Jump to content

Открытый Чемпионат Одесской Области По Ловле Поплавочной Снастью 2013


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чемпионом Одесской области по ловле поплавочной снастью стал Темников Сергей.

Серёга, йокараный бабай, ну ты дал, молодчага однозначно! :good:

Мои искренние поздравления, Чемпион!

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить всех спортсменов и гостей открытого Чемпионата Одесской Области по ловле Поплавочной снастью 2013 года. А так же спонсоров мероприятия best fish, zahar -рынок южный и компанию fish dream за предоставленные призы и водоёму "Золотой поплавок" с.Светлое за проведение мероприятия. Огромное Всем СПАСИБО !!!

Edited by Ростик-Одесса
Link to comment
Share on other sites

Р.К.Рыбацкий причал выражает огромную благодарность руководству водоёма Золотой Поплавок (Светлое) за предоставленный водоём,радушие,уху и желание в дальнейшем проводить подобные мероприятия.Также выражаем благодарность за неоценимую помощь в проведении мероприятия Кронику Ян Зиновьевичу.Благодарность форумчанину Оросу Сергею ( Fish.men.) за помощь в судейской работе.Благодарим всех спортсменов принявших участие в Открытом Чемпионате Одесской Области По Ловле Поплавочной Снастью 2013,не смотря сюрпризы преподнесённые природой.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю "братов" с золотом и бронзой ,Костю с серебром!

Спасибо " Рыбацкому Причалу " за предоставленный праздник !

За радушную атмосферу! Трудовой водоем! И тд и тп !!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем спасибо за поздравления! В свою очередь хочу поблагодарить организаторов и хозяев классного спортивного водоема за хорошую организацию и отличную рыбалку!

Итак, небольшой отчет о проведенном мероприятии: день 1 - приготовил две прикормки (карповую и плотву)-закорм начал с карповой прикормки , 40 минут я- "0", Бродяга - "+7" - печалька :ireful2: . Прикормил 2 зоны: 12 м и 8 м, на 8м глубина 70 см- глухо, как в танке, перешел на 12 м - первая рыба - окунь,- думал, что все пропало. Бросил 2 шара "плотвы" и 3 жмени карповой прикормки - через час рыба плотно стала на прикормке , даже удавалось багрить рыбу за плавники. Итог 1 дня- 9,5 кг. День2 - снова сделал 2 прикормки - карп и плотва - карповую немного изменил по составу,добавил немного пряного запаха - первая рыба в зоне через 2 минуты после старта у меня. Рыба стала на прикормке буквально через 20 минут после закорма. Хвостов взял больше, чем в первый день (103 хвоста ), но по весу рыба была мельче. Итог 2 дня - ~6,9 кг.

Хочу отметить, что водоем очень интересен для спортивной рыбалки, как для поплавка, так и для фидера - очень много карася, заходит и карпик.

Всех участников поздравляю с отлично проведенным временем на водоеме!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать большое спасибо хозяевам водоема,участникам соревнований, судьям и болельщикам за предоставленное удовольствие,за праздник продолжавшийся два дня.

Не смотря на "сюрпиризы" погоды, все получилось и прошло на УРА!!!!

День первый. Все началось с того, что вышел во двор и был шокирован последствиями бури, три машины стоявшие рядом с моей были завалены деревьями, дворовые проезды завалены ветками, оборванными проводами. Думал все пропало, но нет, смотрю машина целая,проезды преодалел, ехал как под арками))). Миновав блокады, подобрал Сергея (нашего линейного судью) и Сашу Шепеля (участника соревнований). Едем к водоему и прорабатываем варианты проезда не по грунтовым дорогам а по бетонке. Отискав бетонку выясняем что она частично разобрана... Ждем других участников и гостя с Херсона, пьем кофе и выдвигаемся к водоему.

Удачно добравшись начинаем мероприятие, все как всегда, смех,шутки общение. В связи с погодными условиями внесшими коррективы,принято решение сместить время начала праздника на час...

Регистрация, жребьевка, выпадает зона "В" с отличными соседями, слева Ростислав (Ростик-Одесса),справа Анатолий Стасюк (Ежик). Стартуем и тишина,Ростислав уверено лупит карася на 9м мах, мы с Толиком нервно курим, я ловлю на 7м мах, Толик катает штекер и периодически балуется матчем. Рыбка пошла и оживилась через час-полтора после старата. Понимаю что время упущено и нужно набирать обороты. Сигнал,удилища подняты ждем взвешивания. Итог 6кг с копейками,второй в зоне.

День второй. Тактику и стратегию менять не собирался, единственное что планировал, так в промежуток между стартом и "началом клева" карася (1-1,5ч)попробывать поймать бонус.

Жребьевка, зона "А" крайний сектор, слева опять Толик (Ежик). Стартуем,Толик штыком начинает набирать обороты, а я курю как и в первый день. Путем проб и ошибок, через полтора часа нахожу долгожданного карася на дистанции 6-ти метрового маха, ловлю, но время упущено...

Итог все те же 6кг с копейками как и в первый день, но уже 4-е место в зоне.

В общем все супер, и соревнования и компания и погода и водоем. Впечатления яркие и незабываемые. Еще раз всем спасибо. Призеров поздравляю с победой, молодцы ребята!!!

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня Всем! Администрация водоема ООО "Золотой поплавок" (с. Светлое), Поздравляет всех участников-спортсменов,гостей,друзей,рыболовов,болельщиков с закрытием "Открытого Чемпионата Одесской Области по ловле Поплавочной Снастью 2013".

Администрация водоема ООО "Золотой поплавок" (с. Светлое) выражает огромную благодарность руководству Рыбацкого причала,ОФРС! А так же спонсоров мероприятия best fish, zahar -рынок южный и компанию fish dream за предоставленные призы и удачное проведение мероприятия.Также выражаем благодарность за неоценимую помощь в проведении мероприятия Кронику Ян Зиновьевичу,линейным судьям соревнования.Благодарим всех спортсменов принявших участие в Открытом Чемпионате Одесской Области По Ловле Поплавочной Снастью 2013. Поздравляем призерев и участников..Чемпионом Одесской области по ловле поплавочной снастью стал Темников Сергей.

От руководства водоема ООО "Золотой поплавок" (с. Светлое) - участникам занявшим 1-2-3 место мы предоставляем в виде призового бонуса возможность бесплатно тренироваться на нашем водоеме до 31.10.2013г.

Просим нас строго не судить если что-то мы упустили или не доработали в вопросах организации и проведении данного мероприятия...так как на нашем водоеме это были 1-е соревнования, мы еще молоды нам только исполнилось 29 мая 1 год...Надеемся с Вашей помощью дорогие наши рыболовы-спортсмены, рыболовы-любители,друзья и коллеги только улучшать уровень подобных соревнований, развивать любительский и спортиный лов рыбы в нашем регионе...Ждем всех на нашем водоеме на день рыбака! Будет по дружески уютно, сюрпризы,подарки,праздничная уха и т.д. Фото и видео будет попозже...

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления. Серега просто монстр, может когдато станет совсем взрослым :mocking: , вступит в федерацию и придет на смену мне с ёжиком в команду Трабуко-Украина. Хотя туда путь всем открыт, было бы желание.

А Гроза опять профилонила!!!!! Долгов за ним без меры.

Link to comment
Share on other sites

На Кучурганы ездил только за компанию, а в Светлое вапще не поехал. И Осенью на СРЗ...

И еще- очень тронут организацией мероприятия- и от владельцев озера и от Причала. Спасибо всем большое.

Edited by makot
Link to comment
Share on other sites

На Кучурганы ездил только за компанию, а в Светлое вапще не поехал. И Осенью на СРЗ...

И еще- очень тронут организацией мероприятия- и от владельцев озера и от Причала. Спасибо всем большое.

Я был очень рад новым знакомствам и тому что "матерые" поплавочники охотно делятся опытом и чему то поучают.

Link to comment
Share on other sites

От лица судейской бригады хочу выразить признательность всем участникам, которые несмотря на тяжёлые метеоусловия прибыли на соревнования, без вас этот праздник бы не удался. Отдельное спасибо Яше(Денисенко Яков - Трабуко Украина), прибывшему в шторм из Херсона.

Со своей стороны выражаю всем участникам благодарность за толерантное и дружелюбное отношение к судьям.

Отдельное спасибо ООО "Золотой поплавок", предоставивший водоём для соревнований и ФРСОО в лице Кроника Яна Зиновьевича, без которых данное мероприятие не состоялось бы.

Немного видео с участниками:

п.с. к сожалению не получается загрузить видео

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...