Jump to content

Где Купить


Recommended Posts

А я вот из личного опыта этот клей не рекомендую. В прошлом году весной потерял несколько шоков с остнастками, пока понял причину. Этот клей практически не пропитывает шнур и межвитковое пространство узла на леске, а лишь создает гладкое покрытие. К тому же быстро густеет. Брал в Эпике Сейчас пользуюсь пятирублевым китайским, как на картинке, устраивает полностью.post-792-0-18033900-1405339170_thumb.jpg А когда-то даже от Кристон покупал за ненормальные деньги... :)

Я шок не клею вообще и проблем не имею. Есть версия, что леска режется как раз острыми краями засохшего клея. Клей да, густеет, но на нем написан срок годности 18 месяцев. Я его за сезон даже половины не расходую, а такую банку и подавно) Не нравится она мне, как перевернешь так пол бутылки на узел выльешь, а вторую половину на себя)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно точно. Пенопласт также способствует образованию конденсата, который из-за отсутствия воздухообмена приводит к появлению плесени.

А вообще мало кто задумывается что до 40% потерь тепла происходит через окна и всего лишь 25% через стены... А мы усердно изолируем стены...

Просто если стена хорошо изолирована снаружи, то и внутренняя изоляция даст результат. Ну все же все обычно с окон и начинают.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,где можно посмотреть(в смысле в проверенном инетмагазине) или купить "качественную" летнюю одежду для рыбалки ..

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера у кума пробовал консервы домашние из Днестровского леща и Тилигульского бычка.Захотел приобрести себе автоклав.На 22 банки по 0.5л.Электрический. Может кто знает где продаются или кто может изготовить.Кум покупал в Кучурганах,на базаре. Может есть где поближе?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Матчевикам на заметку:

- В Таировском Эпицентре на 13-й кассе продаются белые маркеры.

По 38 грн.

Вчера вечером оставалось еще с десяток.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите жители района Ивановского моста, ул. Щорса, Таврия В "Аэропортовский" где поблизости можно найти живую наживку (прикормку)?

Есть "Рыбачок" напротив таврии, но работает по вольному графику (хозяин заядлый рыбак) и опарыша там не бывает, как и мелкого навозника. Приходится ехать на староконку.

Или, как вариант, закупаться на двух столбах, тут проблем нет, но это если ехать на Днестр или в сторону маяк, а если путь лежит по Овидиопольской трассе, то это не плохой крюк получается.

Link to comment
Share on other sites

Привет форум, подскажите где можно купить !!!в Одессе, хорошее карповое кресло,и естесно за адекватные деньги...всем спасибо заранее

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

Подскажите где купить крючки "Тандем".

Тандем Бейтс? На Краснова есть и на поскоте в их филиале.

Привет форум, подскажите где можно купить !!!в Одессе, хорошее карповое кресло,и естесно за адекватные деньги...всем спасибо заранее

Лучше тут поискать, есть неплохие предложения http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog.html

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Был на староконном.. но правда поздно (около 2-х дня) думал выбор поболее... Затем смотался в Рыб. рай - а там видать выходной. - закрыто

Edited by GIP
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Где дешевле купить прикормку фиш дрим? пачек где-то до 20. Может у кого лежит ? Желательно фидер и озеро :)

Я б тоже перед сезоном затарился бы, может кто знает места, пока такого опыта не имел. Надоело каши варить и по одной пачке бегать покупать втридорого и неизвестно, что за цены нас дальше ждут.

Возможно, упал бы на хвост в закупке.

Link to comment
Share on other sites

Мужики вы меня удивляете. Проявить чуток инициативы не?

Идем на офф сайт, раздел контакты.

http://gyazo.com/867f7e097d1f1c4aeeaa4c13e10d477d

Находим телефон представителя в Одессе.

http://gyazo.com/217cfce37a9ded71e313d79984ca88f6

 

И о чудо, этот телефон оказывается принадлежит всеми нами уважаемому Сергею Петровичу который форумчанам фидеристам делает приятные цены, брать нужно ящик, уже и не вспомню правда сколько в нем пачек.

Link to comment
Share on other sites

Мужики вы меня удивляете. Проявить чуток инициативы не?

 

Спасибо )))

Ну мало ли, на ФД ведь свет не сошёлся, может ещё интересные варианты посоветовали бы по хорошей цене. Хотя многие говорят, что это лучший вариант за эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...