Jump to content

Соревнования По Спортивной Ловле Карпа "весенний Кубок "три Карася 2013"


Recommended Posts

именно этого я и буду ждать... ))) Паша можно порвать газету... выбери один помост , который на твой взгляд выиграет (если тебе это интересно)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какой коньяк ты предпочитаеш, в это время года?

А Паша четырьмя командами заходит, чтобы порвать всех.

Эти команды с нашего города и в них участвуют мои друзья.Моя команда называется ONLY CARP.Мне кажется капитанский очень перспективный,и я за него!
Link to comment
Share on other sites

Эти команды с нашего города и в них участвуют мои друзья.Моя команда называется ONLY CARP.Мне кажется капитанский очень перспективный,и я за него!

А я думаю, всетаки 22 будет призовой.

Link to comment
Share on other sites

Эти команды с нашего города и в них участвуют мои друзья.Моя команда называется ONLY CARP.Мне кажется капитанский очень перспективный,и я за него!

Перспектива это дааааааа но если бы их хотя бы буем крайнюю зону обнесли для честности - было и для контроля и честно.А так крайний сектор это конфетка но не всегда, ещё и умение нужно.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Ваши опасения не для этих соревнований!!!Мы же не в карты играем где ловкость рук и все такое.Для контроля есть главный судья,и его команда!Я думаю на этих секторах Кап,0,1,2,3 проблем не будет.А вот судя по расстоянию между помостами с 11 по 21 вот там будут очень много споров и все такое.

А на счет умения судя по списку команд умения более чем предостаточно у каждой команды,и у каждого будет шанс!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю,как выше сказанное-бутылку коньяка. :morning1:

Принимается! :) ставлю бутылку на второй помост!

Предлагаю еще ставку сделать на вес самой крупной рыбы :) кто укажет максимально близкий вес к весу бигфиш, тот и победил! :)

Link to comment
Share on other sites

Принимается! :) ставлю бутылку на второй помост!

Предлагаю еще ставку сделать на вес самой крупной рыбы :) кто укажет максимально близкий вес к весу бигфиш, тот и победил! :)

Биг-фиш-14 кг-бутылка шампанского.(Ставки предлагаю сдать судьям в течение соревнований)
Link to comment
Share on other sites

Состав команды ROYAL CARP изменился,в команде будут участвовать: Капитан Могилевский Олег,и Разитдинов Рафаэль.

Просим заказать обеды.2 обеда 24-го апреля,2 обеда 25 апреля, 2 обеда 26-го апреля, 2 обеда 27-го апреля.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Выиграет 2-й помост, а биг-фиш будет за 15. С тотализатором будет даже интересней, только будет ли время судьям этим заниматься?

Link to comment
Share on other sites

Биг-фиш-14 кг-бутылка шампанского.(Ставки предлагаю сдать судьям в течение соревнований)

"Ставки" не распечатывать)

Link to comment
Share on other sites

Просим заказать обеды, команде ROYAL CARP II. 3 обеда 24-го апреля, 3 обеда 25-го апреля,3 обеда 26-го апреля, 3 обеда 27-го апреля.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

С 16.04.2013г. с 00-00 часов изменения в названии команды и составе участников принимаются через "Grey Goose". :big_boss:

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Смотрю тема всех зацепила... НО... учет бутылок коньяка и шампанского будет вести очень сложно, поэтому можно вернуться к следующему варианту : 1 прогноз - Общий вес рыбы выигравшей комманды , 2 прогноз - Вес Бигфиша , 3 прогноз - номер помоста ... Ну а участие в забеге прогнозов определить в размере 60 грн. ( по 20 грн. на каждую номинацию) сдача денег ответственному...(можно это будет кто-то из судей) Соответственно будет три победителя в каждой из номинаций ...

Как пример , 1. 260 кг. , 2. 11 кг. , 3. 12 помост...

Ну а если серьёзно , то "меркантильные" вопросы можно оставить на "междусобойчики", а всем болельщикам устроить бесплатный розыгрыш прогнозов...

Link to comment
Share on other sites

Чтоб расслабить всех и погрузить в состояние эйфории, все изменения в составе команд и/или их названий и/или иных вопросов так или иначе касающихся регламентирования порядка и/или сопутствующих вопросов проведения соревнований, оглашенные или доведенные до организаторов путем вселюдного оглашения через настоящую ветку данного информационного партнера (или иных партнеров официально оглашенных нами ранее) данных соревнований, позже нежели полудень 16 апреля 2013 года от рождества Христова, будут прочитаны нами, однако, ввиду положений регламента и уже расписанного графика подготовительных мероприятий, учитываться НЕ БУДУТ! Ввиду вышеизложенного, просим в последний раз осознать значимость, порядок и регламентированную условную участия в соревнованиях каждой команды!

Мы по прежнему, как и ранее, надеемся на понимание каждого участника соревнований об объемности подготовительных мероприятий, которые, как правило, остаются вне внимания, осязаемости и видимости сопутствующих мероприятию сует.

С уважением ко всем!

Саша-buffon и Олег-HMR!

Link to comment
Share on other sites

Народ, на 22 мостик теперь только с противоядием надо ехать, я сегодня там перед отъездом два ведра яда выпулял!!! :laugh1:

Если, надо будет то я могу там стать,если попросите хорошо. :mosking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...