Jump to content

Тех. Осмотр


Recommended Posts

Добрый вечер ,как можно обязать делать документы при первичной регистрации (сертификат,договор,накладную )поясните если в курсе а лучше сылку на эти правила,спасибо.

 

Сделаю копию этих изменений и сброшу позже в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Кому необходимо проходить ТО в этом 2015 году, кто не хочет бегать по бюрократическим инстанциям с лодкой, веслами, спас.жилетами, якорями и т.д. обращайтесь.

Добрый вечер.

Хочу выразить благодарность BALU за оперативную помощь в прохождении техосмотра. Лодка приписана в Ясках, последний ТО -2010 год. Без действительного талона ТО выход с лодочной не разрешали, плановый ТО на станции планировался на конец апреля-май. Таким образом оказалась она у меня прикованной к причалу. Тащить ее в Одессу или Белгород выливалось в очень приличную сумму дензнаков. После общения с BALU, в четверг отправил необходимые документы, а во вторник уже пришел полный комплект новых доков - талон ТО и новый техпаспорт. Таким образом были съэкономлены время, деньги и самое главное нервы.

По поводу состояния лодок, тут каждый должен сам следить за начинкой и состоянием своего плавсредства.

Всем удачи на воде.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

BALU, подскажите, пожалуйста, надо ли продлевать талон предупреждений к удостоверению на управление маломерным судном? Срок действия старого талона истек в июне прошлого года.

И можете ли помочь в обновлении судового билета (срок действия истек в прошлом году)?

Link to comment
Share on other sites

BALU, подскажите, пожалуйста, надо ли продлевать талон предупреждений к удостоверению на управление маломерным судном? Срок действия старого талона истек в июне прошлого года.

И можете ли помочь в обновлении судового билета (срок действия истек в прошлом году)?

наберите меня по тел. О6З З22З999, я вам все расскажу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый День!!!  Также подтверждаю оперативные действия BALU. Все прошло быстро и без проблем. Прошел ТО без лишнего геморроя.

Большое спасибо BALU, планирую пользоваться услугами и в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а это единственный вариант сертифицированных жилетов или есть что-то поприличнее? http://spas-kani.com.ua/ru/spasatelnie_jileti/spasatelnij_jilet_tipa_jsp_vvu.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Прохождение ТО в 2016 году  уже возможно, у кого просроченное ТО, если кому необходима помощь звоните О6ЗЗ22З999,

так же могу помочь в замене прав старого образца на новые без сдачи экзамена, в этом году права старого

образца прекращают свое существование.  

Edited by BALU
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, BALU сказал:

в этом году права старого

образца прекращают свое существование.  

На основании чего если они бессрочные?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,-в том году поставил Лодку на учёт первая регистрация, техосмотр выписали на год а счас прочёл что выписывают на 2,5 года.Вопрос-кто проходил в том году и кому на сколько выписали? А может у кого есть ссылка на прововой документ

Link to comment
Share on other sites

Я проходил 09.04.2015  и следующий в 2016г вот нашел http://www.seafarersjournal.com/news/view/v-ukraine-otmenili-ezhegodnyj-obzor-sudov    пойду разбираться к ним 
 

Я проходил 09.04.2015  и следующий в 2016г вот нашел http://www.seafarersjournal.com/news/view/v-ukraine-otmenili-ezhegodnyj-obzor-sudov    пойду разбираться к ним 
 

Link to comment
Share on other sites

У меня две лодки..

ПВХ 3 метра и каструля 4 м. Так вот каструля в билете на веслах и т.о в прошлом году Ласточкино выписали до 2020 г а ПВХ по билету с мотором 10 к.с. Так выписали на 3 года до 2018..:

Знаю по опыту прошлых лет ..на новые лодки всегда меньше выписывали в первый год!!

Link to comment
Share on other sites

Ситуация по ТО следующая, уже 2-ой год решают по отмене ТО, поэтому есть вероятность что наконец-то решат что в след. году ТО не будет.

Поэтому выгоднее сделать на год, потому как сделав на 2-3 года, при отмене ТО в след. году деньги переплаченные уже никто не вернет, т.е. опять объегорят народ.

Лучше делать на год, чтобы потом локти не кусать.

Edited by BALU
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MONTANA сказал:

У меня две лодки..

ПВХ 3 метра и каструля 4 м. Так вот каструля в билете на веслах и т.о в прошлом году Ласточкино выписали до 2020 г а ПВХ по билету с мотором 10 к.с. Так выписали на 3 года до 2018..:

Знаю по опыту прошлых лет ..на новые лодки всегда меньше выписывали в первый год!!

Странная логика, я бы сказал что на новое в первые года эксплуатации вообще тех.осмотр не нужун
 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.03.2016 at 23:46, BALU сказал:

Ситуация по ТО следующая, уже 2-ой год решают по отмене ТО, поэтому есть вероятность что наконец-то решат что в след. году ТО не будет.

Поэтому выгоднее сделать на год, потому как сделав на 2-3 года, при отмене ТО в след. году деньги переплаченные уже никто не вернет, т.е. опять объегорят народ.

Лучше делать на год, чтобы потом локти не кусать.

Цена что на год, что на четыре одна и таже

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сделал зимой на 3 года. Вменяемые люди. Благодарность была только по собственной воле. Уже полегче стало по сравнению с недавним прошлым.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте. Прошу прощения что не в тему. Подскажите, где можно пройти техосмотр резиновой лодки Омега 21? Спасибо. Лодка с документами.

 0
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, s.valeriy сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения что не в тему. Подскажите, где можно пройти техосмотр резиновой лодки Омега 21? Спасибо. Лодка с документами.

 0
  •  

Есть же отдельная тема по плавсредствам. Ланжероновская 15а 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
10 часов назад, SERGEY L сказал:

Кто то знает как проходить ТО лодок в этом году. Есть какие то изменения  или нововведения . Спасибо

В начале марта был на Ласточкина в инспекции. Сказали, что в Одессе инспектора теперь НЕТ! Нужно ехать в Ильичевск или Белгород Д. Везти с собой лодку и мотор на осмотр. Однако какой-то инспектор будет здесь один день в середине месяца, но к нему уже огромная запись. Идиотизм зашкаливает! Посмотрел, что у меня техосмотр до осени и плюнул на эту инспекцию. И вообще задрал этот техосмотр гондонного флота! Куда,интересно, я должен клеить талончик на резинку? Разве, что на задницу вымогателям, придумывающим способы повышения своего благосостояния. И, что это ещё нужно тащить лодку с кучей всего барахла и мотор с бочкой воды на четвертый этаж дома старинной постройки, надувать ее там и заводить мотор, чтобы кто-то с умным видом посмотрел на выхлоп и его понюхал на предмет СО? Или это делать на улице возле "Моцарта"? В их любимых европах такая же херня? Маразм какой-то!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо. А в Черноморске это где кто то может знает? Телефон,

время приема или любая полезная инфо. Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...