Jump to content

Штормовое Предупреждение


Recommended Posts

Я такого не помню. На балконе, казалось, повыдавливает все окна. И что интересно, молнии каждую секунду, а грома практически нет. Ну прямо торнадо...

Link to comment
Share on other sites

Жесть, я во время этой мясорубки выбежал машину отогнать, сажусь, завожу, отьежаю 5 метров и на место где стояла машина падает столб.

Link to comment
Share on other sites

Жесть, я во время этой мясорубки выбежал машину отогнать, сажусь, завожу, отьежаю 5 метров и на место где стояла машина падает столб.

Видимо шестое чувство точно есть!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня аналогично. Сажусь в авто, прошу охрану пустить в паркинг, загоняю машину, а на обратном пути вижу как большая ветка лежит на месте моего авто, а рядом у лексуса все крыша мятая

Link to comment
Share on other sites

А еще, как то я переживаю за наших коллег, которые сейчас на водоемах... Мне кажеться что не одни штормовые колышки не помогут!

Link to comment
Share on other sites

Сидел в кафе во время бури... думаю надо валить... отъехал... в ту же секунду падает ветка на мое место и накрывает по стойке рядом стоящий новехонький мерс... жжжжесть. Дорога в 7 кварталов с падающими ветками и обрывающимися проводами, с потопом на дороге и лежащими на всю дорогу ветками и деревьями, показалась вечной... тьфу-тьфу ни царапины.

Link to comment
Share on other sites

у меня во дворе 7 раздавленных авто,с крышы сорвало большую антенну и прокололо хюндайку, с утра попробую пару фоток сделать,пол-часа назад доставал с ребятами пьяненького соседа из под дерева,весь в гиматомах,уже в скорой,а на одну машину аж два дерева упало,соседи сейчас их пилят :not_i: :cray2:

Link to comment
Share on other sites

Только заехал в стойло. Сособыми чувствами побродил под легким дождем. Классно! Ветер утих, вода кончилась. Жаль опарышем не запасся.. . Трофейчик солидный навряд, а мелочь грам на 200-500 самый раз. Мягкость воды, аппетит.. . (С работой накрыло, скоро комаров в луже ловить буду ;) )

Edited by Шалапут
Link to comment
Share on other sites

У моих родителей в крыжановке в прямом смысле крышу снесло к соседу на участок. На втором этаже по стенам течет. Света нет! Соседские березы завалились в окно и на гараж! Короче буде. Веселая ночка! Как там дорога на поселок??? Проехать можно???

Link to comment
Share on other sites

Был дождь с ветром, вырубился свет. Глянул новости - охренел и понял, что мы здесь просто отскочили по сравнению с центром и фонтаном. Хотя, кто знает - завтра рассветет и станет видно. Был подозрительный звук срывающейся крыши, вроде бы у соседей на верхней улице (((

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как везде, но в центре полный аут... До обеда или вечера лучше не выезжать... кабели оборванные валяются, а многие еще "пока" не валяются, так как на них лежат ветки большие и ждется просто когда все оборвется... Вобщем охфигенный вечерок вышел...

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

у меня во дворе на 2- ой фонтана, 4 дерева с корнем вырвало, накрыло 4 машины, причем у Аутлендера крыша стрельнула. В подъезде стекла повыбивало, все машины в битых стеклах стоят. А я в это время на молдаванке катер делал, вспомнил наш поход в Каховку... ветер- ураган а я на пароходе :)

Пока ехал домой, вспоминал Beatles с их Yellow Submarine. Проезжая по Генерала Цветаева, фары под водой были.

Link to comment
Share on other sites

А в каком районе города это все происходило? у нас , на Черемушках был просто ливень короткий...

У меня на Рекордной был горизонтальный дождь,окна на юг и юго-запад.Всей семьёй рамы на лоджиях держали,потому как вырывало.Все 4 лоджии залило,ведра по полтора воды вымокал.

Весело было,сразу вспомнились тайфуны в Приморье.))) На стоянке ещё не был,как оно там?

Link to comment
Share on other sites

01.06 09:47 MIGnews.com

Над Землей пролетел 3-километровый астероид

Астероид 1998 QE2 с собственным спутником в ночь с пятницы на субботу пролетел мимо земли на расстоянии 5,8 млн км. Это примерно в 200 раз больше, чем расстояние, на котором оказался астероид, в феврале этого года подлетевший на рекордно близкое расстояние к нашей планете.

Благодаря огромному расстоянию он стал абсолютно безопасным для землян.

Напомним, что специалисты опасались, что если бы гигантское небесное тело подошло ближе, то уничтожило бы нашу планету.

Радары подтвердили, что астероид представляет собой бинарную систему, в состав которой входит небесный гость и его спутник. Ученые имели уникальную возможность исследовать особенности рельефа космического тела. Специалисты будут наблюдать за астероидом до 9 июня.

http://www.mignews.com/news/society/world/010613_80744_31933.html

_____________________________________________________________

п.с.Вполне причина такой непогоды , могло быть возмущение магнитного поля нашей планеты на близкий пролет астероида...

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот, все самое интересное пропустил. Вернулся с командировки и лег спать. Даже не слышал, что за окном творилось. Только по рассказам жены утром и по дороге на работу понял, что было весело вчера вечером.

Link to comment
Share on other sites

Сильно пострадали Фонтан,центр,пос.Котовского,всё что ближе к морю,вчера ездил до 3х ночи,жуть,правда машину загрузил на рыбалку с вечера,прийдётся отложить на неопределённое время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...