Jump to content

Состояние Дорог, Опасность!


Recommended Posts

я вечером пойду погляжу... а то с утреца тёщу встречать на ЖД, опоздать сами понимаете ну ни как :)

Андрюша, вечером ты можешь только посмотреть, и сделать заключение, что ее маму ты вряд-ли сможешь встретить.

По прогнозам эта "засада" продлиться до полуночи. Сын от меня уехал 2 часа назад. За это время он успел заехать за невесткой на Балковскую и доехал только на Бугай-стрит и принял решение там заночевать у своей мамы, ибо на Таирова - никак. По его словам, в создании пробок виноваты долбни на заднем приводе с летней резиной.

Выхожу каждый час, чтобы освободить входную дверь, дабы не остаться в капкане, своими руками построенным.

Раньше люди в селах умнее были: входную дверь делали открывающейся вовнутрь.

Ну, и как в этой ситуации можно спрогнозировать поездку в Мирное 3 января?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 393
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коротко-сын остановил работу своего такси. (другие тоже поостанавливали). Дочка поехала с внуком в сады победы на утренник- по возвращению зависла в пробке на Житомирской,за три часа проехала 100 метров от светофора до заправки Катрал. Планирует бросать машину на Катрале,жена с санками и теплыми вещами пошла им навстречу. Вся проблема в дебилах на летней резине-на переезд подняться не могут,тронуться не могут  :ireful2:


Андрюша, вечером ты можешь только посмотреть, и сделать заключение, что ее маму ты вряд-ли сможешь встретить.

 

Ну, и как в этой ситуации можно спрогнозировать поездку в Мирное 3 января?

 Ну Серый,радует одно ,что по направлению  на Барабой-тоже пипец,а еще учитывая нагрузку фур на Ильичевск и два подьема та дорога умерла надолго. У нас хоть до Мирного подьемов нет,только за Красным переселенцем. А так вся картина вырисуется 2 января-там и порешаем.

Link to comment
Share on other sites

Круглый год на борту валяются 4 куска цепи с болтами. С утра смотался по попышенной необходимости и на прикол. Не вижу удовольствий стоять в пробках.  -Не все зависит от наших желаний и гонора.

Link to comment
Share on other sites

Только что звонила супруга,дошла нормально. Машину бросают на Катрале- свой бизнес,за то что оставляешь машину надо заправиться на 300 гр, плюс 50 гривен трактористу за расчистку места для парковки. От первой заставы до 2 столбов трасса стоит ( в полном смысле этого слова)Даже внедорожники проехать не могут т.к. забита и попутная и встречная полоса. Ну ладно,заговорился я с Вами,пойду дверь расчищать.

Link to comment
Share on other sites

Среднефонтанская, Краснова. Две полосы вместо четырех. Часть дороги заняли пешеходы, т.к. тротуаров нет(там 1.5 метра снега, а не тротуар). При съездах в межкварталье и дворы - пробки, наглухо сидят даже серьезные внедорожники на нормальной резине... Пытаются копать. На заправки заезжают только джипы.

 От таке...

Edited by Pankaban
Link to comment
Share on other sites

16 декабря 2009 года пришлось поучаствовать в подобной переделке. Ехал в Ильичевск по Овидиопольской дороге, на мосту 7 км стал. Слава богу был на Терранке и сумел на мосту развернуться и ночевал в Одессе на фирме. Ничего, уважаемые и это переживём. Хотя такого снега ещё тоже не видел. Видимость 20 м 

Link to comment
Share on other sites

Обул тракторный протектор, вкл. 4х4 поехал на черемушки и назад вроде нормально(местами по тротуарам и зеленым зонам).

Вывод от увиденного: обладателям брюхотерок сейчас лучше сидеть дома или передвигаться на лыжах.

Link to comment
Share on other sites

Обул тракторный протектор, вкл. 4х4 поехал на черемушки и назад вроде нормально(местами по тротуарам и зеленым зонам).

Вывод от увиденного: обладателям брюхотерок сейчас лучше сидеть дома или передвигаться на лыжах.

Товарищ застрял под Ильичёвском, я еле выехал с гаража, но доехал и оттащил в город. По дороге даже мне сложно. Сидите дома!!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищ застрял под Ильичёвском, я еле выехал с гаража, но доехал и оттащил в город. По дороге даже мне сложно. Сидите дома!!!

Начиная с с.Белка  в сторону Одессы на киевской трассе, все замело. Гаишный БТР не может прорваться через снежные заносы. Жесть...

Link to comment
Share on other sites

Только дошёл домой с привоза,с утра чуйка подсказала садись на машрутку и едь на работу,хотя прогрел машину и оставил её возле дома и не прогадал,походу ещё пару часов и всё станет,по комсомольской ползут на брюхе все,приятель застрял в машрутке под татарбунарами ещё утром,всё очень печально.

Link to comment
Share on other sites

А я писал вчера !!!!! .Хоть и не в этой теме., что реально творится на трассе кишиневской. Сегодня нахожусь в Тирасполе, как 3 числа попаду в Одессу назад не знаю. В самом Тирасполе колеса 16 дюймов уже к вечеру закрыло ели пробивал путь. звонил таможеннику он говорит часть трассы перекрыли на Одессу.

Edited by Ростик-Одесса
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер.

Теплодар вооще в белом туманне.от снега.дальше чем на 50 метров перед моим домом соседский,его не видно.Дамбу в Ш.балке замело.тоже самое и возле Мирного.

ЖЕСТЬ.

Link to comment
Share on other sites

А я писал вчера !!!!! .Хоть и не в этой теме., что реально творится на трассе кишиневской. Сегодня нахожусь в Тирасполе, как 3 числа попаду в Одессу назад не знаю. В самом Тирасполе колеса 16 дюймов уже к вечеру закрыло ели пробивал путь. звонил таможеннику он говорит часть трассы перекрыли на Одессу.

Сиди у тёщи на блинах, наслаждайся отдыхом, эмигрант)))  :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Приехали друзья, сидели попивали, тут закончились патроны к креветкам, говорю :щас принесу. я за свои под полтинник, такого не видел, у меня под домом 1.5 м снега. Героически , почти по пояс пробрался туда и обратно и взял двойной запас. Хлеба в Ильичёвске почти нет.

Link to comment
Share on other sites

Сиди у тёщи на блинах, наслаждайся отдыхом, эмигрант)))  :mocking:

 

Спина Жека болит, живот ломит :mosking:

Сейчас сброшу видео если получится 

Edited by Ростик-Одесса
Link to comment
Share on other sites

Балковская район автовокзала все стоят,люди машины оставляют и пешком идут,джипы тоже стоят,походу ситуация как лет пять назад,когда бросали машины гдё прийдётся.

Edited by slava-rubak
Link to comment
Share on other sites

Да уж )) Обычно возле моего окна паркуются 5 машин

и только одна из них щас стоит - который с утра и не двигал машину - и теперь я жду когда снег окончательно покроет эту машину ) Мы тут уже делаем ставки - покроет или нет  ))

Link to comment
Share on other sites

Спокойно, без паники. Снег начал уменьшаться, и сила ветра - тоже. Завтра с утра обещают яркое солнышко и минимальный ветер.

А завтра - ВСЕ НА РАСЧИСТКУ РОДНОГО ГОРОДА. Начинаем от калиток, а потом - центральные магистрали.

ГАИшники как сказали - выезжать не советуем. Первыми к их советам прислушались коммунальщики. Так что , горожане, все на наши плечи.

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера. Добрался. На Дэу Ланос жены. Побоялся , что у жены навыков мало , решил помочь. Давно такого ралли у меня не было Несколько фоток с ПАСТЕРА угол Мечникова.

post-1571-0-16366000-1419873588_thumb.jp

post-1571-0-12768100-1419873604_thumb.jp

post-1571-0-91768000-1419873621_thumb.jp

post-1571-0-44458900-1419873636_thumb.jp

post-1571-0-54118200-1419873657_thumb.jp

post-1571-0-30972400-1419873670_thumb.jp

post-1571-0-53535400-1419873682_thumb.jp

post-1571-0-97494900-1419873703_thumb.jp

post-1571-0-55689600-1419874079_thumb.jp

post-1571-0-18085100-1419874119_thumb.jp

post-1571-0-06143500-1419874126_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Въезды в Одессу и выезды из города перекрыты

Между тем, днем 29 декабря сотрудники украинской Госавтоинспекции перекрыли въезды в Одессу и выезды из города. Как сообщает агентство УНИАН, в отделе связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления ГСЧС по Одесской области объяснили сложившуюся ситуацию неблагоприятными метеорологическими условиями и необходимостью ликвидации снежных заносов. Трасса Одесса-Рени полностью перекрыта, также временно запрещено движение крупногоабаритного грузового транспорта по автомаршрутам Одесса-Киев, Одесса-Кишинев, Одесса-Николаев. На помощь спасателям и коммунальным службам направлены техника и личный состав министерства обороны Украины.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...