Jump to content

Состояние Дорог, Опасность!


Recommended Posts

Коллеги, с Новым Годом всех!

Кто может подсказать состояние дороги "Одесса - Киев"? Интересуют первые 100км.

С уважением!

 Дорога хорошая.  Смело можно ехать !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 393
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коллеги, с Новым Годом всех!

Кто может подсказать состояние дороги "Одесса - Киев"? Интересуют первые 100км.

С уважением!

Нормально , ехать можно .

Link to comment
Share on other sites

Ничего не хочу сказать, НО, на текущий момент, все задержанные за мародёрство - не одесситы.

Моя, тьфу-тьфу, в гараже соит - цела-здорова. А на Щорса, тоже не местные "работали"? Товарищ там живет, физически 500 метров до дома не доехал из-за снега и стоящих машин, а в 7 утра машина уже была с разбитым стеклом и полная снега, т.е. бомбанули поздно вечером.

Без каких-либо претензий к вам, но, я думаю, что вряд-ли "не местные", даже ради такой наживы, сами бы туда добрались. Скорее всего - именно "местные" воспользовались случаем, как говорится: "кому война (стихия) - кому мать родна" :nono:

Edited by Kuzmich jr.
Link to comment
Share on other sites

Не по теме,но каждому вору, как минимум палец отрезать по первому разу надо.Сорри за флуд.Пострадавших исскренее жаль.Я до стоянки не доехал и машина ночевала на соседней улице две ночи,но все обошлось.В районе ул Дидрихсона и Градоначальницкой вроде  без ЧП.

Link to comment
Share on other sites

Не по теме,но каждому вору, как минимум палец отрезать по первому разу надо.Сорри за флуд.Пострадавших исскренее жаль.Я до стоянки не доехал и машина ночевала на соседней улице две ночи,но все обошлось.В районе ул Дидрихсона и Градоначальницкой вроде  без ЧП.

Печальные там места,там была стоянка на 10 апреля между дидрихсона и градоначальницкой,один сторож на стоянке был адекватный,остальные синяки,машины постояно там вскрывали,сливали бензин,куму даже стекло выбили,рекорд за ночь был шт 6 вскрытых машин возле будки охраника,запаски,инструмент и акумуляторы исчезли,после этого стаянка прекратила сущесвования,в снега вроде пронесло,сам рядом там живу.

Сам полинял както на запаску с инстументом,ещё бензин хотели слить,но не сраслось у них,в снега всё с машины унёс домой,живу на Серова между градоначальницкой и раскидайловской. На против меня стоянка закрытая,там возле ворот у 5 тонника постояно сливают саляру и акумуляторы воруют.

Link to comment
Share on other sites

со 2-го числа уже работаю и добираюсь с крекинга(Шкодова гора,завод Лукойл) до 7-й фонтана нормально-машина Деу Леганза.Ни разу нигде не стал.Каждое утро до пересыпи еду полный-подбираю пешеходов(в основном женщины) так как ни трамвай ни маршрутка не ходит еще,а людей жалко...Утром и вечером примерзают улицы и скользко,но ехать можно.Маршрут-Пересыпь-Софиевская-Преображенская-Бунина-Ришельевская-Ж/Д Вокзал-Среднефонтанская-Фонтанская дорога-еще со второго января можно было ехать,а сейчас тем более.Обратный маршрут-Чубаевская-Октябрьской Революции(одна колея и то вся во льду и снегу)-Шклярука(полный капец,одна колея)-Толбухина-Черноморская дорога до Бреуса-Бреуса(ехать можно,но дорога плохо чищена)-горбатый мост-Балковская-Известковая.Главное дистанция и нормальная резина,а то иногда приходится толкать тех кто впереди до сих пор.Кстати,сегодня гаишников полно по городу.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не хочу сказать, НО, на текущий момент, все задержанные за мародёрство - не одесситы.

Ну это и понятно..,  раньше заносы тоже были ,,но машины так внаглую не бомбили...

Link to comment
Share on other sites

Печальные там места.

Не спорю,места там печальные.Но народ сам виноват.Надо охранника и хозяина охраны на вила.А что касается новогодних дней,то лично я вдоль Дидрихсона и Градоначальницкой мародерства не замечал.Я живу Дюковская угол Дидрихсона,так у нас и в обычные ночи номера снимают и бензин сливают(это у тех,кто машину ставит под домом).Я ставлю на стоянке на Нищинского,так за пять лет ничего подобного не было.                                              После предыдущего снегопада лет четыре назад,тоже марадеры с..ки,чистили машины.У моих двух друзей на Балковской аккумуляторы  сняли.И тогда еще беженцев не было.А сейчас к нашим уродам в помощь пришли переселенцы и число возросло.Если менты спустят на нет,то ситуация не изменится.Завидую ментальности японцев,после землетрясения они всему миру показали свою сплоченность и единение.И если верить СМИ,то не было зафиксировано ни одного случая мародерства.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!!!Сегодня ехали Измаил-Сарата.Между Каменкой и Суворово попали в затор.Один дальнобой заглох,а второй сломался.Причём оба на одном месте навстречу друг другу и всё бы хорошо,НО (Ни в коем случае не хочу обидеть владельцев внедорожников,знаю на форуме О-О-чень много владельцев таких машин и уверен в их порядочности на дороге.А иначе и не может быть!)есть такой подвид прокладок атомобильных,которые считают ежели Я на джипе,то я "горец".Вот такой "Член общества прокладок" втиснулся между ними и застрял по самые не балуйся.А парни на трейлерах бояться дёрнуться дабы не помять его.И пока не пришёл шнековый очиститель дорог стояли час.А другие Члены общества обгоняли всех дабы быть первыми.И мешали всем!!!Короче быдла на дороге которым на всех нас..Пардон!!! наплевать КУЧА.А по дороге такая тема.Расчищенно хорошо,кое где надолбы на дороге ,но терпимо.От Сараты до Измаила ехать можно свободно.И ещё будут чистить.Машины "Киевавтодора" работают.Всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня хреновые предчувствия. Снег метёт как заведённый. Ильичёвск засыпает. Машины уже шлифуют, по непрочищенным дорогам, опять начинается опа. Блин, только утром четвёрку выключил. Наверное опять придётся включать. Кто на летней резине, пожалуйста, сидите дома, одна беда! :ireful1:  :ireful1:  :ireful1:  

Уважаемые, если уже есть крайняя степень в необходимости ехать, положите в багажник пару кг обычного цемента. Если шлифуете и ничего не получается, просто посыпте на ведущую пару. По крайней мере стартанёте, а потом нахрен домой!

Edited by Sjava
Link to comment
Share on other sites

Что то у меня хреновые предчувствия. Снег метёт как заведённый. 

Да вроде по прогнозу снег  не сильный.., тем более  мороз  крепчает, завтра будет уже -10-12.., а снег в мороз  не идет..

Link to comment
Share on other sites

10 минут, как заехал в гараж. На тот горбатый лед да сверху свежий снежок - просто "замечательно". Тут пару кг цемента не отделаешься. Пару мешков песка - да, плюс лопата.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде по прогнозу снег  не сильный.., тем более  мороз  крепчает, завтра будет уже -10-12.., а снег в мороз  не идет..

Снег вроде прекратился, но мелкой беды уже наделал. А вот мороз в -10 , это совсем плохо, нет температурного помощника комунальщикам. Ну не тает снег и лёд при-10.

Просто сыпануть жменю на каждое колесо и старт будет. Главное проехать сложный участок. Цемент немного лучше , чем песок, он окружает всё колесо абразивом, больше шансов.

Link to comment
Share on other sites

Только приехал с Вильямса (рынок Южный). На поселок  Котовского.

Ехал 2 часа 20 минут. Заторы. Долго. Тянучка. Но ехал и доехал. Дороги терпимые. Аварий нет.  Снег-не помеха. Да и перестал он уже. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Движение в центре Одессы практически парализовано, передает УНН со ссылкой на "Яндекс.Пробки".В центре Одессы из-за снегопада возникли многокилометровые пробки, которые сервис оценивает в 9 из 10 баллов.В спальных района ситуация получше.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите Кишиневская трасса до поворота на Выгоду годна для передвижения?

Да, можно ехать только не на летней резине.

Link to comment
Share on other sites

только заехал домой, дорога местами стекло, кто будет выезжать, будьте осторожны...соблюдайте дистанцию, тормозите аккуратно

Link to comment
Share on other sites

Всех с праздником!Ехал сегодня на работу-дороги не скользкие,посыпали песком,лишь любимая Известковая как каток))))Зато после ремонта широкая и покрутиться можно на таком автобане-машины вечером сейчас там не ездят и никому не мешаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,ездил сегодня в сторону маяк (надлиманское),дорога почти везде чистая,иногда встречались куски намерзжего льда на дороге.Но все равно гнать не стоит,всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

"В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильными заносами работниками ГАИ ограничено движение на автодороге Одесса-Б.Днестровский-Монаши и движение на автодороге М-15 Одесса-Рени на участке Измаил-Болград", 

07.01.2015 20:13

Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! Сегодня проехался по достославному г Ильичевску. Ул Транспортная, на которой куча предприятий и техники - никто пальцем не повёл, по городу ну хоть как то можно передвигаться, за то сразу видно , где мэрия, там всё под метёлку. Внутри дворовые проезды полный капец, люди ходят, падают, машины шлифуют. Страшно подумать, сколько можно списать средств на боьбу со стихией, ни чего не делая! Клондайк!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...