Jump to content

Recommended Posts

  • Администраторы

050 416 64 83 ---Snpilman ---Игорь

Игорь занимается организацией. Все вопросы решаемы с ним, Света

OSARVI помогает нам в организации, за что ей большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы за Вас по 50 потянем и поболеем :morning1: :locomotive: :girl_hospital2:

Д. Леша, читал ранее на Ваших "сейшенах" присутствовал чудо баянист,было бы не плохо как то его заманить на ДР, поможете?

Link to comment
Share on other sites

Д. Леша, читал ранее на Ваших "сейшенах" присутствовал чудо баянист,было бы не плохо как то его заманить на ДР, поможете?

Игорь,баяниста не было,были гитаристы- Андрей 65,Евген и Андрей 2009. Гитара у Андрея 65.
Link to comment
Share on other sites

:grin: Простите,чет придумал себе,гитаристы тоже не плохо :i_am_so_happy:Планирую интересную программу в которой будут участвовать все и рыбаки и жены рыбаков и дети рыбаков а кое у кого и внуки!!! А пока есть время предлагаю активным участникам (людям которым интересен не только алкоголь :) ) подумать над конкурсами в которых хотелось б по участвовать всем!!! И сообща устроить настоящий праздник для всех! У меня наброски есть но будет интересно и Ваше мнение,любая инициатива в этом случае наказана не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то молчит Барабой-Вячеславович,Николаевич АУ. Дядя Витя-неужели ты не с нами?
Большое спасибо за приглашение,праздник будет не шуточный,но я никак,пока тепло треба щось по дому зробити,и отдых для организма сделать не большой.
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за приглашение,праздник будет не шуточный,но я никак,пока тепло треба щось по дому зробити,и отдых для организма сделать не большой.

Гена,праздник раз в году, а щось робити по хате можно и в другие дни.Мне вообще кажется,что Гуру,бывалым,спецам по водоемам Дашкины,Мирное,Барабои,Днестр-быть обязательно. Нельзя опыт хранить в закрытых ящиках. Отдельная тема-карпфишинг,слышал много,а вот знаю в лицо мало. Они сделали из трех карасей закрытый клуб,а я бы с удовольствием пообщался с многими из них,перенял бы чуток опыта. Я до сих пор с огромной благодарностью вспоминаю Сережу Селента,Володю Понедельника,Алексея Гепарда,когда 3 года назад,они при встрече в клубе,провели со мной настоящий тест драйв по фидеру.Нельзя использовать ОКР только как информационный блок :mail1: ,живое общение ничем не заменишь. :morning1: :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

:grin: Простите,чет придумал себе,гитаристы тоже не плохо :i_am_so_happy:Планирую интересную программу в которой будут участвовать все и рыбаки и жены рыбаков и дети рыбаков а кое у кого и внуки!!! А пока есть время предлагаю активным участникам (людям которым интересен не только алкоголь :) ) подумать над конкурсами в которых хотелось б по участвовать всем!!! И сообща устроить настоящий праздник для всех! У меня наброски есть но будет интересно и Ваше мнение,любая инициатива в этом случае наказана не будет :)

Мои поздравления !

Можно раздать желающим по одному крючку и десять метров лески ( это то , что в сжатые сроки человек создать не может) , и отправить на рыбалку. Кто первый словит рыбу. Затем снасть победителя высветить и обсудить. Ведь каждый будет мудрить её по своему.И ещё мысль . Размотать бороду. У меня средний результат , в домашних условиях 20-25 минут. ( От спина). Где-то так...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Мои поздравления !

Можно раздать желающим по одному крючку и десять метров лески ( это то , что в сжатые сроки человек создать не может) , и отправить на рыбалку. Кто первый словит рыбу. Затем снасть победителя высветить и обсудить. Ведь каждый будет мудрить её по своему.И ещё мысль . Размотать бороду. У меня средний результат , в домашних условиях 20-25 минут. ( От спина). Где-то так...

Секреты выдавать не будем!

Большое спасибо за приглашение,праздник будет не шуточный,но я никак,пока тепло треба щось по дому зробити,и отдых для организма сделать не большой.

Да я понимаю, это не Ваш уровень!

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова не беспокойтесь, меня на празднике не будет , даже если меня приглОсят :mocking: Просто по человечески посоветовал...

Edited by Дудыч
Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова не беспокойтесь, меня на празднике не будет , даже если меня приглОсят :mocking: Просто по человечески посоветовал...

Так эт,вроде,не за Вас.Там привязка к другому посту.А вообще-здорово " меня на празднике не будет , даже если меня приглОсят",по-человечески и дружелюбно...

Очень хочу присутствовать,если получиться-буду обязательно.

И вообще,раз в год-редко.Давайте раз/полугодие,или раз/квартал.Не шучу.

Link to comment
Share on other sites

Предварительно зарегистрировались;

1) Мирон 2 +3+1внук

2) terem +1

3) V.Vladimir +2

4) Vini +2 ???

5) Серёжка +2+1

6) Виталий Бараболя +2

7) somic +1

8) OSARVI +2

9) Игорь Саныч +1

10) Wirber +1

11) Pudich +2

12) Дядя Вова +2+1

13) YEVGEN ! +1+1гитара

14) мельник +2

15) Alex3 +1

16) Shpilman +2 Игорёша чет я не нашла твою регистрацию,или один???

ОКРовци праздник ВАШ,хотелось бы Вас увидеть!!!НО ни в таком малом кол-ве!!!

Итого пока 27 взрослых,и 3-е детей.

Времени осталось,всего ни чего,пора бы уже,конкретно подтвердить своё участие,в том числе и денежное на стол :mosking: .

Есть вопросы,нужны ответы...???

1)Кто будет готовить?Сами или наём,который стоит тоже денег.

2)Кто с ночёвкой,требуется ли бронь домика?

3)Может во вторник собраться в Драконе и более детально всё обсудить?

Лёша Мирон 2,закупка продуктов на тебе,твои предложения?

Edited by OSARVI
Link to comment
Share on other sites

Предварительно зарегистрировались;

1) Мирон 2 +3+1внук

2) terem +1

3) V.Vladimir +2

4) Vini +2 ???

5) Серёжка +2+1

6) Виталий Бараболя +2

7) somic +1

8) OSARVI +2

9) Игорь Саныч +1

10) Wirber +1

11) Pudich +2

12) Дядя Вова +2+1

13) YEVGEN ! +1+1гитара

14) мельник +2

15) Alex3 +1

16) Shpilman +2 Игорёша чет я не нашла твою регистрацию,или один???

ОКРовци праздник ВАШ,хотелось бы Вас увидеть!!!НО ни в таком малом кол-ве!!!

Итого пока 27 взрослых,и 3-е детей.

Времени осталось,всего ни чего,пора бы уже,конкретно подтвердить своё участие,в том числе и денежное на стол :mosking: .

Есть вопросы,нужны ответы...???

1)Кто будет готовить?Сами или наём,который стоит тоже денег.

2)Кто с ночёвкой,требуется ли бронь домика?

3)Может во вторник собраться в Драконе и более детально всё обсудить?

Лёша Мирон 2,закупка продуктов на тебе,твои предложения?

Я полюбовно буду во вторник в "Драконе"-надо финансово помочь Понедельнику,сдать деньги Шпильману (вот тогда сразу и оговорим меню и колличество продуктов,напитков и спиртного). :mail1: Желательно чтобы все желающие присутствовать уже определились ( плюс -минус пяток человек мы всегда напоим и накормим.) :i_am_so_happy: От колличества присутствующих -будем реально оговаривать оплату работников кухни с Леонидом. :meeting:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...