Jump to content

Соревнования По Спортивной Ловле Карпа "весенний Кубок "три Карася 2013"


Recommended Posts

переубедать вас не буду,это нормальная реакция как ни как конкуренция :)

Причем сдесь конкуренция? У каждого свой клиент.

К твоему отчету, я стоял рядом в секторе с Лешей, действительно убеждать меня не стоит, пустая трата времени. Удачи на соревах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброго времени суток,краткий отчет комонды carp zoom Odessa-2,задача стояла привлечь в зону ловли карпа,корма использовали от фирмы carp zoom, бойлы пелеты сыпучие прикормки аромы и ликвиды все кроме старой кукурузы и зерносмеси,кажжждый заброс производился со стиком в стики использовали сыпуху с всплывающем плетом ,из насадок личше всего себя показали искуственная кукуруза carp zoom жолтая и зеленая эта кука хорошо в себя впитывает арому также работала старая кукуруза и зумовские мини бойлы скопекс,карпа нам удолось привлечь и удерживать в нашей зоне ловли но такого количества сходов не было за всю нашу рыбацкую историю,сходы были бриблизительно 3-4 схода и 1 пойманая рыба,честно говоря от сходов мы так и не избавились что повлияло такому количеству сходов не знаем может то что мы плохо знаем повадки этой рыбы так как там рыбачили всего 2 раза и те были на соревнованиях или то что эти соревнования и были открытием рыбацкого сезона ,на третьи сутки мы всё таки поломали один спод и кордовскую кобру,было много тузиков которые привышали 1.500 но пока они переночуют в мешке то на утро уже в зачет не идут надо наверное к ним в мешок кидать корма чтоб не голодали :) в последний день соревнований был пойман карп который стал пока рекордным для нас вес которого 10.400 соблазнился на все туже пластиковую кукурузу зеленого цвета.

большое спасибо организаторам соревнований .

Парни молодцы!!!Так это вы в секторе 27 стояли? ..Хлопцы, а там веника никакого от КАРП ЗУМ не было, чтоб срач в беседке не оставлять? Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

Парни молодцы!!!Так это вы в секторе 27 стояли? ..Хлопцы, а там веника никакого от КАРП ЗУМ не было, чтоб срач в беседке не оставлять?

О каком сраче ты говоришь ?по отъезду в беседки кроме 19литрового бутля с кислой кукурузой которая осталась кому то в подарок и маленькой баночки чесночной куки не чего не было или надо было там сделать ремонт?а ты вроде стоял на 24 помосте и как тебя туда занесло,или лижбы чесонуть?

Link to comment
Share on other sites

О каком сраче ты говоришь ?по отъезду в беседки кроме 19литрового бутля с кислой кукурузой которая осталась кому то в подарок и маленькой баночки чесночной куки не чего не было или надо было там сделать ремонт?а ты вроде стоял на 24 помосте и как тебя туда занесло,или лижбы чесонуть?

Парни, вы не обижайтесь..Я действительно стоял на 24 помосте .Как занесло , это дело 10-е Если вы считаете что вы оставили порядок в 27 беседке, то ребята, я бы хотел чтоб вы каждую свою рыбалку попадали в такой порядок, кушали там ..Просто это вам на будущее..Вы ж еще будете учавствовать в соревах...Пожалуйста, от неситесь к прибиранию своих мест, более серьезно..Вы че в армии не были что ли?))Удачи на соревах..Пс Просто беседки сделаны для отдыха/ужина/завтрака..а если там меать каши/катать бойлы)))) и готовить насадки, то потом конечно же хрен все подберешь с пола, потому и создается срач..Ничего личного только замечание.Мне тоже можете оставить замечанмие если я когда нибудь сделаю чего то не так
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Предлагаем вашему вниманию фото обзор церемонии награждения

«Весеннего кубка «Три Карася 2013»

Следите за новостями ! ! !

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 year later...

Приветствуем всех участников, болельщиков  и гостей "Весеннего кубка "Три Карася"-2013 !

 

Предлагаем вашему вниманию полную версию видео-сюжета "Весененго кубок "Три Карася" + интервью команд участников. 

С уважением организаторы соревнований!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...