Jump to content

5 Открытый Чемпионат Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

Любителям статистики 2.

Тур второй - разбивка результатов по зонам и секторам.

t2.JPG

Средняя уловистость зоны А - 3643 грамм. Средняя уловитость зоны Б - 3114 грамм.

Усреднённая уловистость во второй день по обеим зонам - 3378 грамм.

Общий вес пойманной сегодня рыбы - 87 кг 850 грамм.

Как видно из данных, рыба во второй день была явно активнее, а зона "А" сохранила лидерские позиции и во второй день.

Итого - за два дня мы поймали и отпустили невредимыми 156 кг и 440 грамм рыбы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо ОКР за организацию соревнований! Все было классно!

Вы дали возможность окунуться на два дня в совершенно другую от повседневности атмосферу...

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей и призеров!!! Сереже и Валере отдельная благодарность за волю к победе! Подобраться к пятерке лидеров-это уже кое что ... .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за двое суток отдыха с обучением получил море позитива несмотря на последнее место .В следующем году буду улучшать результаты. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за прекрасный праздник.

Спасибо спортсменам за безкомпромисную борьбу.

Спасибо тренеру - Стасюку Анатолию за веру в нас и наставления.

Спасибо напарнику, Серега мы растем!!!

До встречи на водоёмах!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за двое суток отдыха с обучением получил море позитива несмотря на последнее место .В следующем году буду улучшать результаты. :i_am_so_happy:

В 2010 году мы с Сашей впервые приняли участие в фидерных соревнованиях.

Заняли предпоследнее место, благодаря тому, что одну команду оштрафовали за заход в воду при вываживании рыбы...

Два года спустя у нас золото. Но поверь, работы было просто непочатый край... Нас в Александровке принимали за местных.

Link to comment
Share on other sites

А какая самая крупная рыба? Что с бонусами?

Рома, бонусов почти небыло, всё на плотве.

Самая крупная рыба белый амур ~1600

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за отличный праздник и море положительных эмоций, всем участникам за честную борьбу.

Lohika молодцы!!! так держать.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников. Логика - просто красавцы! Ваша воля к победе просто впечатляет! Команда Туман - так держать!! Молодцы!

Небольшой отчетик (если админы позволят :)) ) с "Волжского Серебра" http://lovchyclub.ru/topic/1448-volzhskoe-serebro-2012-otchet/page__p__27070#entry27070

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо организаторам и судьям за возможность в очередной раз схлестнуться в бою, я с прошлого октября этого ждал.

Огромное спасибо соперникам, мы знали, что просто так вы ничего не отдадите. На этом чемпионате многие показали, нереальный рост. Витя - КРАСАВА, я долго не мог поверить, что Ты взял вторую 1-ку.

Огромное спасибо нашему тренеру Алексею, всё сделал на отлично.

Ну и конечно Боря тебе спасибо, что не опускал руки и бился до конца за наше первое командное золото.

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!

Немного фоток.

post-5218-0-04188800-1338183383_thumb.jppost-5218-0-86849800-1338183384_thumb.jppost-5218-0-96274200-1338183386_thumb.jppost-5218-0-88372000-1338183388_thumb.jppost-5218-0-38462500-1338183393_thumb.jppost-5218-0-26417400-1338183396_thumb.jppost-5218-0-37442600-1338183398_thumb.jppost-5218-0-84721700-1338183410_thumb.jppost-5218-0-72096000-1338183412_thumb.jppost-5218-0-18817500-1338183415_thumb.jppost-5218-0-05969800-1338183417_thumb.jppost-5218-0-35397800-1338183419_thumb.jppost-5218-0-43296300-1338183421_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить всех за интереснейшее состязание,честную и бескомпромиссную борьбу !

Со стороны было очень интересно наблюдать за спортсменами и тренерами команд! Молодцы!... немного обидно было за Виталия (из команды "ВВ")..сумел "поставить" крупного амура на точку, но катастрофически не везло с его вываживанием.. но всё таки одного "бонуса" сумел завезти в подсак за 10 минут до финальной "бибики" ! за что ему и "железяка" )).

фотки ,к сожалению, только с первого тура можно скачать по ссылке

прошу в личку посоветуйте более быстрый способ для публикации альбома..

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за отлично подготовленное мероприятие,участникам за интригу за профессионализм. Впервые принимал участие в соревнованиях,да и с фидером познакомился только в апреле на Днестре. Сказать что было интересно и увлекательно, просто не сказать ни чего. Появилось желание учиться и развиваться в данном направление дальше. Еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ!!! :)

Link to comment
Share on other sites

До линии камыша, если непосредственно на берегу или пребрежной воде неадекватная обстановка.

Если к примеру я бы не занёс её в воду, то садок с плотвой был бы в жиже, в которой она бы сдохла через минуту, а не в воде.

Если условия нормальные, то платформа или кресло должны быть на берегу вне воды на момент старта.

Link to comment
Share on other sites

До линии камыша, если непосредственно на берегу или пребрежной воде неадекватная обстановка.

Если к примеру я бы не занёс её в воду, то садок с плотвой был бы в жиже, в которой она бы сдохла через минуту, а не в воде.

Если условия нормальные, то платформа или кресло должны быть на берегу вне воды на момент старта.

Блин, я удалил вопрос. :)))

Edited by VertexOd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...