Jump to content

Освещение Кубка "три Карася" 2012Г.


Recommended Posts

И вот встречайте победители куба "Три карася" команда Олимп занявшее первое место !!!!!!

в составе:

Александр Жук - капитан команды

Дмитрий Жело:

applod.gifневажно кто в команде, главное результат!

Валерий имена победителей взяты с регистрации на соревнование по ловле карпа на кубок " Три Карася ":http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=13933&view=findpost&p=283962

Прошу зарегестрировать команду "ОЛИМП"

Александр Жук - капитан команды

Дмитрий Жело

063 358 ...

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто на награждении присутствовали только двое членов команды и на фотографии награждения соответственно,поэтому Олег так и написал... А то что Семенюк Юрий тоже участвовал и приезжал на ночь на водоем , об этом писали... А призами и призовыми, ребята я так думаю поделятся...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Pashtet, из вашего текста ( и особенно поразило то как команда брала амуров которая не так далеко стояла от тебя. И ты не мог этого?? не видеть!

(Prom4ik)

Это ж вроде команда"Бельтендо", а что было не так?

(Pashtet)

Все верно.Но я думаю уже не время для воспоминаний))Лучше занятся организацией новых сорев на КАРАСЯХ!Так как это сейчас лучший водоем для соревнований!

Ну как бы рядом и мы стояли,, что было не так раз сказали (А) скажите и (Б). Очень хочется знать что бы в будующем не делать подобных ошибок если то что вы имели виду действительно неправильно.

Link to comment
Share on other sites

отвечу за Пашу не знаю можно ли так делать но при вываживании одна из команд подгоняла к подсаку рыбу второй удочкой.

Link to comment
Share on other sites

отвечу за Пашу не знаю можно ли так делать но при вываживании одна из команд подгоняла к подсаку рыбу второй удочкой.

Если в правилах не запрещено то можно... Другое дело, моральные принципы, уважение и бережное отношение к живому существу... Подсаки с жесткой сеткой , матики для рыбы толщиной с пару пальцев- из той же серии...

Можно отработать вариант новых соревнований (не знаю как у меня лично будет со временем) , но многим надо учесть, что они будут проходить в холодное время года (я так понимаю сентябрь- октябрь) , а ночевать в это время очень экстримально ... Насколько все готовы к этому?

Я предлагал провести соревнований по весу 5-7 самых крупных словленных рыб (то, что проводят на Желтом ,Медвежке и других крутых водоемов), думаю этот принцип определения победителя будет наилучшим ...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

отвечу за Пашу не знаю можно ли так делать но при вываживании одна из команд подгоняла к подсаку рыбу второй удочкой.

А разве возможно вторым прутом загнать рыбу в подсак???????? :blink: :blink: :blink:, или это прикол!

Link to comment
Share on other sites

А разве возможно вторым прутом загнать рыбу в подсак???????? :blink: :blink: :blink:, или это прикол!

Нет не прикол,я сам впервые такое видел :laugh1:

Олег я думаю формат по 5-7 крупным рыбам не всем подойдет!А дата проведения на конец сентября будет самое то!Если че команда (Бомба)Уже готова)))

Можно даже типо международного турнира провести!Я думаю народ увидел результаты и в полне возможно подтянуть Румын,Молдован,Россию!

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю идею по поводу проведения соревнований! Конец сентября - начало октября думаю отличное время, но хватит ли времени организаторам для подготовки...?

Link to comment
Share on other sites

Нет не прикол,я сам впервые такое видел :laugh1: Олег я думаю формат по 5-7 крупным рыбам не всем подойдет!А дата проведения на конец сентября будет самое то!Если че команда (Бомба)Уже готова))) Можно даже типо международного турнира провести!Я думаю народ увидел результаты и в полне возможно подтянуть Румын,Молдован,Россию!

Международные не в этом году , нужно достроить еще мостиков на том берегу... Можно и конец сентября, но есть вопросы:

1.Время отпусков закончилось, соответственно если проводить их с понедельника по четверг (что бы зашли по спорт пакету с арендой водоема) то у многих не будет получаться участвовать в эти дни недели... Если с четверга по воскресенье , то выйдет дороже на 200 гр...

2. Формат "самые большие 7 карпов" уже отработан на ура как пару лет (я лично другого варианта не вижу), есть предложение как считать по другому?

3. Что бы успеть что либо проводить , нужно как минимум 1.5 месяца в запасе, соответственно дата ближайшая - после 5 октября...Ой ,как холодно будет в это время (без теплого спальника, раскладушки очень тяжко будет ... На матрасах надувных люди застудятся и поболеют)...

П.С. Еще одна деталь, между соревами рыбе нужно отдохнуть и заживить проколы, раны как минимум три месяца (это так принято на серьезных водоемах)...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Нет не прикол,я сам впервые такое видел :laugh1:

только вот не понятно зачем такой бред писать ?

или написал так , лишь бы ляпнуть что нибудь ?

а русалку не видел которая нам рыбу на крючёк цепляла ?

Link to comment
Share on other sites

подгоняла к подсаку рыбу второй удочкой.

Вы когда нибудь ловили амура от 4 кг. и выше? Идущий бревнышком,он перед самым помостом выделывает такие кренделя, что ни бэки, ни воткнутые в дно кончики соседних удилищ часто не спасают от перехлеста.

Паштет,тебе ли об этом не знать?

Link to comment
Share on other sites

Международные не в этом году , нужно достроить еще мостиков на том берегу... Можно и конец сентября, но есть вопросы:

1.Время отпусков закончилось, соответственно если проводить их с понедельника по четверг (что бы зашли по спорт пакету с арендой водоема) то у многих не будет получаться участвовать в эти дни недели... Если с четверга по воскресенье , то выйдет дороже на 200 гр...

2. Формат "самые большие 7 карпов" уже отработан на ура как пару лет (я лично другого варианта не вижу), есть предложение как считать по другому?

3. Что бы успеть что либо проводить , нужно как минимум 1.5 месяца в запасе, соответственно дата ближайшая - после 5 октября...Ой ,как холодно будет в это время (без теплого спальника, раскладушки очень тяжко будет ... На матрасах надувных люди застудятся и поболеют)...

П.С. Еще одна деталь, между соревами рыбе нужно отдохнуть и заживить проколы, раны как минимум три месяца (это так принято на серьезных водоемах)...

Олег, если проводить новые соревнования, то начало октября самое лучшее время. Проводить их надо полюбому с четверга по воскресенье или вообще сделать четверо суток .Вступительный взнос должен быть 2000гр, на эти деньги надо купить две пары хороших весов, две сумки и две треноги для взвешивания рыбы.Формат можно вообще сделать ещё более интересным убрать наминацию крупная рыба и вместо неё сделать наминацию 7 крупных рыб. Призовой фонд сделать 1место-30%, 2 место20%, 3 место 10% и 40%-средний вес 7-ми самых крупных рыб.

Если всё получится, то в этот раз думаю подтянутся 24 команды и заруба получится недетская, команды будут пизд ... .. так, что "Караси" надолго запомнят эту зарубу. :laugh1:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Олег, если проводить новые соревнования, то начало октября самое лучшее время. Проводить их надо полюбому с четверга по воскресенье или вообще сделать четверо суток .Вступительный взнос должен быть 2000гр, на эти деньги надо купить две пары хороших весов, две сумки и две треноги для взвешивания рыбы.Формат можно вообще сделать ещё более интересным убрать наминацию крупная рыба и вместо неё сделать наминацию 7 крупных рыб. Призовой фонд сделать 1место-30%, 2 место20%, 3 место 10% и 40%-средний вес 7-ми самых крупных рыб.

Если всё получится, то в этот раз думаю подтянутся 24 команды и заруба получится недетская, команды будут пизд ... .. так, что "Караси" надолго запомнят эту зарубу. :laugh1:

Виталя, в этом сезоне нельзя зарубу (она конечно будет в будущем )), 13 команд максимум... Объясню...Рыбе надо восстановиться...Нет большого количества равнозначных секторов, 11-21 , как по мне на отшибе , 11 еще ничего, остальные будут чупачупсить , соответственно будут недовольные и обиженные, а это нельзя допускать...В следующий раз Капитанский помост выводим из жеребьевки, любая опытная команда сможет там выиграть... У меня сомнения на счет этого года и сборов в 2000 гр... Может хоть 1500гр и дополнительно скинемся "на купить две пары хороших весов, две сумки и две треноги " ?Кстати, что такое хорошие весы? - механика, за 1000 гривасов?

С делением призовых не согласен, как и тем , что бы в соревах на ловлю трофеев выигрывали те, кто лупашат количество , мое мнение, разумен вариант : только 7 самых крупных рыб должны решать судьбу команды карпятников, при этом команды всю рыбу , что менее 7 самых больших словленных, сразу будут отпускать на волю, без взвешивания судьями, меньше будут психологически травмировать рыбу...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, почему ты думаешь, что 11-21 помост будут нервно курить??? Это очень хорошие места и там можно вполне выиграть соревнования, уверен в этом на 100%.По поводу капитанского мостика тоже с тобой не согласен, обычный помост на котором надо тоже пизд . как и на остальных. на Карасях все помосты могут стать призовыми. Если бы в этот раз на капитанском стояла бы другая команда не факт, что она вообще бы попала в тройку, Юра выиграл эти соревнования так как опыта у него очень много, нам всем надо долго ещё учиться до его уровня. По поводу весов надо спросить у ребят с Катрана они подскажут какие брать главное, чтоб они были одинаковые на два берега и при каждом взвешивании показывали одинаковый вес. Наш берег когда взвешивали поменяли пару весов так как они вечно показывали разный вес +-50гр да и вторые весы тоже страдали этой фигнёй. По поводу рыбы, так её будут колоть каждый день на "Карасях" она к этому уже привыкла, судьба у неё такая, вон на Жёлтом и Каменку каждый месяц соревнования проходят и всё с рыбой нормально, главное, чтоб рыба была в водоёме, а в Карасях её много, думаю она нас не подведёт.

По поводу 7 крупных рыб я тоже готов принять такие условия, но всё же мне кажется тот вариант который я предложил более интересным. За этот пункт надо будет голосовать!

Link to comment
Share on other sites

Веталь, привет.

Я не согласен с тобой на счет Капитанского помоста, его надо снимать в однозначном порядке и без обсуждений, реально единственный сектор без прессинга соседей. Или ты не согласен с этим? Я не знаю лично Юру, не довелось, но реально подумай. Ты лично упустил бы такой шанс? Ответ очевиден. А так же надо снимать 31 и 22 помост и если проводить соревы по 7 крупным рыбам, то по моему надо ограничить число команд, но здесь все зависит от секторов.

На счет весов, нормальные весы, сейчас на Желтом работают с точно такими же, проблем не вижу, а вот с сумкой для взвешивания(в сеточку, что бы вода сходила) и треноги или еще чего поддерживаю. Вход 2000гр. это нормально, можно будет хорошее судейство организовать с проверками снастей, забросов и т.д. и т.п. Вроде на Карналиевке было хорошее судейство, насколько помню ты был доволен. А хорошее и качественное судейство, как и ограничение по приезду и уезду участников, гостей и т.д. это просто необходимый минимум для будующих сорев и это то же должно быть обговоренно и прописано в порядке вещей, иначе нет смысла в проведении сорев.

Далее по порядку, на счет команды "Белтендо", скажу одно, что более бережного обращения с рыбой в пределах моей видимости я не видел, более того не считаю для себя зазорным и мне поучиться более бережному обращению с рыбой, в частности если проводить соревы по 7 крупным рыбам, наличие у команды Карп- клиника считаю необходимым и это не должно выноситься на обсуждение, это должно быть прописано в положение о проведении турнира. Дальше на счет прута у Белтендо, это в своем роде простое и гениальное решение проблемы не допустить захода амура под помост и не более того, я думаю всем понятно и дальше нет смысла разжовывать для чего и зачем.

На счет призовых я то же не согласен, средний вес по 7 крупным это не то, номинации по биг фишам надо оставлять однозначно иначе по среднему весу команды начнут считать, что более выгодно вносить в протоколы, тем самым дольше держать рыбу в мешках, а это не допустимо.

Продолжение следует... коротенький отчет от имени нашей команды накатаю чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Международные не в этом году , нужно достроить еще мостиков на том берегу... Можно и конец сентября, но есть вопросы:

1.Время отпусков закончилось, соответственно если проводить их с понедельника по четверг (что бы зашли по спорт пакету с арендой водоема) то у многих не будет получаться участвовать в эти дни недели... Если с четверга по воскресенье , то выйдет дороже на 200 гр...

2. Формат "самые большие 7 карпов" уже отработан на ура как пару лет (я лично другого варианта не вижу), есть предложение как считать по другому?

3. Что бы успеть что либо проводить , нужно как минимум 1.5 месяца в запасе, соответственно дата ближайшая - после 5 октября...Ой ,как холодно будет в это время (без теплого спальника, раскладушки очень тяжко будет ... На матрасах надувных люди застудятся и поболеют)...

П.С. Еще одна деталь, между соревами рыбе нужно отдохнуть и заживить проколы, раны как минимум три месяца (это так принято на серьезных водоемах)...

Олег следил за Вашим соревнованиями по форуму читал очень много хорших отзывов ..Вы проделали для первого раза очень Качественную работу организатора... и мое мнение что Вы можете составить как руководитель соревнований в Украине большую конкуренцию! Олег останавливаться нельзя всегда кто-то может перехватить идею. и думаю правельно что Вы на второй день после соревнований затронули тему проводить осенью еще раз соревнования..это правельно Вам как организатору надо ЗАКРЕПИТЬСЯ!!! а руководство комплекса ...ТРИ КАРАСЯ.. должны тоже задуматься о работе с Вами.. Олег и мое мнение и мнение думаю многих рыбаков что на осень у Вас будет много спонсоров...Еще раз повторюсь ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.. с Уважением к Вам и всем ребятам Рыбакам результаты очень классные ...Kamen-Ь...
Link to comment
Share on other sites

.Далее по порядку, на счет команды "Белтендо", скажу одно, что более бережного обращения с рыбой в пределах моей видимости я не видел, более того не считаю для себя зазорным и мне поучиться более бережному обращению с рыбой, в частности если проводить соревы по 7 крупным рыбам, наличие у команды Карп- клиника считаю необходимым и это не должно выноситься на обсуждение, это должно быть прописано в положение о проведении турнира. Дальше на счет прута у Белтендо, это в своем роде простое и гениальное решение проблемы не допустить захода амура под помост и не более того, я думаю всем понятно и дальше нет смысла разжовывать для чего и зачем.

В продолжении к этому, команда Бэльтендо:

9fdd02a9b4c5t.jpg

По моему все аккуратно..

На счет призовых я то же не согласен, средний вес по 7 крупным это не то, номинации по биг фишам надо оставлять однозначно иначе по среднему весу команды начнут считать, что более выгодно вносить в протоколы, тем самым дольше держать рыбу в мешках, а это не допустимо.

7 самых крупных рыб,выявляет три призера , а Биг фиш остается однозначна , и он может быть даже у команды на 4 месте, если остальные 6 рыб небольшие ...

Олег, почему ты думаешь, что 11-21 помост будут нервно курить??? Это очень хорошие места и там можно вполне выиграть соревнования, уверен в этом на 100%.По поводу капитанского мостика тоже с тобой не согласен, обычный помост на котором надо тоже пизд . как и на остальных. на Карасях все помосты могут стать призовыми. Если бы в этот раз на капитанском стояла бы другая команда не факт, что она вообще бы попала в тройку, Юра выиграл эти соревнования так как опыта у него очень много, нам всем надо долго ещё учиться до его уровня. По поводу весов надо спросить у ребят с Катрана они подскажут какие брать главное, чтоб они были одинаковые на два берега и при каждом взвешивании показывали одинаковый вес. Наш берег когда взвешивали поменяли пару весов так как они вечно показывали разный вес +-50гр да и вторые весы тоже страдали этой фигнёй. По поводу рыбы, так её будут колоть каждый день на "Карасях" она к этому уже привыкла, судьба у неё такая, вон на Жёлтом и Каменку каждый месяц соревнования проходят и всё с рыбой нормально, главное, чтоб рыба была в водоёме, а в Карасях её много, думаю она нас не подведёт.

За этот пункт надо будет голосовать!

В качестве треноги можно использовать алюминиевую балку с закрепленным на одном конце крючком, которую ставишь в наклонную позицию, в процессе взвешивания...

f2aa0b129dd9t.jpg

Весы ,международные соревы на Желтом (сейчас проходят):

3b841233052bt.jpg

f7cc6d8f474bt.jpg

Улыбает, но они очень похожи на наши... Ставил такую задачу , когда покупал, что бы они были одинаковые, но нас подвели , не успели до начала сорев дозаказать вторые, хотя вначале сказали при покупке, что достанут одинаковые... Сейчас мы уже в процессе обмена вторых весов (которые были на вашем берегу на такие же как были у нас, и которые на фото)...

Разный вес при взвешивании бывают всегда, вода постепенно стекает, если вы перевешиваете второй раз и при легком дергании рукой весов или рыбой в мешке, вес будет разный, но мы на своем берегу блох не выискивали и граммы не пытались себе прибавить таким способом...Сумка для взвешивания почти у всех сделана так, что бы вода наоборот не стекала (вес уменьшается постоянно), а в конце взешивания ее можно было взвесить с этой водой и вычислить чистый вес рыбы...

Еще одну деталь надо обязательно доработать по всем помостам- надо сделать на краю всех помостов кольцо или крюк, за который можно привязывать мешки с рыбой...

Одинаковые сумки для взвешивания однозначно надо, тоже не доработали, это должны были достать, тянули до последнего , потом оказалось, что во Флагмане не те сумки, что хотели...Если делать вход 1700-2000гр , то можно купить хорошие сумки и заказать девочку (карпятники посторонние, даже если опытные обойдутся от такой чести что бы отдыхать на водоеме и получать за это хорошие деньги, если они хорошие, пусть участвуют в соревнованиях ), что бы она фотографировала и аккуратно сводила привезенные ей суточные протоколы в таблицу... Главный судья, в следующий раз буду я или кто то из организаторов, мне тоже многое не понравилось на соревах, но я не мог никак взмешиваться и делать официально замечания команде, коллегию судей для принятия решения по спорным вопросам или обсуждения протестов из числа избранных капитанов оставим ...

По Капитанскому помосту скажу так, я как клубник Трех Карасей в прошлом, очень хорошо знаю рельеф сектора ловли на капитанском, там в 70 метрах яма хорошая перед помостом и рыба соответственно там стоит ... Ловить на нем легко и приятно...Убирать, как говорить Виталик Файз, 22, 31 смысла не вижу, все равно тогда 23,30 будут крайними тоже , на 22 и 31 рельеф дна такой же как и на других участках, поэтому преимуществ особых не вижу..А тем, кто акцентировал в своих постах, что наша команда ловила неплохо только потому , что стояла крайней, улыбнуло, звучит так, как будто мы вообще не готовились закидывали абы чего и на авось ловилось...Будут следующие соревы, многие посмотрят, как легко или не легко ловить крупную рыбу в количестве на тех же 2м,0м, 22м,31м , если станут в этих секторах...

Олег следил за Вашим соревнованиями по форуму читал очень много хорших отзывов ..Вы проделали для первого раза очень Качественную работу организатора... и мое мнение что Вы можете составить как руководитель соревнований в Украине большую конкуренцию! Олег останавливаться нельзя всегда кто-то может перехватить идею. и думаю правельно что Вы на второй день после соревнований затронули тему проводить осенью еще раз соревнования..это правельно Вам как организатору надо ЗАКРЕПИТЬСЯ!!! а руководство комплекса ...ТРИ КАРАСЯ.. должны тоже задуматься о работе с Вами.. Олег и мое мнение и мнение думаю многих рыбаков что на осень у Вас будет много спонсоров...Еще раз повторюсь ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.. с Уважением к Вам и всем ребятам Рыбакам результаты очень классные ...Kamen-Ь...

Спасибо за лестные слова, вы увлекаетесь спортивной ловлей карпов, что так высоко цените нашу проделанную работу?

Если да, кто вы на спортфишинге ? можно в личку, если стесняетесь...

____________________________________________________

Давайте подытожим , нужно ли в этом сезоне проводить еще соревы осенью (в формате "Монстр Трех Карасей 2012г", максимум 14 команд, с учетом 11 помоста, минус капитанский ), кто из команд готов в октябре (раньше не успеть все подготовить) участвовать и оплачивать заранее 50 % предварительного взноса от 1700-2000г, отпишитесь, кто будет участвовать, что бы знать создавать тему или нет ?

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, практически со всем согласен, но 11 помост нельзя ставить, он будет в огромном преимуществе перед остальными помостами, так как будет полностью без прессинга, да и соседней команде для взвешивания рыбы прийдётся очень далеко ходить. По поводу 7 крупных рыб вопрос тоже спорный, надо проголосовать и решить, что делать. Ну и главный судья в обязательном порядке должен присудствовать на соревнованиях, но он не должен принимать участие в соревнованиях, а быть нейтральным лицом.

Соревнования надо проводить в этом году 100% с 4-7октября очень хорошая дата для проведения, мы готовы подавать заявку и платить стартовый взнос. На следующий год классно будет если проведём три раза ссоревнования(весна, лето, осень).

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

1 команда есть, кто еще ?

Ок, тогда 13 команд, если убирать 11 сектор...

Международные соревы разумно только летом проводить, когда люди в отпусках и могут после них поехать на море отдохнуть, да и времени на серьезную подготовку нужно больше, так , что это не в этом году возможно...

Link to comment
Share on other sites

Веталь, привет.

Я не согласен с тобой на счет Капитанского помоста, его надо снимать в однозначном порядке и без обсуждений, реально единственный сектор без прессинга соседей. Или ты не согласен с этим? Я не знаю лично Юру, не довелось, но реально подумай. Ты лично упустил бы такой шанс? Ответ очевиден. А так же надо снимать 31 и 22 помост и если проводить соревы по 7 крупным рыбам, то по моему надо ограничить число команд, но здесь все зависит от секторов.

На счет весов, нормальные весы, сейчас на Желтом работают с точно такими же, проблем не вижу, а вот с сумкой для взвешивания(в сеточку, что бы вода сходила) и треноги или еще чего поддерживаю. Вход 2000гр. это нормально, можно будет хорошее судейство организовать с проверками снастей, забросов и т.д. и т.п. Вроде на Карналиевке было хорошее судейство, насколько помню ты был доволен. А хорошее и качественное судейство, как и ограничение по приезду и уезду участников, гостей и т.д. это просто необходимый минимум для будующих сорев и это то же должно быть обговоренно и прописано в порядке вещей, иначе нет смысла в проведении сорев.

Далее по порядку, на счет команды "Белтендо", скажу одно, что более бережного обращения с рыбой в пределах моей видимости я не видел, более того не считаю для себя зазорным и мне поучиться более бережному обращению с рыбой, в частности если проводить соревы по 7 крупным рыбам, наличие у команды Карп- клиника считаю необходимым и это не должно выноситься на обсуждение, это должно быть прописано в положение о проведении турнира. Дальше на счет прута у Белтендо, это в своем роде простое и гениальное решение проблемы не допустить захода амура под помост и не более того, я думаю всем понятно и дальше нет смысла разжовывать для чего и зачем.

На счет призовых я то же не согласен, средний вес по 7 крупным это не то, номинации по биг фишам надо оставлять однозначно иначе по среднему весу команды начнут считать, что более выгодно вносить в протоколы, тем самым дольше держать рыбу в мешках, а это не допустимо.

Продолжение следует... коротенький отчет от имени нашей команды накатаю чуть позже.

Виталя, не согласен с тобой по поводу капитанского, не уверен, что все команды заняли бы на нём призовые места, вон 0, 22, 31 помосты все в том числе и я относили к фаворитам, но не один из них не оказался в призах. Соревнования непредсказуемая штука, победителем может стать каждый надо просто пизд ... и чуток фарта и будет призовое место.

По поводу Юры, чтоб ты понимал с кем мы имели дело, этот человек в этом году выиграл МЕД КАТРАН, в прошлом году занял там 3 место да и до этого вроде выигрывал не одни соревнования и должен был представлять нашу страну на ЧМ по карповой ловле. Перед соревнованиями он пару раз был на тренировке на карасях на 22 и 23 месте и за каждые сутки брал больше 100кг зачётов. Кто из бывших клубников или ребят которые ловят на капитанском помосте брал за трое суток(на простой рыбалке без прессинга) 240кг рыбы. Мне кажется ответ очевиден выиграло мастерство и класс нам всем ещё долго надо пахать до его уровня. Еслиб он находился полностью все соревнования на месте, а не ездил на работу результат 100% перевалил бы за 300кг :umnik2:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Виталя, не согласен с тобой по поводу капитанского, не уверен, что все команды заняли бы на нём призовые места, вон 0, 22, 31 помосты все в том числе и я относили к фаворитам, но не один из них не оказался в призах. Соревнования непредсказуемая штука, победителем может стать каждый надо просто пизд ... и чуток фарта и будет призовое место.

По поводу Юры, чтоб ты понимал с кем мы имели дело, этот человек в этом году выиграл МЕД КАТРАН, в прошлом году занял там 3 место да и до этого вроде выигрывал не одни соревнования и должен был представлять нашу страну на ЧМ по карповой ловле. Перед соревнованиями он пару раз был на тренировке на карасях на 22 и 23 месте и за каждые сутки брал больше 100кг зачётов. Кто из бывших клубников или ребят которые ловят на капитанском помосте брал за трое суток(на простой рыбалке без прессинга) 240кг рыбы. Мне кажется ответ очевиден выиграло мастерство и класс нам всем ещё долго надо пахать до его уровня. Еслиб он находился полностью все соревнования на месте, а не ездил на работу результат 100% перевалил бы за 300кг :umnik2:

Полностью подъерживаю ваше мнение,я не много знаком с Юрой,и много разговаривал с ним о соревнованиях,на этих у него помост лучший оказался по мнению многих,ну и на прошлых соревнованиях гдето таже картина произошла по мнению других,опыт решает все.
Link to comment
Share on other sites

Полностью подъерживаю ваше мнение,я не много знаком с Юрой,и много разговаривал с ним о соревнованиях,на этих у него помост лучший оказался по мнению многих,ну и на прошлых соревнованиях гдето таже картина произошла по мнению других,опыт решает все.

Давайте эту тему закроем, потому как наоборот во всех наших постах мы подчеркивали опыт и высокий уровень этого спортсмена и однозначно такой общий вес словленной рыбы его командой, это большая заслуга Юры...

Виталик, почему не стоит использовать в жеребьевке Капитанский помост, я уже обьяснил, из за того , что по сравнению с другими секторами, у него есть достаточно глубокая яма в секторе, которая расположена близко от берега...Использовать или нет в следующих соревах этот помост, будут решать организаторы... Убирать скорее всего будем однозначно...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, убирать так убирать я думаю все будут только ЗА.

Олег, может есть смысл попросить у руководства Карасей дать нам ещё пару помостов 3-5, эти помосты сдавались рыбакам во время соревнований без заказа сруба?

Link to comment
Share on other sites

Виталик, если команд 10 наберется на регистрации, тогда и смысла нет спрашивать, пока ты один изъявил желание, я может и участвовать не буду, хочу толково провести и сделать онлайн освещение с коментами, фото и видео, поэтому буду гл. судьей...

Link to comment
Share on other sites

Олег, если участвовать не будешь, можешь быть и судьёй и подсудимым результат от этого не изменится! B):D

Если наберётся меньше 10 команд тогда вообще нет смысла этим заниматься. Надо чтоб в течение недели народ дал знать кто готов участвовать и тогда можно будет решить стоит или не стоит проводит это мероприятие "МОНСТР ТРЁХ КАРАСЕЙ" :clapping: :thumbsup_still:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...