Jump to content

Турнир Фидер-"турунчук Глубокий"


Recommended Posts

Всех участников с прошедшим праздником. Молодцы ! Сожалею, что не имел возможности быть с Вами . Механик .. Во вторник все приезжаем в клуб без колес ..Причитается..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игорь молодец организовал интересное и правильное движение. Спасибо участникам за борьбу.

Очень радует, что в спорт подтягиваются новые лица. Всем спасибо

Во вторник - буду

Link to comment
Share on other sites

А когда следующий "междусобой"???)) Очень понравилось. В следующий раз создам более весомую конкуренцию.

В этот раз получил массу удовольствия, много не поймал, но полученный опыт бесценен. Спасибо всем за участие.

А самую большую рыбу, между прочим, словили на мой опарыш.

91733c34d731.jpg

Edited by MEXAHIK
Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за турнир и поздравляю победителей ! Надо еще раз как минимум в этом году собраться.

По самой рыбалке - мне достался 4 сектор,считаю неплохое место. Простучав дно - понял что от берега до середины реки проходит русло с глубиной более 7 метров,далее отмель.Определил 2 варианта для закорма 1 - на свале с отмели в русло и 2 - в 33 оборотах катушки были какие-то большие неровности.Выбрал 2 вариант.

После стартового закорма через полчаса поклевка- карасик,через 5 минут еще один - думаю началось, но нет следующие поклевки только через час и опять дуплет из карасей.Через полчаса дуплет - подлещ и зеркальный карпик и тишина.Начинаю играться с наживкой - не клюет, цепляю пучок опарыша брызгаю "вонючкой с запахом мотыля" и только кормушка легла на дно замечаю потяжку, поднимаю удилище и чувствую что на крючке хорошая рыбка.Я понимаю,если ее не вытащу - буду на задворках турнирной таблицы,половину пути рыба вела себя смирно,а вторую начала буянить, но удилище,фрикцион и поводок 0.2 не дали шанса рыбе.После этого клев окончательно пропал - вероятно карпик успел навести шороху на столе.

Только на третьем мини -турнире получилось уйти от 0.

Из своих ошибок, которые не обеспечили стабильный клев считаю:

Не затемнил прикормку.

Закармливать надо было 1 точку(испугало большое расстояние и течение).

Заброс кормушки производил против течения.

Использовал толстый поводок.

Спасибо и до новых встреч!

Link to comment
Share on other sites

спасибо Игорю и Ване за мероприятие, соперникам - за борьбу и поздравления победителям! начало у меня было неплохое, но вторая половина вообще без поклевок. За 10 минут до финиша долгожданная поклевка, подсечка... Рыб двумя ударами в секунду рвет поводок 0,16 и все. Бонусов больше небыло(мини сомик не в счет).

Сделал выводы, получил опыт. еще раз всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за турнир и поздравляю победителей ! Надо еще раз как минимум в этом году собраться.

По самой рыбалке - мне достался 4 сектор,считаю неплохое место. Простучав дно - понял что от берега до середины реки проходит русло с глубиной более 7 метров,далее отмель.Определил 2 варианта для закорма 1 - на свале с отмели в русло и 2 - в 33 оборотах катушки были какие-то большие неровности.Выбрал 2 вариант.

После стартового закорма через полчаса поклевка- карасик,через 5 минут еще один - думаю началось, но нет следующие поклевки только через час и опять дуплет из карасей.Через полчаса дуплет - подлещ и зеркальный карпик и тишина.Начинаю играться с наживкой - не клюет, цепляю пучок опарыша брызгаю "вонючкой с запахом мотыля" и только кормушка легла на дно замечаю потяжку, поднимаю удилище и чувствую что на крючке хорошая рыбка.Я понимаю,если ее не вытащу - буду на задворках турнирной таблицы,половину пути рыба вела себя смирно,а вторую начала буянить, но удилище,фрикцион и поводок 0.2 не дали шанса рыбе.После этого клев окончательно пропал - вероятно карпик успел навести шороху на столе.

Только на третьем мини -турнире получилось уйти от 0.

Из своих ошибок, которые не обеспечили стабильный клев считаю:

Не затемнил прикормку.

Закармливать надо было 1 точку(испугало большое расстояние и течение).

Заброс кормушки производил против течения.

Использовал толстый поводок.

Спасибо и до новых встреч!

Лелик,почисти личку,пож.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...