Sign in to follow this  
Followers 0
Саня-городок

У Кого Какая Собака?

333 posts in this topic

У меня американский стаффордширский терьер собака классная!!ТОЛЬКО НАДО воспитывать строго, а то он будет на кровати спать а вы на коврике)) Что самое прикольное что если иду по улице то люди нас обходят чуть ли не по другой стороне улицы) А вообще он у меня добрый, но прошел курс обучения поэтому по команде может кому-то попку откусить если надо

post-11872-0-74436900-1359554037_thumb.j

Edited by Андрей077
0

А вот и мои красавицы)

И на рыбалку брали, только пару раз клещи цеплялись. Говорят, нужно прививку сделать.

Мопс - добрейшая и очень спокойная домашняя собачка. Ни одной вещи, ни мебели, НИЧЕГО не испортила!

Как меня учили,прививки делаются от разных болезней в том числе от тех что переносят клещи, комары и блохи.Помимо этого обрабатываю от насекомых "Адвокатом" (капли в холку.От блох хватает больше месяца,а от клещей 1-2 недели.). Получается двойная защита и блохи по кровати не прыгают.

post-5485-0-94515500-1359568441_thumb.jp

post-5485-0-30547400-1359568480_thumb.jp

0

У Всех красавцы собаки и коты ! :i_am_so_happy: А ведь наверное еще попугаи и рыбки :yes3:

0

Как меня учили,прививки делаются от разных болезней в том числе от тех что переносят клещи, комары и блохи.Помимо этого обрабатываю от насекомых "Адвокатом" (капли в холку.От блох хватает больше месяца,а от клещей 1-2 недели.). Получается двойная защита и блохи по кровати не прыгают.

Жена тоже за таксу..И мне нравится, но мужское самолюбие хочет чего большого и теплого)))Бойцовых семья категорически не приемлет(легенды и мифы по телику), да и иди знай что в голове того бойца заведется лет через 5-10, может у него гены взыграют и он вспомнит что ему надо кого нибудь загрызть..Шутка конечно, но все равно боязно за родных..Сам я собак вообще не боюсь...Короче озадачили вы меня други может пока я определюсь появится какая нибудь новая порода, такая чтоб на рыбалке можно было в шахматы поиграть,в ожидании "тепловоза"..Но что то да выберу по люому..

У Всех красавцы собаки и коты ! :i_am_so_happy: А ведь наверное еще попугаи и рыбки :yes3:

А если тещу вспомнить , то и кабанчик найдется...
0

нужно спросить у владельцев такс, но я не один раз слышал что они все "разносят" в квартире и грызут мебель, обувь и тд.

0

Всем доброго вечера!

У меня небольшой (72 литра) аквариум, в нем два воле-хвоста уже грам по 200 - 250. Я их периодически бойлами подкармливаю ( не целыми конечно, крошу ) Бывает сяду возле них, и сразу посещают мысли удочку туда забросить (межсезонье) :mocking:

А по теме: очень нравиться порода лабрадор, думаю со временем приобрету ( только родных осталось уговорить )

Edited by Derebas
0

"Волкодав" Мишаня.

Мишаня-это кот или хомяк? :)
0

нужно спросить у владельцев такс, но я не один раз слышал что они все "разносят" в квартире и грызут мебель, обувь и тд.

Добрый вечер. У меня была такса, собака просто прелесть скучать не даст. Но пока подрастет очень любила читать всю литературу в клочья грязное белье с корзины доставала видимо училась стирать все шнуры в изоленте.Но когда подросла прелесть а не собака была очень предана мне.
0

Унас такса зовут Филя,так чтобы особо грыз,так нет.Есть пару проблем, охотничая парода на лис,бывае если без надзора куда то смоится,вываляется в грязи или в каких то гадастях,приходит ванючий.Он так перебивает свой запах,на лису (крупную)готовится.Бывают проблемы с позвоночником,из-за длинного тела бывает болит позвоночник.Но это у чисто породистых собак,у нас немного помесь.Зато очень общителен,ласков бывает как кошка,ив тоже самое время кидается в драку к самым крупным собакам и не боится. Edited by Красноселка
0

сейчас у меня вот это чудо по кличке Шульцpost-5121-0-47398000-1359573174_thumb.jppost-5121-0-19822500-1359573206_thumb.jp

Edited by Олег Геркус
0

Блин , я бы уже дворнягу симпатичную взял, но боюсь что вырастет и будет сильно шерстистой..Я каждый день на своей стройке вижу штук шесть щенков, такие симпотяги, но если б хоть заглянуть наперед что вырастет, а то возьмешь , а потом вырастет динозавр какой то и шерсти полная хата. А берешь же не на время...А так бы точно взял..а порода скорей для самолюбия))))

Edited by Саня-городок
0

"Волкодав" Мишаня.

Знакомое состояние этих красавцев,найти укромный уголок.

0

Я Вам скажу так,Вы возьмите любую собаку,вырастите её, и Вы поймёте что Ваша собака самая лучшая и самая любимая и никакая шерсть Вам не помеха!

0

Я Вам скажу так,Вы возьмите любую собаку,вырастите её, и Вы поймёте что Ваша собака самая лучшая и самая любимая и никакая шерсть Вам не помеха!

ой, шерсти даже от небольшого мопсика столько))))

0

а кто убирает за своей любимой собакой если она нагадит на газоне или на тротуаре???

0

а кто убирает за своей любимой собакой если она нагадит на газоне или на тротуаре???

Было несколько раз-убирал с тротуара,когда пёсик был молодой.Взрослая и здоровая собака на тротуаре не усядится.Или надо так додержать животное чтоб глаза вылазили.Обычно местные,как бездомные так и живущие в квартирах собаки делают это в определённом месте.Да при большом желании это можно назвать газоном и там ни кто не убирает.Конечно это не хорошо,но это так.

0

А это моя рыжая морда!

6ab36d515af6.jpg

3a41b36fd172.jpg

723d68ab1322.jpg

Собака "хвост", постоянно за мной по комнатам ходит.

Кумовья приходили в гости. Ребенок увидел Лорда первый раз.

9275a03b1b46.jpg

c6ea671ee82c.jpg

36d7568ae870.jpg

0

Если не против я добавлю"И мы в ответе за тех,кого приручили!!!"

0

Мишаня-это кот или хомяк? :)

Кот, по паспорту Абрам.
0

Кошка Маркиза(характер соответствует кличке) и два Хорна(около 1кг каждый) , правда один не любит фото-сессии! post-4684-0-63293600-1359648387_thumb.jppost-4684-0-39174400-1359649168_thumb.jp

post-4684-0-57696900-1359649478_thumb.jp

0

Сегодня в США определяли 20 самых ,,покупаемых пород,лидер лабрадор уже 22 года,в десятке и ротвеллер и немец,,колли-бролли нэма

0

Сегодня в США определяли 20 самых ,,покупаемых пород,лидер лабрадор уже 22 года,в десятке и ротвеллер и немец,,колли-бролли нэма

И боксера назвали)))
0

В прошлый вторник средняя дочь привела домой щенка таксы-переводняка месяцев 5. На следующий день завирюха.. и пошло. Младшему 4,5 года пока не поумнеет не планировал собак(кошку разодрали бродячие псы в октябре). А тут такой гость.. . Оставили. Сын и щенок дружбаны-близнецы-братья по разуму ;) Прирос мгновенно, но вчера пришла девочка, поплакалась за пропажу.. . Ну что-ж отдали. А сегодня сын скучает.

Вчера был в гостях у сестры, она к слову уже три месяца работает на 6 км. в питомнике немецком. Рассказывала сколько интересных собак бывает !!! Лабарадорчик черный в воскресенье получил хозяев, далматинца какой-то судья забрал, шарпей обьявился.. . Да и в целом беспородным на выбор. Ждем тепла (!!!) ;)

ПС: Многие просто не пытаются присмотреть себе щенка/собаку в питомнике. Причем иногда породистые и ДАРОМ! Единственное, вроде стерилизованные. Но это можел и легче.

0

В прошлый вторник средняя дочь привела домой щенка таксы-переводняка месяцев 5. На следующий день завирюха.. и пошло. Младшему 4,5 года пока не поумнеет не планировал собак(кошку разодрали бродячие псы в октябре). А тут такой гость.. . Оставили. Сын и щенок дружбаны-близнецы-братья по разуму ;) Прирос мгновенно, но вчера пришла девочка, поплакалась за пропажу.. . Ну что-ж отдали. А сегодня сын скучает.

Вчера был в гостях у сестры, она к слову уже три месяца работает на 6 км. в питомнике немецком. Рассказывала сколько интересных собак бывает !!! Лабарадорчик черный в воскресенье получил хозяев, далматинца какой-то судья забрал, шарпей обьявился.. . Да и в целом беспородным на выбор. Ждем тепла (!!!) ;)

ПС: Многие просто не пытаются присмотреть себе щенка/собаку в питомнике. Причем иногда породистые и ДАРОМ! Единственное, вроде стерилизованные. Но это можел и легче.

Да все верно вы говорите..Но есть такой фактор как неизвестность...Хочется взять щенка чтоб он вырос на твоих глазах, чтоб знать хоть примерно каким он будет когда подрастет, какие его родители были и прочие мелочи..Это своего рода осторожность человеческая...Я как то смотрел какую то передачу и меня очень удивило что в Англии принято забирать больных и покалеченных собак и до конца их выхаживать..Помню еще подумал тогда " Видать всем своим бомжам уже помогли, теперь за животных взялись".. А ведь какой менталитет у людей...Нам этого не достичь..Мы все время за кем то тянемся, кому то подражаем, и в выборе собак также)))
0