Jump to content

Фидерный Марафон 2012


Recommended Posts

А за 8 часов найдете две команды (хотя бы)? :(

Georgiy, я завтра в Старом Порту попробую с утра половить немного... :) Хоть места разведать.

Места есть в конце равнозначные.

Если официально отменят марафон, мы с Димой готовы поехать с вечера занять територию но хотя не мешало бы что бы еще кто то приехал , Олег сказал что в конце забранировать не сможет, таблички выкидывают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А смысл? Вас расстояние в 400 км (туда-обратно) пугает что ли? :)

Ну если меня и напарника со всеми причендалами (на бензик и все остальное скинемся) кто то возЬмет в транспорт то в четверг вечером Я ГОТОВ КАК ПИОНЕР!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну если меня и напарника со всеми причендалами (на бензик и все остальное скинемся) кто то возЬмет в транспорт то в четверг вечером Я ГОТОВ КАК ПИОНЕР!!!!

Ребята,я думаю что для начала нужно дождаться решения организатора марафона,а только потом сеять смуту!

Марафон еще ни кто не отменил,а вы уже в ЮУ едете!В конце концов есть положение

  • Предварительная регистрация заканчивается 18 августа 2012 года в 23-59 по Киевскому времени.
  • Окончательная регистрация происходит непосредственно на водоеме в соответствии с расписанием соревнований.)

Edited by Shpilman
Link to comment
Share on other sites

Ребята,я думаю что для начала нужно дождаться решения организатора марафона,а только потом сеять смуту!

Марафон еще ни кто не отменил,а вы уже в ЮУ едете!В конце концов есть положение

  • Предварительная регистрация заканчивается 18 августа 2012 года в 23-59 по Киевскому времени.
  • Окончательная регистрация происходит непосредственно на водоеме в соответствии с расписанием соревнований.)

Ок! Жду! Надеюсь! Верю! :morning1:

Edited by Гоцман
Link to comment
Share on other sites

Ух, сколько страстей и накала в этой теме , но , к сожалению, марафон вынуждены отменить . Причина одна - действительно низкая активность желающих выступить . Тому несколько причин . Кто-то только приехал с соревнований , кто-то ( спортсмены с Молдовы) усиленно готовятся к Кубку Дружбы, кто-то не может по личным мотивам . Проводить марафон с 8-9 командами , поверьте , просто неинтересно. Сам формат соревнований достаточно сложный , 24 часа именно ЛОВИТЬ , а не пиво пить ( что и запрещено) , на солнце и ночью достаточно непросто , кто не в курсе - почитайте отчеты о прошлых марафонах . Когда собирается достаточно команд, создается хороший прессинг и азарт , а , поверьте , в таком количестве участников - лучше поехать куда-то и поделиться опытом , а там и пива попить . Не обессудьте - ТЕМА ЗАКРЫТА . Все готовимся к Кубку области, а там будем с кем посоревноваться !

Да , почитал тему об " Осеннем МОНСТР карпе " на 3 карасях , активности можно позавидовать .

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,коль с марафоном не сложилось поддерживаю предложение Жоры,Старый порт интересное место, кто не остыл посоревноваться пишите здесь или Жоре в личку.

Link to comment
Share on other sites

Блин,казалось бы ,шо еще надо, одна тренировка на Барабоях и с первого заброса после закормочных -карп трешка ,потом полтарушка ,решили через две недели проверить - опять трешка потом килошка .Могло быть интересно .Еще Тарас удивляет.Прям как в том фильме.Мясокомбинат- Я . Старый порт - Я. Южноукраинск Барабой... По поводу Южноукраинска сильно не обольщайтесь.Там лещ стал активно ловиться аж на 3-е сутки.А до этого- 2шт. в день на десять человек.Его проще у нас на "Русалке"поймать.В общем Бигфиш в "Старом порту"места для междусобоя охраняет.Желающие - присоединяйтесь!."Логика" "Туман"нас поддержали .(или мы их)

Link to comment
Share on other sites

А вы туда сегодня двигаете чтоль с вечера? Если да, то Телефон в личку киньте.

А чего удивляться, natalyb,у меня по работе окно открылось свободное,я сейчас т к черту на кулички поеду без раздумий.Был бы марафон - поехал бы на тренировку туда. Нет марафона - еду в СП. А в конце недели со всеми в ЮУ, ибо там просто далеко и просто смена обстакановки :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по Старому Порту сразу определится.

По скольку планы у всех уже расписаны как и марафон минитурнир начнем в субботту.

Я, Дима, Ваня и Игорь едем занимать места в пятницу вечером если кто то еще хочет с нами, только за.

В любом случае начинаем в субботу часов 8 или в 9ть.

Остается определится с числом команд и форматом, либо пяти часовка а можем сделать две сессии по 4 с перерывом на час.

Завтра до до 14 00 ждем ответ от всех желающих что бы определится и забранировать предварительно места.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по Старому Порту сразу определится.

По скольку планы у всех уже расписаны как и марафон минитурнир начнем в субботту.

Я, Дима, Ваня и Игорь едем занимать места в пятницу вечером если кто то еще хочет с нами, только за.

В любом случае начинаем в субботу часов 8 или в 9ть.

Остается определится с числом команд и форматом, либо пяти часовка а можем сделать две сессии по 4 с перерывом на час.

Завтра до до 14 00 ждем ответ от всех желающих что бы определится и забранировать предварительно места.

"Бычки в томате" поддерживают! Можем выехать в пятницу. Машины пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по Старому Порту сразу определится.

По скольку планы у всех уже расписаны как и марафон минитурнир начнем в субботту.

Я, Дима, Ваня и Игорь едем занимать места в пятницу вечером если кто то еще хочет с нами, только за.

В любом случае начинаем в субботу часов 8 или в 9ть.

Остается определится с числом команд и форматом, либо пяти часовка а можем сделать две сессии по 4 с перерывом на час.

Завтра до до 14 00 ждем ответ от всех желающих что бы определится и забранировать предварительно места.

ТуМан

Ватутин Иван (к)

Калишевский Игорь

Будем в пятницу во второй половине дня, с двумя турами согласны,

Link to comment
Share on other sites

Имхо, не надо двух туров.

Надо сделать один, но подлинее - вплоть до 7-8 часов.

За это время и шансы на подход крупняка возрастают.

Так же, считаю что не нужно накладывать запрет "на домес".

Пусть каждый месит сколько считает нужным и что считает нужным.

Link to comment
Share on other sites

И так что мы имеем на данный момент по СП.

едут

Lohika

ТуМан

Биг Фиш

Бычки в томате

предварительно Инфокс

Начало в 9 утра, все собираемся в 6.

Один Тур 8 часов подряд в количестве прикормке ограничений нет.

Взнос 150 грн. с команды (50 оплата водоема, 100грн. призовой фонд.)

Участие в тандеме.

Предварительно забронировал 6 мест с 14ого по 19ое.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, не надо двух туров.

Надо сделать один, но подлинее - вплоть до 7-8 часов.

За это время и шансы на подход крупняка возрастают.

Так же, считаю что не нужно накладывать запрет "на домес".

Пусть каждый месит сколько считает нужным и что считает нужным.

Пусть это решается мнением большинства и другие вопросы на месте.

Link to comment
Share on other sites

Пусть это решается мнением большинства и другие вопросы на месте.

Лучше всётаки эти моменты утрясти заранее, что бы уже на водоёме заниматься подготовкой к ловле, а не диспутами.

Чем больше обговорим сейчас, тем меньше надо будет согласовывать на берегу.

Link to comment
Share on other sites

2 тура более предпочтительно для равнозначности секторов ловли команд, при условии что во втором туре ловившие в крайних секторах смещаются в центр.

Хотя лично для меня более интересен процесс и кол-во туров не принципиально.

Думаю надо идти по пути наименьшего сопротивления, те. так как будет проще организовать.

2 тура:

плюс - более равные шансы по секторам

минус - больше времени понадобится на проведение. Если делать 2 тура по 4 часа то общее время будет часов 10 с момента старта.

1 тур.

все наоборот

Link to comment
Share on other sites

Прдагаю остановится на 8 часах поскольку банальньно может нам не хватить время.

Поскольку это все-таки тема марафона закрываем тему.

До 14 00 жду еще желающих.

Если никого небудет встречаемся теми командами, которые подтвердили свое участие в 6 00 у 14 ого сектора в СП.

Или если возникнут вопросы решаем в телефоном режиме.

PS возможно в дальнгейшем если будем проводить подобные междусобойчики заранее учтем мнение всех желающих.

Edited by Georgiy
Link to comment
Share on other sites

8 часов - это перебор. Есть старый формат 6 часов, вот предлагаю егои применить.

Старый был как раз 8, если не ошибаюсь.

Может где то создадим тему для обсуждения?

Всё таки вопросов есть ещё предостаточно, которые решить лучше сейчас.

Например, зачёт личный или командный? 6 забронированых мест - это на 6 участников я так понимаю, но не 6 команд.

В каких пропорциях делится призовой фонд? Будет ли жеребьёвка мест?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по Старому Порту сразу определится.

По скольку планы у всех уже расписаны как и марафон минитурнир начнем в субботту.

Я, Дима, Ваня и Игорь едем занимать места в пятницу вечером если кто то еще хочет с нами, только за.

В любом случае начинаем в субботу часов 8 или в 9ть.

Остается определится с числом команд и форматом, либо пяти часовка а можем сделать две сессии по 4 с перерывом на час.

Завтра до до 14 00 ждем ответ от всех желающих что бы определится и забранировать предварительно места.

"Бычки в томате" не примут участие на СП. Всем удачной ловли, НХНЧ :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Двести пардонов! Два часа назад узнал, что мы с сыном свободны , как ветер . Если возможно, регистрируемся

Команда Троя

Хлыстун Вячеслав 1968

Хлыстун Андрей 1994

050 390 33 32 или 093 76 000 63

рс. Сори... Дочитал все посты и понял, что нет.. , но если что мы готовы!

Edited by Sjava
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...