Jump to content

5 Открытый Кубок Одесской Области По Ловле Фи


Recommended Posts

Будет Игорь ( Shpilman), я .

Вопрос к " компетентным " . Вчера решили не заморачиваться с генератором, а взять пару аккумуляторов и к ним энергосберегающие пару переносок . Для тех, кто в теме - посоветуйте, что ( и где) можно купить ( одолжить, взять на прокат) из малопотребляющих фонарей ( диодных и т . д) для работы от АКБ . Спасибо .

Я лампу газовую Kovea захвачу - можно рассчитывать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я лампу газовую Kovea захвачу - можно рассчитывать

Ты когда сможешь приехать? Ваня как бы говорит что будет в четверг,и вообще хотел бы тебя увидеть завтра,побурчать о том о сем.

Link to comment
Share on other sites

Ты когда сможешь приехать? Ваня как бы говорит что будет в четверг,и вообще хотел бы тебя увидеть завтра,побурчать о том о сем.

А по телефону - не судьба позвонить??? :girl_hysteric:

Link to comment
Share on other sites

сегодня был на реке , вдоль берега много порванных шнуров , лески , макушатникав с грузами , :ireful2:

предлагаю , изготовить штук 5-6 кошек и перед заездом в пятницу пройти почистить .!!! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

сегодня был на реке , вдоль берега много порванных шнуров , лески , макушатникав с грузами , :ireful2:

предлагаю , изготовить штук 5-6 кошек и перед заездом в пятницу пройти почистить .!!! :i_am_so_happy:

Решение правильное , я собирался это сделать - кошку одну уже заготовил .

Link to comment
Share on other sites

одной мало надо больше !

Вопрос в другом,кто будет чистить дно??? Допустим я буду в четверг вечером,Петрович тоже понятное дело будет,но до сих пор ни кто не отписался кто будет в пятницу с утра! 25 на 10 -это 250 метров берега и умножить на примерно 80 получится хорошая площадь!!! Это за час вдвоем,втроем,даже вчетвером не осилить и за день,тем более что и так будет чем заняться !

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в другом,кто будет чистить дно??? Допустим я буду в четверг вечером,Петрович тоже понятное дело будет,но до сих пор ни кто не отписался кто будет в пятницу с утра! 25 на 10 -это 250 метров берега и умножить на примерно 80 получится хорошая площадь!!! Это за час вдвоем,втроем,даже вчетвером не осилить и за день,тем более что и так будет чем заняться !

я , приеду в пятницу к обеду с дровами ! помогу

Link to comment
Share on other sites

Мы в полном составе!

"Фишка" Южноукраинск

Кушниренко Юрий (к)

Леонов Олексей

"Скифы" Южноукраинск

Терешкин Степан (к)

Ильков Олег

"Энергетик" Южноукраинск

Полетаев Роман (к)

Куликов Андрей

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в другом,кто будет чистить дно??? Допустим я буду в четверг вечером,Петрович тоже понятное дело будет,но до сих пор ни кто не отписался кто будет в пятницу с утра! 25 на 10 -это 250 метров берега и умножить на примерно 80 получится хорошая площадь!!! Это за час вдвоем,втроем,даже вчетвером не осилить и за день,тем более что и так будет чем заняться !

Не 25, а 50 .и это 500 метров :huh: буду в пятницу с утра. Кошки нет есть два хомячка :blink: :blink: :blink:

Link to comment
Share on other sites

нагло вставлю пять копеек ,так как в пятницу приехать не смогу,коряги -это пол беды ,с ними спортсмен как-то должен справляться,да и рыба в них стоит.Проблема в натянутом тросе ,расположение которого многие знают. Но там без лодки наверное не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

нагло вставлю пять копеек ,так как в пятницу приехать не смогу,коряги -это пол беды ,с ними спортсмен как-то должен справляться,да и рыба в них стоит.Проблема в натянутом тросе ,расположение которого многие знают. Но там без лодки наверное не обойтись.

хм что за трос?

Link to comment
Share on other sites

Возможно одна команда приедит в пятницу с утра, поможет! Ранее уже писали.

Да по поводу троса, в прошлом году оставил на нем львинную долю поводков,кормушек в месте с густерой и хорошо упитанным сазаном,очень было неприятно!!! В начале думал что это затопленные бревна но местные сказали что это трос. От него страдали три сектора подрят.

Link to comment
Share on other sites

хм что за трос?

Наблюдая одну и ту же картину при выматывании снасти на протяжении 5-ти - 6-ти секторов к ряду,других выводов мы не сделали.Видно предприимчивый промысловик ставил ,чтоб любители сети не рвали.

Наблюдая одну и ту же картину при выматывании снасти на протяжении 5-ти - 6-ти секторов к ряду,других выводов мы не сделали.Видно предприимчивый промысловик ставил ,чтоб любители сети не рвали.

Возможно за умеренную плату с этой проблемой справились бы ребята обитающие в районе понтона.

Link to comment
Share on other sites

.. Стасу .

Я поеду в Троицкое днем в четверг, забрать, наверно, не смогу, так как обилие кастрюль, всякой всячины наталкивает меня на мысль - платформу брать ? Даже так ... :girl_hysteric:

С тросом, хотя я думаю, это были рачницы , что-то будем решать .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...