Jump to content

Зонт Для Рыбалки


yurets

Recommended Posts

Вот думаю необходимо приобрести зонт для рыбалки. Может кто посоветует.

Пока присматриваюсь на Golden Catch 7734218. Есть ли у кого-то такой? И нужен ли он вообще? Просто иногда бываю на водоемах где негде спряться от солнца.

post-13689-0-58220100-1359461843_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Если от солнца, то пользовался простыми китайцами с 7-го (типа пляжные), только надо трубу удлинитель или изначально высокие покупать. Второй сезон - полет нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне он не нужен,всё лето провёл на солнце и в самую жару по трое суток,и нормально,а лишний хлам с собой возить,да и место занимает,а вот кепка самое оно!

Link to comment
Share on other sites

Зонт необходим,да придёться повозить,в жару брал несколько зонтов больших пляжных,при ветре вырывает и сгинает их в наружную сторону,для тихой погоды нормально.Есть типа шатёр,но раскладывать его одно мучение,из дешёвых.

Link to comment
Share on other sites

Шатром пользовался, но только как для места "где поесть" заброс из под шатра не сделаешь )))). И при дожде шатер (тоже не из дорогих) зараза не отводил воду, а набирал, при этом ни натяг ни пляски с бубном не помогали.

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю необходимо приобрести зонт для рыбалки. Может кто посоветует.

Пока присматриваюсь на Golden Catch 7734218. Есть ли у кого-то такой? И нужен ли он вообще? Просто иногда бываю на водоемах где негде спряться от солнца.

это зонт только для рыбалки на бойлы на платных водоемах спортивными снастями с использованием прикормок произведенных в китае и перепроданых через и-нет напрямую английскими индусами в Украину, в нем есть вмонтированный вай-фай для постояного отслеживания новых статей в интернете на рыболовную тематику:

волшебные наживки

благородные грузила

нанотехнологии в приготовлении прикормок

не травмирующие крючки

невидимые лески

карп как личность

что бы еще купить, вдруг клюнет а я не готов... и т.д.

очень нужный зонтик.

Link to comment
Share on other sites

Зонт нужен и от солнца и от дождя,я взял зонт палатку голденкетч и от комаров помогает.Только сделал для него подставку чтобы можно было в землю втыкать.

Link to comment
Share on other sites

Не был бы стол категоричным относительно ненужности зонта на рыбалке. Я, например, очень восприимчив к солнечным лучам (сгораю сразу) и потом не работу выходить с облущивающимся лицом не очень комфортно. Взял себе http://www.longcarp.com/component/jshopping/product/view/51/1053.html?Itemid=0 зонт и держатель для него. Легко приспосабливаюсь под ним, не вставая с кресла, ловить фидером и на поплавок. Голова зонта наклоняется, что дает возможность его отрегулировать в разных плоскостях (относительно движения солнца) Конструкция головы довольно мощная, выдерживает порывы ветра, не раскрывается в обратную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю необходимо приобрести зонт для рыбалки. Может кто посоветует.

Пока присматриваюсь на Golden Catch 7734218. Есть ли у кого-то такой? И нужен ли он вообще? Просто иногда бываю на водоемах где негде спряться от солнца.

Зонт нужен.У меня с москитной сеткой по кругу,получается круглый шатёр.Во внутрь входит раскладушка,и столик.Ночью спать шикарно,комары не грызут,все чехлы,сумки,шмотки внутри.Но нужен уголок 50на50,длиной 1м 20см,привариваеш к уголку муфту чуть больше диаметра трубки от зонта,во втулке просверливаеш отверстие и нарезаеш резьбу чтобы закрутить барашек,на рыбалке забил уголок в землю,вставил зонт в муфту,поджал барашком,ростянул колышки и никакой ветер не страшен.Правда в сильный дождь,вода через сетку проходит,но я обтягиваю изнутри по кругу клеёнкой и тогда нормально.
Link to comment
Share on other sites

Нормально порыбачить только с ночевкой. Комар.. опять-же уют. А вот с позиции оптимальности есть ориентиры? Или просто периметр с сеткой? Раньше во главе угла был клев и.. закуска вообщем ;) Но отдых удел счастливых.

Что-то специфическое есть ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Нигде не могу найти держатель зонта,который в грунт вкручивается. Мужики выручайте,может кто подскажет? Или под заказ сделает/привезет под заказ.

Я в долгу не останусь.

Link to comment
Share on other sites

Нигде не могу найти держатель зонта,который в грунт вкручивается. Мужики выручайте,может кто подскажет? Или под заказ сделает/привезет под заказ.

Я в долгу не останусь.

Мне дружбан сварил кусок трубы и арматуру(шестиграннник) забиваеться куда хош!!!

Link to comment
Share on other sites

Нигде не могу найти держатель зонта,который в грунт вкручивается. Мужики выручайте,может кто подскажет? Или под заказ сделает/привезет под заказ.

Я в долгу не останусь.

в Эпицентре брал и для пляжа и для рыбалки(у меня Флагмановский зонт) металлическая тычка с зажимом, легко загоняется в землю ногой. Никакой ветер зонт не выдернет. Пластмассовый вкручивающийся рядом не стоит. Цена была год назад ~40грн, в отделе туризма, на днях тоже видел. Ничего не надо варить, мудрить, все придумано за нас

Edited by DLaden
Link to comment
Share on other sites

пока забъеш - всю рыбу распугаешь :laugh1: ...у меня и так оборудования хватает, еще и трубы с арматурой возить - нужно микроавтобус покупать :mosking:

 

 


в Эпицентре брал и для пляжа и для рыбалки(у меня Флагмановский зонт) металлическая тычка с зажимом, легко загоняется в землю ногой. Никакой ветер зонт не выдернет. Пластмассовый вкручивающийся рядом не стоит. Цена была год назад ~40грн, в отделе туризма, на днях тоже видел. Ничего не надо варить, мудрить, все придумано за нас

 

 

типа этого Вы имеете в виду?

 

post-13523-0-07648100-1425841338_thumb.j

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

вот такой

Думаю что эта параша на пару рыбалок,а вот то что Вам посоветовал Саша (Акула) это куда лучше,у меня тоже такое с копировал у него и сделал себе такое же.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что эта параша на пару рыбалок,а вот то что Вам посоветовал Саша (Акула) это куда лучше,у меня тоже такое с копировал у него и сделал себе такое же.

а как в самой трубе зонт фиксируется?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

типа этого Вы имеете в виду?

 

конструктивно похож, только не два штыря, а уголок металлический. Забивать никуда не надо, разве что в асфальт. Достаточно одного нажатия ноги, если в руках слаб. Насколько рыбалок его хватит не замерял, так как в дождь специально стараюсь не ездить, пару раз попадал. Второй такой на пляже использую, за лето в песке ему ничего не стало, кроме коррозии. Если руки на месте, самому можно смастерить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...