Jump to content

Анекдот


Recommended Posts

Работник морга рассказывает другу:

Прикинь,сегодня такой конфуз был

-а что случилось?

-Да надо было из гостиницы "клиента" забрать,дали ключи и попросили не пугать жильцов,

Ну дык мы тихонько открыли двери смотрю-под простынью жмур с аффигненной эрэкцией.

Думаю не тащить же его в таком виде,взял черенок от швабры и каак дам по эрэкции!

-Ав чем конфуз?

-Труп в другом номере лежал.

Link to comment
Share on other sites

Пpогpамма "Пpезент" на pадио "Евpопа плюс":

А сейчас для моpяка дальнего плавания Михаила

по пpозьбе его жены пpозвyчит попyляpная песня

"В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Полетели русский, американец и француз на марс, приземляются, а тут их со всех сторон марсиане обступили, в плен взяли и главный зелёный говорит, мол кто выпЪет стакан нашей водки, подержит за ухо нашего дракона и вы@е@т нашу бабу, тому мы дадим кучу новых технологий, наш супер звездолёт и отпустим.

Ну американец выпил водки - сгорел, француз - выпил водки, подошёл к дракону, тока его за ухо, а тот его раз, и проглотил. Подходит русский, выпил водки, сказал мол не распробовал, ну ему налили ещё, так ещё пару раз, ну в общей сложности уложил бутылок 5-7, заходит в будку к дракону, через несколько секунд дракон с визгами выбегает из будки, срывается с цепи и убегает подальше, после него выходит русский, как полагается после водки малость подвыпивший, и говорит застёгивая ширинку: " А ГДЕ ТУТ ВАША БАБА, КОТОРУЮ ЗА УХО ПОДЕРЖАТЬ НАДО БЫЛО???"

Четырёхлетний сын подходит к отцу и спрашивает:

- Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?

Отец после паузы:

- Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...

Разговариваают два американца.

-У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.

-?

-Я сам слышал как один сказал другому - Одень ты на х@й шапку, а то уши замерзнут.

- Твоя жена кpичит во вpемя секса?

- Да, когда член об занавеску вытиpаю...

Лейтенанта вызвали из-за аморального поведения к командиру дивизии.

Генерал:-Ну проходите,лейтенант.Присаживайтесь.Ну что,все развратничаете с чужими женами?Заняться,что ли,больше нечем в свободное время?Я вот бывало,в Ваши годы,как минутка выдалась свободная-ружьишко за спину и на охоту.Иду вот раз с ружьишком по лесу-кабан прямо на меня несется.Ну я ему из двух стволов между глаз.Завалил!Подхожу-здоровый кабан!Что же с ним делать,с таким?Ну я нож вытащил-отрезал у него обе ляжки.Правую ляжку закинул на одно плечо,левую ляжку-на другое...

Тут у генерала звонит телефон.Генерал снимает трубку:

-Да,товарищ генерал-полковник!Никак нет,товарищ генерал полковник!Так точно!Никак нет!Так точно!

Разговаривает минут двадцать,кладет трубку и тяжело переводя дыхание:

-Так,лейтенант,на чем я остановился!

-Ну,товарищ генерал-майор,Вы правую ляжку закинули на одно плечо,левую ляжку - на другое...

-Да,да,да!!!И как вдул ей,аж парик в форточку улетел!

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Таки одесский анекдот:

Мойша, а ви знаете - Сема таки п@д@раст !

- Шо, занял деньги и не отдает ?

- Не-ет, в хорошем смысле...

Link to comment
Share on other sites

Звонок в магазин.

- Алло, это магазин?

- Магазин.

- А вы тканями торгуете?

- Да.

- А у Вас ситец есть?

- Есть.

- А рсцветки веселенькие?

- Ну, веселенькие.

- Ага. (кладет трубку)

Через пять минут снова звонок. Тот же голос:

- Алло, это магазин?

- Магазин.

- А вы тканями торгуете?

- Да.

- А у Вас ситец есть?

- Есть.

- А рсцветки веселенькие?

- Да, веселенькие.

- Ага. (кладет трубку)

... Так продолжается каждые пять минут.

... Через два часа:

- Алло, это магазин?

- (очень раздраженно)Магазин.

- А вы тканями торгуете?

- (скрипя зубами)Да.

- А у Вас ситец есть?

- Есть.

- А рсцветки веселенькие?

- ПРИЕЗЖАЙ, С@К@, ОБХОХОЧЕШЬСЯ !!!!!

Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником. Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:

- Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.

Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:

- Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди

Февраль, два часа ночи, неотапливаемый вокзал в пригороде Житомира.

Двое ожидают электричку: дядько в бараньем тулупе, ушанке и валенках,

и негр в легкой ветровке - зуб на зуб не попадает.

Дядько открывает свой чемодан, достает бутылку самогона, буханку хлеба

и кусок сала. Выпивает стакан самогона и с удовольствием закусывает.

Обращается к дрожащему от холода негру, не отрывающему глаз от снеди:

- Ну чего, хочешь самогона?

- О, очень хочу!

- А сала хочешь?

- Хочу, хочу!

- Та напиши своим, нехай пришлють!

В ярмарочном балагане. Выходит силач, берет лимон и выдавливает из

него одной рукой стакан сока. После чего оглядывает публику и спрашивает:

- Ну что, кто-нибудь из публики готов повторить номер?

Выходит тщедушный мужичок, берет уже выжатый лимон и выдавливает из него еще

два стакана сока. Силач в удивлении:

- Кто вы?! Откуда?!

- Я? Я из налоговой инспекции...

Link to comment
Share on other sites

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ

и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка"

сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:

- Он на грудном вскармливании или на искусственном?

- На грудном! - отвечает баба.

Доктор:

- Раздевайтесь.Снимите лифчик!

Врач долго мнет сиськи и выдает:

- Хм так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!

Баба:

- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится.

Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка

какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям

и говорит: - Тут небольшая проблема - верблюд ехать не хочет.

Строитель:

- На эсткаду.

Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича

и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает

как ветром.

Мужик:

- А как же я его теперь догоню?

- На эстакаду.

На суку дерева сидит обкуренная ворона.

Под одним крылом пакет с планом, под другим с динамитом держит.

Подлетает воробей и спрашивает:

- Ворона, у тебя есть дурь? Дай раскуриться?

Ворона решила приколоться, дает ему с динамитом и говорит:

- Ты только повыше взлетай, чтобы получше зацепило!

Воробей так и сделал. БАХ! ВЗРЫВ!!!

Ворона, затягиваясь:

- #ля буду, Челенжер...

Link to comment
Share on other sites

Монашка пошла ловить рыбу и выловила здорового леща.

Проходит мимо мужик и говорит:

- Оп@здинительная рыба!

Монашка вспыхивает:

- Как вы себе позволяете такие выражения! Я же монашка!

Мужик, оказывается, шутник. Не моргнув глазом, отвечает:

- Ты меня не поняла, сестрица. Это же название рыбы.

Монашка приходит к матушке и говорит настоятельнице:

- Смотри, матушка, я поймала оп@здинительную рыбу.

Матушка:

- Сестра! Как ты себе позволяешь такие выражения!

В монастыре!

- Да ведь это же название рыбы, - отвечает бедная монашка

и матушка, которая в рыбе тоже ни бум-бум, верит.

Матушка приходит к попу и говорит:

- Смотри, батюшка, что сестра Аграфена принесла:

оп@здинительная рыба!

Поп в шоке:

- Как ты можешь, матушка! Такие выражения!

- Что ты, батюшка, это просто название рыбы, - говорит

настоятельница, и поп, никогда не видевший леша, конечно верит.

Вечером в монастырь приезжает митрополит с проверкой. Поп

усаживает его на почетное место в трапезной и, радостно потирая

руки, объявляет:

- Владыко, сегодня одна из наших сестер поймала опи@здинительную

рыбу. Матушка весь день готовила эту оп@здинительную рыбу,

и теперь мы все вместе будем есть эту оп@здинительную рыбу.

Митрополит:

- А вы, разъ@баи, нех@евo тут живете!

Link to comment
Share on other sites

Заходим с коллегой в японский ресторан. Смотрим меню. Я натыкаюсь на

блюдо под названием «Хуна кака». Решил попробовать. Через некоторое

время официант приносит какую-то слизь на тарелке и стоит ждёт

дальнейших распоряжений. Ну, я решил отведать этого изысканного блюда.

На вкус напоминало сырые устрицы.

- Ху@ня какая-то!!! – прокомментировал я своему коллеге.

- Yes, yes!!! – машет гривой официант – huna kaka…

- Адавайте Светку разыграем - вместо лимонада ей в стакан водки нальем!

- А давайте меня так разыграем!

А по ночам Мальвина любила ОДНИМ глазом смотреть на звёздное небо и

вспоминать о том незабываемом поцелуе, который ей подарил Буратино…

Вылез из норки на свет божий крот.

Маленький, слепой. Щуп, щуп. ОПА!!!!

Что-то большое и теплое.

Крот:

- Ты кто??

- Я??? Я - ЛЕВ.

- А лев это как?

- Ну, это... Ну, ЛЕВ ЭТО ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ.

- А царь зверей это как?

- Ну... Ну, это значит, что все вокруг, леса, поля, реки - мои.

- А что Абрамович уже умер?

ИЗ ЖИЗНИ

Витя наркотой не баловался. Его хобби было так же далеко от баловства,

как военная игра “зарница” от Афгана. Он наркоту изучал. С превеликим

рвением и аккуратностью. Как настоящий анестезиолог, коим он и был.

Изучив и испробовав на себе по много раз все более или менее доступные

жителям Москвы наркотики, Витя получил визу в Голландию. Оторвавшись в

кофе-шопах, душа исследователя потребовала большего.

Насколько я знаю, кокаин в лавках там не продается, хотя его легко

купить ночью на мостах. Но кокаин - это вообще не экзотика, и Витя

купил в лавке грибы. Причем, купил в день отъезда домой. И сразу же

сьел. Через несколько часов, сидя в самолете, Витя ругался как умел -

грибы не подействовали. “На..бали” - решил Витя. Грибы не

подействовали и позже, когда Витя добрался до дома. Проголодавшись, он

открыл холодильник и решил сварить спасительные пельмени. Со сметаной.

И вот вынимает он сметану, а она ему и говорит. Что именно говорила

ему сметана, он не помнил. Но что-то умное и интересное. На следующий

день к нему пришла сестра. Она знала, что он должен был вернуться, но

не звонил и по телефону не отвечал… И увидела она Витю на полу на

кухне, около открытого холодильника, в окружении стройных рядов

продуктов из холостяцкой морозилки, на коленях его лежали растаявшие

пельмени, которые он нежно, как котенка, гладил…

Через пару дней Витя отошел, вернулся на работу. Голландию вспоминает

с большим уважением.

Да блин я с ней уже в закрытом помещении находиться боюсь! Сидит носом

в монитор, взгляд безразличный. На кухне кошка мяучит. Я ей говорю:"

Иди кошке кусок мяса что ли отреж". Молча встает идет на кухню.

Возвращается. В одной руке кошка, в другой нож, в глазах все то же

убивающее безразличие и спрашивает "какой именно отрезать?"

Link to comment
Share on other sites

Выезжать на рыбалку надо ранним утром, потому что жена ещё спит и не клюёт вас и не дёргает ваши снасти+

Опытные рыбаки специально ходят в спортивный зал для растягивания рук. Чем длинее руки, тем рыболов более успешен и правдив. У самым древних рыбаков, например, руки доставали до самой земли.

Не покупайтесь на броские рекламные названия. Вряд ли можно рассчитывать на богатый улов в центре города Рыбинск или Карасьеозёрск.

Если вы хотите разнообразия, попробуйте взять с собой на рыбалку виски или кальвадос.

Окуней, подлещиков, чебаков, ершей весом до 200-300 грамм необязательно связывать и бить обухом топора по голове. Они и так вас не запомнят и не отомстят.

Громко разговаривать во время рыбалки можно, только если вы предварительно оглушили рыбу динамитом.

Напоминаем, что браконьерство является чертовски наказуемым, но уголовно увлекательным деянием!

Садок для рыбы следует подбирать так, чтобы в него входило пять-шесть 500-700-граммовых бутылок водки.

Чтобы не мёрзнуть на зимней рыбалке, возьмите с собой наполненную кипятком резиновую женщину. За её тёплой щекой можно хранить опарыш, малинку, червячка.

Не ходите на рыбалку с женщиной. Ваша рыбка вам этого наверняка не простит.

Многие рыболовы плюют на наживку, прежде чем забросить. Неожиданно хорошие результаты получаются, если высморкаться на наживку. В принципе, и сами сухие козявки отличная наживка. И если вам лень или некогда самому накопать козявок, вы можете купить их на базаре или у любого ребёнка.

На дождевого червя отлично клюют воробьи и трясопузки.

Порой рыба, проплывая мимо рыбака, пускает пузыри. Это значит, что кто-то уже неплохо подкормил её перловкой или кукурузой.

Возвращаясь без улова, подумайте, что любая, даже самая никчёмная рыбёшка это чья-то мать или отец или сестра! И как же хорошо, что вы не принесли горя в их большую и дружную семью!.. Но, с другой стороны, и вы чей-то кто-то! И вы не принесли рыбы в вашу большую и голодную семью!

Не секрет, что многие жёны ходят в ближайший супермаркет и тщательно пересчитывают живую рыбу до и после вашей рыбалки. Поэтому советуем выбирать для промысла дальние и глухие супермаркеты. Хотя в этом случае вы подставите тамошних рыбаков.

Поцарапанную на рыбалке спину можно объяснить тем, что во время забрасывания удочки крючок всё время за вас цеплялся.

Некоторые советуют добавлять в уху веточку пармезанского базилика и мелко порубленный корень алапаевского имбиря. Но в принципе всё это можно заменить стаканом водки и горелой спичкой Нижнетурьинской спичечной фабрики.

Если вы отправляетесь на рыбалку на сейнере Тихоокеанского рыболовного флота удочки и червей можете не брать. Возьмите катер с мормышем, танкер водки и сухогруз сухого.

Link to comment
Share on other sites

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Тут и сказке КАНЕЦ

Link to comment
Share on other sites

с "фишек" силоно улыбнуло :drinks: Рассказ ветеринара.

Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок...

Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках.

Дама:

Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает мол где????

Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем - вот они

Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит - это не нарывы, а семенники!!

Дама в недоумении, мол что-что...

ЯЙЦА это!!!!!!!

Но добила доктора реакция мужика.

Медленно повернувшись к своей жене выдал только одно слово "ДУРА", и пошел курить.

Link to comment
Share on other sites

Программа "Клуб путешественников". Юрий Сенкевич:

- В Индии найден мальчик, которого с самого младенчества воспитывали слоны. Если бы вы только видели, как быстро и как ловко он таскает бревна без рук!..

В переполненую камеру уголовников вводят дедка-божий одуванчик.

Зеки спрашивают дед ты за чё сюда попал? Дед-а я сынки приколы устраиваю! Зеки-какие ещё нах..н приколы?

Дед- да не сынки показывать не буду а то ещё обидесь бить потом будете! Зеки-да не дед ты чё гадом буду не трону!

дед-ну ладно!

Берёт веник мокает его в паршу стучится в дверь,открывается окошко дед втыкает туда веник и проварачивает пару раз и отходит в сторону.

Открыватся дверь входят 2 здоровенных охранника качка и говорят- А нука дедок отойди!!!!!!!!!!

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает

из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол,

наливает ему в наперсток пива и говорит:

-Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке

колдуна на х.. послал...

Link to comment
Share on other sites

Q: Когда была изобретена медная проволока?

A: В тот момент, когда два еврея одновременно нашли медную монетку!

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.

Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Link to comment
Share on other sites

- Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на

гражданство мы проведем на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите

меня? Что вы смотрите наверх?

- Что-то сказали по радио...

- Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я!

- У меня правое ухо не слышит.

- Хорошо, я скажу слева.

- А слева я не вижу.

- Как же вам задавать вопросы?

- Лучше через мою жену Фиру, она все знает.

- Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США.

- Вот! Если я из России, так все на одну голову!

- Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия?

- Джордж Вашингтон.

- Ваша фамилия. Ваша!

- Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон.

- Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса.

- Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню.

- Сколько вам лет?

- 112.

- Вы же сказали - 98.

- Я округлил.

- В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имен. Вы разве

аргентинец или бразилец?

- Нет, я - евреец. Но я написал все, как было. Когда я родился, меня

называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по

паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой

Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я -Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог

кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке,

я - Дэвид. Ковбой из Бердичева.

- Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с

Югом.

- Вы что-то спросили?

- Была война Севера с Югом...

- Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины.

- В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн...

- А мне сказали, Буш!

- Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом?

- Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал,

коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я – молчаливый

человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ.

- Какие "наши"?

- А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на

севере...

- Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке!

- А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось!

- Скажите, какой праздник 4-го июля.

- Это я знаю!

- Слава Богу.

- 4 июля я запомнил на всю жизнь!

- Ну?

- Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 июля"?

- Ну, так скажите!

- 4 июля мы с Фирочкой расписались!

- 4 июля - День Независимости.

- Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею.

- А что значит "Сенксгивин Дэй"?

- Это, когда едят индейку.

- И когда же этот день?

- У меня - каждый день! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Она говорит:

"Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их некуда

девать". - "Так я что, должен за всех отдуваться?" Жена: "Завтра будет

"чикен дэй".

- Мистер Гонтмахер...

- Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не

еврей?

- Нет.

- Это так, к слову пришлось.

- Мистер Гонтмахер, еще вопрос: Кто открыл Америку?

- Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных.

- А имя Христофор Колумб вам знакомо?

- Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, до Фимы или после.

- В 1492 году! Вашего Фимы и духу не было.

- Это вы зря. Вы поговорите с Фимой, он помнит Царя Соломона. И он

сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без

статуса "беженец", не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, поэтому вернулся

в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство?

- Нет.

- Какой же он американец?

- Мистер Гонтмахер, вы изучали историю США?

- А как же, 3 месяца!

- Хорошо, расскажите, что вы запомнили.

- Что я запомнил? Один гешефт.

- Какой гешефт?

- Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара!

Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы

весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так

меня там нет.

- Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином

Соединенных Штатов Америки?

- Честно?

- Честно.

- Для Зямы, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему,

покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он посмотрит и воскликнет: "Этот шлимазл

таки стал американцем!"

Link to comment
Share on other sites

Старый медведь учит молодого:

- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.

- Зачем?

- Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет.

Нептун решил потопить несколько кораблей.

Плывет английский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет ровно.

- У меня есть восемь бутылок бренди. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун.

- Ну, три.

- У меня есть восемь дочерей. Сколько ты тр@хн@шь?

- Ну, три.

Нептун потопил корабль.

Плывет американский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет слегка покачиваясь.

- У меня есть восемь бутылок виски. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун.

- Ну, три-четыре, может быть, пять.

- У меня есть восемь дочерей. Сколько ты тр@хн@шь?

- Ну, три-четыре, может быть, пять.

Нептун потопил корабль.

Плывет русский корабль. Нептун вызывает капитана. Капитан идет от одного борта к другому.

- У меня есть восемь бутылок водки. Сколько ты выпьешь? - спрашивает Нептун.

- Девять!

- Как девять? У меня всего восемь.

- Русский без своей в гости не ходит.

- У меня есть восемь дочерей. Сколько ты тр@хн@шь?

- Девять.

- Как девять? У меня всего восемь.

- А ты, зелененький, мне тоже нравишься!!!

- Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Идет мужик по нудистскому пляжу. Видит -- табличка "Мужик, дальше не ходи --

там пляж для голубых". Мужик посмотрел - все чисто, никого нет и пошел

дальше. Идет, видит -- еще табличка "Мужик, подумай, здесь ГОЛУБЫЕ". Мужик

глядит вокруг - пусто. Идет дальше. Видит - на земле лежит доска,

а на ней что-то написано. Он нагибается и читает:

"Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"

Link to comment
Share on other sites

Подбегает проститутка к ГАИшнику:

-Дай фуражку на час, штуку баксов даю.

Мент подумал, и дал. Через час приходит проститутка, отдает деньги и фуражку. Мент спрашивает, мол зачем фуражка нужна была? Проститутка отвечает:

-Вон видишь - джип стоит, в нем ребята крутые сидят, захотели вые*@ть мента, вот я в фуражке как бы ментом была...

-А сколько денег дали?

-Пять штук баксов.

-Б*яяяя, за пять штук могли бы и со мной договориться...

Пираты захватили мирный корабль. Капитан пиратов отдаёт распоряжения: - Баб за борт, мужиков в трюм, потом их трахать будем. Бабы жалобно: - Так мужики же не трахаются! Мужики из трюма: - Трахаемся, трахаемся.

Сидит мужик на берегу озера, рыбу ловит, рядом стоит ведро с двумя щуками. Подъезжает рыбнадзор:

- Мужик, здесь рыбу ловить нельзя, плати штраф.

- А я и не ловлю.

- А что это у тебя щуки в ведре делают?

- Понимаете, я в прошлом году рыбу ловил и поймал двух маленьких щучат. Ну я их обратно выпустил, а они глупые, куда плыть не знают, возле берега плавают. Ну я подумал: умрут же, взял домой. Сначала в аквариуме жили, потом в ванной, вот мы сейчас с ними сидим, общаемся.

- Да ладно, мужик, хорош трындеть.

- Да они меня понимают! Вот хотите, я их щас в озеро выпущу, свистну, и они обратно ко мне приплывут.

- Ну-ну, попробуй.

Мужик выливает ведро со щуками в озеро, встает и уходит. Рыбнадзорники:

- Ну давай, свисти.

- Зачем?

- Щук звать.

- Каких щук?

Жил-был отличный стрелок. За пятьсот шагов в монету попадал. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ничего не видит, руки трясутся Выпустил стрелу... И попал прямиком королю в голову.

-Как в тыкву сраную! - рассмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.

У абитуриента на вступительном экзамене спрашивают:

- Вы с Пушкиным знакомы?

- Нет.

- С Некрасовым, Чеховым, Толстым?

- Тоже нет.

- А с лермонтовым, Горьким?

- Нет.

- Свободны!

Возле аудитории его спрашивают:

- Ну как, приняли?

- Нет, здесь только по блату. А я, оказывается, ни с кем незнаком...

Стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:

- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..

- Какой диск?

- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!

Продавец : Что?

- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и

стру ай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!

Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!

- Сынок, как диск-то назывется, бля этот???

- CD-RW

- Ну точно, Сиди и рви !!!

Передача "Спокойной ночи, малыши". Ведущая: "Давайте поиграем в рифму,

придумайте рифму к слоу"САБЛЯ"

Степашка - ГРАБЛЯ

Хрюша - ХРЮ*ЛЯ

Ведущая - КТО*ЛЯ?

Хрюша - ЧТО*ЛЯ?

Степашка - ВСЕ*ЛЯ! СПИМ*ЛЯ!

Дневник террориста: День 1-й.Набирал заложников.Пил с каждым.Чуть не сдох. День 2-й.Пил с заложниками.Чуть не сдохли. День 3-й.Похмелялись.Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива. День4-й.Всё дали.Пиво выпили.Заложники не хотят уходить.Пришлось пропить оружие. День 5-й.Пришёл ОМОН.Нажрались.Меняли гранаты на водку. День 6-й.Пробубенили самолёт.Весь день искали.Нашли.Пропили. День 7-й.Ожидаем группу захвата.Обещали принести пива.Пришли.Принесли водки.Суки. День 8-й.Всем плохо.Пришли врачи,принесли спирта.Полегчало. День 9-й.Пришли люди.Сказали,что заложники.Оказалось-приблудные.Ничего не принесли.поменяли их на пиво. День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина.До чего противный вкус. День 11-й.Два дня бухали по чёрному.Больше не могу.Надо сваливать. День 12-й.Хотел свалить.Не пустили.Обещали набить морду,если сдамся.Пили. День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Link to comment
Share on other sites

Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы вспоминать.

Русский говорит:

- Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой.

Хохол:

- Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной.

Грузин:

- Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с иша..., э-э-э.., нэт, нэт, адын пайду.

Приходит девушка в церковь:

-Святой отец,что мне делать: я согрешила с мужчиной...

-Съешь пять лимонов без сахара, дочь моя.

-И что. я опять стану невинной?

-Нет.Невинной ты уже не станешь, но хоть блаженство с рожи сойдёт...

Племя Мумба-Юмба поймало американца, француза и хорхла.

Говорят им мол мы вас отпустим в трех случаях:

1. если заплатите 200 $

2. если съедите мешок соли

3. если отимеем свем племенем

Американец заплатил 200 баксов и его отпустили.

Француз заплатил 200 баксов и его тоже отпустили.

Хохол говорит - давайте пуд соли. Ел, ел половину съел, не может больше. Говорит - тр@х@йте меня всем племенем. Пол племени его отимело, хохол не выдерживает, достает из кармана 200 баксов иговорит - нате подавитесь.

- Вчера прыгал с парашютом.

- И что?

- Что, Что... Узнал с какого места выделяется адреналин.

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:

- На, зажарь мне его на сале.

- Так ведь нет у нас сала...

- Так зажарь его на масле.

- Нет у нас масла.

- Так зажарь мне его просто так!

- А-а, у нас и газа нет.

Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит:

- Да здравствует свободная Украина

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор. Макнул палец - и он перестал сгибаться.

Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей.

- Это тебе от мамы, - сказал отец.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:

пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.

искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус - тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег. :thumbsup_still:))

Инженер, бухгалтер, химик и госслужащий поспорили, чей кот умнее. Инженер подозвал своего

кота:"Икс-квадрат, покажи им на что т способен!" Икс-квадрат подошёл к столу, взял бумагу

и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.

Тогда бухгалтер позвал своего кота:"Гроссбух, покажи им, чего умеешь!" Гроссбух пошёл на

кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на четыре кучки по три печенья в каждой.

Все согласились, что это тоже неплохо.

Химик позвал своего кота:"Шпатель, покажи им свои таланты!" Шпатель достал из холодильника

пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил ровно 150 граммов, не пролив ни капли.

Все тоже впечатлились.

И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту

"Перекур, покажи им себя!" Перекур съел всё печенье, выпил всё молоко, нагадил на бумагу,

изнасиловал трёх остальных котов, завопил, что у него разболелась спина, написал жалобу на

вредные условия работы, отправил её в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

- Давай в шахматы в уме?

- Давай. е2-е4.

- е7-д6.

- Так ходить нельзя! На тебе затрещину по башке.

- Ну вот, все шахматы сбил.

АвтоВАЗ располагает самым большим штатом инженеров-дефектовщиков. Их количество вплотную приближается к количеству владельцев автомобилей производства того завода.

Если девушка дала вам еще один шанс, не упускайте его - расставайтесь.

Хозяин дома:

- Я вас не выпущу из комнаты, пока вы не уплатите всех денег, которые вы мне за нее должны!

Студент:

- Большое спасибо! Наконец-то я обеспечен жильем надолго!!!

У московских водителей никак не получаются пробки на дорогах... За праздники забыли, кто за кем стоял в декабре.

Разговаривают две фотомодели.

- Ты согласилась бы стать женой этого престарелого олигарха?

- Я согласилась бы стать его вдовой.

Молодого водителя останавливает инспектор. Парень не пристегнут ремнем безопасности.

- Я штрафую вас за превышение скорости.

- А ремень?

- А ремня дома получишь.

Водитель маршрутки:

- Не нравится теснота. езжайте в троллейбусе!

Секрет безопасного вождения: представьте, что права вы забыли дома...

Результаты опроса владельцев Ferrari и Lamborghini выявили серьезную конструкционную проблему этих автомобилей. Те ноги. которые достойны сидеть справа от водителя, в эти машины не помещаются!

- Седьмой! Седьмой! Я восьмой! У кинотеатра "Мир" драка. Помощи не надо. Убегу сам.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Совесть придумали плохие люди, чтобы она потом мучила умных.

- Почему вы врезались в автомобиль этой женщины?

- Потому что она показала поворот налево.

- И?

- И повернула налево.

Произошла авария с автомобилями Lexus генерала ФСБ и Mersedes генерала МВД. Виноватым признан автомобиль ГИБДД ВАЗ-2109, который прибыл на место аварии.

Link to comment
Share on other sites

Сидят два мужика в ж@пу пьяные. Один другого спрашивает:

- Вася, а ты когда-нибудь трахал педика?

Вася:

-Нет...но я трахал мужика, который трахал педика.

Link to comment
Share on other sites

Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме)

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.

Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Аня, сидя на стyле, спала, и мимоходом ела бyлкy.

По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Бедная Лиза pвала цветы и этим коpмила свою мать.

Белозyбый Витя и его светлые глаза смотpят вдаль.

Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.

Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит:

-слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался.

Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии,

посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят

арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло,

все в паранже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг,

нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает

паранжу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:

- Дааааааа, какая гуманная нация.

Японец, грузин и русский едут в поезде.

Тут японец достает самый навороченный телефон(полифония,мр3,камера...) вдруг раз, и в форточку выбросил...

Все такие: "о!ты че,такая штука, а ты ее..."

японец: "да у нас дохрена всего этого!!!"

Грузин достает арбузы,хоп и всё в форточку!

Все такие: "ты че, такая штука..."

Грузин: "да у нас дохрена всего этого!!!"

Русский хоп, грузина в форточку...

Врезается пенсионер на "копейке" в 600 Mercedes. Выходят оттуда двое , подходит к пенсионеру и, заглядывая в окно, говорят:

"Ну что? Теперь гони квартиру!"

Пенсионер достаёт с соседнего сидения двустволку, делает 2 выстрела и говорит:

"Как меня уже з@@бали эти бомжи!"

Link to comment
Share on other sites

Зaходит HР с телохрaнителнм в ресторaн. (HР являлся бывшим борцом,

тaк что шеи кaк тaковой небыло , головa и плечи.) Официaнт метнулся к

клиентaм:

О: Вот нaше меню.

HР несмотря в меню говорит: нaм черепaший суп.

О: У нaс тaкого блюдa в меню нет.

HР: тaк приготовь.

О: дело в том, что у нaс и черепaхи нет.

HР жестом покaзывaет телохрaнителю, тот открывaет кейс и извлекaет черепaху,

передaвaя её официaнту.

О: Сейчaс все будет готово.

Проходит довольно много времени и устaвший ждaть HР посылaет охрaнникa нa

кухню. Тот зaстaет тaкую кaртину, повaр с большим ножом стоит нa готове и ждет

покa черепaхa высунет голову. Kогдa черепaхa высовывaет голову, повaр дaлaет удaр

ножом, но черепaхa прячет голову. Этa процедурa повторяерся несколько рaз, после

чего телохрaнитель взял дело в свои руки и с словaми "СМОТИ KАK HАДО", зaсовывaет

укaзaтельный пaлец черепaхе в зaдницу, черепaхa высовывaет голову, нa морде у

которой зaстыл ужaс и орaнник небрежно отрубывaет черепaхе голову. Повaр не

скрывaя восторгa спрaшивaет: Вы нaверно чaсто готовите это блюдо?

О: Hет я кaждое утро зaвязывaю шефу гaлстук.

Первый закон в химии: если взять килограмм дерьма и килограмм варенья и смешать, то получится два килограмма дерьма.

Второй закон в химии: если взять килограмм деоьма и сто килограмм варенья, получится сто один килограмм варенья... дерьмового варенья...

Поймали индейцы англичанина, француза и русского. Собрался совет вождей, надумали порешить... Ну говорят:

"Вот вам ружье. Вон в небе сокол. Кто сокола собьет, тот жив останется".

Взял винчестер англичанин.

Целился-целился, выстрелил - ни хрена не попал.

"Ну, что... последняя просьба" - говорят.

Попросил он стаканчик виски, и порешили его.

Взял винчестер француз... Короче, тоже коньячку ему налили - и шлепнули.

Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускает и говорит:

- А можно мне сразу последнее желание?

- Дык чего уж там, все равно промахнешься.

- Две бутылки водки !

Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь - бабах ! И упал сокол... У индейцев челюсти попадали.

- И как это ты попал так ? - спрашивают.

- Дык вы шо, мужики ! Из восьми стволов да по такой стае !...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...