Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Летний Кубок «Три Карася 2013»


Recommended Posts

Олег а Вы???На Штефан?В это раз будет очень интересные соревы!Амуры ведь подрастут))

А мы Паша пока курим и думаем куда поедем( пока тренировка перед июльскими Штефанами)... Согласен по поводу интересных соревнований...Моё мнение , учитывая специфику Карасей, надо делать 10 крупных рыб... так будет шанс у "культурного" берега побороться за призы...А так всё круто , хороший коллективчик собирается :meowth: :mocking:
Link to comment
Share on other sites

Народ, все тут с интернетом дружат, поэтому рекомендую, проходите на сайт http://your-fishing.in.ua, регистрируйтесь, создавайте свои команды, и заявлятесь на любые турниры. Те кто имеют созданные команды получают следующие преймущества -

  • получают уведомления ор создании новых турниров
  • имеют возможность самостоятельно заявить свою команду на турнир
  • ведение и сохранение статистики команды по различным турнирам(как пример смотрим сюда http://your-fishing.in.ua/Team/Show/16)
  • контроль над составом команды(сами можете его редактировать)
  • ну и еще масса плюшек в будущем

Еще раз повторю, для создания команды необходимо пройти регистрацию на сайте http://your-fishing ccount/Register

После чего зайти под созданным аккаунтом http://your-fishing a/Account/LogIn

И создать свою команду http://your-fishing a/Team/Register

Те команды которые уже созданы на сайте но были созданы организаторами, могут быть переданы в управления участникам системы(зарегистрированным пользователям) по заявке регистратору команды, или мне - адмнистратору. Для жтого необходимо отправить личное сообщение регистратору команду - в списке команд регистратор указан правее названия команды. Для отправки сообщения мне воспользуйтесь этой ссылкой

Понравилось, что по твоей ссылке- http://your-fishing.in.ua/Team/Show/16 , команда Пираньи , поймали уже на Летний кубок «Три Карася 2013» 94,72

п.с. :grin:

Если это речь о соревнованиях 2012г , то и названия команд вовсе не такие были... http://your-fishing.in.ua/Tracker/Track/26

А мы Паша пока курим и думаем куда поедем( пока тренировка перед июльскими Штефанами)... Согласен по поводу интересных соревнований...Моё мнение , учитывая специфику Карасей, надо делать 10 крупных рыб... так будет шанс у "культурного" берега побороться за призы...А так всё круто , хороший коллективчик собирается :meowth: :mocking:

Поддерживая предложение Олега, изменить регламент и применить вариант подчета команды-победителя соревнований, по комбинированной системе двух таблиц, по общему весу зачетной рыбы и самым крупным словленным 10 рыбам... Так, как мы делали на осеннем кубке ТК 2012, тем более эту систему лучше применять именно летом, когда предполагается наилучший клев на водоеме...

Link to comment
Share on other sites

А мы Паша пока курим и думаем куда поедем( пока тренировка перед июльскими Штефанами)... Согласен по поводу интересных соревнований...Моё мнение , учитывая специфику Карасей, надо делать 10 крупных рыб... так будет шанс у "культурного" берега побороться за призы...А так всё круто , хороший коллективчик собирается :meowth: :mocking:

Олег, вспоминая прошлые летние соревнования, могу сказать тебе, что по трофеям (рыба выше 8кг) "культурный" берег совсем не уступал "некультурному" помню сход под помостом рыбы явно очень крупной(думаю около 13-14кг) да и пару задесяток тоже смогли выдурить и восьмёрочки тоже присутствовали. При определёных обстоятельствах на "культурных" помостах можно тоже наковырять 7 хороших рыб. По поводу 22 мостика, могу сказать, что это очень перспективный сектор, но далеко не каждая команда сможет правильно им распорядиться и занять призовое место. Из трёх соревнований лишь только одна команда смогла показать на нём результат и то я думаю ты помнишь как оно всё происходило. . . . Если не будет хватать команды то 22 можно будет снять, но тогда автоматом 23 станет более перспективным. :drinks:

В любом случае после соревнований о призовой тройке будут говорить, что им просто очень сильно повезло с секторами, именно там было скопление рыбы, мы бы тоже наловил еслиб стали там и т.д . . . ... :D

Я делаю ставку на 11, 2 , 30 мостик, думаю эти помосты должны выстрелить! :i_am_so_happy: :girl_angel: :greeting:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему 30 сектор так активен по карпу ? на каждом соревновании причем...только не надо писать слово удачная тактика и опытная команда стояла и , как недавно слышал, что "ловить надо уметь" ))... Кто, что знает про этот сектор ?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему 30 сектор так активен по карпу ? на каждом соревновании причем...только не надо писать слово удачная тактика и опытная команда стояла и , как недавно слышал, что "ловить надо уметь" ))... Кто, что знает про этот сектор ?

Олег, весь прошлый сезон я простоял на 29-31 помостах ничего особого там нет есть твёрдые участки на дальних точках есть и мягкий вонючий ил вообщем всё как и везде на Карасях.

Эти сектора практически всегда курят в первые сутки и начинают раскачиваться ближе к второй ночи и если карп пришел на точку то за ночь и утро бывало больше 20 хороших паровозов, главное в этот момент не наделать ошибок . . ..

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

г.Николаев

1. Колосович Максим

2. Снежков Максим

3. Колосович Илья

Приветствуем команду « Николаев », г. Николаев. ! Добро пожаловать ! :thumbsup_still:

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Название команды?

Телефон для связи?

Логотип?

Капитан?

Название команды - "НИКОЛАЕВ"

г.Николаев

капитан: Колосович Максим 067 512 22 32

логотип думаем

Link to comment
Share on other sites

Название команды - "НИКОЛАЕВ"

г.Николаев

капитан: Колосович Максим 067 512 22 32

логотип думаем

Макс Вам понравится))
Link to comment
Share on other sites

По просьбе еще одних трудящихся, в связи с проблемами с интернетом,прошу зарегистрировать комманду Jolly Roger, капитан Гвоздик Евгений тел. 067 487 8047 , остальной состав позже

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду " SPARTA " Одесса-Николаев.

1. Жарков Олег

2. Колосович Максим.

3. Снежков Максим.

be581860e8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приветствуем команду « NERPA», г. Одесса! Добро пожаловать ! :thumbsup_still:

Команда «Sparta» объединилась с командой «НИКОЛАЕВ».

Приветствуем объединенную команду " SPARTA " Одесса-Николаев! Добро пожаловать ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Будте добры исправте"NERPA"не с Одессы,а зборная Ильичевск-Овидиополь,заранее спасибо.

Принято!

А логотип!?

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Олег при зачете с 2х уже 600 не кто не поймает))А мы хотим 700))Очень много рыбы там от 1.5 до 2.И теперь это будут не зачеты.

Link to comment
Share on other sites

Олег при зачете с 2х уже 600 не кто не поймает))А мы хотим 700))Очень много рыбы там от 1.5 до 2.И теперь это будут не зачеты.

На красях много рыбы и до 1,5.

Link to comment
Share on other sites

Зачет с 1.5 это классика жанра зачем эту клссику менять?Если по этой классике проводят Чемпионат Украины,Чеипионат Мира сейчас Карп Элит так там рыбы полно от 7 кг,

Link to comment
Share on other sites

Олег при зачете с 2х уже 600 не кто не поймает))А мы хотим 700))Очень много рыбы там от 1.5 до 2.И теперь это будут не зачеты.

Паша, один нолик убери! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...