Jump to content

Конопля


Recommended Posts

Коллеги! Кто был последний раз на Привозе,не видел,есть ли в продаже семечка конопли? Может кто видел в другом месте? Заранее спасибо.

Увидел эту тему,и уже обрадовался,знакомое слово КОНОПЛЯ,ищу на развес.но пока безрезультатно,5кг возьму,на Привозе видел зимой,но не спрашивал по чём,продают стаканами.
Link to comment
Share on other sites

Увидел эту тему,и уже обрадовался,знакомое слово КОНОПЛЯ,ищу на развес.но пока безрезультатно,5кг возьму,на Привозе видел зимой,но не спрашивал по чём,продают стаканами.

Так сейчас много и не надо,стакан-два.Вот к лету совсем другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Так сейчас много и не надо,стакан-два.Вот к лету совсем другое дело.

Так я на лето и запасаюсь,чтоб каждую неделю не ездить на привоз,как раз 5-6кг мне хватит,из практики прошлых лет.
Link to comment
Share on other sites

Меня тож замонило...)))) Интересно куда соломку девают ?

смех смехом, но аромат самой травы тоже работает

Link to comment
Share on other sites

А так уж и необходима конопля в сподмиксе? Как по мне, то стакан или два льняного семени, запаренные в термосе на ночь, или даже просто замоченные в теплой воде, дадут не меньший привлекающий эффект, чем 1 кг.наполовину пустого и мелкого семени легендарного каннабиса за явно неразумные деньги. Главное только этот получившийся кисель хорошенько размешать с остальными зерновыми.Для спомба самое оно. А мука из прожаренного в духовке арахиса(который,правда, тоже стоит не дешево), добавленная в фидерную смесь в качестве атрактанта, уж точно даст фору той же конопельке.

Link to comment
Share on other sites

Взял на пробу кг у Славы в 112 контейнере на маршала Жукова,45 гр кг,замочил жменю,пустышки вроде не больше 5%

Извините, а можно подробнее, где этот контейнер на М. Жукова находится? )

Link to comment
Share on other sites

Извините, а можно подробнее, где этот контейнер на М. Жукова находится? )

На пересечении улиц Вильямса и Маршала Жукова,есть рынок Лесной,там и брал.(Там рядом продовольственный оптовый рынок и через дорогу Эпицентр) Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот кому интересно нашёл коноплю с сертификатом качества,отправят Новой почтой,фасовка3-5кг,цена 38гр.за кг+доставка,можно скооперироваться.

Николаевич, можно ссылочку в л.с. ? спасибо, дорогой...)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Купил сегодня на посёлке в подвальчике возле Копейки,три пакета Тимар по 800 грамм,стоимость 36гривен.

Подскажите адресс подвальчика. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Подскажите адресс подвальчика. Спасибо

Днепро-дорога-Марсельская магазин "Копейка",возле газетного киоска вход в подвальчик.
Link to comment
Share on other sites

Вот кому интересно нашёл коноплю с сертификатом качества,отправят Новой почтой,фасовка3-5кг,цена 38гр.за кг+доставка,можно скооперироваться.

мне тоже в интересно

Link to comment
Share on other sites

Вот кому интересно нашёл коноплю с сертификатом качества,отправят Новой почтой,фасовка3-5кг,цена 38гр.за кг+доставка,можно скооперироваться.

Если сообща, то лучше получать на Делливери, а не на Новой почте, будет гораздо дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...