Jump to content

Лодочная Станция В Маяках


Recommended Posts

добрый день. давайте делится удобными местами для спуска лодки в маяках. с лодки еще не рыбачил на днестре и вот думаю где удобней берег чтобы одному можно было спустить пвх лодку в маяках может лодочные есть

Link to comment
Share on other sites

добрый день. давайте делится удобными местами для спуска лодки в маяках. с лодки еще не рыбачил на днестре и вот думаю где удобней берег чтобы одному можно было спустить пвх лодку в маяках может лодочные есть

За мостом метров 200-300 проезжаете, будут метста для рыбалки, окна в камыше, плиты. Там можно и спустить и причалить. От туда постоянно выходим.

Link to comment
Share on other sites

На пляже - 100-300 метров от маяцкого базара в сторону Беляевки и налево к реке (точно не помню), но там сейчас много купающихся, так что лучше рано утром.

PS прицеп в воду отлично заходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ребята подскажите пожалуйста сколько стоит содержание лодки на лодочной станции в маяках и реально ли вообще там прописать и оставлять лодку

2100-2400 грн. в год, в зависимости от места расположения + ваш "контейнер". Приписаться к причалу реально только в том случае, если лодка постоянно базируется там. Все тонкости можете обсудить с начальником Константином тел. 067 928 3484

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

контейнер обязательно????

Контейнер не обязательно. Без контейнера 2000 грн. в год, если лодка на причале. Можно приписать ПВХ и спускать там же. Цену уточняйте. Начальник телефон не берет почти никогда :lazy3: , поэтому приезжайте утром и говорите. (4 причал, от моста налево и второй или третий спуск вниз)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго здоровьячка и с прошежшими праздничками)))

Хочу поставить на воду свой катерок бэйланер 6 м... пару лет держал на кизыке..однако далековато ездить...вот подумываю швартонуть в маяках или яссках

кто что знает где и как можно поставить...????

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго здоровьячка и с прошежшими праздничками)))

Хочу поставить на воду свой катерок бэйланер 6 м... пару лет держал на кизыке..однако далековато ездить...вот подумываю швартонуть в маяках или яссках

кто что знает где и как можно поставить...????

Заранее благодарен.

Яски отпадают сразу)глубины и низкий мостик не позволят выходу на реку.Только Маяки или Беляевка,при условии если Вам удастся найти удобное место для него на воде,учитывая большое количество уже стоящих там лодок.Иначе Вам придется держать его на суше, каждый раз спускать на воду и после рыбалки вытаскивать на берег.Наши причалы к сожалению не приспособлены для стоянок больших катеров((Надо ехать и смотреть по месту,общаться с руководством причалов.

Link to comment
Share on other sites

два варианта:

Беляевка. база Лагуна

Маяки за третим чеком есть небольшой причал вроде №5.напротив стрелки Днестр-Турунчук... там как раз стоит пару красавцев...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго здоровьячка и с прошежшими праздничками)))

Хочу поставить на воду свой катерок бэйланер 6 м... пару лет держал на кизыке..однако далековато ездить...вот подумываю швартонуть в маяках или яссках

кто что знает где и как можно поставить...????

Заранее благодарен.

Скиньте мне в личное свой телефон.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Скажите а на Камчатке или на еще какой-то рыболовной базе есть ли место для спуска лодки ? так чтобы лодочку спустить и чтобы машину под охраной оставить.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Беляевке на причале отличное место для спуска и канал глубокий (в отличии от Ясок, где временами его только на глиссере пройти можно), и машину под охрану поставить можно, и прицеп тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Подскажите плиз, у меня есть лодка, зарегистрирована, приписана к причалу в Рыб порту. Как мне выйти на ней на реку, скажем в Беляевке, какие документы, у кого отмечать выход?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, у меня есть лодка, зарегистрирована, приписана к причалу в Рыб порту. Как мне выйти на ней на реку, скажем в Беляевке, какие документы, у кого отмечать выход?

Информация в личке

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

приписывать временно на любом причале получившем разрешение на эксплуатацию

если нет приписки часто мотивируют отказ комплектом .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...