Jump to content

"Чужие" в рыбе!


Recommended Posts

Разговаривал с медиками, которые занимаются удалением (медикаментами) глистов и другой живности из внутренностей людей, говорят они есть (их огромное количество видов существуют, которые прячутся не только в кишечнике, но и в крови, печени и других внутренних органах ) почти у всех, кто ест мясо, рыбу, пьет не кипяченную воду, ест не обработанные кипятком овощи, соприкасается с различными животными...

Хорошая статья на эту тему:

http://gelmostop.jino.ru/prizn.html

Да и есть два пути медикаментозного лечения : химические препараты (быстрый путь)- они убивают живность и они в дохлом состоянии находятся внутри человеке , разлагаясь и образуя при этом токсины и яды и второй вариант медикаменты на основе экстрактов и вытяжек с растений, но это очень длительный путь (от 4 месяцев) , при котором большая часть живности старается удрать с нашими выделениями из неблагоприятной для их жизни среды ...

Link to comment
Share on other sites

У меня все детство - рыбное . Баркас на море ( в сезон ) один раз в неделю - ставрида , бычек . Весь балкон в вязках ставриды - с которой красиво капал жир ( ведь была красавица не такая как сейчас ) . Любимое - ВЯЛЕНАЯ СТАВРИДА + помидор " МИКАДО " + CЕРЫЙ ХЛЕБ - этот вкус на всю жизнь остался в моей памяти и сейчас бы с удовольствием . А рыбы Отец ловил не мало , еще и продавали на базарчике на " Ярморочной " по 10 коп. за штучку . Соседям Всем , когда возвращались с рыбалки раздавал Отец . Вообщем РЫБА дома не переводилась - не только морские рыбалки . Каждый день практически ели рыбу и не спротивила , и до сих пор люблю - ловить , чистить , готовить .

Малосольная ставридка,помидорчик,серый хлеб и БРЫНЗОЧКИ.Всё сейчас слюной удавлюсь.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с медиками, которые занимаются удалением (медикаментами) глистов и другой живности из внутренностей людей, говорят они есть (их огромное количество видов существуют, которые прячутся не только в кишечнике, но и в крови, печени и других внутренних органах ) почти у всех, кто ест мясо, рыбу, пьет не кипяченную воду, ест не обработанные кипятком овощи, соприкасается с различными животными...

Хорошая статья на эту тему:

http://gelmostop.jino.ru/prizn.html

Да и есть два пути медикаментозного лечения : химические препараты (быстрый путь)- они убивают живность и они в дохлом состоянии находятся внутри человеке , разлагаясь и образуя при этом токсины и яды и второй вариант медикаменты на основе экстрактов и вытяжек с растений, но это очень длительный путь (от 4 месяцев) , при котором большая часть живности старается удрать с нашими выделениями из неблагоприятной для их жизни среды ...

Есть более быстрые способы. Без осложнений. Без кощунством над печенью, еще два способа:

1 Прибор на основе какого-то радио излучения, санирования организма(стоимость прибора на будущее порядка 3500-6000 грн.) Сроки до 3-7 дней вроде.. .

2. Б.А.Ды кораллового клуба (паразитарка) 21 день. Вроде-как даже кормящим можно.. .

Edited by Шалапут
Link to comment
Share on other sites

Есть более быстрые способы. Без осложнений. Без кощунством над печенью, еще два способа:

1 Прибор на основе какого-то радио излучения, санирования организма(стоимость прибора на будущее порядка 3500-6000 грн.) Сроки до 3-7 дней вроде.. .

2. Б.А.Ды кораллового клуба (паразитарка) 21 день. Вроде-как даже кормящим можно.. .

ссылки и подробней...всем будет полезно узнать о чем вы советуете...

У меня знакомые медики имеют прибор (он по точкам акупунктуры считывает что то , плюс анализы), но лечат таки все медикаментами, потому как любой , подчеркну любой глист скидывает сразу яйца в организм , если чувствует, что его хотят уничтожить... И за 3-7 или 21 день вовсе это не обходиться , учитывая, что инкубационный период у многих личинок глистов около 40 суток, пока, они опять не заселяют по новому организм... Да и глисты разные и в разных органах живут и питаются по разному и размножаются...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

ссылки и подробней...всем будет полезно узнать о чем вы советуете...

У меня знакомые медики имеют прибор (он по точкам акупунктуры считывает что то , плюс анализы), но лечат таки все медикаментами, потому как любой , подчеркну любой глист скидывает сразу яйца в организм , если чувствует, что его хотят уничтожить... И за 3-7 или 21 день вовсе это не обходиться , учитывая, что инкубационный период у многих личинок глистов около 40 суток, пока, они опять не заселяют по новому организм... Да и глисты разные и в разных органах живут и питаются по разному и размножаются...

О приборе мне Герболайфщик какой-то рассказывал.. . А в коралловом клубе я свою среднюю и 4 летнего сына водил по рекомендации знакомых водил. Не хотелось бы флудить, но: на основе анализа по капле крови все реально видел своими глазами результат. Могу загрузить видео с мобильного в живую. Что касается 20 дней: -курс 21-22 дня с ежедневной, трех разовым приемом капсул. И 2раза в год желательно. А 40 дней это личинки а не яйца.

Есть вариант проще: вормил и печень алкоголика мечта. :ireful1: Ссылки? не хочется флудить. Великая и могучая Гугля подскажет. Ежели что то без проблем. Не хочется навязывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
1 минуту назад, АНТИБРАК сказал:

После пожарки в голове кнута были обнаружены вот такие вот паразиты, кто знает что это? В мясе не было ничего обнаружено. 

P90315-202211.jpg

P90315-202224.jpg

P90315-202231.jpg

  Да, какая-то  хрень!  Не  попадались  такие   сюрпризы!

Link to comment
Share on other sites

жесть ,сколько живу такое в первые вижу ,хотя чисткой рыбы занимаюсь всегда после рыбалки  ,это в одном кнуте было или в каждом?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, yamaha сказал:

жесть ,сколько живу такое в первые вижу ,хотя чисткой рыбы занимаюсь всегда после рыбалки  ,это в одном кнуте было или в каждом?

Кнут был весом грамм триста, эта хрень была размером с крупный грецкий орех, в котором было под сотню этих личинок, или как это еще назвать, я откусил щеку, и за ней увидел эту хрень, выплюнул мясо, затем разобрали голову и получили шок, такого мы еще не видели, аппетит пропал у всех, это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, АНТИБРАК сказал:

Кнут был весом грамм триста, эта хрень была размером с крупный грецкий орех, в котором было под сотню этих личинок, или как это еще назвать, я откусил щеку, и за ней увидел эту хрень, выплюнул мясо, затем разобрали голову и получили шок, такого мы еще не видели, аппетит пропал у всех, это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

Не опасно, просто неприятно-если рыба прошла жарку, парку то паразиты превращаются в жареное мясо, и не более того!!!! (понятно, что нет желания такое есть). 

Пы.сы: паразиты представляют опасность только: в вяленой рыбе и в рыбе холодного копчения (ну и само собой разумеется в сырой, но Мы её в сыром виде не едим- это не фугу:smile:, которую едет сырой):rolleyes:

Надеюсь успокоил Вас :smile:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змей Горыныч сказал:

если рыба прошла жарку, парку то паразиты превращаются в жареное мясо

Климат меняется, скоро станем ближе к Африке, а там народ жрет все, что ползает и летает. Нужно привыкать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, АНТИБРАК сказал:

это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

Как правило они не опасны после термообработки. Лучший вариант конечно было бы подойти на кафедру гидробиологии ОГУ им. Мечникова. У меня есть подозрение кто это (цисты нематод"? ? ?"), но нужно проконсультироваться. Не убирайте пока фотки., узнаю напишу на форуме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, АНТИБРАК сказал:

Кнут был весом грамм триста, эта хрень была размером с крупный грецкий орех, в котором было под сотню этих личинок, или как это еще назвать, я откусил щеку, и за ней увидел эту хрень, выплюнул мясо, затем разобрали голову и получили шок, такого мы еще не видели, аппетит пропал у всех, это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

Я думаю что это случайность . Люди тоже болеют всякой гадостью. Рак, опухоли, паразиты метровые )). Тем более вы говорите 300 грамм, это уже старый Вася, оброс болячками.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...