Jump to content

( Мини-Турнир) Фидер 2013


Recommended Posts

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! Кратко о главном.Вчера поздно освободился с работы,пока забрал Ивана(Иватутин) короче выехали примерно в шесть,на двух столбах нас уже час дожидался Витя Дергач,встретились и двумя бибиками ускорившись поехали к причалу, пока погрузились,доплыли уже стемнело,добравшись до места увидели не очень печальную картину,берег конечно же был подтоплен но в общем ловить было можно,выгрузились в потемках решили разметить берег на сектора,пока ходили мерили, уровень воды как то очень быстро начал подниматься,вода начала уже затекать в сапоги,меня если честно, охватила паника,что делать?Опять переносить или отменять турнир? Настроение упало, попытка дозвонится перевозчику,не принесла успеха,телефон уже был отключен,а вода все прибывала и прибывала :) Ночь на улице,кругом вода мы тонем КАРАУЛ :) Но к нашей радости мы все таки дозвонились после чего прибыла помощь,в голове крутились варианты,и слава Богу выход был найден! перебравшись в другое место и осмотревшись было принято решение проводить турнир,мокрые и уставшие рухнули спать,утром ранний подъем,разметка секторов,и такой трудный и тернистый старт! На мое удивление народ все же прибыл , в количестве 21 го человека,разошлись по секторам и в бой! На часах 11,00 а у меня в садке пусто,поклевки почти не видимы,легкие подтяжки,но засечь не получается,перепробовав все,ключик был найден,но время уже было потеряно,несколько сходов,да и прикормка была изготовлена на реку с учетом сильного течения, в результате к финишу пришел 6 м, Первое место занял Дворчук,второе Жора, и третье Дергач Виктор, Мои поздравления победителям!!! Хотел бы всех поблагодарить за участие,так же отдельная благодарность Васе!

Link to comment
Share on other sites

Да, ловля была трудовая, каждая рыбка давалась тяжело.Поклёвку нужно было ждать долго. Ловить начал, когда это понял, а по началу перезаброс каждые 2-3 минуты. Поклёвки еле заметные. Но результат есть, турнир состоялся. Организаторам огромная благодарность, все прошло замечательно, спокойно( по крайней мере для участников), вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Народ, молодцы! В первую очередь, потому что таки собрались и выступили, не смотря ни на что.

Сам к сожалению не смог, но мысленно был с вами.

Поздравляю призёров и всех участников! Игорю благодарочка, с его энтузиазмом я за фидер спокоен. ;)

Вова Понедельник, конечно красавчик... Я давно предлагал сразу купить медалей "за 1 место" оптом и выгравировать его имя заблаговременно. :grin:

Дайте каких то цифер и статистики. Какая самая большая рыба, какие уловы и что в ним преобладало...

Link to comment
Share on other sites

Боря,протокол где то посеял,но примерно так: Первое место два с чем то,второе два с меньшим чем то :) третье кило двести, Биг фиш мелко карп триста с копейками.

Link to comment
Share on other sites

Организаторам огромное СПАСИБО!!!

Первый раз в жизни увидел семью дикого кабана (на его территории) буквально в метре от себя - эмоции словами не передать. По началу было жутко,в такой ситуации не знаешь, как себя вести. Но кабанчики оказались гостеприимными и дружелюбными - типа мы с тобой одной крови,но руками не трожь :ireful1:

Сам турнир получился очень интересный и непредсказуемый.

Мне достался 6 сектор,глубина в секторе до 60см, в 40-50 метрах от берега - остров камыша. Оттуда и был пойман весь улов. Общий вес - 960 грамм. карася и карпа не было. Была карповая поклевка, но 0,098 флюрокарбон не удержал. А так, все отлично, всем участникам - огромное спасибо! До встречи на водоеме!

Link to comment
Share on other sites

Народ, молодцы! В первую очередь, потому что таки собрались и выступили, не смотря ни на что.

Сам к сожалению не смог, но мысленно был с вами.

Поздравляю призёров и всех участников! Игорю благодарочка, с его энтузиазмом я за фидер спокоен. ;)

Вова Понедельник, конечно красавчик... Я давно предлагал сразу купить медалей "за 1 место" оптом и выгравировать его имя заблаговременно. :grin:

Дайте каких то цифер и статистики. Какая самая большая рыба, какие уловы и что в ним преобладало...

Так то не Вова, это его племяш банк сорвал.
Link to comment
Share on other sites

Охушки - спинушка!)))) Да, уж это вам - не это: забросил, мангальчик, забросил, употребил, поспал, снова употребил)))) Тут все несколько более конкретизировано. Впервые по-участвовал в такого рода мероприятии. Доволен! Не собой, конечно))) Учиться, учиться, учиться! Вот наглядный пример. Жаль, что нельзя вторым глазком наблюдать как чемпионы действуют)))

Организаторам громадное СПАСИБО!!! Он все-же состоялся! Отдельное Спасибо Василию за поддержку, Игорю за стойкость, упорство и непотопляемость! Надеюсь до новых встреч со всеми участниками!

Link to comment
Share on other sites

Эх блин!!! Смотрю и радуюсь! Молодец Игоряня!!! :) Сто лет не был на рыбалке (ребенок, работа и ...), а тут сразу нахлынуло, вспомнилось, засвербило...

Респект Вам - организаторам и участникам :nyam1:

Link to comment
Share on other sites

Опять переносить или отменять турнир? Настроение упало, попытка дозвонится перевозчику,не принесла успеха,телефон уже был отключен,а вода все прибывала и прибывала :) Ночь на улице,кругом вода мы тонем КАРАУЛ :) Но к нашей радости мы все таки дозвонились после чего прибыла помощь,в голове крутились варианты,и слава Богу выход был найден! перебравшись в другое место и осмотревшись было принято решение проводить турнир,мокрые и уставшие рухнули спать,утром ранний подъем,разметка секторов,и такой трудный и тернистый старт! На мое удивление народ все же прибыл , в количестве 21 го человека,разошлись по секторам и в бой!

Доброе утро Всем! Я бы Вам дал...!!!, отменять турнир! Хоть и не получилось, но турнир был отличный!

Еще раз, Всем- Доброе утро! Как мало в жизни позитива. Работа(как лошадь), злые физиономии вокруг. Наши соревнования дают огромный заряд бодрости и доброты. Я ворчал целый час, спасибо Вове (Гудвину), успокаивал. Но на финише- как здорово! Само путешествие отличное. Жалко, что, еще холодно. Жена посмотрела на фото и рвется на рыбалку. Мама рвется, после просмотров наших фото. Спасибо организаторам, спасибо всем участникам! Все было отлично. Организация на высшем уровне. Встретили, запарковали, погрузили, прокатили по красивейшим местам.

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь и я. Начитавшись и насмотревшись как ловят на фидер, решил попробовать. За день до соревнований поехал в Маяки репетировать точный заброс (дабы не смущать остальных участников). Оборвал с десяток поводков и 2 кормушки. До часу ночи вязал новые. Далее посадка, приезд на место, жеребьёвка. Мне выпал 3 сектор. Место очень неудобное-1,5м до воды, камыш везде. Понял для чего нужны подсаки с длинными ручками, т.к. мой 1,5м еле доставал до воды и завести в него подлещика было проблематично ^_^ , доставал нахрапом. Ловил экстрахевиком 3.60, вершинка 60 гр., кормушка 60 гр., прикормка с большим количеством крупной фракции+переувлажнённая (подумал что так будет лучше). Ловил на дистанции 30-40м., между камышом и течением. С точностью забросов была проблема (исправлюсь), но рыба отзывалась неплохо. При взвешивании cказали :"Чемпион", я это воспринял с иронией. И лишь потом, возле чудо-самовара, я убедился в победе. Для меня это было шоком :meeting: ! Хочу поблагодарить всех участников за рыбалку, за общение с природой, за дикого кабанчика, за вкусный кофе, за полученный опыт!!! Отдельная благодарность организаторам и судьям соревнований за ваши героические усилия при проведении мероприятия. До встречи на водоёмах!!!

Link to comment
Share on other sites

Будешь сильно удивлен , но человек второй раз ловит на фидер! Это заявка - однозначно!

Я давно думаю, что Вашу прикормку надо на наркотики проверить. :D

Link to comment
Share on other sites

Попробую и я написать пару слов :)

В пятницу вечером встретились с Игорем и Иваном. Погрузились, отплыли, выгрузились на Глубоком, лодка ушла. Все на позитиве. Иван прошёлся вдоль берега на 70 метров в одну сторону и сказал что воды много и ловить не получится. Вода начала прибывать... Звонки перевозчику Роману не увенчались успехом, у него сел телефон... Не буду описывать подробности, дозвонились и примерно в 23:00 уже на "новом" водоёме. Раскинули палатку, перекусили и легли спать. Утром кофе, приехали участники, жеребьёвка, и разошлись по секторам. Мне достался 13-ый сектор. т.к. готовился к реке прикормку брал на реку. Кормушек на ставок не было, пришлось использовать 84гр :( . Вершинка 2 унции. Глубина на дистанции 40-50м. до 1м т.к. кормушка моментально ложилась на дно.

И так старт в 9:00. в 9:30 первая поклёвка реализована. Все остальные поклёвки были также реализованы. С 12:00 как обрезало, поклёвок нет совсем... Дополнительный прикорм не дал ни каких результатов. Я начал переживать когда услышал что у людей как раз начались поклёвки, а у меня с этого времени нет совсем. В 15:00 было "три зелёных свистка" об окончании и взвешивание.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Игорю за организацию и энтузиазм в этом непростом деле.

Также хочу выразить Благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ судье, честно говоря я не ожидал что принесут кофе.

Огромное спасибо всем участникам за хорошую компанию.

До встречи на водоёмах.

Link to comment
Share on other sites

Я давно думаю, что Вашу прикормку надо на наркотики проверить. :D

Допинг -контроль :grin:

Можете не верить , но Саша уделал всех обычным Фиш-Дримом! Никаких дипов , никаких бустеров-ликвидов! Но один компонент он добавил очень правильный и очень натуральный! (по своей инициативе) Оглашать не имею права , только с разрешения автора!
Link to comment
Share on other sites

Можете не верить , но Саша уделал всех обычным Фиш-Дримом! Никаких дипов , никаких бустеров-ликвидов! Но один компонент он добавил очень правильный и очень натуральный! (по своей инициативе) Оглашать не имею права , только с разрешения автора!

Воду что ли? :grin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...