Jump to content

Соревнования По Спортивной Ловле Карпа "весенний Кубок "три Карася 2013"


Recommended Posts

Всем привет. Организаторам, судьям и водоёму огромное спасибо, всё было на очень высоком уровне, с нетерпением будем ждать летнего и осеннего кубка карасей. Всем участникам респект и уважуха, все боролись до последней секунды, а после четверых суток соревнований это достойно огромного уважения. Призёры просто МОНСТРЫ, а победители вообще просто "вымирающий вид" так работать в секторе надо ещё уметь и находить для этого силы, всем КАРПИКАМ большой поклон, наша команда очень за Вас болела и переживала, ВЫ просто трудяги и молодцы, скоро опять надеюсь увидимся на рыбалках . :clapping: :drinks: :friends:

Всем, кто любит умничать, всё знает и всё умеет, пора сделать общую команду и покорять вершины карпфишинга. :bye: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне еще очень понравились ROYAL CARP II.Хоть они и не заняли первых мест,но мне очень понравилась их таблица.Ребята тоже молодцы!Обратите внимание на вес рыб,при чем карпов.Кто-то знает их?Они форумчане?Хотелось бы задать пару вопросов. . . . .

Спасибо большое от всей нашей команды за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников, и занявших призовые места, и нет! Организаторы, я уже писал на фишинге, - просто всех порвали! Вот у кого надо учиться. Ребята, Вас надо сдавать в аренду, чтобы показать, как надо освещать события. Вы - ЖУРНАЛЮГИ! (журналисты, кто не понял). Еще поразило, что в водоеме много рыбы. Лично для меня - это неожиданно...

А спортсмены - это их работа! КАРПиКИ молодцы, что сработали строго командно, иначе им успеха не видать было, поскольку индивидуально на других секторах, ребята были покруче.

onsol, Вы зря так болезненно реагируете на комментарии. Человек давно извинился перед Вами... Победителю это ни к чему.

У меня было мнение, я его огласил.

Спасибо за поздравления...С человеком мы уже разобрались, и к тому же без боли ))) все живы-здоровы и это главное ... Отчёт с Вашего общего согласия напишу на майские праздники ...Всем приятных рыбалок и натянутых лесок... С уважением, комманда "КАРПиК"
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. К сожалению все хорошее быстро заканчивается, четверо суток пролетели как одни. Прекрасная организация, сильные команды,отличная погода,красивый водоем- получился праздник. Спасибо Саше и Олегу за их труд, за терпение и выдержку, именно благодаря Вам и получился праздник. Спасибо Трем карасям, что сохраняют рыбу и содержат водоем в порядке. Что касается результатов , то лично для нас они справедливые. КАРПиК заслуженно чемпионы, они и на прошлых соревнованиях были очень близки к победе, а стабильность показатель класса. Наше 15-е место считаем нормальным и на сегодняшний день вполне заслуженным. Отдельное спасибо команде Карпоратив, прекрасные люди и отличные КАРПЯТНИКИ, приятно было наблюдать за Вашей слаженной работой.Всем здоровья и до встреч на рыбалках!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые рыбаки!

Сюжет о соревнованиях будет в новостях сегодня по телеканалу ГРАД в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00 и завтра в 2.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00.

С уважением, Анастасия

Link to comment
Share on other sites

всем привет спасибо организаторам участникам и всем кто болел четверо суток прошли в борьбе отдельно хотелось бы выделить наших соседей 20 помост из Киева очень позитивные ребята! Карпики молодцы нужно иметь ещё то здоровье перемаслать 600 кг рыбы! нас было двое очень тяжело 4 суток третьего реально не хватало . Но мы не жалуемся организация супер всем натянутых лесок и до встречи на спортивных мероприятиях =)))

Link to comment
Share on other sites

Команда ROYAL CARP 4 благодарит организаторов,спонсоров и администрацию водоема за предоставленную возможность поучаствовать в таких соревнованиях,а также поздравить всех участников с открытием нового карпового сезона!Достойные соперники,классный водоем и море позитива - огромное спасибо всем!Отдельный РЕСПЕКТ-судьям.НХНЧ

Link to comment
Share on other sites

мужики, я конечно присоединяюсь ко всем поздравлениям и хотел внести свою ложку дегтя в ваш праздник..Оно конечно понятно , устали наловились и вообще...Но после вас заезжают другие рыбаки наверное бы стоило убрать нормально за собой..Я не буду называть беседку и сектор из этических соображений...но в одной из них на диком берегу осталось только нарыгать и наложить под стол, чтоб, как говорил один известный персонаж была " Картина маслом!"..Пс Все ваши "секреты" рассиданны даже не возле бочек))..Удачных вам следующих состязаний..

Link to comment
Share on other sites

Команда Посейдон присоединяется к поздравлениям всех участников и болельщиков с незабываемым событием. Благодарим организаторов Олега и Сашу за возможность насладится и научится, благодарим РК "Три Карася" за отличное место для отдыха и спорта а также благодарим соперников за упорство, соседей ребят из Ильичевска которые показали клас и конечно победителей за победу над собой и соперниками,

П.С. Саня-городок твоя ирония иногда напрягает, но часто пишешь правильные мысли. Поверь тех что я видел за собой убрали, а кто оставил срач нужно было воспитывать с детства, а сейчас нужно называть помосты и фамилии с фотографиями не трофеев а места после них.

Link to comment
Share on other sites

Маленький отчёт и от команды с.Молодёжное.

После жеребьёвки (тянул жребий предпоследний,так что в принципе шо осталось) прибыли в сектор 21.Радовало,что стоим последние,а значит

прес со стороны соседей,только с одной стороны.Первые сутки посмотрев таблицу сразу поняли на каких секторах будет счастье(это было ну очень не в нашем районе)Ловим 2 рыбы.Это мало,но в нашем секторе и это успех.После вторых суток с 0 рыб,полностью перестраиваемся и с кормёжкой и с насадкой,и с местом ловли,и наконец ловим 7 рыб.Четвёртые сутки понимая реально своё место просто половили уже в своё удовольствие (14 рыб общим весом 50 кг).Хочу поздравить призёров,Нерпа,Артём красавцы (Ильичёвск рулит)Ну а победители вообще МОЛОДЧАГИ!!!Олег и Саня организация просто супер.Извините что пришлось уехать с награждения (напарника задолбали звонками с работы)

Считаю 12 место нашей команды успехом,думаю поучаствуем ещё не раз в аналогичных соревнованиях,

P/S Ловил только карпа (амур 3шт. залётный)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !

Очень довольны турниром , не очень результатом ))))))) .

Спасибо организаторам и водоему , участникам и болнльщикам .

Позитива столько , что на второй день хотелось вернуться на водоем .

Олег и Саша провели огромную работу , только помощников бы им добавить , реально запара у ребят была ,

Карасям пожелание , ну наладьте уже wi -fi хотя бы до шлагбаума и плит , свет на помостах , да и сами помосты подремонтировать можно .

Очень круто все было !

Поздравления "Карпикам" и всем призерам !

Link to comment
Share on other sites

всем привет спасибо организаторам участникам и всем кто болел четверо суток прошли в борьбе отдельно хотелось бы выделить наших соседей 20 помост из Киева очень позитивные ребята! Карпики молодцы нужно иметь ещё то здоровье перемаслать 600 кг рыбы! нас было двое очень тяжело 4 суток третьего реально не хватало . Но мы не жалуемся организация супер всем натянутых лесок и до встречи на спортивных мероприятиях =)))

Молодцы,мои поздравления вам и всем участникам соревнований!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Наш маленький отчет команды ONLY CARP.Готовится на соревы мы начали еще в декабре,январе ну как и все))Скупали все что могло пригодится для соревнований.Накатали программу карповую так как для амура думали что будет еще рано,и на тренировке проверили бойлы слегка.Карп их ел,и это придало некую уверенность что сможем присадить,а дальше дело техники.Судьба нам преподнясла сектор 15 на котором мы заочно поняли что за призовые места будет очень сложно боротся.Так как мы стояли в центре той счастливой десятки которая попала в зону Б.В принцепе сектор нече как оказалось позже вокруг одни знакомые,и друзья.Лагерь собрали за минут 40,а все остальное время точили крючки :grin: Времени было очень много до старта.Почти двое суток стояли на карпа но он слабо отзывался,и начали игратся с насадками,и кое что подабрали.Амур заходил к нам в гости стаями,и эти стаи было не легко остановить,и задержать в секторе.У нас было 3-5 заходов днем и приходилось полетать слегка.Соревы очень понравились классные соперники,и очень хорошая организация!Своим результатом довольны!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Наш маленький отчет команды ONLY CARP.Готовится на соревы мы начали еще в декабре,январе ну как и все))Скупали все что могло пригодится для соревнований.Накатали программу карповую так как для амура думали что будет еще рано,и на тренировке проверили бойлы слегка.Карп их ел,и это придало некую уверенность что сможем присадить,а дальше дело техники.Судьба нам преподнясла сектор 15 на котором мы заочно поняли что за призовые места будет очень сложно боротся.Так как мы стояли в центре той счастливой десятки которая попала в зону Б.В принцепе сектор нече как оказалось позже вокруг одни знакомые,и друзья.Лагерь собрали за минут 40,а все остальное время точили крючки :grin: Времени было очень много до старта.Почти двое суток стояли на карпа но он слабо отзывался,и начали игратся с насадками,и кое что подабрали.Амур заходил к нам в гости стаями,и эти стаи было не легко остановить,и задержать в секторе.У нас было 3-5 заходов днем и приходилось полетать слегка.Соревы очень понравились классные соперники,и очень хорошая организация!Своим результатом довольны!

Пашка ты тоже красава!Молодец! Боролись до последнего!

ребята сколько денег был вход на соринования?

2200 гр.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые рыбаки!

Спец. репортаж будет

- по телеканалу ГРАД:

1 мая - 7.50, 19.40

2 мая - 8.45, 17.00

3 мая - 9.50, 19.45

- по телеканалу АРТ 24:

1 мая - 7.49, 10.47, 20.52

2 мая - 7.47,13.05

С уважением, Анастасия

Link to comment
Share on other sites

Смотрел сегодня... текст - ужасный... всмысле то, что говорила комментатор... еще понравилось что сказали что Людмила Поцелуйко только в прошлом году 3 Карася узнала... ага, и Леша, наверное, тоже... только я их 4 года уже знаю, как этот "нихароший человек" меня на спортивную рыбалку "присадил"... :D Причем с Людмилой тоже впервые познакомился на 3-х Карасях. :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Смотрел сегодня... текст - ужасный... всмысле то, что говорила комментатор... еще понравилось что сказали что Людмила Поцелуйко только в прошлом году 3 Карася узнала... ага, и Леша, наверное, тоже... только я их 4 года уже знаю, как этот "нихароший человек" меня на спортивную рыбалку "присадил"... :D Причем с Людмилой тоже впервые познакомился на 3-х Карасях. :)

Сейчас у него столько всего "вкусненького" от Carp Zoom, видно рыбку на 3 Карасях, Зумом он тоже "присадил"... :D

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у него столько всего "вкусненького" от Carp Zoom, видно рыбку на 3 Карасях, Зумом он тоже "присадил"... :D

Сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Черкну и я пару строк о нашем секторе и то,что мы в нём пытались сделать. Так вот зона Б сама по себе наверное самая сложная и малорыбная, поэтому вытянув 18сектор в зоне Б немного огарчились, но делать было нечего, на курорт так на курорт, задание максимум выграть зону, минимум обловить соседий слева и справа. До выстрела всё было полностью готово, маркеровка показала большое количество ила глубины от 1,4 до 2.8м, но самым интересным был переход с мягкого ила на твёрдые(непревычные для карасей ) пятаки предположительно очень твёрдый ил с камнями, всё это чудо находилось 0т 142м и до тех мест куда долетал маркер и грузила. Маркер выставили на 142м(глубина 2.2м) там же клипсанули спомб и четыре удочки, а ещё две палки заклипсовали на 147м(глубина 1.7м) и уж очень твёрдое дно было там(все измерения проводились с помощью счётчика, поэтому могут быть ошибочными).

Со старта отправляем 2палки на 142 и две на 147 и ждём быструю поклёвку, решаем пока не кормить и смотреть что делают соседи. Соседи ничем не удивили, быструю рыбу словить не удалось, слегка прикормили и стали ждать вечер и надеяться на первые полёвки и они себя ждать не заставили с 21.00 и до 1.30 ночи мы увидели 11 паклёвок три незачёта два схода и 6 тузов отправили в капилку нашей команды, и до утра клёв стих(работала только точка 142м). Утром решаем кормить только бойлами+ конопля и уже после обеда в свим подтянулись очень хорошие поросята начала работать точка 147м туда мы отправили третью палку. Всё было по плану и по расписанию, мы знали когда будут поклёвки и сколько рыб мы должны взять, это очень радовало и радость длилась пока в пятницу не задул сильный ветер в нашу сторону и в зону Б двинулись амуры которых Пашка остановил и не пустил дальше своего сектора или рыба сама не пошла дальше через лесочные паутины, это уже загадка которую нам разгодать не удалось. Очень хорошо начал работать 15 сектор, Пашка колбасил амуров по две, а то и по три штуки сразу, на этом и закончилась пятница. В субботу с рассвета Паша опять начал ловить амура и тут мы делаем самую большую ошибку, бросаем рабочую точку кормим большое пятно и перестраиваемся на амура, удочки ставим лесенкой 90,100,110,120м и начинаем искать амура но до 12.00 часов ночи нам так и не удалось добиться результата,словив пару тузовых амуров и таких же карпиков, обратно перестраиваемся на карпа. Но драгоценное врямя уже упущено, точка угасла и раскачать её удалось лишь только с 8 утра после кормёжки, до финиша мы увидели 12 паклёвок, 11 из которых отправили в капилку,но рыба была мелковата и догнать Пашу так и не удалось, они до последнего ловили амуров, не давая никакого шанса их догнать.

Ну, что сказать задача минимум выполнена(соседи обезврежены), задача максимум провалена (50кг проиграли колбасному амуровому цеху).

Из отрицательных моментов, это большое количество сходов у нашей команды возле подсака и в первые секунды вываживания, на вскидку не мееньше 70кг рыбу просто упустили с крючка,а это просто недопустимо во время соревнований, будем работать над ошибками. Из положительных, это хорошое настроение, дружелюбные и весёлые соседи,сильная и бойкая рыба, но и главное получен очень большой опыт,а это самое важное, что можно взять с соревнований.

Ни хвоста, ни чешуи и натянутых лесок всем любителям карпфишинга. :friends: :drinks:

Забыл написать, ловили полностью на продукцию ТРОФЕЙ, бойлы самокаты,остальное готовая продукция пелетс,дипы, поп апы, аминосиропы и стимуляторы, вся продукция хорошего качества, будем дальше пользоваться. Лишь только при ловли амура подключили чуток Динамита и Ричи и до этих пор жалеем об этом. :speak_cool:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех любителей карпфишинга с сегодняшним праздником, и благодарю всех участников соревнований за "футбол" который вы показали!!! Прекрасная погода и общая обстановка которую создали организаторы доставила ещё больше амбиций этим соревнованиям!

Карпики - молодчаги!!!Наблюдал за их работой в секторе-двое вываживают,несут рыбу на взвешивание,третий уже делает заброс.,несмотря на серьезный отрыв парни держали темп до последней минуты и выжали в водоема максимум!

Всем участникам респект и уважуха!

НХНЧ!

до скорых встреч!

Link to comment
Share on other sites

Интересуюсь из чистого любопытства, дошли слухи что команда BELTENDO гонялась За каким то монстром почти до самой дамбы . Если не секрет расскажите что там прицепилось? И подняли они рыбку или как?

Link to comment
Share on other sites

Интересуюсь из чистого любопытства, дошли слухи что команда BELTENDO гонялась За каким то монстром почти до самой дамбы . Если не секрет расскажите что там прицепилось? И подняли они рыбку или как?

Может старый их товарищ- сом, которого они подымали уже... Он как раз и живет в районе того сектора, где они ловили...

Link to comment
Share on other sites

Виталик да прикольная борьба была до сих пор настольгия мучает ну очень.С амурами у нас всегда проблем нет,а вот с карпами пока проблемка.Очень интересная была именно с тобой борьба.Виден был реальный подьем уровня по сравнению с прошлыми годами.Соревы всегда идут на пользу.Сходов у нас почти не было если не считая из 15 поклевок 1-2 схода,а так видели очень много обидных сходов у соседей.Амуров случайно началали ловить.Очень понравилась работа одной хрени которая в сумме с остальной фигней принесла нам успех.Кароче есть теперь над чем работать.Новые технологии опять как и бойлы нужно осваивать,сейчас без них тяжело добится успеха на соревновании.Ждем с нетерпением следующего турнира на Трех Карасях!

И еще ты прав что вся рыба к нам шла именно с права,я тоже это заметил.И мы сразу поставили сетку на амуров :grin: Вот бы 11 мостик можно было очень плотно качнуть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...