Jump to content

Где Купить


Recommended Posts

Спасибо )))

Для любительской ловли, самое оно. Работает. Пользую года два. С добавками по плотве ванили, а по лещу корицы и кориандра. Не забывая в обоих случаях распаренных зерен конопли, а для леща плюс варёное пшено.

Интересней варианты - Траппер. Но там цена как три пачки фишдрима. Не всегда оправдано.

Виталик, ФД выпускалось в Донецке. Сейчас не знаю. Сергея Петровича не беспокоил по этому поводу наверно месяцев 5. Думаю Петрович осветит вопрос)))))

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где в городе кроме РР можно посмотреть-купить катушки Риоби? Интересует Эксия 1000 и, естественно, более-менее разумная цена на неё.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас много ее? С удовольствием бы купил метров 10-20!

Струна для поводков? Есть. И готов даже поделиться страшной тайной из чего беру. :) 

Link to comment
Share on other sites

И готов даже поделиться страшной тайной из чего беру.  :) 

 

"Страшная тайна"- случайно не телефонный "полевой" кабель? 

О ! Ещё одна идея! :)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть проволока нержавейка 0.016" (0,4мм) специальная для поводков. разрывная нагрузка 58lb. могу чуток отмотать за определенную плату. Пишите в ЛС если кому интересно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго дня!

Может кто знает, где можно приобрести

Обгонную муфту Roller Clutch Koyo 1010TF4 или аналог ?
(Катушка Daiwa Airity Tournament 2508)

00037256_MEDIUM-001.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже ищу!

Через http://www.profisher.com.ua/forum нашел в Тернополе. Мастер по ремонту катушек (он же админ Jakal). Зовут Максим тел. 0988786886. Стоимость муфты порядку 20 уе. Отправил Новой Почтой катушку, он восстановил старую, поменял пару подшипников, сделал полное ТО за один день и 15 уе.

Три дня тестировал на Дюковском - 5+.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет телефон или сайт ребят по адекватным ценам на сауны или барбекю, а то в нэте все курс перевели в евро, как будто у нас выросли зарплаты (моряков не учитываю):)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу купить прикормочный кораблик,харьковского производства,водомётный,знаю в харькове делают таковые три человека,нужен телефон сергея,может кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...