Jump to content

Конопля


Recommended Posts

Если сообща, то лучше получать на Делливери, а не на Новой почте, будет гораздо дешевле.
Согласен и на Делливери,вот только заниматься этим не хочу,а коноплю хочу и оплату гарантирую.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что напомнил, я, как и обещал, поинтересовался ценой на коноплю на рынке в Николаеве. По кг не продают, а в пол-литровых банках по 15 грн. Думаю, это дешевле Ваших вариантов.. Что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что напомнил, я, как и обещал, поинтересовался ценой на коноплю на рынке в Николаеве. По кг не продают, а в пол-литровых банках по 15 грн. Думаю, это дешевле Ваших вариантов.. Что скажешь?

врятли, в литровой банке не более 300 грамм, итого 45грн кило... хотя могу ошибаться, давно я с семенами дело имел, кофе жаренного знаю точно ровно 300 грамм :), а вот гречки 800, так шо иди знай Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, я взял себе мешок(35кг) этой конопли,качество хорошое пустой очень мало(практически нет) есть один минус, конопля немного мелковатая.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, я взял себе мешок(35кг) этой конопли,качество хорошое пустой очень мало(практически нет) есть один минус, конопля немного мелковатая.

Коллега, этой, которая в спортфишинге продавалась или которая в Николаеве продается пол литровыми банками)) ?

Link to comment
Share on other sites

Коллега, этой, которая в спортфишинге продавалась или которая в Николаеве продается пол литровыми банками)) ?

С спортфишинга ясное же дело! :ok:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Деливери он отправлять не хочет, а Новая почта за 5 кг веса возьмет сейчас от 25 грн. Получится реальная стоимость 40-45 за килограмм, я прошлым летом у Захара дешевле брал расфасованную по килограмму. Есть ли смысл?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Купил сегодня на базаре как мне сказал продавец "задипованную коноплю". Дома открыл - завоняло так, что у меня слёзы с глаз потекли, хуже чем в мусоропроводе воняет.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 years later...

на привозе не берите - пустышка, одна шелуха

http://vegan-tehnika.com.ua/g6771708-zernovye-kultury-organicheskie - 90 грн/кг

там еще мука конопляная есть, заказал себе попробую в бойлах использовать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...