Jump to content

Прикормки Дед Щукарь


Recommended Posts

Интересует вопрос, кто-то пробовал ловить на продукцию этой фирмы http://www.schukarfish.com.ua/

Ловил на бомбу и на пылящие 2-3 года назад. Не впечатлило. Помоему в пыликах (не помню точно) такая "дырень", что стопор со свистом пролетает. Пробовал поперек сверлить - половина трескается и крошится... Прикорму тоже лепил в пружины, но очень давно, результат на карасях был не очень...

Серега, это твои что ли?

тоже интересно...

Edited by Miralex
Link to comment
Share on other sites

Так у неё( бомбы) монтаж поперёк по порези через кольцо резиновое.И )))))через специальный прибамбас от онной конторы.

post-1130-0-29692400-1341165104_thumb.gi

post-1130-0-31202400-1341165175_thumb.gi

Edited by !!!vladimir1972
Link to comment
Share on other sites

Так у неё( бомбы) монтаж поперёк по порези через кольцо резиновое.И )))))через специальный прибамбас от онной конторы.

Помоему в пыликах (не помню точно) такая "дырень", что стопор со свистом пролетает. Пробовал поперек сверлить - половина трескается и крошится...

http://www.schukarfi ua/DSh-B1.html

А Вы что подумали что я "бомбу" цеплял на волос? Оригинально! :-) Вот это действительно бомба была бы!

Edited by Miralex
Link to comment
Share on other sites

)))))Был в Кировограде купил это чудо,у нас не видел. Но ещё не пробовал ,вот и и ловлю отзывы.

А если простую но свежую макуху, которая быстро растворяется и на речку то эфект будет тоже бомба. И главное не лениться перезабрасывать хотябы раз в час, сегодня прикупил на привозе свежак запах обалдеть, и еще пыль макухи с анисом. Скоро испытаю и отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

Теперь и я могу отписаться по этой теме "бомба деда Щукаря". Проверил на День Рыбака, работает прекрасно, рыбе нравится содержимое. Я брал сливу, мед, лесная ягода и без вкуса - другого вкуса больше не было в магазине, хотя мне хотелось тутти. Так вот, все эти вкусы работали, единственно, мне это напоминало браконьерство, поэтому уцепил волос. И все равно это не по-спортивному.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...