Jump to content

Освещение Кубка "три Карася" 2012Г.


Recommended Posts

Сел комп,съездил на другой берег, еще фотка... Плохо, что ребята своих трофейчиков не фотографируют , из тех , кто отличился уже...Попросили охрану фотографировать, будем стараться потом выкладывать...

c21f01c28677t.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Были вчера с Сережей Мельником на Диком,приехали к 19.часам,ну и сразу первый помост-Олег.Попали как раз на взвешивание,был карп на 5300 и зеркалка на 3900,потом глянули протокол-один за 8,три за 5 и зеркалка.Одуреть,одни трофеи,а куда же делся карпик под двойку,который терарезировал всех рыбаков? Следующая остановка НАТС-Андрюша восседал в кресле(вид очковой змеи,все лицо загоревшее а под очками белые круги,увидишь ночью-сам деньги отдашь),Дима кормился.Кидал Грейсом,палка вроде сама спомб бросает,на 100 со свистом.Они распечатались самые первые карпом за 5. Потом конечный пункт- Слава 1377 и Буфон.Со Славой пообщалса,а Карлсона 13 не видел,он ушел с Наташей на дамбу вылавливать оборванные спомбы,что самое интересное,пока был у Славы,мимо проплыл еще один спомб.Почина у них еще не было.Под вечер рыб начал активно гулять,ближе к началу девятого появился комар,вроде ужу везде пропал,а там его просто тьма.Выпили за удачу по рюмке коньячка и убыли домой.Сейчас сяду на телефон и попробую скинуть более уточненную инфу.

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

вроде как от 2кг

Олег выложил результат за первые сутки

довольно не плохо отловилось,большинство команд

http://www.sportfish...blog/57057.html

я что-то не могу найти там результаты 1 дня... только составы команд..

о, есть.

нашел файл!

молодцы ребята!!!

судя по списку, зачет от 2х кил

Link to comment
Share on other sites

Нету времени отписаться, но рыбу еще ловят и ловят..

П.С. Поставил комп на аарядку и уехал опять на сектор, нас двое, тяжело освещать и все успевать...

Link to comment
Share on other sites

По ходу в лидерах пока все те кто бомбит амуров!

С такими уловами, многие пожалеют что не участвовали) И придеться проводить еще раз соревнования)

Руки уже чешутся))))

Амуры все зачетные от 5 кг,и очень бодрые!Я сам вчера видел как у Грома произошла поклевка амура.Так тот подсак за секунду превратил в ХЛАМ))))А вторым подсаком он взял его как бабочку в метре от воды)))

Link to comment
Share on other sites

Нету времени отписаться, но рыбу еще ловят и ловят..

П.С. Поставил комп на аарядку и уехал опять на сектор, нас двое, тяжело освещать и все успевать...

Олег, Бог в помощь!

EXTRIM - Форево!!!

Link to comment
Share on other sites

Побывали сегодня с Дядей Аликом у "дачников" на Диком берегу. Всё по серьёзному. Шлагбаум. Звонок к тем к кому едем на дачу. Проверка багажника на предмет рыбы. Дальнейшее следование. Короче. Лидеры постоянно меняются. Результаты не предсказуемы. Но всё равно победит ДРУЖБА. Всем НХ-НЧ.

Link to comment
Share on other sites

Да,уж Караси показали себя с нужной стороны,лучше всякой рекламы по телевизору.Даже не ожидал такого,теперь надо будет занимать места за 2 месяца и никакие комары не помешают.

Link to comment
Share on other sites

Дальше больше будет, наколбасили сегодня большое количество рыбы от 5 кг вессом... В Лидерах Олимп (в команде Юра со Староконки ) и Бельтендо (капитан Дима,бывший чемпион Украины), остальные три команды пока на третьем месте меняются постоянно местами, по мере ловли рыбы (Пираньи, Веселый Роджер и Экстрим Карп)...

Утром выложу сводку...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Я так понял - Юра ночной рыбак Сегодня я был на староконке покупал у него катушку...Только представьте себе : ночь отловил, утром на староконку и к вечеру опять на соревы. Глаза красные , уставшие , но горят!!! По его рассказам соревы - супер.

Рыба конкретно подготовилась к соревнованиям. :)

Всем НХНЧ!!!

Link to comment
Share on other sites

Просьба с Спецам. Не могу открыть сводку на Спортфишинге. Перекиньте её сюда. Думаю я не один такой недотепа. Спасибо.

Я тоже такой...вчера получилось , сегодня нет...присоединяюсь к просьбе Т.е просто не загружается...

может ее в Эксель копировать???

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...