Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Летний Кубок «Три Карася 2013»


Recommended Posts

Зачет с 1.5 это классика жанра зачем эту клссику менять?Если по этой классике проводят Чемпионат Украины,Чеипионат Мира сейчас Карп Элит так там рыбы полно от 7 кг,

Давай в "классике" видеть не только вес зачета ,но и другие правила. (передвижения по водоёму) ;)

Link to comment
Share on other sites

Олег мы все ловили супер честно,и без нарушений и писуль бумажных.И все ходили и ездили и на этих соревах,и на прошлых!И я честно был удивлен когда Вы мне предьявили то что я поехал не на своей машине ДНЕМ к своим друзьям на ту сторону ровно на 20 мин.Не за прикормкой,и насадками а просто увидеть и порадоватся за своих друзей.Правила классические знаю,и соблюдаю!

С вами страшно рядом становиться будет, не завидую вашим соседям. :mosking:

Очень хочу рядом с Вами стать)))
Link to comment
Share on other sites

Генеральный спонсор соревнований: рекреационный комплекс «Три карася».

Предоставляет победителям соревнований :

За 1 место

Трех - суточное проживание в домике рыбака ( домик оборудован кондиционером, холодильником прихожая отделена от спальни перегородкой) с трех - суточной рыбалкой.

b8a29ec855.jpg 4d292debe3.jpg f227ff86dd.jpg

3caefa8e84.jpg e8b708f0ee.jpg aa0c932f86.jpg

За 2 место

Двух - суточное проживание в домике рыбака и двух - суточной рыбалкой.

За 3 место

Сутки проживания в домике рыбака и суточной рыбалкой.

За Big fish соревнований

Сутки проживания в домике рыбака и суточной рыбалкой.

Link to comment
Share on other sites

Олег мы все ловили супер честно,и без нарушений и писуль бумажных.И все ходили и ездили и на этих соревах,и на прошлых!И я честно был удивлен когда Вы мне предьявили то что я поехал не на своей машине ДНЕМ к своим друзьям на ту сторону ровно на 20 мин.Не за прикормкой,и насадками а просто увидеть и порадоватся за своих друзей.Правила классические знаю,и соблюдаю!

Очень хочу рядом с Вами стать)))

Эту фразу я вроде уже слышал год назад, возможно жребий опять рядом сведёт. . . .

Link to comment
Share on other sites

Да было дело не в нашу пользу))Но ведь это была всего вторая поездка на этот водоем,я считаю это была так просто разведка.А сейчас нас трое,и уже есть куча секретного оружия)))Как ты написал выше силиконово пенопластовая програмка)))

Link to comment
Share on other sites

Да было дело не в нашу пользу))Но ведь это была всего вторая поездка на этот водоем,я считаю это была так просто разведка.А сейчас нас трое,и уже есть куча секретного оружия)))Как ты написал выше силиконово пенопластовая програмка)))

Молодчаги, будем посмотреть как оно всё будет, мы на горох с кукой перепрыгиваем, два ведра между зонами и нет секретного оружия, правда бойлы тоже заглохнут.! :laugh1:

Да интересно очень, как в этот раз водоём себя поведёт!? :meeting:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Доводим до сведения команд.

Во время соревнований будет организовано комплексное питание:обеды

Ориентировочная стоимость одного обеда 40 грн.

Рассматривается возможность комплексного: завтрака и ужина. О чем будет сообщено дополнительно.

Все участники соревнований желающие обедать, должны сообщить об этом дополнительно.

Заявка на
комплексное питание
:

Команда"____"

Количество: завтраков, обедов, ужинов: в 1-сутки, во 2-сутки, в 3-сутки, и 4-сутки.

Например:

1 сутки - 2 завтрака,2 обеда,1 ужин.

2 сутки - 3 завтрака,3 обеда,3 ужина.

3 сутки - 2 завтрака,2 обеда,1 ужин.

4 сутки - 0 завтраков,0 обедов,0 ужинов.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

С датой сорев все в порядке!И время выбрано очень правильно,и рыбка за все лето на горохе вымахает не слабо!Соревы должны быть очень интересные!

Link to comment
Share on other sites

С датой сорев все в порядке!И время выбрано очень правильно,и рыбка за все лето на горохе вымахает не слабо!Соревы должны быть очень интересные!

Будем верить и надеяться, что всё так и будет. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Спонсор соревнований торговая марка "Трофей"

51b8256728.jpg

в лице официального представителя в Одесском регионе Артемьева Виталия(Vet212).

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду"NERPA"

1 Черняев Сергей 0679501899

2 Томиловский Михаил

3 Иванов Сергей

post-7445-0-85405600-1370981339_thumb.jp

Edited by Nerpa3
Link to comment
Share on other sites

Генеральный спонсор соревнований: рекреационный комплекс «Три карася».

jpg

Что то генеральный в этот раз сдулся , раньше срубы предлагал .

Link to comment
Share on other sites

я извиняюсь конечно , но вам не кажется что призы от РХ"Три карася" должны быть как минимум существенней ? 20 занятых мест(грубо говоря) в будние дни , куча корма , вся рыба отпускается + очень хорошая реклама водоема ... А главный приз "трое суток в домике рыбака с рыбалкой" )) Я конечно понимаю что соревнующиеся участвуют в основном не ради призов (хотя?) , но все же .. Хозяева водоема еще Вам , организаторам , должны платить чтоб Вы организовывали у них соревнования , по большому счету , ведь это очень хорошая реклама водоема , а за рекламу нужно платить :)

Link to comment
Share on other sites

Призы вполне нормальные, лишь бы салюта и свадебных гулянок не было в тоже время в ресторане и срубах...

Link to comment
Share on other sites

Призы вполне нормальные, лишь бы салюта и свадебных гулянок не было в тоже время в ресторане и срубах...

Начало соревов в понедельник. Не думаю, что кто-то в это время будет свадьбу гулять и салюты пускать.

Link to comment
Share on other sites

Начало соревов в понедельник. Не думаю, что кто-то в это время будет свадьбу гулять и салюты пускать.

Именно по этой причине и выбирали эти дни недели и в прошлом году...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Предварительный список поданных заявок на участие в соревнованиях выглядит так:

1. Команда: «Пираньи» , г. Одесса.

Капитан : Лущенко Виталий,

Иванов Руслан,

Поворознюк Николай.

2. Команда : «"Zander&Co" РК "Одесса"», г.Одесса.

Капитан : Вадис Андрей.

Хильченко Ю,

Очинский В.

3. Команда : «BELTENDO» , г.Одесса.

Капитан - Панга Дмитрий,

Панга Геннадий,

Грига Андрей.

4. Команда : «Альфа» , г.Одесса.

Капитан: Полтавченко Вячеслав,

Кобылко Владимир,

Полтавченко Наталия.

5. Команда : «АРМАДА » , г.Одесса.

Капитан : Артемьев Виталий ,

Павловский Александр,

третий уточняется.

6. Команда : « Sparta », г.Одесса-Николаев.

Капитан – Жарков Олег,

Колосович Максим,

Снежков Максим.

7. Команда : « Great-Carp », г.Одесса.

Капитан: Порожнюк Станислав,

Трофимов Вячеслав.

8. Команда : « Бомба », г.Ильичевск.

Капитан : Кривов Павел,

Репецкий Владимир,

Решитко Вадим.

9. Команда : « Олимп », г.Одесса

Капитан : Жук Александр,

Жело Дмитрий.

10. Команда : «Зодиак »

Капитан –

11. Команда : с.Молодёжное.», Одесская обл.

Капитан : Русол Александр,

Макарь Владимир.

12. Команда : «Bullet »г.Одесса

Капитан: Пулинский Александр

Рожков Анатолий,

3-й уточняется...

13. Команда : « Jolly Roger », г.Одесса

Капитан :Гвоздик Евгений,

Харитонович Сергей.

14. Команда : «NERPA » ,г.Ильичевск-Овидиополь

Капитан : Черняев Сергей,

Томиловский Михаил.

Иванов Сергей.

15. Команда : «Carp Zoom- Odessa II » г.Одесса.

Капитан: Бурятинский Игорь,

Фидаев Александр,

3.уточняется .

Обращаем ваше внимание, что заявки на участие принимаются и далее.

Командам, желающим уже сейчас перейти из статуса "предварительно заявленных" в статус "зарегистрированных" необходимо внести первоначальный взнос согласно регламента, для этого свяжитесь с нами по телефонам указанным выше.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Доводим до сведения команд.

Во время соревнований будет организовано комплексное питание:обеды

Ориентировочная стоимость одного обеда 40 грн.

Рассматривается возможность комплексного: завтрака и ужина. О чем будет сообщено дополнительно.

Все участники соревнований желающие обедать, должны сообщить об этом дополнительно.

Заявка на
комплексное питание
:

Команда"____"

Количество: завтраков, обедов, ужинов: в 1-сутки, во 2-сутки, в 3-сутки, и 4-сутки.

Например:

1 сутки - 2 завтрака,2 обеда,1 ужин.

2 сутки - 3 завтрака,3 обеда,3 ужина.

3 сутки - 2 завтрака,2 обеда,1 ужин.

4 сутки - 0 завтраков,0 обедов,0 ужинов.

Отличная тема , недорого и удобно , правда я б на их месте так уж не экономил на первых блюдах . ))))))

Link to comment
Share on other sites

Представляем всем участникам соревнований нашего спонсора Алексеем Поцелуйко официального

представителя на Юге Украины компании Carp Zoom и линии Carp' n' Carp

8cc79821fc.jpg

Призы и номинации предоставлены Алексеем Поцелуйко:

  • Команда занявшая первое место в турнире, получает:комфортабельную и устойчивую рыбацкую кровать.

cd3463b9a1.jpg

Кровать новинка 2013 года, оснащена 6 регулированными ножками, большими карманами. Изголовье дополнено подушечкой, которая снимается. Нижняя часть из водонепроницаемого материала. Размер: 213 х 78 х 28.

  • Команда занявшая второе место в турнире, получает : комфортабельную и устойчивую рыбацкую кровать.

ffb82e5456.jpg

Отличное качество, легкая.В обновленной модели более широкий лежак, дарит комфорт и уют рыбаку. Размер : 213 х 78 х 28.

  • Команда занявшая третье место в турнире, получает : комфортабельную и устойчивую рыбацкую кровать.

30278508b9.jpg

  • Команда занявшая четвёртое место в турнире, получает :Комфортабельное алюминиевое карповое кресло, с подлокотниками.

537e3dbfaf.jpg

Карповое кресло ,имеет регулированные ножки, спинка устанавливается под любым углом. Новинка 2013 года.

  • в номинации "BIG FISH"(карп) победитель получит:Тент от дождя и ветра карповый

b447dbbefe.jpg

  • в номинации "BIG FISH"(амур) победитель получит: Тент от дождя и ветра карповый.

b447dbbefe.jpg

  • Победитель в секторе: " А "; " В "; " С " получит от спонсора : новинка 2013 года.карповый монтажный столик

1f6cbc3b94.jpg

Алексей Поцелуйко учредил собственную номинацию:за волю к победе

Команда получит от спонсора Алексея Поцелуйко и фирмы Carp Zoom : карповую сумку

d165cba9f6.jpg

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...