Jump to content

Где Купить


Recommended Posts

Ребята, где искать тентовую фурнитуру - кнопки, люверсы и т.д. и хороший тонкий брезент.

Ответы на седьмом или на Привозе ситуёвину не прояснят.

Если еще есть достойный мастер будет совсем хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, где искать тентовую фурнитуру - кнопки, люверсы и т.д. и хороший тонкий брезент.

Ответы на седьмом или на Привозе ситуёвину не прояснят.

Если еще есть достойный мастер будет совсем хорошо.

Не доезжая до мерседес центра на ленинградском шоссе, по той же стороне прямо перед ним, есть гараж - автобаза, там еще вывеска есть " ремонт тентов".

Link to comment
Share on other sites

Где можно купить оффсет на 1,5" твистер? В РР нет и вроде небыло. Спасибо!

На староконом смотри,я себе брал но номер не помню,с улицы раскидайловской магазин рыбалка,червей рядом продают. Ну и на самом староком должны быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята, где искать тентовую фурнитуру - кнопки, люверсы и т.д. и хороший тонкий брезент.

Ответы на седьмом или на Привозе ситуёвину не прояснят.

Если еще есть достойный мастер будет совсем хорошо.

Занимался этим (и занимаюсь потихоньку и сейчас). Весь необходимый инструмент есть. Где брать расходные знаю. Звоните.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте,где можно заточить нож? Интересует качественная и аккуратная заточка ножа Mora of Sweden. Может кто знает хорошего мастера? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте,где можно заточить нож? Интересует качественная и аккуратная заточка ножа Mora of Sweden. Может кто знает хорошего мастера? Спасибо.

Заходишь сюды http://www.newprivoz.com/ на первом этаже обходишь эскалатор правее, увидишь Имэксбанк правее него дяденька точит ножи и не только. З.Ы. Заточка хорошего ножа стоит у него примерно 100грн, кухонного где то 15

Link to comment
Share on other sites

Заходишь сюды http://www.newprivoz.com/ на первом этаже обходишь эскалатор правее, увидишь Имэксбанк правее него дяденька точит ножи и не только. З.Ы. Заточка хорошего ножа стоит у него примерно 100грн, кухонного где то 15

Не нужно на Новый провоз, ну не умеет он ПРАВИЛЬНО точить ножи, не умеет. Китайский кухонник, не проблема, а финку в "0" (а Мору так и нужно) не потянет... Мне практически угробил хороший нож, пожал плечами и сказал, что у меня сталь слишком твердая, и я много от него хочу, а я всего то хотел на 40 град. заточить.

http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=31083.0 парнишу зовут Анзор, точит на водных камнях, в ручную, работает очень достойно и не дорого. (относительно) если еще нужно, тел в личку кину.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно на Новый провоз, ну не умеет он ПРАВИЛЬНО точить ножи, не умеет. Китайский кухонник, не проблема, а финку в "0" (а Мору так и нужно) не потянет... Мне практически угробил хороший нож, пожал плечами и сказал, что у меня сталь слишком твердая, и я много от него хочу, а я всего то хотел на 40 град. заточить.

http://www.knife.com...p?topic=31083.0 парнишу зовут Анзор, точит на водных камнях, в ручную, работает очень достойно и не дорого. (относительно) если еще нужно, тел в личку кину.

Странно, мне вроде бы заточил хорошо... точил кухонные ножи, мачету,почти финку :) и ножницы своего парикмахера, врде нормально.

Link to comment
Share on other sites

Для сравнения обратись к Анзору, почувствуй разницу. :)

Мне он заточил до бритвенного состояния кованную и каленую на 61 ед. Х12МФ, а это много говорит

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

...одинарные крючки для колебалок с большим ушком?

Нашёл несколько типов крючков Owner: 51576(S-61BC), S-59 и S-99, но они маленького размера. Мне нужен размер 1/0, 2/0, 3/0 для колебалок от 5 до 8 сантиметров. Кроме того нужны одинарные крючки с антизацепами в таком же размере.

Подкажите, где в Одессе или через интернет можно этим добром обзавестись?

Edited by alconaut
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Где кроме Привоза можно купить ОтрубиЖмыхКук муку И Т Д

Сегодня купил две банки отрубей, окло 800 гр получилось 10 гр. по 5 гр банка

Для примера, был в РФ там банка 5р=1 гр стоит

Мешок отрубей (погулил) 25 кг=45 гр.

Если по таким ценам покупать составляющие прикормок (банками), то магазинные не всегда дороже выйдут. )))

Edited by Зеэнд
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В суботу облазил Староконку. Не могу найти пружину такого типа в весе от 120 гр.

Мож кто видел в магазинах города?

post-13303-0-16630800-1362479355_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажите пожалуйста где можно приобрести данную катушку

Line Winder STAR SA 50

или что-то из этой серии????в россии есть в украине не в одном инет.магазине не могу найти

обновим может кто-то знает???))))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...