Jump to content

Прикормка Zoom


Recommended Posts

Сегодня был на Староконном рынке в магазине Леши (Навигатор). Обратил внимание на серию прикормок ZOOM. Несмотря на карповое направление линейки увидел кое-что для фидера. Прикормка с эффектом гейзера для кормушек "метод" и очень заинтересовали всевозможные зерновые в готовом для использования состоянии начиная от конопли и.т.д. Кто ловил ? Отзовитесь! Хотелось-бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарен. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пользуюсь в больших пакетах по 3кг сыпучкой для пружин.Запах обалденный и цена приемлемая.Но больше склоняюсь к гороху и кукурузе в этом сезоне,хватит экспериментов и траты финансов.Из практики горох рулит,последние две рыбалки на диких водоёмах,150 кг вдвоём и 60 один.а мешочек со всякой всячиной лежит .только место занимает.Надо наверно ставить одну удочку на бойлы и ими же кормить.чтоб освободить место в багажнике.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь в больших пакетах по 3кг сыпучкой для пружин.Запах обалденный и цена приемлемая.Но больше склоняюсь к гороху и кукурузе в этом сезоне,хватит экспериментов и траты финансов.Из практики горох рулит,последние две рыбалки на диких водоёмах,150 кг вдвоём и 60 один.а мешочек со всякой всячиной лежит .только место занимает.Надо наверно ставить одну удочку на бойлы и ими же кормить.чтоб освободить место в багажнике.

Николаевич, на фото,это Вы по магазинам пробежались, или на рыбалку едите? :unknw: :)

Link to comment
Share on other sites

Николаевич, на фото,это Вы по магазинам пробежались, или на рыбалку едите? :unknw: :)

Это только в салоне,багажник забит наглухо,и уже с рыбалки,так что полегче будет.50% просто вожу на всякий случай,чтоб было,а вдруг понадобится.Со следующей рыбалки попробую всё поменять кардинально,в смысле вещей.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Староконном рынке в магазине Леши (Навигатор). Обратил внимание на серию прикормок ZOOM. Несмотря на карповое направление линейки увидел кое-что для фидера. Прикормка с эффектом гейзера для кормушек "метод" и очень заинтересовали всевозможные зерновые в готовом для использования состоянии начиная от конопли и.т.д. Кто ловил ? Отзовитесь! Хотелось-бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарен. :russian_ru:

Тоже у него заметил. Хоть и обжигался уже на ней (не работало в "луже" полной амура), но почему-то когда увидел захотелось еще пару раз попробовать. Особенно понравился плавающий пеллетс (с легкостью надевается на крючок без волоса). В основном пробовал у них бойлы по амуру (которые у меня ни разу не сработали). Посмотрим, может возьму какой-то состав на Южный Буг попробовать. Цена достаточно демократичная.

Link to comment
Share on other sites

Матчевую серию не пробовал, но пробовал фидерную. Плотва - очень мелкодисперсная, воняет анисом, удивило. Лещ - как обычно воняет шоколадом. Механика не понравилась. Сейчас появилась матчевая, но цена чуток недотягивает до вде, отсюда вывод, уж лучше вде купить.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за отзывы! В понедельник опробую микс с тигровым орехом , по приезду отпишусь.

У Всех разные отзывы , а еще забыл сказать за пеллетс - тоже работает . А вообще - на каждый водоем своя наживка .

Link to comment
Share on other sites

В Метро видел прикормку флагман. Цена по 15 грн. Есть карп,кажись река и озеро. Может кто сталкивался?

Каша работает только если рыба активна ! Если нет флагман до одного места . Использую ее просто как связующее.
Link to comment
Share on other sites

В Метро видел прикормку флагман. Цена по 15 грн. Есть карп,кажись река и озеро. Может кто сталкивался?

Но зачем если есть официальный магазин Флагман?..

Link to comment
Share on other sites

Обещанный отчет: Не понял вообще ничего! Все работало на ура! Что с ним , что без него. Наверное проверять нужно тогда . когда вокруг рыбаки с прикормками , а не килограммовыми пружинами забитыми мамалыгой с жареными семечками. Вобщем отловился по полной! Карась , густера и подлещ. Поклевка моментально , если по дороге не села верховодка. Индикатор ненависти окружающих просто зашкалил. В 14-00 решил прекратить этот праздник жизни и выбросил остатки прикормки в воду , на радость верховодке. Но Aroma liquid -Bream очень понравился. Всем НХНЧ!

Link to comment
Share on other sites

Был у Алексея, брал как обычно червей и взял зумовскую коноплю. В качестве "бонуса" Алексей выдал для тестирования еще пачку Zoom Feeder, универсальная такая. На Южном Буге сразу же замешал ее + полпачки конопли + Aroma Liquid Bream + немного раздражителя от Maros'a... С третьей кормушки приплыл подлещик... Правда дальше, честно говоря, кормушка возвращалась только с плотвой, но и ловил я очень мало в тот день, часа полтора от силы. Кинул в воду шарик, понаблюдать за работой прикормки. Как только шарик распался, было небольшое очень сильно точечное кучное пыление, для сравнения, рядом на базе другого корма кинули шарик, так там пятно распылилось довольно сильно. После попадания в воду шарик начал понемногу распадаться выпуская минут 5-7 легкие частицы... Честно говоря работа прикормки интересная, и понравилась, особенно за эти деньги. Как только следующий раз поеду, надо будет попробовать еще несколько типов. Ликвид реально понравился. На базе этой же прикормки на следующий день притянул и лещенка... :)

Еще один забавный случай. В первый день остатками этой прикормки решил выкинуть в воду на точку, для того чтобы на следующий день не особо "напрягаться"... После 15-ой кормушки, у нас с Мироном-усачем на глазах, плотвица уже при подлете кормушки к воде выпрыгивала и врезалась в кормушку. Теоретически можно было сбивать плотву в воздухе при должной сноровке... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я пользуюсь в основном товрами фирмы ZOOM и Трофей. Применяю при карповой, фидерной и поплавочной рыбалке.

Теперь по очереди:

1. Карповая рыбалка.

На карповой рыбалке я использую префорированный пелетс палтусовый(всех размеров), бойлы-попап(кальмар-ананас), сыпуху карп-фанатик(работает просто бомба), конопля, смеси зерновых, тигровый орех.

2. Фидер.

Отлично работают сыпухи: фидер(смешиваю, темную и светлую)+карп-фанатик+ 3мм палтусовый пелетс+смеси зерновых(из которых можно выбирать на насадку разные зерна) и аминосиропы.

3. Для поплавка смешиваю разные виды сыпух и тоже добавляю немного 3мм палтусового пелетса+животные(опарыш, мотыль)

Я перепробовал много всего из Зума,но перечислил только то, на что реально ловилась рыба и не плохо.

Хочется добавить что чисто на Зум никогда не ловлю, а миксую с трофеевскими продуктами(в основном с пылящим пелетсом и дипами)

Мне нравится фирма Зум, по соотношению цена-качество-выбор. (причем асортимент товара наживкой и прикормкой не ограничивается)

А чем пользоваться каждыйвыбирает себе сам.

Вот каталог товара ZOOM: http://carp-zoom.com.ua/ Там есть еще ссылка на интернет магазин где можно посмотреть стоимость товара.

Только не подумайте что я являюсь рекламным агентом, реализатором или каким-то местом заинтересован в процветании этих двух фирм.

Link to comment
Share on other sites

Очень информативно

Отлично работают сыпухи: фидер(смешиваю, темную и светлую

и еще

3. Для поплавка смешиваю разные виды сыпух

:mail1:

Link to comment
Share on other sites

Очень информативно

Отлично работают сыпухи: фидер(смешиваю, темную и светлую

и еще

3. Для поплавка смешиваю разные виды сыпух

:mail1:

Что именно не понятно? Или надо расписывать побуквам названия? Или в ОКР все любят просто повыеживаться?

Скинул ссылку, там можно прочитать конкретно все наименования о которых шла речь.

Специально для одаренных: берете мыку и наводите курсором на ссылку, нажимаете на нее, читаете прикормки и наживки, нажимаете, там расписанно подробно каждая линейка. Нажимаете на слово фидер и читаете, нажимаете на слово карп и читаете.

Если до сих пор не поняли, то идите в школу, там научат. Задрали умники мля!!! Хочеш людям написать, а тут влазят и все настроение портят. Только и можите писать о том как дышится на свежем воздухе с рюмкой водки в руках. И не упустите момента чтоб не обосрать или не подъебнуть других.

Link to comment
Share on other sites

Хамить взрослым, да еще тем, кто Вас умнее, опытнее, мудрее, в конце концов... Вам бы столько уважения, сколько у Сницерука!!! А если нервы не в порядке - к врачу, псих гребанный...

P.S. Прошу администрацию пропустить этот пост...

Edited by механик
Link to comment
Share on other sites

Что именно не понятно? Или надо расписывать побуквам названия? Или в ОКР все любят просто повыеживаться?

Скинул ссылку, там можно прочитать конкретно все наименования о которых шла речь.

Специально для одаренных: берете мыку и наводите курсором на ссылку, нажимаете на нее, читаете прикормки и наживки, нажимаете, там расписанно подробно каждая линейка. Нажимаете на слово фидер и читаете, нажимаете на слово карп и читаете.

Если до сих пор не поняли, то идите в школу, там научат. Задрали умники мля!!! Хочеш людям написать, а тут влазят и все настроение портят. Только и можите писать о том как дышится на свежем воздухе с рюмкой водки в руках. И не упустите момента чтоб не обосрать или не подъебнуть других.

Ну конечно стоит всех и вся поучить и посылать в школу ( Сами то научитесь для начала писать без ошибок ) , и Вы хотели научить Сережу - Silent в вашем понимании , основам прикормки ну что ж давно так ни кто не смешил :mosking: :i_am_so_happy: ,

Молодой человек Вам еще расти и расти до уровня ,ну что то я наверно забылся , с кем общаюсь :fool: .

Link to comment
Share on other sites

Может я и психанул, может был груб, с этим я не спорю. Но скажите мне уважаемые. Зачем нужен этот сайт, если на нем нельзя нормально общаться и делиться своим мнением? Всегда найдется умник который вставит свои пять копеек и испортит настроение(вплоть до грубости). По поводу неопытности Вы не рубите с плеча, если не знаете о ком пишите. Я учавствовал в соревнованиях когда ОКРом и не пахло, а был ОРС (Одесский Рыболовный Сайт) в составе буквально 5-и человек и команда так и называлась(ОРС). Только потом ОРС переделали в ОКР. В связи с тем, что дома я бываю редко, рыбачить так часто как у сухопутных у меня не получается. Но начинающим рыбаком меня называть могут только те кто меня не знает. Рыбу ловлю с 5и лет и учить меня этому давно не нужно. Буду грубить и в дальнейшем тем кто считает себя гуру и задевает мое право на личное мнение. Сергею отдельная благодарность за исправление моей арфографии и др. "приятным" моментам. Мне очень жаль когда на рыбалке знакомишся с одним(нормальным) человеком, а на сайте он совсем другой (может это вступление в клуб так портит людей?)

Еще Сергей прежде чем что-либо писать, вспомните свои косяки.

Механик много читал и слышал о Вас хорошего, так что на еВашу грубость отвечать не стану. Всякое бывает, может Вы не в курсе сложившейся ситуации. Может просто были не в настроении(как и я). Единственное что могу сказать, я тоже давно не школьник и могу на хамство отвечать всем(взрослым и детям).

Просьба к Админу. После того как все у кого ломка выльют на меня свою желчь, удалить эту всю грязь.

Link to comment
Share on other sites

Мурик-может я идиот или слепой ???

вот сообщение от Сайлента-вот ткните мне пальцем-где в этом сообщении он Вам нагрубил или пытался тебя в чему то учить???

Пы.Сы.Дружеский совет-пей успокоительное-лечись

Можно было и по людски меня поправить. Я человек понятливый и спокойно отнесусь к этому. Но этот смайлик четко выражает то, что он не уважает мое мнение. Я же не писал нравоучения, а просто поделился своими наблюдениями. Я не спорю что он и другие спортсмены не опытнее меня. Вот это было бы полная ерись, и неуважение с моей стороны к ним. Я просто требую уважительного отношения к моему мнению. Еще раз повторюсь, я с радостью принемаю поправки и готов спокойно обсудить любую тему. Но прошу по человечески это делать. Или Вы хотите чтоб тут писали исключительно спортсмены-профи и ОКРовцы, а другие рыбаки тупо читали и не имели права голоса? Тогда я больше не слова не напишу. Смысл с того чтоб писать просто нет.

Пы.Сы. Успокоительное мне не нужно и лечить меня не надо. Я абсолютно здоров и люди которые меня знают и рыбачили вместе со мной это могут подтвердить. Я не ищу конфликтов, просто я не терпило чтоб терпеть грубость и неуважение в мой адрес. А вспыльчивость можно и простить, люди бывают разные. Зато я зла долго не помню, а вот другие тут мне и через пол года вспоминают то, что я уже давно забыл.

Link to comment
Share on other sites

Может я и психанул, может был груб, с этим я не спорю. Но скажите мне уважаемые. Зачем нужен этот сайт, если на нем нельзя нормально общаться и делиться своим мнением? Всегда найдется умник который вставит свои пять копеек и испортит настроение(вплоть до грубости). По поводу неопытности Вы не рубите с плеча, если не знаете о ком пишите. Я учавствовал в соревнованиях когда ОКРом и не пахло, а был ОРС (Одесский Рыболовный Сайт) в составе буквально 5-и человек и команда так и называлась(ОРС). Только потом ОРС переделали в ОКР. В связи с тем, что дома я бываю редко, рыбачить так часто как у сухопутных у меня не получается. Но начинающим рыбаком меня называть могут только те кто меня не знает. Рыбу ловлю с 5и лет и учить меня этому давно не нужно. Буду грубить и в дальнейшем тем кто считает себя гуру и задевает мое право на личное мнение. Сергею отдельная благодарность за исправление моей арфографии и др. "приятным" моментам. Мне очень жаль когда на рыбалке знакомишся с одним(нормальным) человеком, а на сайте он совсем другой (может это вступление в клуб так портит людей?)

Еще Сергей прежде чем что-либо писать, вспомните свои косяки.

Механик много читал и слышал о Вас хорошего, так что на еВашу грубость отвечать не стану. Всякое бывает, может Вы не в курсе сложившейся ситуации. Может просто были не в настроении(как и я). Единственное что могу сказать, я тоже давно не школьник и могу на хамство отвечать всем(взрослым и детям).

Просьба к Админу. После того как все у кого ломка выльют на меня свою желчь, удалить эту всю грязь.

Да это не сайт по правописанию , но я то хоть работаю над своими ошибками .

Link to comment
Share on other sites

Зима-зима . При отсутствии возможности ловить - просто сносит крышу Но это не повод для грубости. Призываю всех к взаимоуважению в своих постах. Надеюсь этот конфликт исчерпан.Всем НХНЧ!

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Если Silent действительно хороший человек и не имел дурных мыслей, тогда я искренне прошу у него прощения .

Однако для себя сделал вывод. Если я такой хреновый человек и то что я пишу никому не интересно, больше писать, делится своими мыслями, эксперементами и отчетами не буду. Вступлю в клуб молчаливых читателей отчетов. Так будет всем спокойней. Это мое последнее сообщение.

Всем НХНЧ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...