Jump to content

Гидрокостюм


Recommended Posts

в ихтиандре был.тройка 160,а коротыш пятерка 110, хватит ли коротыша на лето?а потом докупить длинный на осень и одевать оба?есть ли такая практика? :friends:

Такая практика есть. Того же Йога я меньше чем в двух костюмах не видел... Все очень индивидуально. В том же Египте Вам может и в 3ке быть жарко. Там костюм скорее средство защиты от мЯдуз и чего то подобного. Так что прикидывате что Вам понадобится ЗДЕСЬ. А ТАМ просто почаще пускать воду в костюм.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Доброе время суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста- хочу приобрести себе гидрокостюм,но требуется индивидуальный пошив.Вопрос: наслышан о мастере по пошиву гидриков из г.Николаев(отзывы о его работе очень хорошие) так вот,если кто-то знает как с ним связаться (контактный телефон,или через инэт)подскажите пожалуйста.Зарание благодарен!!! P.s Кстати,если в Одессе есть такие мастера либо фирмы которые занимаются индпошивом гидрокостюмов: если можно тоже их телефоны или как с ними связаться. Спасибо всем кто иткликнется!

Link to comment
Share on other sites

Заказывал в Киеве. Фирма Серебрянная акула. У них есть сайт. Недавно отшил второй костюм 7ку. С инд. пошивом 2200 грн. Качество очень хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,вы заказывали костюм для дайвинга или для охоты,как называется модэль.Я тоже хочу 7-ку.А сайт я их нашел,но вот только нифига не понял как оформляется заказ,а также меня волнует именно вопрос индпошива.Да ещё,а какой срок выполнения заказа?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Прошу прощение что влезаю в тему...подскажите плз,подогнали спас.гидрокостюм(с судна),он полностью цельный с змейкой впереди,хотелось бы узнать можно ли его переделать под ПО!?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение что влезаю в тему...подскажите плз,подогнали спас.гидрокостюм(с судна),он полностью цельный с змейкой впереди,хотелось бы узнать можно ли его переделать под ПО!?

Нет. Это именно СПАСАТЕЛЬНЫЙ костюм. Даже если в нем залезть под воду, то грузов понадобится... не донесете. Да и "сухим" он будет относительно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

 

всем привет,подогнали костюм,но он великоват малость,надо ушивать.подскажите пожалуйста мастеров вОдессе,кто бы мог мне помочь.заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 22.10.2012 at 21:56, orfey сказал:

Заказывал в Киеве. Фирма Серебрянная акула. У них есть сайт. Недавно отшил второй костюм 7ку. С инд. пошивом 2200 грн. Качество очень хорошее.

Здравствуйте Орфей, можно мне тоже в личку контактики пожалуйста, нужен индпошив, не могу найти костюм, ни один не садится.) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...