Jump to content

Стол


sasha_akula

Recommended Posts

Вот нашёл такой стол Nash TT Rig Sation,на мой взгляд очень удобная вещь.Но цена.Может кто-то знает более дешёвый вариант наподобие такого девайса.Хотелось-бы знать Ваше мнение.Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Ящик на ножках... Столиков монтажных в нете полно, причем за гораздо меньшие цены, пример-http://www.flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/3143-montagnie-stoliki , а боксы под снасти можно взять не брендовые (в том же РР от Голден кетч разные, мелкие коробки под готовые оснастки,груза и т.д. брал дешево в Траббуко )...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Ящик на ножках... Столиков монтажных в нете полно, причем за гораздо меньшие цены, пример-http://www.flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/3143-montagnie-stoliki , а боксы под снасти можно взять не брендовые (в том же РР от Голден кетч разные, мелкие коробки под готовые оснастки,груза и т.д. брал дешево в Траббуко )...
Интересен не столик,а именно ящик,купил под инструменты,но как по мне оказался маловат и опять всё на куче,съэкономил короче.
Link to comment
Share on other sites

Интересен не столик,а именно ящик,купил под инструменты,но как по мне оказался маловат и опять всё на куче,съэкономил короче.

Я Александру отвечал по поводу ящика под снасти- он же столик... А коробки удобно применять разные , а не все в одной громозкой и большой...

Link to comment
Share on other sites

Я Александру отвечал по поводу ящика под снасти- он же столик... А коробки удобно применять разные , а не все в одной громозкой и большой...

Так в том то и дело что хочется что-бы вся мелочёвка была в одном,и за одно был-бы столик.
Link to comment
Share on other sites

Если позволяют финансы - то это отличный столик-коробка для хранения инструментов, поводков, крючков и всякой другой мелочевки, который на рыбалке стоит сбоку от Вас. К нему желательно иметь еще один рабочий столик, за которым удобно разместится самому, и на котором будет находится то, с чем Вы работаете в данный момент - дипы, спреи, стики, поп-апы и прочее. В качестве такого рабочего стола можно использовать приведенные выше Фокс, Флагман, или вообще большой Голден Кетч http://ribatskiyray -catch/stol-349, на который можно положить еще много нужных коробок и баночек, и даже сесть рядом пообедать.

Link to comment
Share on other sites

Если позволяют финансы - то это отличный столик-коробка для хранения инструментов, поводков, крючков и всякой другой мелочевки, который на рыбалке стоит сбоку от Вас. К нему желательно иметь еще один рабочий столик, за которым удобно разместится самому, и на котором будет находится то, с чем Вы работаете в данный момент - дипы, спреи, стики, поп-апы и прочее. В качестве такого рабочего стола можно использовать приведенные выше Фокс, Флагман, или вообще большой Голден Кетч http://ribatskiyray -catch/stol-349, на который можно положить еще много нужных коробок и баночек, и даже сесть рядом пообедать.

Да вот в финансы всё и упирается.
Link to comment
Share on other sites

Да вот в финансы всё и упирается.

Тогда и не думайте. Берите большой или маленький столик, и одну или пару вместительных коробок для мелочевки.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

То есть пришли к выводу, что нужно как минимум 2 столика. Один - скатерть-самобранка, другой - для баночек всяких + пообедать. Я считаю, что к рыбалке стоит готовиться заранее, зачем нужно столько снастей, всякой мелочевки на природе, когда нужно рыбачить. Возможно, что-то подобное можно было бы поставить в своем углу дома, чтобы заниматься приготовлениями. На природе уже спасает небольшой ящик-сумочка-рюкзачок для всякого такого плана вещей.

Link to comment
Share on other sites

Брал себе универсальный стол в киевском эпицентре, в раене 500грн, за 30 сек раскладывается/складывается, каждое сиденье выдерживает по 100кг веса, классная штука.

post-21056-0-42199900-1387108506_thumb.j

post-21056-0-56230000-1387108513_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Брал себе универсальный стол в киевском эпицентре, в раене 500грн, за 30 сек раскладывается/складывается, каждое сиденье выдерживает по 100кг веса, классная штука.

Столик не плохой,тока уже таких 4 штуки поменял и плюнул ,перешел на- стол отдельно,стулья отдельно т.к.он требует очень нежного обращения ,чуток ёрзаешь не в ту сторону и под 100 кг стульчики хрустят как щепка :yes4: больше подходит к весовой категории до 80 кг))

Link to comment
Share on other sites

Брал себе универсальный стол в киевском эпицентре, в раене 500грн, за 30 сек раскладывается/складывается, каждое сиденье выдерживает по 100кг веса, классная штука.

Был такой у нас , очень нежный и хрупкий !

Link to comment
Share on other sites

Столик не плохой,тока уже таких 4 штуки поменял и плюнул ,перешел на- стол отдельно,стулья отдельно т.к.он требует очень нежного обращения ,чуток ёрзаешь не в ту сторону и под 100 кг стульчики хрустят как щепка :yes4: больше подходит к весовой категории до 80 кг))

У знакомого рост 1.50 и вес 65 кг и даже под ним стульчик сломался . :yes:

Link to comment
Share on other sites

Мой Крестный в раене 120 :) после приема 0.7 нежно так с размаху присаживался на стул, все ок :) может мне неправильный стол попался? :)

Edited by up6uc
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера в Эпицентре пополнил свою уже коллекцию раскладных столиков для рыбалки изделием под названием Кемпинг РС-410 по акционной цене 533 гр. Вот такой: http://rozetka.com.u...611086/p225236/ Стол,кстати,практически аналог (за исключением цвета и отсутствием транспортировочного чехла) модели Fox Royale Session Table XL http://flagman.kiev oy-royale-table ,уверен, что их даже клепают на одной фабрике. Помимо довольно приличного качества материалов и сборки, основной фишкой сего девайса являются регулируемые ножки, что позволит выставить стол практически по уровню на любой поверхности. Честно говоря, никогда не понимал дань моде из туманного Альбиона в виде манюсеньких «подносов» на лилипутовских ножках с минимальной регулировкой по высоте, перед которыми «корячатся» продвинутые карпятники. А при наличии более-менее приличного трудового мозоля, нажитого непосильным трудом – вообще пичалька. Как по мне,на рабочем столе должны свободно помещаться коробка с самым необходимым, поводочница, пару баночек с наживкой, кружка с кофе или с др.напитком. И еще достаточно места для манипулирования этими и другими предметами... Не сочтите за рекламу, сотрудником эпика не являюсь, ссылки выше по тексту выбраны случайно для наглядности. Просто хотелось обратить внимание форумчан на неплохую вещь по более-менее нормальной на нынешний день цене. :)

ПыСы. Стол,кстати, нормально помещается в одном чехле с карповой раскладушкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Такой стол как обеденный -отлично.Но для монтажа все же лучше поменьше, типа Фокса сесион табл.

аргументируйте пож-та

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

Как по мне,то самый удобный обычный столик для кемпинга раскладной.И водку пить и сидеть,что то вязать, с наживками играться.А вот эти пшикалки маленькие всё для фэншуя и выкачки денег.Со временем прийдёте сами.что Вам удобно будет,а самое главное нужно.Половина вещей уйдёт в небытиё.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,то самый удобный обычный столик для кемпинга раскладной.И водку пить и сидеть,что то вязать, с наживками играться.А вот эти пшикалки маленькие всё для фэншуя и выкачки денег.Со временем прийдёте сами.что Вам удобно будет,а самое главное нужно.Половина вещей уйдёт в небытиё.

Согласен! У меня тоже обычный кемпинговский набор стол и стулья, вполне устраивает!

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, лучше иметь два стола - один для еды и напитков, второй монтажный. Да, более громоздкая ситуация, но считаю, что мухи и котлеты должны быть отдельно. Мое мнение, не претендую на истину.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...