Jump to content

Освещение Кубка "три Карася" 2012Г.


Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо.

Я её загрузить могу, но открыть - нет.

Я думаю , что причина в том, что таблица сделана в последней версии МСофиса, а у Вас более ранние версии и не читает. Сейчас попробую пересохранить в ранних версиях и еще раз выложить.

Вот, попробуйте эту версию: kubok_tri_karasya2012 (1).xls

Edited by Витал
Link to comment
Share on other sites

Я думаю , что причина в том, что таблица сделана в последней версии МСофиса, а у Вас более ранние версии и не читает. Сейчас попробую пересохранить в ранних версиях и еще раз выложить.

Вот, попробуйте эту версию: kubok_tri_karasya2012 (1).xls

Спасибо. А не проще, просто дать здесь уже готовые протоколы. Таких как я чудо компьютерщиков думаю много.

Скриншот таблицы! http://floomby.ru/s1/HQ2V6/full/

Спасибо. Но уже по имеющейся у меня информации - это не за двое суток , а за вторые сутки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А не проще, просто дать здесь уже готовые протоколы. Таких как я чудо компьютерщиков думаю много.

Спасибо. Но уже по имеющейся у меня информации - это не за двое суток , а за вторые сутки.

Там внизу закладки: 1-е сутки (желтенькая), 2-е сутки (красненькая), 3 сутки

Link to comment
Share on other sites

Вроде пробежала черная кошка по взвешиванию и контролю за взвешиванием.Очень хочется,чтобы это не подтвердилось.

По правилам нормальных карповых соревнований, на взвешивании обязан присутствовать представитель соседней команды,без его подписи в протоколе вес не засчитывается. О каких кошках речь?

Link to comment
Share on other sites

По правилам нормальных карповых соревнований, на взвешивании обязан присутствовать представитель соседней команды,без его подписи в протоколе вес не засчитывается. О каких кошках речь?

Предположим,что на десяти взвешиваниях,представитель соседней команды присутствовал 4 раза.
Link to comment
Share on other sites

ну у некоторых команд может быть больше одного карпового мешка )))

был в гостях сегодня у Экстрима, при мне ребята вынули 2 карпов один чуть за 4кило, другой за 6

жара убивает )

Edited by ariman
Link to comment
Share on other sites

ну у некоторых команд может быть больше одного карпового мешка )))

По правилам вроде у каждой команды должно быть по 4 карповых мешка

Edited by Derebas
Link to comment
Share on other sites

А судьи кто?(с)

Не, серьезно,взвешивают,судя по фото,охранники водоема,а кто главный судья? Кто-то из форума?

Все взвешивания происходят с подписью члена соседней команды... Координация на мне , сводки, разбирательства всякие, при этом нас двое в команде и я по 2-3 часа трачу в день на то что бы собрать результаты с двух берегов и свести в таблицу и делаю это бесплатно в ущерб своей ловле и команды... Главного судью на эти бютжетные соревы (по взносам), нам найти не удалось, все прошенные , отдыхать у бассейна и сводить за 200 гр хотя бы в сутки никто не хочет...

Проблема в том, что по регламенту , который мы раздали всем командам, всю рыбу крупнее 5кг мы просили вызывать охрану и выпускать сразу даже ночью, но некоторые пакуют их в мешки (а то и по несколько штук в мешок ) и потом утром предоставляют пачкой на взвешивание... Поэтому те, кто приходит из соседних секторов на взвешивание , расписываются за целый список из зафиксированных рыб...

П.С. Рыба ловится, лидеры сидели на тактике ловли амуров (мини насадки и ПВА стики), но сегодня после обеда амур притих, пошел понемногу карп, словили биг фиш на 12кг (команда новичков), завтра выложим уже наверное итоговые результаты, ничего не возможно успеть... Надо или больше собирать за вход на соревы и нанимать кого то для сводок и фотографирования или урезать призовой фонд, но последнее мы не хотели делать... Все, до завтра...

Link to comment
Share on other sites

Да, Караси дают жару!!! Трофеи, трофеи!!! Заруба неслабая получилась!!! Похоже будет интересная финальная битва за 2-3 место. Всем ребятам НХНЧ!!!

Link to comment
Share on other sites

Про черную кошку, это д.Леша имел ввиду про взвешивание. Поступила инфа, что отнимают немного веза за карповый мешок... у кого то меньше, а у кого то больше... А на № кол-ве рыбы - это кругленькая сумма(((

Link to comment
Share on other sites

Про черную кошку, это д.Леша имел ввиду про взвешивание. Поступила инфа, что отнимают немного веза за карповый мешок... у кого то меньше, а у кого то больше... А на № кол-ве рыбы - это кругленькая сумма(((

А разве мешки не тарируются перед взвешиванием?

Link to comment
Share on other sites

Только вернулся был в гостях.Амуры сошли с ума))))Тот у кого получилось их раздраконить ловило очень хорошо!На капитанском ловили по 20 шт за ночь.Средний вес 4-5 кг.У Виталика (Файз)Получилось не плохо половить но за призы по ходу не получилдось поборотся.Команда Альфа соседи моих друзей за сутки взяли 12 рыб,и 11 из них карпы.Самый крупный тянет на биг фиш 12.100.Дождались наконец))))У лидера около 200кг.Экстрим не плохо ловит повезло с сектором,и с права не кто не пресует.А так у тех кто слабо росает шансов почти нет боротся.Так как пресуют ОЧЕНЬ плотно!В воду каждая команда сыпит в 2 спода за день в среднем по 50 кг))) :grin:

Ах да некоторые команды пользуются при соединении шока,и лид кора КАРАБИНАМИ!!!!Это жесть!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...