Jump to content

( Мини-Турнир) Фидер 2013


Recommended Posts

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты если своих пять копеек не вставишь наверное потом себя плохо чувствуешь?

Не, тут другое - по ходу готовится рекорд для книги Гинесса.

Максимальное количество сообщений на трех форумах одновременно за два года.

Заявка на победу уже есть :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Через неделю нельзя, через неделю турнир в Южноукраинске... А вот если еще через неделю, то с удовольствием со всеми поеду... буду гтов уже к тому времени (вейдерсы куплю всмысле :))... :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды из МЧС.

Оперативная информация № 59 "20" марта 2013 г.

Про существенное ухудшение погодных условий в Украине 22-25 марта 2013 г.

В связи с перемещением в Украину активного циклона из Балкан ожидаются сложные погодные условия:

С 22 марта в Одесской области сильный дождь и мокрый снег с налипанием, гололедица, усиление ветра до 17-22 м/с.

На акватории и побережье Черного моря скорость ветра 19-24 м/с, 23 марта 25-28 м/с, высота волн 30-50 дм.

23-25 марта температура воздуха снизиться на большинстве территории ночью до 8-14 мороза, днем до 2-8 мороза.

Такая вот "теплая" информация.

Link to comment
Share on other sites

http://www.meteoprog...ather/Mayaky/#3

И каким прогнозам верить?! 15м/с - очень сильный ветер. А 25м/с - даже не знаю, неужели все настолько ? У дачников шифер срывать будет, а автомобили придется прятать в гаражи..

Edited by Small
Link to comment
Share on other sites

Первая ласточка: на Дунае уровень воды из-за ветра достиг первой критической отметки 155 см

Link to comment
Share on other sites

Организаторы турнира. Посмотрите сколько народа уже отказались по разными причинам, хотя я думаю, те кто "заболел" то-же смотрят прогноз погоды. Скорее всего из тех кто не отписался то-же многие не приедут. Рассмотрите пожалуйста возможность переноса на 1 неделю.

Link to comment
Share on other sites

Организаторы турнира. Посмотрите сколько народа уже отказались по разными причинам, хотя я думаю, те кто "заболел" то-же смотрят прогноз погоды. Скорее всего из тех кто не отписался то-же многие не приедут. Рассмотрите пожалуйста возможность переноса на 1 неделю.

Не на неделю, а на две... через неделю соревнования в Южноукраинске.

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды из МЧС.

Оперативная информация № 59 "20" марта 2013 г.

Про существенное ухудшение погодных условий в Украине 22-25 марта 2013 г.

В связи с перемещением в Украину активного циклона из Балкан ожидаются сложные погодные условия:

С 22 марта в Одесской области сильный дождь и мокрый снег с налипанием, гололедица, усиление ветра до 17-22 м/с.

На акватории и побережье Черного моря скорость ветра 19-24 м/с, 23 марта 25-28 м/с, высота волн 30-50 дм.

23-25 марта температура воздуха снизиться на большинстве территории ночью до 8-14 мороза, днем до 2-8 мороза.

Такая вот "теплая" информация.

Я ВАС прошу! Что такое "высота волн 30-50дм" ?- мелочь для спортсменов! Да и мороз 8-14 не страшен. Если Глубокий замерзнет, то волн ВООБЩЕ не будет. Хотя плетенку, конечно, жалко... Но можно перейти на подледный лов: пингвины на 5-метровых айсбергах, размахивающие фидерами - прикольно :laugh1:

А переносить, наверное придется :ireful1:

Link to comment
Share on other sites

Прошу перенести мини-турнир на неделю, мы рыбалку любим но не до воспаления лёгких.

Если нет - снимаемся с турнира:

37 Пятин Дмитрий

38 Христюк Юрий

39 Скороход Олег

40 Кришталь Александр

Link to comment
Share on other sites

Организатор только к вечеру сможет выйти на связь и ответить по существу вопроса. Естественно, мало у кого будет желание устраивать экстремальный мини- турнир, а прогнозам синоптиков можно будет верить лишь к вечеру.

Так, что спокойствие и только спокойствие.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники турнира! В связи с ухудшающейся метеообстановкой , окончательное решение о переносе турнира будет выложено завтра в 20-00. По имеющимся данным на сегодняшний день имеем по щиколотку воды в зоне проведения соревнований. Игорь выехал в Маяки и вместе с Романом , на месте будет определять возможность или невозможность проведения соревнований! Прошу с пониманием отнестись! Сам уже закупил живые компоненты и часть прийдется заморозить , а остальное наверное съесть! :meowth:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...