Jump to content

Фильмы О Ловле Карпа


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

"Современная ловля карпа. Ликбез". ч.2.2

Фильм об основах современной карповой ловли. рассчитан на начинающих рыболовов. 2-я часть фильма посвящена выбору места ловли, поиску перспективных точек, способам кормления, видам карпового питания, рыболовной мебели и прочим аксессуарам.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

«Современная ловля карпа Ликбез» 1 Вступление.

фильм о современной ловле карпа, рассчитанный на начинающих рыболовов.

"Современная ловля карпа. Ликбез". ч.2.1

Фильм об основах современной карповой ловли. рассчитан на начинающих рыболовов. 2-я часть фильма посвящена выбору места ловли, поиску перспективных точек, способам кормления, видам карпового питания, рыболовной мебели и прочим аксессуарам.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

я в этом году тоже пробовал ловить бойлами на реке в Троицком впечатлений масса =) сессия была 3 дня всего было поймано 65 кг карпа в основном тузы из трофеев карп на 7.100 но при вываживании я думал что за 10ку =) так же было поймано 3 сома. В следующем сезоне планирую опять выехать но на более длительную сессию P.S рыбалкой остался доволен ловля на реке это огромное поле экспериментов и подходов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Не знаю Паш где ты там зиг увидел,но то что рыба шарахается от поп апов,это видно хорошо.

От желтого да она шарахается,а остальные глотает.Вит посмотри где груз находится при вываживании там поводок не меньше 3.5 метров.

Link to comment
Share on other sites

Да,прикольное.Ну видно что не вся рыба пугается поп-апов,возможно та которая уже ловилась.А существовала теория,что амур и карп вместе не кормится.А нет.

Link to comment
Share on other sites

От желтого да она шарахается,а остальные глотает.Вит посмотри где груз находится при вываживании там поводок не меньше 3.5 метров.

Скользящий монтаж или клипса сьехала с грузилом...

Link to comment
Share on other sites

Вот, новый DVD BOX 2015 от дедушки вышел. В этом году уже опять без русских субтитров, видать санкции  :grin:  Да они и не нужны, в принципе. Как по мне, самый неудачный из всех dvd, так, ни о чем конкретном. Но  вот на красивую рыбу посмотреть можно...

 

Link to comment
Share on other sites

Да,прикольное.Ну видно что не вся рыба пугается поп-апов,возможно та которая уже ловилась.А существовала теория,что амур и карп вместе не кормится.А нет.

Да кормятся они вместе, только  большие и шустрые стаи амура чаще всего вытесняют карпа с прикормочного пятна.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...