Jump to content

Первый лёд


Recommended Posts

Был сегодня-народу-тьма!Лёд держит нормально,ловил тарань.Клёв хороший,тарань средняя и мелкая,иногда попадается не плохая.Опарыш,мотыль. :thumbsup_still:

Балу спасибище! угадал я с заготовкой наживки! завтра бум пробовать!!!!

Link to comment
Share on other sites

Пока Печи не станут на Хаджибее делать нефиг.

На Печах не слышно как обстановка?лед стал? :thumbsup_still:

Да,прошлой зимой неплохо окуня там брали :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Были с товарищем на озерах в р-не 3 карася.3 карася готовятся к весне,на остальных трех удалось испробовать бур.Исходили вдоль и поперек ,ни единой поклевки.(Саня на блесну,я на мормышку с мотылем,червем и опарышем)К вечеру подъехали на два канала (матросики и ершики "рвали" мормышку не перебирая насадки).Из всей выловленой оравы взял котику 4 рыбки,остальные были отпущены в родную стихию.

Лёд 15см.

post-1083-1231093335_thumb.jpg

post-1083-1231093372_thumb.jpg

post-1083-1231093419_thumb.jpg

post-1083-1231093453_thumb.jpg

post-1083-1231093491_thumb.jpg

Edited by ёжик
Link to comment
Share on other sites

На Печах не слышно как обстановка?лед стал? ;)

Да,прошлой зимой неплохо окуня там брали :drinks:

Странно, уже Днестр стал, правда тонким льдом, а на Печах слышал льда нету... <_<

Link to comment
Share on other sites

Странно, уже Днестр стал, правда тонким льдом, а на Печах слышал льда нету... :drinks:

Разный температурный режим и разная соленость воды. У нас в Одессе теплее по отношению с Беляевкой.Позавчера утром в Одессе в 5.00 утра температура была -7-9градусов, а в Беляевке -14-15 град. <_<

Link to comment
Share on other sites

Завтра поедем куда-нибудь на хищника со льда, приеду- отпишусь. Живца набрали, спасибо Лёшке!!!

Попробуйте на 2-канала за Беляевкой. говорят что щука там есть. И еще как один из вариантов озеро не доезжая этих каналов слевой стороны от дороги, вокруг которого камыш. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте на 2-канала за Беляевкой. говорят что щука там есть. И еще как один из вариантов озеро не доезжая этих каналов слевой стороны от дороги, вокруг которого камыш. <_<

Мы утром решим, потому как все 6 человек первый раз едут на зимнюю рыбалку :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Мы утром решим, потому как все 6 человек первый раз едут на зимнюю рыбалку :drinks:

Тогда вам всем удачи. <_<

Link to comment
Share on other sites

Где у нас найти такое вот место:

?

Крупный окунь есть в той же Краснознаменке,Нечаянном.В Николаевке Новороссийской моему товарищу несколько раз попадали окуня где-то 400 гр.

Link to comment
Share on other sites

Крупный окунь есть в той же Краснознаменке,Нечаянном.В Николаевке Новороссийской моему товарищу несколько раз попадали окуня где-то 400 гр.

Я думаю, что и на Хадже немало крупного окуня, только вот найти его сложно. На Сухом попадался летом грамм под 500. Но вот чтобы с нормальной концентрацией...

Link to comment
Share on other sites

Где у нас найти такое вот место:

?

Аналогичного окуня зацепил в субботу,если станет лед на печах ежай туда-окунь 300-600гр редкостью не является,в 2006 попадался и килограмовый.Пролетает судачок до кила,взять такого на леску 0.08 чистое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

В Николаевке Новороссийской зимой вообще должно быть весело.Мы с товарищем в прошлом году приехали туда,по моему,в начале ноября.Почему-то я ещё надеялся на какую-то мирную рыбу.Но она,кончно же не клевала.Мы попили коньяку,пообщались с охраной,а потом мой товарищ с семилетним сыном за пару часов надёргали просто огромное количество окуня.Причём,основная масса 200-250 гр.На поплавочную снасть,наживка 10-15 см над дном.Не вижу причины,по которой он не будет клевать зимой.

Edited by Александр В.
Link to comment
Share on other sites

Ребята! А что слышно насчет Николаевки (Днестровский лиман)? Никто туда не ездил? И есть ли вообще там лед?

На сколько мне известно там раньше была заповедная зона.Инспекция "шерстила" по полной програме.Хотя Боря в своё время вывозил нас с привоза на Николаевка -2(дачи троянда)

Разъясните ,что сей час?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Сегодня сделали марш-бросок. <_<

Сначала приехали на печи,обалдели,вода гуляет!!!

Затем рванули на Большой в раене чайки,пробовали окуня и судака около 2 часов,мужики ходили аж на противоположный берег,даже не дыхнуло.лед-7см.

на малом в раене моста была кучка чел.20 матрос-чепик.

Дальше поехали на гараголи .Спустились на машине к лиману в центе Надлиманского.ЛЕД-бомба!12-15см.

Людей на весь лиман чел.-30 и то в основном местные.В общем взяли в камышах на мотыля по 10 окуней грамм по двести.НА СЕРЕДИНЕ РЫБЫ ВААЩЕ НЕТ!!Даже тарани!!Как всегда на гараголях со слов местных клевало вчера и завтра :whistle3:

Что касательно запрета ловли на днестровском,то в этом году -лови не хочу!!! :drinks:

В итоге уехали на насосную.с 15.00 до вечера я взял с десяток карасей (200-500гр) на мотыля и 2 кг.тарани(50-150гр)

В общем вывод-пока на печах лед не станет, надо ездить на насосную :drinks:

Кстати Днестр стал!!!сегодня даже 2 камикадзе были на середине речки ;) возле насосной,лед-2-3см.

на выходные можно будет гулять!!!

Link to comment
Share on other sites

Был на Выходных Под Килией На Охоте. Спустилися к берегу Оз. Китай. Полным ходом клюет на мормышку и маленькие твистеры,либо Мотыль окуньки от 50гр-300. Бычечки попадалися хорошие, и гр. 300-400 коропчучечки. Впринципе по 3-5кг у парней каждого было споймано.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Сегодня сделали марш-бросок. <_<

Сначала приехали на печи,обалдели,вода гуляет!!!

Затем рванули на Большой в раене чайки,пробовали окуня и судака около 2 часов,мужики ходили аж на противоположный берег,даже не дыхнуло.лед-7см.

на малом в раене моста была кучка чел.20 матрос-чепик.

Дальше поехали на гараголи .Спустились на машине к лиману в центе Надлиманского.ЛЕД-бомба!12-15см.

Людей на весь лиман чел.-30 и то в основном местные.В общем взяли в камышах на мотыля по 10 окуней грамм по двести.НА СЕРЕДИНЕ РЫБЫ ВААЩЕ НЕТ!!Даже тарани!!Как всегда на гараголях со слов местных клевало вчера и завтра :whistle3:

Что касательно запрета ловли на днестровском,то в этом году -лови не хочу!!! :drinks:

В итоге уехали на насосную.с 15.00 до вечера я взял с десяток карасей (200-500гр) на мотыля и 2 кг.тарани(50-150гр)

В общем вывод-пока на печах лед не станет, надо ездить на насосную :drinks:

Кстати Днестр стал!!!сегодня даже 2 камикадзе были на середине речки ;) возле насосной,лед-2-3см.

на выходные можно будет гулять!!!

Хороший отчётик...Сразу понятно,что ты энергично покатался везде- ну и рыбку в норме взял...Молодца,поздравляю...

ПС. завтра,послезавтра, уже везде и всё будет в хорошей корке- обещают взрослые морозы по Украине...(Это конечно не Североморск с -40-50...но 15 мороза для Одессы- будет не слабо)

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Сегодня сделали марш-бросок. :mellow:

Сначала приехали на печи,обалдели,вода гуляет!!!

Затем рванули на Большой в раене чайки,пробовали окуня и судака около 2 часов,мужики ходили аж на противоположный берег,даже не дыхнуло.лед-7см.

на малом в раене моста была кучка чел.20 матрос-чепик.

Дальше поехали на гараголи .Спустились на машине к лиману в центе Надлиманского.ЛЕД-бомба!12-15см.

Людей на весь лиман чел.-30 и то в основном местные.В общем взяли в камышах на мотыля по 10 окуней грамм по двести.НА СЕРЕДИНЕ РЫБЫ ВААЩЕ НЕТ!!Даже тарани!!Как всегда на гараголях со слов местных клевало вчера и завтра :whistle3:

Что касательно запрета ловли на днестровском,то в этом году -лови не хочу!!! :)

В итоге уехали на насосную.с 15.00 до вечера я взял с десяток карасей (200-500гр) на мотыля и 2 кг.тарани(50-150гр)

В общем вывод-пока на печах лед не станет, надо ездить на насосную :drinks:

Кстати Днестр стал!!!сегодня даже 2 камикадзе были на середине речки :sad01_anim: возле насосной,лед-2-3см.

на выходные можно будет гулять!!!

ДЕНЯ, а что, гараголи уже не в запрете ???? Там же ведь гоняли !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...