Jump to content

Беспредел Продолжается .


SILENT

Recommended Posts

Только что общался с человеком из Троицкого, с его слов сегодня в Троицком, в 12.00 планируется встреча, "арендаторов" с представителями облгосадминистрации, администрации Беляевского района и местным населением.

Троицкие люди - молодцы. Уважение им.

Очень хочется узнать, чем эта встреча закончится.

Link to comment
Share on other sites

Вчера в Одессе начали возвращать землю на Французском бульваре,которую оккупанты скомуниздили у одесситов а также сносили на побережье клоповники.Потом и реки очистят от крыс.

Link to comment
Share on other sites

Иван, без обид, но когда слышу нечто типа что "возвращают", "делают", "утверждают", тем более о тех кусках которые вернуть уже невозможно, то тошно... Что они вернут? Где они возвращают? Наверное в парковой зоне снесли уже дома? Восстановили роддом? Что они вернули? Оккупанты, одесситы... нету ни первых ни последних уже... а до реки пока доберутся, то оттуда "крысы" тоже уйдут, так как им платить нечем будет за место пожрать...

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне стало известно, было дано указание сегодня УСТАНОВЛЕННУЮ " будку" снять .

только будку сняли, а в остальном все осталось на своих позициях.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне стало известно, было дано указание сегодня УСТАНОВЛЕННУЮ " будку" снять .

Я, просто не знал, таки будка была.

только будку сняли, а в остальном все осталось на своих позициях.

Закончится запрет, будем собираться небольшими коллективами и будем саботировать оплату или какие-то всевозможные ограничения, коих не было ранее.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне стало известно, было дано указание сегодня УСТАНОВЛЕННУЮ " будку" снять .

Дело не в будке, попробуйте снять или забрать будку у инвалидов, её легче спалить. Несколько дней проработал на участке, в обществе поняли, что становиться членом общества инвалидов многим еще рано, многие люди хотят быть здоровыми, за время работы приняли в общество одного человека и то журналиста тв интера. Второе, люди занялись организацией рыбалки, далёкие от неё и не знают как держать удочку и самое главное без поддержки. Данный участок райское место для браконьерства и рыбоохрана и милиция и пограничники и др. не заинтересованы, что бы был любительський участок. Я,вчера, разговаривал с председателем общества Окара А.М.- это молодой человек, перенёс две операции на голове..., он принял единственное правильное решение, отказаться от любительского участка, так как слабых волна выбрасывает на берег и они ни кому не нужны. Edited by ocean22
Link to comment
Share on other sites

Не, ну почему поднимать вопрос по инвалидам????? Вы же ВСЕ или почти ВСЕ ПЛАТИТЕ в старом порту и защищаете этих проходимцев. Так почему бы не заплатить еще одним инвалидам?? А потом и еще одним... И еще... Вы сами их плодите. :meeting:

Link to comment
Share on other sites

Дело не в будке, попробуйте снять или забрать будку у инвалидов, её легче спалить. Несколько дней проработал на участке, в обществе поняли, что становиться членом общества инвалидов многим еще рано, многие люди хотят быть здоровыми, за время работы приняли в общество одного человека и то журналиста тв интера. Второе, люди занялись организацией рыбалки, далёкие от неё и не знают как держать удочку и самое главное без поддержки. Данный участок райское место для браконьерства и рыбоохрана и милиция и пограничники и др. не заинтересованы, что бы был любительський участок. Я,вчера, разговаривал с председателем общества Окара А.М.- это молодой человек, перенёс две операции на голове..., он принял единственное правильное решение, отказаться от любительского участка, так как слабых волна выбрасывает на берег и они ни кому не нужны.

И что он будет теперь всё там контролировать??? Типа не более 5 крючков и т.д.??? Бред(((( Будут деньги брать а бардак"99 макушатников" как был так и останется((((

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы контролировать 99 макушатников не нужно создавать новую организацию, нужно, чтобы уже существующая нормально выполняла свою работу ( илюзий по этому поводу не испытываю), а не бракам "абонементы" продавала. Модно у нас стало создать очередную организацию для контроля чего-нибудь а потом собирать деньги.

Про Старый порт согласен с Клаусом. Шаражек такого типа уже и так много и чем чаще мы будем туда ездить и платить тем больше будет желающих урвать еще кусочек берега. Удивляют стенания некоторых форумчан, которые сами же ездят в такие места и платят. Самое смешное,когда еще друг на друга ругаются, что одни эти места рекламируют ( а кто то там втихаря ловил), а хозяева там цены поднимают.

Link to comment
Share on other sites

Стаття 13.

Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.

Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону.

Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.

Держава забезпечує захист прав усіх суб'єктів права власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки. Усі суб'єкти права власності рівні перед законом.

Прошу помнить, что Конституция в Украине существует и действует. И это не просто набор статей. И независимо от того, кто сейчас у власти, мы обязаны отстаивать свои права. Это не просто наше право. Это наша обязанность!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Стаття 13.

Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.

Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону.

Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.

Держава забезпечує захист прав усіх суб'єктів права власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки. Усі суб'єкти права власності рівні перед законом.

Прошу помнить, что Конституция в Украине существует и действует. И это не просто набор статей. И независимо от того, кто сейчас у власти, мы обязаны отстаивать свои права. Это не просто наше право. Это наша обязанность!

С уважением.

Может как печатное издание и существует,но вот толку,законы написаны чтоб их нарушать,что сплош и рядом.А как такое слово сочетание"По просьбе трудящихся,мы пошли на встречу ну или в том же духе".Когда косается на счет положить немного деньжат в карман,с пустого места,то тут закон не писан,можно или нельзя ни кто не думает.

Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть, как Вы с томиком в руках БЕЗПЛАТНО будете ловить ну к примеру на так называемой камчатке. А по секрету сказать можно что этот кусок берега не имеет к ватер сити ни какого отношения. Чистая прихватизация. Он находится за планом поселка. Но бендер постелил настил и обилечивает. А Вам нравится. Ну он хоть доски постелил ..

Link to comment
Share on other sites

Не поняли Вы, друзья мои, моего сообщения. Не в том суть, чтобы с томиком Конституции в руках что-то доказывать. Один в поле не воин. Суть в том, повторюсь, чтобы отстаивать свои законные права. А я опять слышу "не в той стране", "хочу увидеть''. Сидя дома за компьютером мы проблему не решим. Не буду сейчас тут разглагольствовать, так как уверен, что тапки полетят со всех сторон. Просто хочу спросить, а надолго ли Вас хватит?

P.S. Буду искать прецеденты разбирательств. Может чего полезного накопаю.

Link to comment
Share on other sites

Я не святой. Меня на долго не хватает. Если вижу шлагбаум,- иду пешком. Не люблю собак, а они не любят меня. Так же с теми кто на шлагбауме. Если принял, пусть прячутся и они и их шлагбаум. И никакой конституции ..

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу спросить, а надолго ли Вас хватит?

P.S. Буду искать прецеденты разбирательств. Может чего полезного накопаю.

Карен может по закону оно и должно быть так,но увы.Если этот участок реки будут игнорировать,и ни кто не будет туда ездить ловить,то они сами закроются.Но опять Увы,найдутся люди чтоб там рыбачить.

Link to comment
Share on other sites

Да не надо никого игнорировать!!!!!! Все до боли просто!!! Не давайте им деньги!!! Среди рыбаков и им сочувствующих достаточно людей которым видимо бабло досталось на халяву и они просто не знают куда его деть. Не надо сувать каждому просто так на всякий случай то двадцаточку, то полтинничек за воротник. ГОСПОДА Вы не в ресторане и это не официант. ОЧНИТЕСЬ.Не все к сожалению сегодня могут повторить Ваш подвиг. А БЫДЛО со своей стороны, стоюче на воротах делает КАК НИ СТРАННО умозаключение: Ни чого соби?????? Так треба всим казать шоб бабло давали!!!!! Бо фиртку не видчиню! О!! :fie:

Link to comment
Share on other sites

Если этот участок реки будут игнорировать,и ни кто не будет туда ездить ловить,то они сами закроются.Но опять Увы,найдутся люди чтоб там рыбачить.

Вы сами то в это верите!?:)

п.с. Когда-то давненько шлагбаум и вагончик поставили на военной дороге (Днестр). Стригли денюжку, правда не долго. До тех пор пока местный люд напился и поджег вагончик, а охранника гнали палками к реке. У нас к сожалению только такие методы действенны. Правда гитару им отстоять не удалось, видимо взялись более серъезные рейдеры.

Link to comment
Share on other sites

Гитару некому было отстаивать. Она находится далеко от Ленпоселка. Да и рыба там паршиво ловилась последние лет 10. Вот и выросло не пойми что. Но это же понятно только начало. Гитара интересна им как причал потому как есть выход в Днестр. Застроят 100%. сначала нахалстрой, ну а потом окультурят в сообщество Русалка № 2 с председателем, правлением и челенами. :mocking: Как то так

Link to comment
Share on other sites

Гитару некому было отстаивать. Она находится далеко от Ленпоселка. Да и рыба там паршиво ловилась последние лет 10. Вот и выросло не пойми что. Но это же понятно только начало. Гитара интересна им как причал потому как есть выход в Днестр. Застроят 100%. сначала нахалстрой, ну а потом окультурят в сообщество Русалка № 2 с председателем, правлением и челенами. :mocking: Как то так

Отстаивали, как раз местные с поселка и дачники, у местных там пляж был:) ( у меня рядом дача). Только отстаивали официальными методами, наверное поэтому ничего и не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну извини конечно.. Так просто сложилось, что дачники это контингент вне закона. Вы же там не прописаны, а садово- огородницкая книжка это типа ерунда. А Ленпоселок ваще с боку припеку. Вот власти Вас и проигнорировали. Ну за деньги конечно. Но поверь не за большие. Риска от Вас по закону мало...

Link to comment
Share on other sites

Ну извини конечно.. Так просто сложилось, что дачники это контингент вне закона. Вы же там не прописаны, а садово- огородницкая книжка это типа ерунда. А Ленпоселок ваще с боку припеку. Вот власти Вас и проигнорировали. Ну за деньги конечно. Но поверь не за большие. Риска от Вас по закону мало...

Я там ничего не отстаивал, просто в курсе дела кто там с какого припеку:)

Link to comment
Share on other sites

Ну понятное дело, выгнали из села прокаженного и пришлось строится ему где придется . Бедолага Мученик... Святой ...А в общем не нравится мне его халабуда. Просто не люблю когда мне во двор все заглядывают...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...