Jump to content

Хищник На Нетрадиционные Приманки


Recommended Posts

Сравнительно недавно открыл для себя много новых способов, вернее приманок для ловли хищной рыбы, Мы ловили на пенопласт, куски силикона, сигаретные окурки и прочию хрень.

Особенно хорошо себя показал пенопласт фирмы ТЕХНОПУФ, мы даже посвятили часть рыбалки на Барабоях ловле именно на пенопласт.

Вот видео о рыбалке:

Позже добавлю еще!

1

Link to comment
Share on other sites

Прикольно щучка на технопуф!!!! я ловил судака на Хаджибее на окурок от сигареты(двухцветный мальборо и белый парламент ))))) !!!!!

В пик выхода конечно ,но брал чётко ,уверенно размер от 400 до 1.2 кг !!!

Видео не снимал, но в этом году сфоткаю или сниму видео ))))

Edited by somo
Link to comment
Share on other sites

Я выложил еще видео в теме про Барабой, а здесь добавлю про Маяки

Кстате мы тоже ловили судака на все вышеперечисленное, но не снимали, и судак как назло ловился на ура!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео.

Барабой - не удивительно, Маяки - удивительно!..

...я ловил судака на Хаджибее на окурок от сигареты(двухцветный мальборо и белый парламент ))))) !!!!!

Скажите, а если мальборо будет белым, а парламент - двухцветным, то будет клевать?!

И ещё меня интересует: прилуки или прима слимс будут работать, ведь они дешевле?!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео.

Барабой - не удивительно, Маяки - удивительно!..

Скажите, а если мальборо будет белым, а парламент - двухцветным, то будет клевать?!

И ещё меня интересует: прилуки или прима слимс будут работать, ведь они дешевле?!

Зря ехидничаете, данная тема тема создана для того, чтобы доказать, что самоое главное в умении поймать ту или иную рыбу - это сам рыболов. его вера в приманку, его действия, чуйка, а то на что он ловит - это второстипенно!

Современные производители приманок хотят создать иллюзию, что рыба лучше ловится на более дорогие и редкие приманки, будь-то воблер или силикон, конечно зачастую так и есть, но почему-то все забывают при этом участия самого рыболова, а ведь он - самый главный залог уловистости приманки.

Меня лично коробит от того, когда люди начинают утверждать, что работает только какой-то определенный цвет или вид приманки, а остальное молчит! Я поэтому и начал ловить на всякую всячину, чтобы еще раз доказать во-первых самому себе, а потом другим, что это - ерунда! И поверьте, что кайф от поимки рыбы на окурок несравнимо больший, чем на матерый воблер потому, что отсутсвуют все факторы уловистости, а наоборот, ловишь на антипод приманки!

Link to comment
Share on other sites

Зря ехидничаете, данная тема тема создана для того, чтобы доказать, что самоое главное в умении поймать ту или иную рыбу - это сам рыболов. его вера в приманку, его действия, чуйка, а то на что он ловит - это второстипенно!

Современные производители приманок хотят создать иллюзию, что рыба лучше ловится на более дорогие и редкие приманки, будь-то воблер или силикон, конечно зачастую так и есть, но почему-то все забывают при этом участия самого рыболова, а ведь он - самый главный залог уловистости приманки.

Меня лично коробит от того, когда люди начинают утверждать, что работает только какой-то определенный цвет или вид приманки, а остальное молчит! Я поэтому и начал ловить на всякую всячину, чтобы еще раз доказать во-первых самому себе, а потом другим, что это - ерунда! И поверьте, что кайф от поимки рыбы на окурок несравнимо больший, чем на матерый воблер потому, что отсутсвуют все факторы уловистости, а наоборот, ловишь на антипод приманки!

Юра, дело в проводке) Тогда на Барабоях у меня одна щучка поймалась на пустую блестящую джигголовку :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...