Jump to content

Где купить?


Recommended Posts

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Напишите пожалуста самые лучшие места где могут быть товары для подводной охоты . Пишите как инет магазины так и конкретные адреса или районы :new_russian:

Интернет магазин клуба Афалин afalin.od.ua

либо тут spearfishing.od.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Оборудование для дайвинга. Сейчас в наличии: регуляторы ScubaPro, резервные баллоны SpaceAIR 0,42л. и многое другое. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Доброго здоровья! Что поизносился я. Вот задумал перед поездкой на отдых купить новую маску и трубку. 4 года не заморачивался этой проблемой, всй было путём, а вот сейчас посмотрел, силикон стал жёстким. Может порекомендуете что либо. Крутого дайвинга не планирую, с аквалангом не ныряю - запрещено врачами. Так до 5-7 метров с ластами и трубочкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго здоровья! Что поизносился я. Вот задумал перед поездкой на отдых купить новую маску и трубку. 4 года не заморачивался этой проблемой, всй было путём, а вот сейчас посмотрел, силикон стал жёстким. Может порекомендуете что либо. Крутого дайвинга не планирую, с аквалангом не ныряю - запрещено врачами. Так до 5-7 метров с ластами и трубочкой.

Правильный сайт подсказал Gregx,тоже там неоднократно делал покупки,как нового так и б/у на их форуме(барахолке)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

рынок вроде староконки вам в помощь.

я живу рядом со староконкой ,облазил ее ,таких трубок так и не встретил,были нержавейка ,но тяжеловаты для гавайки как по мне,поэтому тут и спросил,

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

,таких трубок так и не встретил для гавайки как по мне

в ОБи есть алюм диаметром внутренним 11м какраз под резьбу м12 по наруже что то около 14-15 мм ! стоила примерно 25-35грн 2метра !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему ПВХ,я не давно купил метр ткани,плотная, с одной стороны прорезиненная не пропускает воду,тёмно-зеленая.Один не достаток дорогая,за метр я заплатил 140гр.Рынок северный.

Link to comment
Share on other sites

Я просто работал с пвх тканью, и знаю что и как. Её можно клееть, шить, и сваривать швы феном. Материал очень хороший по прочности и долговечности. У меня дома летний душ обтянут этой тканю. Стоит уже 13 лет на улице, даже цвет не поненял. Ещё планирую с неё буй сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...