Jump to content

Вячеславович - С Днем Рождения !


Recommended Posts

Спасибо Вам всем, Друзья!

Не ожидал такого внимания к себе. Действительно тронут Вашими дружескими пожеланиями.

Еще раз, низкий Вам всем от меня поклон. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Дорогой Вы наш, Анатолий! Дай Вам Господь здоровья и долгой красивой жизни! В своем окружении живите в мире и согласии.

                               С Днем рождения!:smayliki-pyushie-167: 

Link to comment
Share on other sites

Анатолий Вячеславович, с Днем Рождения !!! Желаю крепкого здоровья, мир и благополучия в семье, фарта и удачи в жизни !!!

Link to comment
Share on other sites

Анатолий Вячеславович!Ну.Вы знаете,чего желают после 50 ти :locomotive: ,Здоровья крепкого,удачи во всём,любви бесконечной,оставайтесь таким как есть,чтоб рыбацких деньков только прибавлялось и обыкновенного мужского Вам счастья!!! :grin:

Link to comment
Share on other sites

Анатолий Вячеславович!

А Вы таки счастливый человек!Всё у Вас в жизни сложилось!

Дом построили!Деревьев насадили!Детей родили!Жена красавица,и умница,дай Бог каждому такую!

Вот и у нас на форуме Вы самый уважаемый,авторитетный,мудрый Гуру-Рыбак!

Многие,в том числе и я,имеют за честь быть лично с Вами знакомыми,и хоть и не много,но быть Вашим другом!

Поэтому хочу пожелать Вам,пусть друзья у Вас только приумножаются! 

Жить желаю длинный, счастливый и красивый век!

И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями!

Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные!

Пускай на Вашем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек от очередного пойманного трофея!

Счастья Вам!И здоровья на долгие годы!

С  Днём Рождения!!!

638966064.jpg?1429600442

Link to comment
Share on other sites

С Днем рождения, Анатолий Вячеславович! Здоровья, оптимизма и множества позитивных впечатлений на будущих многочисленных рыбалках.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, здоровья, мира , отличных рыбалок , всевозможных благ, Анатолий Вячеславович! 

 Без Вас форум был бы хуже. это моё твердое мнение! :i_am_so_happy:  Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...