Jump to content

Анекдот


Recommended Posts

Сидят на рыбалке русский(Р)и украинец(У)!

Русский поймал золотую рыбку(З.Р.)

З.Р.говорит-так как вас двое,только два желания!

Так как поймал русский он первый и загадывает!

(Р)-Хочу чтоб из России выслали всех до единого украинцев,

задолбали эти гасторбайтеры проходу не дают,

и чтоб вокруг России построили огромную стену,

чтоб ни один украинец не мог ни подрыть,ни перелететь :dance3: !

(З.Р.)-Сделано!

(У)-И что,теперь в России нет ни одного украинца?

(З.Р.)-Нет! :sad01_anim:

(У)-И что,ни один украинец не подроет и не перелетит?

(З.Р.)-Нет! :sad01_anim:

(У)-Ну тогда залейте бетоном!!! :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Разговаривают два рыбака. Один рассказывает:

-Представляешь вчера споймал здоровенную рыбу. А тут идёт рыб-инспектор. Так мне пришлось рыбу вместе с маянезной баночкой в речку выкинуть!

Едет мужик на pыбалку, а было это в четыре утpа. Вдpуг из кустов с мигалками выезжают ГАИ и останавливают его.

- Документики.

Мужик дает пpава и техталон.

- Hоpмальные люди в такое вpемя дома спят, а вы едете куда-то...

Мужик: - Hу и я вот думаю, ноpмальные дома, а вы по кустам пpячетесь.

В автобус заходит пьяный рыбак.

- Д-д-два билета, - обращается он к контролеру.

- А еще что? - ехидно спрашивает она.

- А-а-а. И два пива.

Link to comment
Share on other sites

Вернулся муж с рыбалки и хвастается жене : - Ну и скупые же люди пошли ! Мы с Серегой и Павлом договорились: кто первый рыбу поймает,тот ставит бутылку,а кто второй - закуску. И что же ты думаешь ? Cмотрю,у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит,как будто не видит.У Павла тоже потянуло,аж удилище согнулось. А он не гу-гу ! Вот скупердяй ! -А у тебя как - клевало ? - поинтересовалась жена. -Дураков нет ! Я вообще без крючка закинул .

Link to comment
Share on other sites

Поймал рыбак золотую рыбку : - Хочу , значит,заводик маленький,дом и машину . Рыбка : - Хорошо , но выбирай - в кредит или лизинг . Мужик : - Ладно, выбирай - на сливочном или на растительном ?

Link to comment
Share on other sites

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

Утро. Жена мужу:

- Вася, вставай, на работу пора. Вставай. Ну, Вася! Нет, Вася, ты давай весь вставай...

- Дорогая, куда Вы несете торт?

- Хочу подарить его секретарше моего мужа.

- Что у нее, день рождения?

- Нет. У нее слишком стройная фигура.

Link to comment
Share on other sites

Рыбак долго менял наживки , от червей до каши , но поплавок все время оставался неподвижным . Наконец , отчаявшись , он вынул из кармана монеты , швырнул их в воду и пробормотал : - Держите и купите себе сами , что хотите .

Link to comment
Share on other sites

Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний: - Чё, кодироваться, братан?

- Угу...

-?

- Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.

Боже, как она сопротивлялась, как кричала...

- Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...

Link to comment
Share on other sites

Инспектор подходит к рыбаку , расположившемуся на берегу : - Гражданин , почему вы ловите рыбу в неположеном месте ? - Я не рыбу ловлю , я купаю червяка . -Дайте мне взглянуть на него . Платите штраф . - За что ? - За то , что он без купальника .

Link to comment
Share on other sites

В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу:

- Послушайте, в моей постели клопы!

- Ой, не смешите меня! За эту цену вы таки хотите иметь в постели Анджелину Джоли?

Женщина в аптеке:

- Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум?

- Вы хотите сказать - аспирин?

- Да, действительно, аспирин. Все время забываю это название...

Учит парень девушку по аське, как пользоваться фотошопом:

- Открой 1-ое окно, потом 2-ое, потом закрой 1-ое. Получилось?

- Получилось.

- Что стало?

- Холодно стало.

Link to comment
Share on other sites

(О вчерашнем боксе :) )

Муж усаживается перед телевизором с пачкой чипсов и бутылкой пива и включает бокс.

Пара-тройка ударов и нокаут в первом раунде. Муж чуть не плачет от разочарования.

Жена (ехидно): Ну, теперь ты меня понимаешь?!

Link to comment
Share on other sites

(О вчерашнем боксе :) )

Муж усаживается перед телевизором с пачкой чипсов и бутылкой пива и включает бокс.

Пара-тройка ударов и нокаут в первом раунде. Муж чуть не плачет от разочарования.

Жена (ехидно): Ну, теперь ты меня понимаешь?!

Надо еще добавить,"Вот так весь день настраиваешься,ждешь,а все заканчивается за пару минут"

Link to comment
Share on other sites

Рыбак целый день просидел и ничего не поймал , и только под конец рыбалки ему попался маленький карасик . Рыбак с горя выпил бутылку водки , остатки влил в рот карасику , затолкал ему кусочек хлеба и отпустил . И вдруг начало клевать , да так хорошо , что через пять минут ведро было до краев наполнено рыбой . Рыбак идет домой , вдруг слышит , в ведре кто - то разговаривает . Прислушался - Вот карась - обманщик . ((наливают , отпускают))

Link to comment
Share on other sites

В полицейском участке глухонемая девушка жестами и мимикой пыталась

объяснить офицеру, что ее зовут Кончита

Link to comment
Share on other sites

Мариванна спрашивает класс:

- Что такое "вещь"?

Вадик уже тянет руку:

- Ну, например, портфель, книга, кепка — это вещь.

А Вовочка говорит:

-Дурень ты , Вадик... Вот пузырь пивка утром с похмелюги — вот это вещь!..

У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:

- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!

- Ага, щас, вчера водку предлагали, а я не услышал.

Фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным. Чтобы в аэропортах узнавали!

Два советских скрипача поехали на международный конкурс. Один скрипач занял второе место, а другой — 37-е. Первый явно сокрушается, а второй говорит ему:

– Ты чего это? Ну, подумаешь второе место, почти как первое, тоже ничего!

– Да ты не понимаешь! Если бы я занял первое место, мне дали бы поиграть на скрипке Страдивари!

– Ну и что! Какая разница — Страдивари или нет!

– Ну, как бы это объяснить? Это так же, как если бы тебе дали пострелять из револьвера Дзержинского.

Звонок на радио:

– Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада.

– Нет такой песни!

– Ну как же! «Стоша Говнозад тихо на пальцах».

Link to comment
Share on other sites

На соревнованиях. Быстрая смена оснастки с кормушкой. Кормушки забиты и заброшены. Бац! А крючки лежат на камне и ждут своего часа. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

-чем отличается американская стриптизерша от белорусской?

-американская вылазит из торта а белорусская из мешка картошки.

Link to comment
Share on other sites

Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пц

- Слушай, что в эту субботу делаешь?

- Да с сынишкой на природу идем. Будем змея в воздух запускать! А ты?

- Да в принципе та же программа: еду тещу свою в аэропорт провожать…

--

Link to comment
Share on other sites

Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а потом трусики

Перед ним осталась голая бельевая верёвка...

Link to comment
Share on other sites

Латвия поддержала военное вторжение в Ливию. Просто на всякий случай, чтобы не перепутали...

"Запад может простить Каддафи то, что он- диктатор и убийца, но то, что в Ливии бензин по 14 центов за литр- это уже беспредел."

Link to comment
Share on other sites

Заядлый охотник в дверях кабачка столкнулся с местным врачом . - Знаете , доктор , что я сегодня подстрелил ? - Да , знаю , я его уже перевязал . Заблудился охотник в джунглях . Увидел огонек , пошел на него и оказался в селении аборигенов . Его накормили , ведут в хижину . По дороге он спрашивает : - А у вас тут людоедов нет ? - Нет . Вчера последнего поймали . - А он не сбежит ? -Не сбежит . Мы его съели .

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...