Jump to content

Освещение Кубка "три Карася" 2012Г.


Recommended Posts

Олег, если участвовать не будешь, можешь быть и судьёй и подсудимым результат от этого не изменится! B):D

Если наберётся меньше 10 команд тогда вообще нет смысла этим заниматься. Надо чтоб в течение недели народ дал знать кто готов участвовать и тогда можно будет решить стоит или не стоит проводит это мероприятие "МОНСТР ТРЁХ КАРАСЕЙ" :clapping: :thumbsup_still:

Вот и я об этом...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Готовы принять участие... Команда "Dream Team"

Мужики, решайтесь быстрее! Чем раньше определимся, тем больше времени будет у нас и у организаторов)

Link to comment
Share on other sites

Готовы принять участие... Команда "Dream Team"

Мужики, решайтесь быстрее! Чем раньше определимся, тем больше времени будет у нас и у организаторов)

Мужики, переходим в эту тему- http://fishingclub.o...showtopic=14239

Там и регистрируемся...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Отчет команды «Jolly Roger»

Итак, начну. Первым делом хочу поблагодарить организаторов Кубка «Трех карасей» СПАСИБО ребята (Олег Экстрим, Олег HMR, Александр Буффон и Виталий Чупа) за проделанную работу и подаренный праздник, тонну эмоций, которые мы пережили на этом мероприятии, еще раз СПАСИБО, парни РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Вам.

Скажу честно ставку делали на карпа. До этого неплохо провели тренировку на 31 помосте протестировав новый самокат, где в улове был только исключительно КАРП. Но после первых полу суток (с 12 дня и до 8 утра) когда в нашем активе были 7 амуров (которые с радостью поглощали наши бойлы) и один карп мы были в восторге от того что наш боил работал и по амуру, не меняли тактику прикармливания и наживку предвкушали бойкого по клеву утра. Но соседи с лева команда «BELTENDO» сделала ставку на амура по прикормке и наживке исключительно на амура, потому с 8 ура и до 4 вечера амура в нашем активе не наблюдалось за это время мы смогли выловить трех карпов весом от 2,2 до 4,1 при этом команда «BELTENDO» ловили амуров и довольно таки неплохо. По правде сказать, выключили они нас и по амуру и по карпу, за что им огромное спасибо ребята Дима, Андрей, Гена вы преподнесли нам урок, за что Вам спасибо (ни когда недооценивай соперника и не надейся что у тебя все идет пучком соседи не дремлют). Нами было принято решение что в таком темпе мы даже в десятку лидеров не входим. Здесь есть один большой минус в организации, до приезда домой и только благодаря просторам интернета мы смогли увидеть, как команды набирали свои заветные килограммы посуточно к сожаленью за время проведения соревнований нам ни разу не представили протоколы за прошедшие сутки, хотя об этом просили и неоднократно хоть в сжатом виде хоть первую пятерку, хоть на бумажке, хоть на словах, при этом получали не совсем правильные, а порой противоречивые данные. При организации следующих соревнований этот момент желательно не упустить. Продолжу, вот наконец подготовлена прикормка под амура но и карпа мы не снимали со счетов потому две палки были также оснащены самокатами и две палки стояли на амура, наживка палки и прикорм полетели в точку, но по регламенту кормление с 8 утра и до 8 вечера, на зазыв амура у нас было часа полтора и мы не смогли зазвать его в том объеме как нам бы этого хотелось , но до 8 утра к началу следующего прикармливания у нас в активе три амура что нас не могло не радовать и придавало уверенности в наших действиях. Итак, вторая половина вторых суток 8 утра и до 11 утра наши усилия были не безответными рыба начала ловиться и за тот период нами были выловлены 6 амуров от 2 до 6,5 кг., три карпа от 3 до 6,5кг. да и соседи слева и справа немного поубавили набор зачетной рыбы. Но на этом наши ошибки не закончились мы получили провал в прикармливании в связи с тем, что нас было двое в команде и при работе с прикармливанием, пере забросами, вываживанием и подготовкой наживки мы упустили момент, что подготовленная нами прикормка закончилась и необходимо готовить новую, а на это необходимо время н у да ладно полчаса это не страшно. Приготовив очередную партию прикорма, начинаем прикармливание и о НЕТТТТТ обрыв последнего спомба, благо мы его выловили через часа полтора и продолжили кормление, а после раннее оторванный спомб нам любезно вернула команда «Тритон» за что ей отдельное спасибо. Но провал мы получили и рыба, подчистив наш сектор двинулась дальше, а нам пришлось все начинать заново. Следующие поклевку мы смогли увидеть в районе 5 вечера. Нам удалось расшевелить наш сектор, и он нам принес до окончания соревнований 6 амуров и 1 карпа. Дальше сборы сектора и томительное ожидание итогов соревнований. Работа над ошибками проведена, думаю, что на следующих соревнованиях мы не будем наступать на грабли второй раз, хотя кто знает с какой ситуацией мы столкнёмся в будущем.

Всем натянутых лесок.

Команда «Jolly Roger»

Link to comment
Share on other sites

Женя, ты ко мне подходил постоянно и спрашивал , я тебе отвечал на каком вы месте и что выложил в нете суточную сводку... Мы были на берегу без электроэнергии и с нами не было принтера, на следующие соревы Саша и Олег изъявили желание быть судьями на разных берегах и будут соответственно освещать соревнования , как положено... Я до сих пор не могу забрать фото, что делали охранники на противоположном берегу, где были две команды лидеров...

Link to comment
Share on other sites

Виталя, не согласен с тобой по поводу капитанского, не уверен, что все команды заняли бы на нём призовые места, вон 0, 22, 31 помосты все в том числе и я относили к фаворитам, но не один из них не оказался в призах. Соревнования непредсказуемая штука, победителем может стать каждый надо просто пизд ... и чуток фарта и будет призовое место.

По поводу Юры, чтоб ты понимал с кем мы имели дело, этот человек в этом году выиграл МЕД КАТРАН, в прошлом году занял там 3 место да и до этого вроде выигрывал не одни соревнования и должен был представлять нашу страну на ЧМ по карповой ловле. Перед соревнованиями он пару раз был на тренировке на карасях на 22 и 23 месте и за каждые сутки брал больше 100кг зачётов. Кто из бывших клубников или ребят которые ловят на капитанском помосте брал за трое суток(на простой рыбалке без прессинга) 240кг рыбы. Мне кажется ответ очевиден выиграло мастерство и класс нам всем ещё долго надо пахать до его уровня. Еслиб он находился полностью все соревнования на месте, а не ездил на работу результат 100% перевалил бы за 300кг :umnik2:

Веталь, привет. Я тебя очень уважаю, но на счет помостов все же останусь при своем мнении. Поверь мне наслово, есть люди, кто брал в день за 100кг на Карасях, да ты и сам сможешь взять. :i_am_so_happy:

На счет мастерства и всего остального, ты прав, мне далеко до него, сидя дома или просто на рыбалках я не получу его, но и быть в числе зрителей доноров для матерых не желаю. Поэтому и пишу, на счет помостов и всего остального, хотите проводить соревы, будьте добры создать более менее равные условия для всех. А вот тогда и будет уместен разговор о мастерстве и о классе.

Link to comment
Share on other sites

Веталь, привет. Я тебя очень уважаю, но на счет помостов все же останусь при своем мнении. Поверь мне наслово, есть люди, кто брал в день за 100кг на Карасях, да ты и сам сможешь взять. :i_am_so_happy:

На счет мастерства и всего остального, ты прав, мне далеко до него, сидя дома или просто на рыбалках я не получу его, но и быть в числе зрителей доноров для матерых не желаю. Поэтому и пишу, на счет помостов и всего остального, хотите проводить соревы, будьте добры создать более менее равные условия для всех. А вот тогда и будет уместен разговор о мастерстве и о классе.

Виталя, я спорить с тобой не буду скоро будет новая заруба и там надо будет его прибивать с его опытом, надеюсь это у кого то получится, будем все стараться, чтоб в этот раз победила другая команда. :i_am_so_happy:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

отвечу за Пашу не знаю можно ли так делать но при вываживании одна из команд подгоняла к подсаку рыбу второй удочкой.

Вот оставь Миллионова и все не так! Шучу! Вернулся для пересадки на другую работу. Всем огромный привет! Рад за соревнования.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...