Jump to content

Спортивный Садок


Recommended Posts

Садок должен быть длинный около 4м с кольцами для сохранения формы.

Но вот незадача если садок сетчатый то карп запутывается лучами плавников в сетке садка.

Подскажите какой садок брать чтоб уйти от этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Садок должен быть длинный около 4м с кольцами для сохранения формы.

Но вот незадача если садок сетчатый то карп запутывается лучами плавников в сетке садка.

Подскажите какой садок брать чтоб уйти от этой проблемы.

У меня самодельный садок 3 метра с кольцами 60 см. из нержавейки и хорошей сеткой, брал года 3 назад на стараконке возле фонтана, тогда стоил 300 гривен, подъедте посмотрите, наверняка есть еще такие.

Edited by Andrey K
Link to comment
Share on other sites

Садок должен быть длинный около 4м с кольцами для сохранения формы.

Но вот незадача если садок сетчатый то карп запутывается лучами плавников в сетке садка.

Подскажите какой садок брать чтоб уйти от этой проблемы.

Есть специальные карповые, с очень мелкой ячейкой. У меня трабукко который слева 03ea96fb3148a9a70308f2ba656ce384.jpg

Во флагмане и в рыбалке на краснова есть его клон от фирмы флагман. Цена в районе 250грн. Что-то похожее есть от голден кетч в рыбацком раю.

Link to comment
Share on other sites

Есть специальные карповые, с очень мелкой ячейкой. У меня трабукко который слева 03ea96fb3148a9a70308f2ba656ce384.jpg

Во флагмане и в рыбалке на краснова есть его клон от фирмы флагман. Цена в районе 250грн. Что-то похожее есть от голден кетч в рыбацком раю.

Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Что-то похожее есть от голден кетч в рыбацком раю

У меня Голден Кетч двухметровый - отлично себя зарекомендовал. Третий год служит.

Link to comment
Share on other sites

Садок и мешок предназначены для хранения рыбы. (как у многих, есть и то , и другое) А что по мнению Увлеченных рыбалкой,лучше для хранения рыбы более суток? Полазил по сайтам, у каждого свое мнение.Мне кажется, садок на растяжках с меленькой ячейкой лучше.Так ли это? Некоторые Хозяева водоемов настаивают на хранении рыбы в мешках, они правы?

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю мнение Вячеславовича.У меня есть садок от EOS с прорезиненной сеткой.Ячея сетки круглая 5мм.Диаметр кольца 50см.,7 колец.Длинна садка 3м.Садком доволен,хотя карп бывает и цепляется пилкой от плавника,но сравнивая с другими садками этот лучший что был у меня.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть специальные карповые, с очень мелкой ячейкой. У меня трабукко который слева 03ea96fb3148a9a70308f2ba656ce384.jpg

Во флагмане и в рыбалке на краснова есть его клон от фирмы флагман. Цена в районе 250грн. Что-то похожее есть от голден кетч в рыбацком раю.

Куплен на краснова флагмановский аналог 2м, уже обрыблен, садком доволен. Edited by white Sergey
Link to comment
Share on other sites

Куплен на краснова флагмановский аналог 2м, уже обрыблен, садком доволен.

Такой же трех метровый. Проблем с запутыванием рыбы не бывает . Ячейка очень мелкая, из лески. Второй год в эксплуатации .Доволен.

Минус- долго сохнет . Стоил около 250-260грн.+ чехол прокарповский 90грн.

Edited by SAGE 64
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ув.Форумчане, вот задался целью,по возвращению домой, прикупить себе спортивный садок, может кто пользуется одним из данных садков, будьте так добры описать Ваши впечатления:

http://www.flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30-17/category/2191-milo-sadok-keep-net-redwave-carp-55x46-mt40

http://www.flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30-17/category/2293-milo-sadok-keep-net-redwave-carp

В основном ловлю на реке, в прилове подлещ, карпики от 1до 2,5 кг, бонусом бывают судачки!!!

Всем заранее благодарен.

С ув.Lucky0781

Link to comment
Share on other sites

я подумываю об http://www.longcarp .html?Itemid=0. кто-то таким пользуется?

Я пользуюсь,два сезона.Просто отличный и огромный садок.Минусы:когда несколько суток в воде забивается сильно мусором и тиной всякой.рыбка откладывает на него икру в больших количествах,надо дома хорошо мыть и сушить,ещё сломалась сразу перекладинка с другой стороны от колышка.сделана из пластмассы,наверно рыбы было в садке слишком много.пока ещё никто в нём не погиб,Ещё надо его ставить подальше в воду и растягивать.на мелких водоёмах,по крайней мере я так делаю,что влечёт за собой при поимке рыбы заход в воду,что не очень приятно ночью и в холодное время года,надо одевать сапоги.Последнее время перешёл на мешки.садок для своё цены очень даже хороший. Edited by Николаевич
Link to comment
Share on other sites

ув.Форумчане, вот задался целью,по возвращению домой, прикупить себе спортивный садок, может кто пользуется одним из данных садков, будьте так добры описать Ваши впечатления:

http://www.flagman.k...carp-55x46-mt40

http://www.flagman.k...et-redwave-carp

В основном ловлю на реке, в прилове подлещ, карпики от 1до 2,5 кг, бонусом бывают судачки!!!

Всем заранее благодарен.

С ув.Lucky0781

Я пользую прямоугольный , а напарник Вова Дворчук круглый. По прямоугольному нравится резиновая оплетка на кольцах предотвращающая перетирание ткани при сильном волнении. И большой "диаметр" не промахнешся. Но есть и негатив , в прошлом году в Харькове во время шторма (из за большой парусности ) сломалось пластиковое крепление.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...