Jump to content

5 Открытый Чемпионат Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

Обязательно ли находиться все трое суток на водоеме или можно после соревнований и тренировки срываться домой?

Конечно, не обязательно . Вам достаточно приехать в субботу к 6.00 и так же в воскресенье . Тренировок не будет .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По моему это справедливо. Хозяева водоема не будут иметь преимущество , или почти не будут. Шансы будут почти равные. Было-бы полезным такую практику ввести на все рейтинговые соревы.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, не обязательно . Вам достаточно приехать в субботу к 6.00 и так же в воскресенье . Тренировок не будет .

Спасибо найду напарника зарегестрируюсь :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

По моему это справедливо. Хозяева водоема не будут иметь преимущество , или почти не будут. Шансы будут почти равные. Было-бы полезным такую практику ввести на все рейтинговые соревы.

Тренировка перед турниром, это больше для гостей, а местные спортсмены оттуда не вылазят, им тренировка накануне погоды не сделает.

Link to comment
Share on other sites

Саша , согласен с тобой , Но .

Раскусить, как говорят спортсмены рельеф - это 15 мин, достаточных в период подготовки . А вот , что , ЗА РЫБ ? И на ЧТО ? Сколько раз лично меня подводили тренировки . Не претендую ни на какие лавры , но хочу сказать , что , к примеру, на Ингульце - приехав заранее, ловлю плотву , настроился и прочее . На соревах - подошел карась , плотвы нет . И ????? Конечно , перестроился , но времени ушло больше , нежели У ТЕХ , кто был готов КО ВСЕМУ

Кстати, Вова Дворчук не даст соврать - есть мнение , на тренировке СУПЕР , жди ... И наооборот .

Link to comment
Share on other sites

:russian_ru: Здаётся мне, что , если тарань останется такойже активной как сейчас, то исход будет зависить больше от техники и тактики ловли, чем от прикормок и насадок.

Link to comment
Share on other sites

:russian_ru: Здаётся мне, что , если тарань останется такойже активной как сейчас, то исход будет зависить больше от техники и тактики ловли, чем от прикормок и насадок.

А насколько активна тарань?

Link to comment
Share on other sites

А насколько активна тарань?

Да, в принципе можно тупо открыть садок и накидать туда корма... О_о

Я в другой теме уже сказал... Думаю, что погода и вот эти перепады, по рыбке преподнесет не мало сюрпризов...

Link to comment
Share on other sites

:russian_ru: Здаётся мне, что , если тарань останется такойже активной как сейчас, то исход будет зависить больше от техники и тактики ловли, чем от прикормок и насадок.

Активность карпа тоже высока. В прошлом году в первый день в зоне А выиграл Вова Пырэу чисто плотвой, а в зоне Б Silent сугубо карпом, так что тут такое. Лучше всего и побольше.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что карп будет после нереста как неделю-полторы, в этом году у него рановато...

Link to comment
Share on other sites

Да, в принципе можно тупо открыть садок и накидать туда корма... О_о

Я в другой теме уже сказал... Думаю, что погода и вот эти перепады, по рыбке преподнесет не мало сюрпризов...

Да, сюрпризов хватает. И карп сегодня был и амур и тарань вёдрами. И дипы новые для себя весьма неожиданные открывали/закрывали.

А уж "Фиш Дрим Красный карп" сдобреный VDE Strawberry вообще стал сегодня самой обсуждаемой сенсацией дня на водоёме.

Link to comment
Share on other sites

Да, сюрпризов хватает. И карп сегодня был и амур и тарань вёдрами. И дипы новые для себя весьма неожиданные открывали.

А уж "Фиш Дрим Красный карп" сдобреный VDE Strawberry вообще стал сегодня самой обсуждаемой сенсацией дня на водоёме.

А поподробнее .???

Link to comment
Share on other sites

Обязательно. Но... после соревнований. :)

:ph34r: понятно .я вообще о результатах ..о карпиках-амурчиках. Боря-шифровальщик :mosking:

Link to comment
Share on other sites

я бы поучавствовал дык напарника нет =((

Ну так прям тут и напишите, что ищете напарника и как с Вами связаться. Желающих обычно гораздо больше, просто им не с кем и они обычно сразу опускают руки.

Link to comment
Share on other sites

Парни,прошу прощения что не по теме,ответьте кто в курсе какова сумма годовых взносов в ФРСУ? едина ли она для всех членов или есть разница по регионам,видам ловли и т.п.

Еще раз простите что не по теме,но тема ФРСУ отсутствует.

В Одессе 360 грн. В других регионах может отличаться

Edited by Gepard
Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду - Туман (2Man)

1. Калишевский Игорь

2. Ватутин Иван

3. Киселев Сергей - капитан

Все не члены

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду - Туман (2Man)

1. Калишевский Игорь

2. Ватутин Иван

3. Киселев Сергей - капитан

Все не члены

Ну парни - с таким капитаном Вы не пропадете :))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...