, пойду поточу.

Приходит домой говорит матери:

- Слышь, мать, там отец велел пельменей наварить, водки выставить.

- Ну раз отец велел, ладно.

Поставила пельмени варить и пошла в магазин за водкой. А сын пошел обратно к отцу, приходит и говорит:

- Батя, там мать пельменей наварила, водки выставила.

- Ну раз такое дело пошли жрать.

Приходят, пельмени сварились, матери нет. Отец дает сыну червонец и говорит:

- Ну че, беги за водкой.

Сын пошел за водкой, по пути заходит к соседу:

- Слушай сосед, там отец узнал что ты с мамкой балуешься, говорит ща тебя резать пойдет.

Тот дает ему червонец и говорит:

- Попробуй меня отмазать как-нибудь.

Сын идет в магазин покупает литр водки, приходит и говорит:

- Бать, я там соседа встретил, он просит помочь кабанчика зарезать.

- Ну ладно пойду раз просит.

Берет нож и идет к соседу. Тот смотрит сосед с ножом идет:

- Бля, все (3.14)здец, не отмазал меня сын, ща зарежет.

И убегает в кукурузное поле.

Отец приходит к соседу, соседа нет, кабанчик по двору бегает. Он зарезал его и пошел назад. Тем временем мать пришла с водкой, сын ей говорит:

- Тут батя узнал что ты с соседом балуешься, пошел его резать.

Мать, бегом к окну, там отец идет от соседа с окровавленным ножом, думает ну все зарезал и убегает в кукурузное поле.

Отец приходит, водки на столе до hуя, говорит:

- А где мать-то ?

- А она с соседом в кукурузном поле балуется.

Отец хватает нож и с криком: "Бля почикаю обоих" убегает в кукурузное поле.

Сын садится за стол, цепляет на вилку пельмень, наливает стакан водки и говорит:

- Ну че батя я же говорил, косить сегодня не получится.

Link to comment
Share on other sites

При посадке на Землю корабль марсиан потерпел аварию и

врезался в джип "Гранд-Чероки". Из джипа выскакивают бандиты,

выдирают с корнем крышку люка летающей тарелки и видят сидящих

внутри буро-зеленых человечков с рожками-антеннами.

"Ну что, козлы, обдристались?!"

Приходит новый русский в автосалон:

- Так! Тачку мне крутую!

Подходит продавец:

-Вот, рекомендую! Форд Фокус

-Ух ты! А в чем фокус?

-Садитесь-покажу.

Выезжают на улицу. Продавец разгоняет до двухсот:

-Видите тот столб? Закройте глаза. Сейчас мы проедем сквозь него!

Новый русский закрывает глаза, продавец объезжает столб:

-Все, можете открыть глаза.

-Круто!!Беру!

НР Приезжает домой, авралом зовет всю семью, друзей... Все залезают в мaшину, едут.

НР выжимает 200:

-Это машина-Фокус! Видите вон ту стенkу? Всем закрыть глаза! Щас мы насквозь проскочим!

Все закрывают глаза, машина вламывается в стену. НР выползает еле живой:

-Козлы, вашу мать!!! Кто глаза открыл?

Медвежатник в суде...

Судья:

- Обвиняемый, объясните суду, почему вы, взломав сейф, взяли из него только деньги и оставили украшения?

- Господин судья, вы сейчас говорите прям как моя жена..

Двое в купе. Одинин другому:

-Мож в карты сыграем дорога дальняя

-Да я не умею

-Да я тоже(достает колоду)

-Нука дай сюда(берет колоду взвешивает так на руке)тут карты не хватает

-Да быть не может(переламывает трррр)блин точно вальта крести нет.

Ограбление банка. Сотрудники лежат лицом в пол, руки за голову. Грабитель обчистил сейф, собирается смываться и вдруг вспоминает:

- Блин, я ж никого не убил. Братва засмеет, мол, банк ограбил, а никого не прикончил...

Подбегает к одной из сотрудниц, хватает ее за волосы:

- Как тебя звать?

- Зина.

- Ё-мое, мою маму звали Зина, тебе повезло.

Отпускает заложницу и хватает охранника:

- Как зовут?

- Коля... Но друзья зовут меня Зина!

Попали в одну камеру разбойник и хакер.

Разбойник:

- Я вот сижу за ограбление магазина... А ты за что сидишь?

Хакер:

- Ограбил банк на 7 миллионов долларов...

Разбойник:

- Да ты чё... ни фига себе.. как же ты унес их из банка -

денег-то офигенно много?

Хакер рассказывает в общих чертах о компьютерах, сетях, взломах

и т.д.

Разбойник:

- Ну ни фига себе, а как же ты попался?

Хакер:

- Брандмаузэр засек и сработала защита..

Разбойник:

- Ах ты... Брандмаузэр твою мать.. - всегда знал,

что евреев опасаться надо...

На Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

Идет девушка по темной улице. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:

- Отдавай деньги! Это ограбление!!

Тут из-за спины девушки появляются два телохранителя. Один из них, покачивая пистолетом, обращается к мужику:

- Раздевайся! Это изнасилование!!

Идет такой красавчик-парень по городу, весь довольный, по сторонам смотрит и думает: "Да, это МОЙ город!"

Вдруг налетает толпа гопников, навешивают пизд%лей ему и убегают.

Он встает, ковыляет дальше: "Город Мой... РАЙОН не мой"...

- Алло! Это секс по телефону?

- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и...

- Это милиция беспокоит.

- Все-все! Уже оделась и ушла!

Въезжает запорожец в зад крутому джипу. Из джипа, соответственно, вываливаются 5 здоровенных "братков", вытряхивают из "запора" тщедушного водителя, и по всему видно - будут бить, причем бить не по детски.

Водила, понятное дело, оправдывается, орет, что завтра же все отдаст и т. д. , но на братков это не действует. Мужик уже от безнадеги орет:

- Ну ведь нечестно же - пятеро на одного!

Братки вдруг замерли, потоптались на месте и отошли посовещаться.

Потом трое из них, засучивая рукава и снимая часы, снова подходят к водиле и самый главный изрекает:

- Мужик, ты в натуре прав. . .

Подталкивает двоих своих шкафов вперед:

- Поэтому Вован с Толяном - ЗА ТЕБЯ!

Попал один адвокат в рай (хороший человек,видать был). Бог как узнал об этом - обрадовался. Занял денег в аду, и не отдает.

Сатана звонит ему:

- Должок когда отдашь?

- А не отдам, а докажи, что я тебе должен

- А я на тебя в суд подам

- Ну и подавай, у меня свой адвокат теперь есть

- Подумаешь, испугал. Судьи-то все у меня..

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:

- Hалоговая полиция! Контрольное захоронение!

- У тебя своя pабота, а у меня своя, - сказал бpигадиp и забил в кpышку гpоба гвозди.

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!

ЕСЛИ БЫ WINDОWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ.

1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилась! "

и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни

приостановить, ни отменить.

2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут

клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".

3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется

название :"Шоб ты был здоров.dос".

5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь

линию? А вдруг мама позвонит?".

6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее

сообщение: "И оно тебе туда надо?".

7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда

ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?".

8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера

в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы

компьютера.

9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по

приготовлению фаршированной рыбы.

10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью:

"Ой-вей, я устала...".

Едет скорая, в машине на переднем сидение сидит водила и санитар, сзади врачиха с практикантом. Останавливаются на перекрестке, ту водила хватает себя за горло, начинает хрипеть и пучить глаза. Врачиха ему херак по башке саквояжем, отошел, едут дальше. На следующем перекрестке, такой же приступ случается у санитра, опять лечение саквояжем по голове, и все ок.

Практикант, весь в непонятках спрашивает у врачихи.

- Что за болезнь такая в первый раз слышу.

- Да это не болезнь, у меня просто вчера муж повесился, так эти дразняться. . .

Двое братков решили поехать на рыбалку. Купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой...

К концу недели пьянства выловили маленькую рыбёшку.

Один из них задумался и говорит:

- Прикинь, Колян - нам эта рыбка обошлась почти в сто штук баксов...

Колян тоже подумал и говорит:

- Хорошо, что мы поймали только одну.

Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит:

- Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером. . . Мне перед женой как-то оправдаться нужно. . .

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

Идет мужик по берегу реки и тащит двух только что пойманных осетров. Из кустов выскакивает

рыбинспектор:

- Ага, попался сволочь! Щас я на тебя протокол составлю за браконьерство..!!!

Мужик:

- Товарищ начальник, эти осетрышки, типа моих домашних животных. Много лет назад я их приручил и

время от времени прихожу на берег, свищу три раза, они приплывают и я с ними гуляю... Хотите

докажу!?

Инспектор:

- А ну докажи!

Мужик зашвыривает осетров в реку и нахально смотрит на инспектора.

Тот:

- Ну-ка, свистни три раза и посмотрим, приплывут ли осетры к тебе!

Мужик возмущенно:

- Какие ещё осетры, начальник...???????

"Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошиблись номером".

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

Плывёт Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль...

Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:

- Папа, ты знаешь - у нас тут в трюме каждой твари по паре...

- Ну да, сынок - знаю, конечно!

- Так вот, папа - они все срут!

- Ну так что же, сынок?!

- Так в трюме говна уже по колено - прикажите, папа, вычёрпывать!

Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:

- Нет, сынок - никак нельзя этого делать... У меня тут заключён контракт с Господом - и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычёрпывать. Мало ли что - может, в нём тоже какие-никакие твари живут... Вы уж там потерпите!

- Ну, ладно!

Проходит ещё одна неделя. Ной всё так же стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:

- Папа - в трюме говна уже по грудь!

- Ну так что? - отвечает Ной.

- Так прикажите вычёрпывать, папа!

Ной опять почесал в затылке, подумал - и говорит:

- Нет, сынок - не можем мы наш контракт с Господом нарушить... Придётся ещё потерпеть!

- Ну, ладно!

Ещё неделя прошла. Ной всё стоит на палубе, вглядывается вдаль - не видать ли горы Арарат на горизонте.

Тут поднимается к нему старший сын и говорит:

- Папа - в трюме говна уже по горло!!!

- Так и что, сынок?

- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычёрпывать - то мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!

Ну, Ной подумал, подумал - и говорит:

- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... У нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего - но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности - а значит, тонуть нам никак нельзя... Ладно - давайте, вычёрпывайте!

Короче, вычерпали они говно - и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...

Встречаются двое кавказцев. Один весь хмурной, стоит враскорячку. Второй

интересуется:

- Слюшяй! Ты чего такой вэсь нэвэселый, да?

- Э! Вот папал, панымаэшь! На рынке рекетиры запрэтыли кавказцам ягадами

таргават. Кто нэ паслушал, таму ягоды засовывали в задныцу.

- Вах-вах! И ты папался?

- Э-э! Аткуда я знал, что арбуз тожа ягада?!!!

Встретились как-то три пилота: американский(А), германский(Г) и русский(Р).

Ну как положено при встрече в теплой обстановке сидят, выпивают и хвастаются своей авиацией.

Г: Вот у нас есть десантный Мессершмидт - танковая дивизия входит!

РиА: Ну, выпьем за германскую авиацию!

А: А вот в наш транспортный Боинг спокойно эскадра авианосцев входит!!

РиГ: Ну, выпьем за американскую авиацию!

Р: Возвращаемся как-то мы с полетов на своем Руслане... Слышу - из салона какой-то посторонний звук. Ну и говорю своему двенадцатому пилоту - сгоняй, посмотри, что там такое. Ну он прыгнул на мотоцикл и умчался. Час нету, два нету - приезжает. "Ну что там?" "Да иллюминатор не закрыли - какие-то Боинг с Мессером залетели и вокруг лампочки жужжат...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца,англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - фотографию обнаженной Памелы Андерсон. Через месяц у русского был и нож, и топор...

Мойша: Товарищ командир, примите меня в ваш партизанский отряд.

Командир:

- Нужно пройти испытание. Вот тебе пачка листовок, распространишь - возьму.

Через неделю Мойша возвращается усталый и измученный.

Командир:

- Как дела, чего так долго?

Мойша (вынимая из кармана пачку денег):

- Ну и товарец вы мне всучили.

Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать дрейфующую полярную экспедицию ещё никому не удавалось.

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Июль. Жара. Внуково. Рейс Москва - Одесса. Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:

- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..

Изумление на лицах.

- Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!

Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста. Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:

- Простите, это случайно не вы везете лыжи?..

Субъект, открывая глаза:

- Да... я.. а шо такое?!...

- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо

- А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?

Русско-украинский разговорник.

1. Русский вариант:

- Извините, я не услышал, повторите еще раз.

Украинский вариант:

- Га?

2. Русский вариант:

- Не верю во все то, что Вы мне сказали.

Украинский вариант:

- Тю!

В юрте лежат - папа-чукча ростом 1.50, мама-чукча ростом 1.40...

Заходит сын-чукча ростом 1.30 и говорит : "папа - жениться хочу - благословение дай". Папа чукча - ну веди свою невесту - покажи". Сын заводит невесту ростом 1.20. папа говорит - нет - запрещаю - с такими темпами мы до мышей до%%емся

В кинотнатре идёт итальянский фильм, на экране обнажённая девушка, лёжа на кровати, кричит одевающимуся мужчине: "Кастратос, импотентос!" Голос переводчика: "Уходи, я тебя боольше не люблю"

Идет Рабинович по лесу и видит НЛО, а рядом маленький зеленый инопланетянин.

Рабинович:

- Здгавствуйте, догогой пгедставитель внеземной цивилизации!

Инопланетянин:

- Ни фига себе, и здесь они!

Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:

- Рееvо уеst?

Из окошка:

- Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!

Англичанин снова листает:

- Vоt bliаd!

Одесса.

Молодой человек приходит в аптеку и обращается в отдел шепотом, очень стесняясь:

- Мы с женой очень молоды и не хотим еще детей...

- Вам что, презервативы?

- Тише, пожалуйста... Нет, жена сказала, что есть какое-то спринцевание...

- Это в другом отделе.

- Но там очень молодая девушка, я стесняюсь...

- Хорошо, я ей скажу на латыни. Сарочка! Гиб мир цвей пиздамойкес!!!

Поезд "Красная стрела", купе, в купе американец и русский. Русский на стол бутылку водки, американец "вискаря". Хлопнули по единой. . . Америкос захмелел и давай хвастать:

- У нас медицина далеко шагнула! На днях у нас любовник от любовницы по сотому этажу небоскрёба от её мужа свинчивал, сорвался, шмякнулся, аж глаза повыскакивали. . . Медики ему пластмассовые глаза вставили - видит один в один!

Русский залудил "лобастого" и говорит:

- Наша медицина тоже широко шагнула. . . Намедни у нас в деревне бык на корову прыгнул и яйца себе помял. Наш ветеринар вместо яиц вымя ему присобачил и теперь бык и коров осеменяет и молоко даёт. .

Америкос:

- Да не может такого быть! Кто это видел?

Русский, вытирая рот рукавом:

- А ваш х. й с пластмассовыми глазами. . .

- Какой национальности Адам и Ева?

Англичание: Адам - англичанин, ведь только джентельмен может пожертвовать для женщины пол-ребра.

Французы: Ева - француженка, ведь только француженка может отдаться за пол-яблока.

Русский: они оба русские - ведь только русские с половиной яблока в зубах и с голой задницей чувствуют себя в раю!

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк. . . .

Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:

- Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане. . . . Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра. . . . Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы. . . Здесь все наши. . . . Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки. . . . . . . Сёма кричит в трубку:

- А как там Америка?

- А хер её знает. . . . Мы туда не ходим

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.

Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: - К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. - Хорошо, заверните. - Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.

- Да? Беру!

- Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.

- С удовольствием.

- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.

- Точно! Беру!

Клиент расплатился за все и уехал.

Хозяин подходит к Хаиму:

- Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.

- Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Сотрудники Министерства обороны США на условиях анонимности заявили агентству Associated Press, что в последние несколько дней две российские атомные подводные лодки патрулируют восточное побережье США. Минобороны РФ опровергает эти данные. Во-первых не две, а восемь. Во-вторых не патрулируют, а ищут утонувший контейнер с водкой...

На спортивных состязаниях комментатор:

- Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.

- Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.

- Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись! " прокладывает новую трассу.

Приезжает Изя в Израиль и первым делом идёт в публичный дом:

- Мне, пожалуйста, Сару.

- Сара занята.

- Я подожду.

Через час Сара освободилась, покувыркалась с Изей часок, Изя достаёт 200 долларов и отдает Саре.

- Зачем так много, Боже ж мой?

Но деньги взяла. На следующий день опять приходит Изя, и вся история повторяется. На третий день тоже самое, после постели Сара опять:

- Зачем так много, Боже ж мой?

- Что вы, что вы, все в порядке, это ваша тетя из Одессы просила передать вам 600 долларов.

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает

, и, наконец говорит:

- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.

Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после

чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то

своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это

время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит

:

- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????

Покупатель, охренев:

- Так это я...

Продавец:

- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега

спрашивает:

- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?

- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.

- Но позвольте, адвокат Розенблюм выигрывал за день и побольше...

- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского

пароходства!

Встречаются старенькая-престаренькая Российская и пипец последняя Штатовская подводные лодки и Штатовский кэпитан спрашивает нашего

- колега скажи твоя развалина может дать хоть 15 узлов?

наш кэп вопрос боцману дадим?

- не вопрос.

проверяют- так и есть, и самое страшное для амереканцев движок не слышно.

- а тидцать?

тоже самое

- а сорок?

опять тоже.

америкос в полном шоке,в истереке, в глазах полная паника

- а семдесят осилишь?

наш кэп вопрос боцману дадим?

боцман

- дать-то дадим но боюсь у таджиков ласты послетают

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница

знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас

начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое

никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше

всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Заебали сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002

год! -выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется

разъяренный директор школы:

- Е@ вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Хохол сьезлил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:

"Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы - вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни, выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный. . .

И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все як с ума посходили! ! ! "

Изобрели суперкомпьютер. Позвали англичанина, немца и русского колхозника и сказали:

- Назовите два числа и компьютер произведет с ними любую операцию. Если он не сможет посчитать, вы получите кучу денег!

Англичанин называет 10 и 6581 - компьютер все посчитал и его выгнали.

Немец называет 236 и 65468749846 - компьютер все посчитал и его тоже выгнали.

Русский говорит:

- До п***ы...

Компьютер зависает.

Изобретатели посовещались и решили проверить, есть ли такое:

Поехали к нему в колхоз смотрят - мужик поле косит. Подходят к нему и спрашивают:

- Мужик, скажи, а "до п***ы" это много?

- Да как вам сказать... Видите железную дорогу? Идите по ней и считайте шпалы, когда дойдёте до «ну его на х*й», это будет только половина.

На безымянном острове сидят русский, немец и француз. Вдруг немец

встрепенулся:

- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту женщина плывет! Как будем

ее делить?

Француз:

- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!

Немец:

- Я думаю, нам надо кинуть жребий!

- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у русского.

Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:

- Варианты, варианты! Какие, на хр#н, тут варианты?

После этого он спешит навстречу к женщине и радостно восклицает:

- Выпить есть?!

- Нет!

- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

В блондинку едующую на десятке въехал ГАЗон, перевозивший живых кур. Вообщем курицы вытесняют блондинок с дороги.

С украинского сайта:

УКРАИНА КИЕВ ВИКТОРУ ЮЩЕНКО.

СНЯЛ ШИКАРНУЮ ЧМАРУ СРОЧНО ПОДКИНЬ БАБЛА ПРОДАЙ ЧТО-НИБУДЬ АНДРЕЙ.

РОССИЯ МОСКВА ГРАНД-ОТЕЛЬ АНДРЕЮ ЮЩЕНКО.

БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ НЕЧЕГО УКРАИНА У НАС ОДНА БЫЛА ПАПА.

Кашель

Рассказал приятель. Его младший брат любит всякие ужастики и тому

подобное. Далее от его лица.

Сижу дома, один смотрю фильм 1408. Втянулся в просмотр, переживаю...

И, вдруг кто-то кашляет! Ставлю на паузу оглядываюсь, понимая что кроме меня дома нет никого, думаю показалось. Смотрю дальше, через какое-то время, опять кашель типо за окном, дом частный, выглядываю в окно... никого. Продолжаю просмотр, уже стремно... Опять кашель! Пля, да что такое?! Прошел по всем комнатам, вышел во двор, заглянул за забор...

Никого. Вернулся включаю плей... кашель! Я уже в панике! ... И тут до меня доходит. Блин, ЭКРАНКА!

Огоньку не найдётся?

Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю

бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с «воли»

литровую бутылку бензина «Калоша».

Зажигалка проработала дня три и «сдохла». Летним теплым, безветренным

вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн.

Гальюн был кирпичный, очень добротный. Примерно, на 15-18 очков.

Когда я пришел туда, в гальюне сидел мой приятель Коля на третьем по

счету от того, куда я лил бензин очке. Выливаю я в очко бензин и

разговариваю с Коляном о жизни. Тут он задает вопрос:

- Пронин! Ты чего туда вылил?

- Бензин!

- А ты его подожги!

- А вдруг гальюн загорится?

- Чему тут гореть? Он же кирпичный!

Оценив резонность доводов Коляна, я взял спичку, чиркнул ее о коробок и

бросил в очко. Произошедшего вслед за этим эффекта никто не ожидал.

Раздался сильный хлопок, и из всех очков вверх, почти до потолка,

взметнулись форсы пламени. Следом за этим раздался дикий рев:

- Мудак!!! Ох и мудак!!!

Колю смело с очка. Спущенные брюки не позволяли его ногам скакать в

полную силу, поэтому он мелко семенил кругами по гальюну, суча ими и не

переставая материться.

- Скотина Камбала (Колина кличка)! Ты же сам сказал мне, чтобы я поджег!

- Не ты! Я! Я мудак!!!! Ох и муда-а-а-к!

Купила крем "Очищающий для лица", судя по напечатаному на нём, моя кожа после применения станет супер чистая, бархатная и т. д. Способ применения: "Нанести на предварительно ОЧИЩЕННУЮ кожу лица..." Вот теперь смотрю на тюбик и думаю: "Если у меня будет уже "предварительно очищенная кожа" - ты мне на кой сдался за 250 рублей?"

В этом году не повезло мартовским котам: холодно, а надо!

Hа двери черного хода висит плакатик, на нем нарисован человечек, убегающий в дверь, а внизу такая надпись: "Задний проход держать открытым"

- Мент отдал мне честь, а я ему деньги.

Интилигент

Московское метро. В вагоне полно народу, все места заняты. Стою, держась за поручень. Рядом со мной сидит мужчина средних лет и разгадывает кроссворд. Интеллигентный мужчина быстро заполняет пустые строчки, легко разгадывая слова. Понимаю, что неприлично заглядывать в чужие записи, пытаюсь не смотреть, однако мой взгляд сам периодически скашивается на страницу кроссворда. И тут случайно обращаю внимание, что он пишет "трЕумф", удачно пересекая слово с перпендикулярным прямо по букве "Е". Не ожидал увидеть ошибку у такого спеца по разгадыванию кроссвордов. Ну, мало ли, опечатался.

Смотрю, он решает следующее задание: "Без... и задоринки" и вписывает "сОчок". Тут уже я внимательнее стал смотреть, обнаружил, что во многих словах допущены ошибки. Однако, на удивление? ошибки накладываются на другие, и кроссворд постепенно сходится. Собственно, осталось неразгаданным только одно слово, которое должно пересекаться с "сОчком" именно по первой букве "О".

Смотрю задание: "зелёная ткань бильярдного стола". Мужчина секунду думает, после чего уверенно вписывает "сОкно" и, полностью заполнив кроссворд, с чувством заслуженной гордости убирает газету.

Совет дня:

- Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится.

Всё уладил

Наблюдал сегодня забавную картинку: большой пёс, которого вела на поводке женщина, прямо на ходу, по всей видимости совершенно инстинктивно, но очень сноровисто, выхватил из опущенной вниз руки идущего навстречу мужичка недоеденный пирожок с мясом. Хозяйка тут же начала кричать собачаре что-то типа: "Фу! Как тебе не стыдно!" и т. д. и т. п.

Было совершенно очевидно, что и сам пёс не совсем понимал, как такой казус мог с ним случится. Он стоял, опустив голову и свесив уши, с такой

уморительно недоумевающе-виноватой мордой, как будто хотел сказать:

"Ёлки-моталки! И как же это меня угораздило!?" Потом всё же сообразил, как исправить положение: подошёл к мужику и аккуратно положил пирожок к его ногам, после чего вопросительно оглянулся на хозяйку - мол, теперь, надеюсь, снова всё нормально?

Начало что-то чесаться в зоне декольте. А мой парень говорит:

- Вот, коренная грудь режется. Эти же две - молочные.

В Интернете появилось фото «Нивы» Путина. Оказалось, что чаще всех страничку посещают гаишники, чтобы запомнить гос. номер машины. На это их толкает инстинкт самосохранения.

Магазин "Ритуальные услуги". Вывеска у входа - "Новая коллекция".

Link to comment
Share on other sites

На Староконном базаре, в Одессе..:

-Мужчина, купите собачку!

-Так она же дохлая...

-Ну ..., я уступлю.

Лето. Небольшая кафешка, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).

Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?

Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Настоящего мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала.

Link to comment
Share on other sites

Приходит мужик в морг по печальной надобности, спускается - а на столе

возле входа три трупа мужчин лежат и все трое во весь рот улыбаются.

Посетитель к патологоанатому: мол, у вас здесь - морг или цирк, чего

это они все улыбаются?

- А, фигня. Первый пошёл в казино, проигрался в пух и прах, перезанял,

на последние купил жетон, бросил в "Однорукого" и джек-пот выпал. Ему

как миллион долларов наличными вынесли, он от счастья и...

- А со вторым что?

- Этот вообще примерный семьянин, тридцать лет уговаривал жену заняться

любовью в другой позе. Наконец уломал. И на вершине экстаза от инфаркта

к нам и отправился, дело известное, бывает.

- Ну а третий чего улыбается?

- Этого молнией шарахнуло...

- Ну и?..

- Думал, что его фотографируют.

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:

каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - “ЗАНЯТО”. Сидит

он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и

посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он

не нажимал кнопки, на которых написано “ТВ, ГВ, ПП и АУТ”.

Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал

тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью “ТВ”,

и тут же задницу ему окатило теплой водой. “Ну, дают бабы!” - подумал

он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью “ГВ”, и легкий

поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. “Кайф!” - подумал

мужик. Кнопка с надписью “ПП” аккуратно сделала ему на заду порошковую

присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил

последнюю кнопку с надписью “АУТ”.

Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы

вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: “Что со мной случилось?

Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что

дальше - не помню” Медсестра в ответ: “Ну да, все было здорово, пока

вы не нажали кнопку “АУТ”, что значит Автоматическое Удаление Тампона.

Ваш член у вас под подушкой.”

Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла".

Ползет мужик по пустыни, видит алмаз - думает куда засунуть. Ладно в задницу засуну. Ползет дальше, видит золото - думает куда засунуть. Ладно в задницу засуну. Ползет дальше видит большой рубин, думает - куда засунуть. Ладно в задницу засуну.

Потом слышит голос жены:

- Вася проснись, ты себе уже пол матраца в задницу засунул.

Звонок в аварийную горгаза:

- Сынки, что такое. Печку с утра включила, а газ не горит!

- Бабуля, а вы спичку зажигали?

- О, сейчас зажгу...

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.

Голова начинает орать:

- Я здесь! Я здесь!

Потом смолкает и грустно так:

- А х%и я ору - уши-то на мне...

Стук в дверь.

- Кто там?

- Смерть твоя!

- Пошла в ж%пу!!

- Так и запишем: Рак прямой кишки!!!

Идут испытания самолета с голосовым управлением. Пилот-испытатель заходит в кабину и на многофункциональном дисплее (MFD) загорается надпись: Добро пожаловать, жду ваших команд.

Пилот: Запросить разрешение, запустить двигатели и вырулить на исполнительный старт.

MFD: Понял, выполняю.

Далее взлет, набор эшелона, стабилизация самолета на эшелоне и полет в горизонте.

Пилот: Красота, сейчас бы чашечку кофе.

MFD: Кофе готов.

Открывается боковая панель и оттуда выезжает поднос с кофе.

Пилот (восхищенно): Просто супер! Теперь бы еще пот%ахаться для полного удовольствия..

MFD: Отказ двигателя №1!!

Пилот (взволнованно): Ты ЧТО! Ты меня НЕ ТАК понял!!! Я ПО НАСТОЯЩЕМУ хотел пот&ахаться!!!

MFD: Отказ двигателя №2!!

Пpишел мyжик к одной женщине стелить линолеyм. Hy, постелил, закypить захотелось после pаботы. Мyжик хлопает ладонями по каpманам бpюк-нет пачки. В нагpyдном каpмане посмотpел-тоже нет. Тyт он видит-на линолеyме вздyтие.

- Во чеpт! -дyмает мyжик- Сигаpеты линолеyмом покpыл.

А отдиpать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выpовнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бpосает емy пачкy сигаpет и говоpит:

- Я тyт ваши сигаpеты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потеpялся где-то...

Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней.

Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте.

Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему.

- Здрасьте, а вы не местный?

- Местный.

-А чей та я вас не видела?

- На зоне был.

- Ой, а долго.

- 15 лет.

- А за что?

- Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.

Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом:

- Тань, и не женатый!

Двое мужиков с похмелюги встречаются утром в цехе:

- Слыхал? Валерка-то пить бросил!

- Шутишь?

- Да не, вон некролог висит.

Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.

— Старик, а ногу где потерял?

— Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери…

— А с рукой–то как дело было?

— Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отрезал…

— Hу, а глаз?

— Да это тут, на пристани…

–???

— Чайка нас%ала, а я забыл, что у меня крюк…

На дороге стоят два панка, один спустил штаны, а другой сует ему два пальца в задницу. Подходит мент...

- Что здесь происходит?

- Да... дружбан перепил, хочу чтобы его стошнило.

- Так пальцы в горло надо совать!

- Правильно, а теперь - в горло!!

Сидят два полярника, опытный и стажёр у полыньи, рыбу ловят.

Из-за ближайшего сугроба выходит белый медведь, злой, голодный, и топает прямиком к ним с явным намерением сожрать.

Опытный полярник молча стаскивает унты и так же молча начинает одевать кроссовки. Молодой:- "Да зачем тебе это, медведь, мол, по льду до 60 км/час бегает!" Опытный:- "Да мне по барабану, сколько он там бегает, главное, чтобы ТЫ меня не обогнал!"

В нашем спортивном магазине вы можете купить все для подводного плавания:

- Гирю, веревку, тазик с цементом...

Из дневника полярной экспедиции...

- Сегодня 15 января...Идем уже две недели...

Полюса не видно...

- Андрей не дойдет...Слабенький он...

А нас слишком много в сани набилось...

- А у нас хорошо: разбежишься, прыгнешь со скалы в море - бабах!

- Ты хотел сказать - бултых?

- Ну это когда прилив, тогда бултых...

В квартире засорился унитаз, хозяева вызвали сантехника. Тот пришёл,открыл широко рот, натянул губы на унитаз и стал высасывать в себя воздух. Потом выплюнул всё на пол. Там помимо всякого дерьма оказалась маленькая скрюченная девочка. Сантехник говорит:

- Вот причина засорения.

Девочка отвечает:

- Я не причина, я ниже этажом писала.

Link to comment
Share on other sites

Про тёлочек

Как-то раз в часть, командиром которой был мой отец, прибыл проверяющий, полковник Л. И сразу, без намеков сообщил:

- Палыч! Если хочешь, чтоб не было проблем - мне, значит, мешок кедровых орехов, и два мешка шишек.

- Ладно, - пожал плечами отец.

- Но это на три балла. Если хочешь выше, то давай мне пару солдат, машину, паек, оружие и я в лес, типа за грибами поеду. - отец дал ему все, что тот просил, через несколько дней полковник Л. вернулся, довольный, пахнущий водкой и костром и сообщил:

- Круто! Почти на четверку ты заработал, Палыч! Теперь мне баньку, значит, еще стол после баньки, ну ты понял, короче! Давай, организуй.

Отец заказал в деревне частную баню, накрыл стол, все честь по чести... Через почти сутки, розовый и разомлевший от выпитого, полковник подмахнул ведомости, завалился в машину-витаминку(ну военная скорая помощь, зеленая такая), в которой уже сидел отец и водила. Припал на скамеечку сзади и заплетаясь языком выдал:

- Палыч, ик, все было круто, уф... Мне до поезда еще три часа, давай, теперь меня к телкам вези!

- Куда? Какие еще телки?

- Какие-какие, ну давай одну черную, другую белую. - выбрал полковник Л. и забылся пьяным сном.

Машина поехала в сторону вокзала, по дороге ее тормозит кто-то из деревенских "фермеров":

- Мужики! Выручайте, а? Надо вот в город двух тёлочек отвезти, молоденькие. В мою машину не влезают, а я вам 500 р дам!

- Тёлочки говоришь? Ну давай, загружай.

И Фермер загрузил к пьяному спящему полковнику, пару самых настоящих телочек, которым около месяца было еще. Черную, и, блин, белую!

Поехали дальше, а коровки почуяли исходящие от спящего вкусные запахи, и принялись его нежно облизывать. Полковник Л. мычал от удовольствия, лениво отмахивался и бурчал, не открывая глаз:

- Ну лаааадно, девки, ну чегоооо вы. Ну лаааадно. - так и ехали некоторое время, пока Л. не решил посмотреть с кем имеет дело. Открывает глаза и видит перед собой две, эээ, морды. В темном салоне не разобрать поначалу кто, что, кого, собственно. Да еще и на пьяную голову. Полковник Л. слабо взвыл:

- Аааааааа, Пааалыч! Это что? Уберите от меня! Палыч останови! Ыыыыыы, б*яяяяя! Пааалыч, спаси!

- Ну нет, браток, сам телочек заказывал. Черную и белую, вот и развлекайся

В поезд полковник садился уже значительно протрезвевший и бледный как полотно, от розовизны послебанной не осталось и следа. Тогда он взмолился:

- Палыч, Христом богом прошу, не говори никому! На всю армию ославлюсь. Не говори!

- У тебя ведь пенсия скоро?

- Да, через год!!

- Вот год никому рассказывать не буду. А ты не наглей.

Link to comment
Share on other sites

Зібрались матері Януковича, Тимошенко та Ющенка разом і почали пригадувати якими були їхні діти малими.

Мати Януковича: «Вітя був великим розбишакою, пив, курив. То поб’є когось, то вкраде щось. Нічого з ним не могла зробити!»

Мати Тимошенко: «А моя Юля не пила, не курила, гарно вчилась. От тільки дуже любила брехати і нічого з нею не могла зробити!»

Мати Ющенка: «Мій Вітя і не пив, і не курив, та й вчився дуже добре. От тільки як йшов гуляти - то приходив весь в говні з ніг до голови! А руки чисті та не замазані! І як йому це вдавалося?!»

Link to comment
Share on other sites

--

- Золушка. Без образования. Крупы сортировала. Бац. и принцесса. Но были связи.

Емеля-дурак дураком, на печи валялся. Щуку поймал. и в шоколаде.

Дед. Вообще жалкое ничтожество, и тот, золотую рыбу поймал.

Но баба-дура весь happy end запорола.

Всё. Решено. Завтра еду на рыбалку... Нет. Разведусь. И поеду на рыбалку...

- Тут один мужик скончался от рака! Клешня в горло попала...

Настоящий закон подлости - это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече, купил батл вина, пожрать приготовил, а она за полчаса позвонила и сказала, что приехать не сможет. А еще через час перезвонила и сообщила, что всё-таки вырвалась и через двадцать минут будет. А ты уже пожрал, вино выпил и самоудовлетворился...

- Доpогой, ты бyдешь очень мною доволен. Я тpи pаза пpоехала на кpасный свет, и ни pазy меня никто не оштpафовал. Hа сэкономленные деньги я кyпила себе тpи новые шляпки.

Этот случай крепко врезался в его память. Память восстановлению не подлежит...

Только русский человек,ложась спать, потом долго мучается и думает - "Сейчас сходить в туалет или до утра потерпеть???"

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста!!!

A как флешку поставить в свой комп - так ой...нет...не надо...вдруг заразная!!!))))))

Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье,

застолье, запой и замуж.

***

Она хотела только серьезных отношений, я согласился... И действительно: за 4 года повод улыбнуться так и не нашёлся...))

***

Мужская примета кризиса: Вам в баре намного чаще стали улыбаться красивые девушки

***

В купе сидят два пассажира. Один долго рассматривает другого, а потом говорит:

- Вы знаете, если бы не усы, вы были бы страшно похожи на мою жену.

- Да, но у меня нет усов!

- Зато у жены есть.

***

Я в школе вообще был очень некрасивым ребенком.Учителя даже бухали перед моим уроком.

***

Задача для тестирования по физике.

Янукович ворует со скоростью 60 долларов в секунду, а Тимошенко 200 евро за минуту. Вычислить ускорение с каким нищает страна Украина.

Результат выразить в гривнах за секунду в квадрате (все-таки ускорение).

Дополнительное задание:

Вычислить время за которое депутаты всех мастей приобретут всю землю Украины, если время на принятия закона равно 1 минута

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки — то героиновая зависимость для вас вообще должно быть пара пустяков...

Устал министр после тяжелого дня, пошел вечером прогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка:

- Пойдем со мной. Всего 20 долларов.

А что? Девушка отменная, а 20 долларов для него вообще не деньги. Провел с ней министр время просто замечательно. Заплатил, а, уходя, спрашивает:

- Как же ты можешь на такие гроши прожить? Ведь такая сейчас жизнь дорогая...

- Трудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бросаю, на шантаж перехожу

- Безобразие! Дайте жалобную книгу!

- Вам очень жалобную?

- Ну... очень...

- Валя, пробей "Муму" товарищу!

Дед Мороз напился вдрызг. Приходит на утренник:

- З-здравствуйте, д-детишки, ик. Сейчас мы с в-вами проведем в-веселый утренник! Ик! Только... дети, к-кого это нам сейчас не х-хватает? Ик! Снегу-урочки нету. Так давайте ее позовем: СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! Не идет, ик. Тогда давайте заложим два пальца в рот и свистнем, вот так: БУУЭ-Э-Э...

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: - "Молодец!"

Муж:

- Не буди во мне зверя!

Жена:

- Да не боюсь я твоего хомячка...

Я погляжу, рядовой Петренко, из вас в институте совсем идиота сделали!

Это же надо догадаться - унитаз в перчатках мыть!

- А я в Океанариум работать устроилась!

- Крокодилом что-ли?

Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:

- И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится...

Две собаки встречаются, одна у другой спрашивает:

- Ты за кого будешь голосовать - за Герасима или за Павлова?

Две собаки встречаются, одна у другой спрашивает:

- Ты за кого будешь голосовать - за Герасима или за Павлова?

Мужи купил в секс-шопе резиновую бабу. Через время приносит её обратно недовольный.

-Что Вы мне продали?

-А что?

-Дома надул, а это мужик со здоровенным х%@м, сигарой в зубах и длинным хвостом!

-Эээ.. А наизнанку вывернуть не пробовали?

Едет мужик на верблюде по пустыне.Вдруг верблюд встал.

Он его и так,и сяк, и бил, и просил - ну не идет и всё.

Вдруг видит вывеска: "Починка верблюдов". Стоит здоровенный отморозок в фартуке около смотровой ямы.

-Почините мне верблюда?

-На яму!

Мужик с трудом вытащил верблюда на яму. Отморозок берет два кирпича в руки и с силой бьет верблюда по яйцам. Верблюд скрывается за горизонтом.

-Вот здорово! А как мне теперь его догнать-то?

-На яму!

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:

- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки

снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:

- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

Едем мы как-то в поезде. На остановке в купе заходят женщина с маленькой дочкой. Женщина рассказывает: надо ехать, а у дочки зуб разболелся. Слава богу, вылечили, успели. Врач хороший - у него дети не плачут.

Я спрашиваю у дочки:

- Ты девочка смелая, вырастешь - наверно, космонавтом будешь, как Светлана Савицкая?

- Нет, я буду зубным врачом.

- Почему?

- А я всем буду говорить: “А ну заткнись, чего сопли распустила! Сейчас как дам по морде, родная мать не узнает!”.

Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

******

Муж обучает жену вождению. И говорит:

- Если видишь зеленый свет - то езжай, если красный, то стой, а если видишь, что я бледнею, то тут же жми на тормоз...

Муж жене после свадьбы:

- Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?

- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!

******

После обследования у врача:

- Доктор, скажите, что у меня!

- У вас может быть все, что угодно: от редкой формы болезни Паркера-Скотта до банальной простуды. Все зависит от вашего материального положения.

******

Теща начинает ругань с зятем. Зять, кивая на висящее на стене ружье:

- Мама, прошу, не доводите этот спектакль до третьего акта.

По скорой в травмопункт поступили мужчина, с искусанным половым членом, и женщина с ожогом второй степени на спине, гематомой на темени и легким сотрясением мозга. Дело было 8-го марта. После бурной предпраздничной ночи женщина спала сладким сном в своей первозданной красоте. Разбудил ее прекрасный аромат проникший в спальню из кухни. От этого аромата проснулся волчий аппетит, вынудивший ее встать и выйти на кухню в чем была(т.е. нив чем). На кухне она застала прекрасную картину: ее возлюбленный, в одном лишь фартушке... жарил... для нее!!! оладьи. Благодарность и любовь переполнили ее! Ей захотелось сделать для него что нибудь приятное. Она подошла к нему, встала на колени, приподняла фартушек и... Одна сторона оладушка дожаривалась. Еще не совсем прийдя в себя от восторга, мужчина решил совершить что нибудь ЭТАКОЕ! Как настоящий шеф-повар он снял сковорду с плиты и крутанул ею, надеясь перевернуть оладушек, но не рассчитал. Кипящее масло и оладушек опустились на спину его возлюбленной. От неожиданности и новизны ощущений ее челюсти крепко сжались!!! На что немедленно последовала непроизвольная, но совершенно объяснимая реакция возлюбленного: сковорода со всего размаху опустилась на голову возлюбленной. Вот такой вот Междунардный женский день.

Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака ишвыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА МАК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

--

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.

он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ

Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...

Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...

Он перезванивает: ОЛЯ, ДУРА ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

Реально!!

4 февраля. Большим конфузом закончилась отправка батальона элитных пехотинцев министерства обороны Румынии на Гаити. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Times.RO, группа военных и 2000 тонн гуманитарного груза были по ошибке отправлены не на Гаити, а на Таити, что вызвало взрыв истерического смеха на райском острове во Французской Полинезии.

Из-за досадной оплошности военное ведомство Румынии послало свой батальон пехоты совершенно в другом направлении, хотя их пунктом назначения был остров Гаити, где необходимо было передать пострадавшим от катастрофического землетрясения 2000 тонн продовольствия, медикаментов и другого гуманитарного груза.

Между тем, министр обороны Румынии достаточно нервно отреагировал на этот позорный случай. «Я же говорю, что не надо делать спектакль из всего этого. То есть название значит очень, очень много. Гаити, Таити, Маити, Папити. Да хрен с ними со всеми, звучат-то одинаково!», – воскликнул глава военного ведомства Габриель Опря в интервью Times.RO.

Link to comment
Share on other sites

Сидит Святой Петр у ворот.

Вдруг видит, что к вратам приближается негр.

- Как тебя зовут сын мой.

- Леонардо Ди Каприо.

- Подожди-ка немного, - в смущении говорит Петр.

Берет мобилу, набирает номер и говорит:

- Шеф, я чего-то не понял, Титаник утонул или сгорел?

Жена показывает мужу на сидящего в баре пьяного мужика:

- Это - мой бывший муж. После того как мы расстались, он страшно пьет уже семь лет.

- Брось! - отвечает муж. - Какое здоровье надо иметь, чтобы семь лет обмывать? !

- Моя жена постоянно кашляет. Что уже не пробовали, какие лекарства не принимала - все равно кашель не проходит! . .

- А травки не пробовали?

- Пробовали - хихикает. . .

Девушка собирается замуж и спрашивает у матери:

- Что мне надо делать, чтобы быть хорошей женой?

- Ты будь работящей, побели дом, покрась забор, испеки что-нибудь.

Свадьба прошла. Ночью девушка будит свекровь и говорит:

- Мама, пойдемте хату белить.

- Ты что, какой белить, ночь на дворе!

- Пойдемте, работать надо.

- Но у нас нет кисти!

- Ничего, вон у отца бороду обрежем и будет кисть.

Так и сделали, наутро хата побелена.

На следующую ночь все повторяется.

- Мама, пойдемте забор красить.

- Но у нас нет кисточек!

- Ничего, вон у отца усы отстрижём и покрасим.

Наутро забор покрашен. Вечером сын возвращается сын с работы и видит, что отец на дереве сидит.

- Отец, ты что это на дереве сидишь, спускайся!

- Ты где эту заразу работящую взял? Первый день ей взбрелося хату побелить, так бороду отстригли. Второй день захотелось забор покрасить, так усов лишился. А теперь она выпечь что-нибудь собралась, а дома ни одного яйца нет.

Жена готовит яичницу на завтрак.

Вдруг на кухну вбегает муж:

- Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:

- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж сопкойно объясняет:

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал

от горя, но тут ему явился Господь и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше

зарабатывать на пропитание моей семье.

Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:

- Это твой топор?

-Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.

Господь достал из речки серебряный топор и спросил:

- Может, это твой топор?

-Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек.

Наконец, Господь достал из речки железный топор.

- Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.

- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь,

- возьми же себе в награду все три топора.

Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку

упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь

и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.

Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.

Господь рассердился:

- Ты солгал мне, как же так?

- Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение.

Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин

Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал

бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал

мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех

прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.

Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.

- Кайова

- Нет,это верблюд.

- Ебут.

- Нет-нет. Кайова, кайова.

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.

Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:

- Выводи наших, знакомить будем.

Жена отвечает:

- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:

- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Женщина жалуется подруге:

- Представляешь, мой муж совсем взбесился... Вчера Колян вызвался проводить меня с работы домой, а тут муж как выбежит да как даст Коле ногой в пах!

- Ой, да что ты! Бедный Коля, с ним всё в порядке?

- Да с ним всё отлично, а вот у меня три пальца сломаны!

Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный вдрызг со своим другом Ваней. Жена Васи открывает дверь и говорит:

- Вася, ты во сколько приходишь домой, да еще в таком состоянии? Все, ты наказан: месяц без секса... И ты, Ваня, тоже...

В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. ..

Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.

Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .

Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .

Садик

Представим себе вымышленный детский садик. Утро, родители приводят детей. Монолог воспитательницы: «Здравствуйте, проходите... Здравствуй, Миша. Проходи, раздевайся... Доброе утро, Юлечка. У тебя сегодня опять новое платье... Здравствуйте, вы мама Максима Покровского? Почему Максимчик не сможет прийти? Хорошо, пусть поправляется, пусть ногу больше не сводит... А вы новенькие? Какая у вас красивая девочка, как тебя зовут? Андрей Данилко? Хорошо Андрюша, проходи в группу, знакомься с ребятками... Ой, посмотрите, дети какую плюшевую собачку принес Толя Чубайс. А как зовут нашу собачку? Ваучер? Интересная кличка, а почему? Потому что от ней никакого толку?..

Девочки и мальчики! Время завтракать! Рассаживаемся по своим местам!

Молодец, Вова Устинов, помогает другим рассаживаться. Ходорковскому помог.

Юля Тимошенко! Не дерись! Он просто хотел помочь тебе сесть... Посмотрите, какой красивый каравай испекли нам наши повара, с плетенкой по краю. Юлечка не надо примерять его на голову! Убери! Лучше помоги разнести стаканы с компотом. Зачем ты отпиваешь с каждого стакана, Юля!? Какая плата за транзит еще?

Чубайс, не трогай выключатель!

Ющенко, та-а-ак! Зачем пооткусывал все апельсины? Не надо лгать, что это Жириновский, не надо. Мне Боря Березовский сказал, что это ты сделал. Нельзя врать, нехорошо, у тех кто врет лицо покрывается прыщиками.

Володя Путин, что ты копаешся в тарелке Лукашенко?! Что ты там сортируешь? Мухи отдельно, котлеты отдельно?

Господи, что за дети! Кем вы только станете, когда повзрослеете?..

:sad01_anim: :drinks: :mellow:

Edited by Markk
Link to comment
Share on other sites

На таможне сидят три таможенника:

— Я растаможу этот вагон за 6 миллионов!

— А я растаможу этот вагон за 7 миллионов!

— А я — за 8!

— Пас!

— Пас!

— Ты спросил у моего папы разрешения на наш брак?

— Да. Я позвонил ему по телефону.

— И что он сказал?

— Он сказал: «Не знаю, кто это говорит, но я согласен».

Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун.

А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы примерный семьянин.

— У Вас пирожки свежие?

— Свежие, свежие, они у нас давно свежие!

Мама - сыну:

— Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, что такое поросёнок?

— Да, мама, поросёнок — это сын свиньи.

Кот - это животное, по способности сопротивления превосходящее героев Сопротивления.

Тот, кто ночью нассал вам в тапок, никогда не признается, ничего не подпишет и не будет на вас работать.

А тот, кто спер со стола котлету, никогда не выдаст того, кто ссал.

Сильный духом маленький кот не знает грамоты, не умеет брать телефон, но умеет ходить по перилам балкона так, что вы сами с визгом нассыте в тапки.

Иногда вам хочется схватить его и одним ударом обо что-нибудь приучить к порядку, к лотку, отучить от ковра, стола.

Вы большой и толстый, у вас хватит дури и сил.

А у него всегда хватит мужества со страху вас обоссать.

Выдержка из правил проживания в студенческом общежитии:

"... Запрещается жарить шашлыки внутри блоков на оголенных электрических проводах, или иных приспособлениях, включая мощные лампы накаливания...

...Категорически запрещается собирать реактивные двигатели или иные приборы из холодильников или любой другой бытовой техники внутри помещений общежития..."

- А еще он, когда только начал работать, полил все цветы в отделе спиртом, который наш админ держал в бутылке из-под минералки, чтоб пьянствовать незаметно.

- И что ему потом было? =)

- А что обычно бывает с долбо"бами всякими?

- Его назначили начальником отдела?

- Ты знал.

- А охота ради удовольствия - убийство ради удовольствия!

- А рыбалка - это убийство ради удовольствия? Или если карасик не визжит - то его можно убивать?

- Грибы, грибы ещё забыл! Не вижжат и даже не дёргаюццо

- Ну, грибы тоже много наших покосили...

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идет в направлении BMW X3. Вот, думаю, сука, взяточник сраный, мне на такую пол жизни работать. А он вдруг сворачивает и идет пешком вдоль припаркованных машин. Мне даже стыдно стало - может нормальный человек, может даже почти честный, пешком ходит, да и морда вроде не очень наглая. Гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в X6. И вот хочется иногда про них хорошо думать, но X6 сильно подрывает это желание...

Один молодой человек женился на старушке. Когда он умер, ей достались все его денежки...

Знаете ли вы, что

Если звенит будильник - значит лучшая часть суток уже позади...

Старый профессор рассказывает ученикам:

- За годы своей научной деятельности я написал более 30 книг...

- О да, вы так много сделали!

- Кое-что, все-таки, не сделал. Вот помню, поехали мы на первом курсе в колхоз. Зазвал я там одну девчонку на сеновал. Но так у нас ничего и не вышло: она все время в сено проваливалась. Эх, взять бы все эти чертовы книги да сунуть ей тогда под задницу !

Привет

Выдает отец дочку замуж, и говорит:

- У вас будет первая брачная ночь, и мне интересно сколько раз за ночь твой муж исполнит супружеский долг, я завтра утром прийду и скажу привет, а ты мне ответишь приветами. Два раза скажешь привет, значит два раза, три - значит три.

Приходит он утром

- Привет!

Дочка ему отвечает:

- Привет, привет, и в рот привет и в жопу два привета.

Пришли как-то мужики в баню . Помылись, вышли в предбанник, приняли на грудь - и ни в одном глазу! Пошли, попарились в парной. Вышли в предбанник, опять приняли - и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись. Вышли в предбанник и еще приняли. И снова - ни в одном глазу! Тут у них и запасы кончились.

- Слышь, мужики! - говорит один. - Тут Петька недалеко живет. У него всегда самогонка есть. Айда к нему!

И пошли они к Петьке.

А Петька сидит у себя на кухне , первач в банку набрал и только собрался отведать. Тут звонок в дверь. Он открывает:

- О-о-о!!! Привет, ребята!!! А я как раз думаю: с кем бы выпить?! Молодцы!!! Прямо из бани - и ко мне!!!

Мужики удивляются:

- А откуда ты знаешь, что мы из бани ?!

- Ну, как же! Голые, с вениками, и при том - ни в одном глазу!!! ...

Блондинка приходит к врачу:

— Доктор, у меня в чипсах попался пакетик с надписью «Не есть», а я съела. Я умру?

— Ну, все умрут когда-нибудь...

— Все? Какой ужас! Что я наделала!!!

Объявление.

Сниму угол в любовном треугольнике. СРОЧНО.

Майор на военной кафедре читает студентам лекцию:

— Если стать лицом к северу, то солнце взойдет на востоке и зайдет на западе, а если стать лицом к югу — то наоборот.

Судья спрашивает свидетеля:

— Вам уже приходилось давать показания под присягой?

— Да, но за те показания я уже отсидел.

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".

На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя еб..т?" есть замечательная фраза: " а вам, сударь, какая печаль??"

Целый ряд идиоматических выражений, типа: "..б твою мать" или "ну ни х..я себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом

Мечты питая и надежды, девицы скачут из одежды; а погодя - опять в одежде, но умудрённее, чем прежде.

(с) И. Губерман

Шло США по шоссе и устанавливало демократию... И сосало флаг.

Знаете ли вы, что

Если внимательно посмотреть на рублёвые купюры сквозь 3D-очки, то можно увидеть отрезанные в 1998 году нули?!

Женщины с красивыми руками помогают рекламировать браслеты, кольца, лак для ногтей.

Женщины с красивыми ногами помогают рекламировать чулки, колготки, туфли.

Женщины с красивой грудью помогают рекламировать лифчики, купальники, майки, автомобили, стиральные машины, компьютерные игры, конфеты, мебель...

— Почему вы спорите с клиентом? Неужели вы не знаете, что клиент всегда прав?

— Знаю, конечно! Но этот утверждает, что он не прав!

— Почему ты так торопишься с работы?

— Должен сварить обед.

— А жена на работе?

— Нет, дома.

— Больная?

— Нет. Голодная.

Девушкам на заметку:

— Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь.

В ГидроМетеоБюро поставили новый суперкомпьютер!

Наконец-то и они смогут узнавать погоду в Интернете...

Еду как-то раз на работу на электричке. Как обычно, контроллеры гонят по составу толпу студентов-безбилетников, среди которых замечаю негра

Думаю: "так вот ты какой, шоколадный заяц"...

Идет по дороге мужик с ружьем, в руках маленькая коробочка. Встречает друга.

Друг:

- Привет! Куда идешь?

- К теще на день рождения. Подарок купил - серьги.

- А ружьё зачем?

- Дырочки в ушах сделать!

Мужчина спрашивает незнакомую женщину .

- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?

- Да, конечно - отвечает женщина .

- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.

- Да за кого Вы меня принимаете?

- Кто Вы, мы уже установили. Теперь торгуемся

Российский суд - это: прокурор, которому жалко только свою зарплату; адвокат, которому не жалко ни каких средств клиента; свидетели, которые всё знают, хотя ничего не видели; подсудимый, который уже раскаялся, но в чём-то другом; судья, который всем своим беспристрастным видом скрывает, как ему хочется в туалет; и ещё есть статуя богини правосудия Фемиды, которая смотрит на это всё из здания Верховного Суда РФ широко раскрытыми глазами...

Едут в машине муж, жена, тесть и тёща.

Останавливает машину ГАИ, милиционер говорит:

- Уважаемый водитель вы первый, кто проехал этот участок дороги без ошибок. Вам премия 1000рублей.

Водитель:

- Вот и хорошо, я на них права куплю!

Гаишник:

- Что, вы ещё и без прав?

Жена:

- Не слушайте его, что по пьянке не скажешь?

Гаишник:

- Что вы ещё и пьяный ?

Тёща выскакивает из машины , убегает и кричит:

- Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!

Просыпается на заднем сиденье тесть . Смотрит, все бегут, и громко спрашивает:

- Что, уже граница?

Если женатый мужик не завидует холостяку, значит - ему жена не разрешает. :thumbsup_still:

Большие сиськи это как хохлома. Тебе может это нравиться, потому что ты деревенщина, но признаваться в этом должно быть стыдно!

У нас в отделе все сотрудники перспективные. Просто у некоторых перспективы не радужные...

Мне частенько снится лифт который едет горизонтально. по этому признаку я научился отсекать во сне, что это сон и сообщаю попутчикам в лифте, что знаете господа вы, конечно, выглядите очень реально, но вас не существует, вы мне снитесь.

Леонид: А они отвечают: "Саша, мы не в лифте, мы в трамвае!"

Комменты в обсуждениях о Toyotе, которая останавливает производство из-за коврика - может попасть под педаль газа

ЧайнеГ со стажем:

- Приклеили бы с обратной стороны коврика "липучку" и ВСЁ! Чё тупят-то?

Вася

- Ты наверное с Автоваза?

Ограбление века

История случилась сегодня утром с моим другом. Не могу не поведать. Друг ночевал на даче, удобства на улице. Утром собрался ехать на работу, приспичило по-большому. Удобства на улице конкретно замело.

Нашел решение - в предбаннике растелил газету и сделал дело.

Результат завернул в несколько газет и уложил в красивый пакет с тем, чтобы выбросить в мусорку при выезде из дачного кооператива.

И забыл. По дороге остановился возле банкомата снять денег. Слышит - сработала сигнализация, и от его машины бежит молодой чел. с этим красивым пакетом. В догонку он ему еще немного посвистел и сделал вид, что пытается догнать. Вот радости было трудяге, когда он развернул пакет.

Если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью

Знаете ли вы, что

История многих красивых женщин полна некрасивых историй.

Шлагбаум

На одном из въездов на крупный завод видел шлагбаум, который легко может выиграть в номинации "Лучший шлагбаум года". Выглядел он так: здоровая 10 метровая РЕЛЬСА, а на ее конце для баланса криво приварено и прикручено проволоками ДЕСЯТЬ ЧУГУННЫХ БАТАРЕЙ. Причем все сбалансировано так, что достаточно малейшего прикосновения, чтобы шлагбаум открылся.

А на всю рельсу надпись краской:

"КАК ЖЕ МЫ за..лись ДЕЛАТЬ ЭТОТ ШЛАГБАУМ!!!"

Объявление

Продам мокрых котят.

- Что мы все о работе, да о работе? Давайте о бл..дях

- Точно, давайте о бл..дях

- Менеджер, бл..дь,работой совсем бл..дь завалил

"В детстве я очень хотела домик и Кена для моей Барби... но жили мы небогато, поэтому барби обитала в обувной коробке, а трахал её какой-то пират ("

Link to comment
Share on other sites

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Link to comment
Share on other sites

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.

Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"

Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"

А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"

Видят возле дороги стоит дом правды.

Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.

Зашла б.Яга.

Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...