Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Осенний Кубок «Три Карася»


Recommended Posts

Приветствуем всех!

Приглашаем принять участие в соревнованиях по спортивной карповой ловле:

«Осенний кубок «Три Карася»-2013 года.

Соревнования проводятся с целью популяризации рыболовного спорта, повышения спортивного мастерства участников и пропаганды принципа поймал-отпустил.

Дата проведения: с 23 октября по 27 отября 2013 года, (четверо суток).

Место проведения: водоём «Три карася» (г. Беляевка, Одесская область).

Состав команды: 2-3 человека (полноправные).

Минимальное количество команд 15.

b2d7b53497e6.jpg

График проведения соревнований:

Регистрация прибывших команд с 8:00- 8:30 23 октября 2013 года.

Собрание капитанов: 8:30-9:00

Жеребьевка: с 9:00-10:00

Разъезд по секторам ловли, подготовка снастей, маркирование зоны ловли: с 10:00 -11:55

Старт: 12:00 (считается с начала выстрела в воздух)

Финиш: 27 октября 2013 года года в 12.00

Церемония награждения 27 октября 2013 в 13:00.

Определение победителя

В зачет принимаются особи от 2,0 кг чистого веса (зеркальный, чешуйчатый, голый карп и амур).

Победитель определяется по истечении 4-х суток соревнований, по итоговым таблицам.

Первая таблица - «По наибольшему суммарному весу всех пойманных зачетных рыб»,

Вторая таблица - «Победитель вычисляется по сумме массы десяти самых крупных рыб без биг-фиша команды»,

Третья таблица - в случае совпадения баллов у команд место в итоговой таблице будет определяться по «По весу максимальной рыбы».

Судьи:

Главный судья соревнований - Майнов Олег

Судья соревнований –Чуприков Виктор

Помощники судей: Очеретнов Виталий, Бондарев Николай, Голоколенцев Илларион, Свистунов Сергей, Крыжан Олег.

Призы и награды

1 место – кубки медали грамоты, сертификаты, призы от спонсоров.

2 место – кубки медали грамоты, сертификаты, призы от спонсоров.

3 место – кубки медали грамоты, сертификаты, призы от спонсоров.

Номинация BIG-Карп - кубки медали грамоты, сертификаты, призы от спонсоров.

Номинация BIG-Амур - кубки медали грамоты, сертификаты, призы от спонсоров.

От организаторов турнира:

приз за первый зачет.

Все подробности соревнований:

С уважением организаторы: Oleg HMR, Виктор CHUPA!

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зарегистрируйте пожалуйста команду "PROTEUS" - Молдова, Кишинёв

Паладий Артур - +37369188818

Довбня Николай

Уточняется

67766286.jpg

Не поздновато ли 23 октября, может пораньше ? Чистое моё ИМХО Сентябрь самый классный месяц для хорошей рыбалки!

Edited by Дарий
Link to comment
Share on other sites

Попросили заявить команду из г. Одесса

Состав:

1.Бельченко Юрий.

2.Миницкий Влад.

3.

Название команды, ребята сообщат позже !

Поздравляю всех нас уже ПЯТЬ! :locomotive:

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Просим зарегестрировать команду ARIZONA

Бабинец Юрий т. 0679485443

Рыжало Станислав

Саракул Руслан

Приветствуем команду "ARIZONA", г.Одесса. Украина ! Добро пожаловать :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Доводим до сведения команд.

Во время соревнований будет организовано комплексное питание: завтрак, обед, ужин.

Питание будет доставлено каждой команде в сектор.

Заявка на комплексное питание
:

Команда"___________"

Количество завтраков на - 24.10; 25.10; 26.10; 27.10.

обедов на - 23.10; 24.10; 25.10; 26.10; 27.10.

ужинов на - 24.10; 25.10; 26.10.

Заявки на питание принимаются до: 30.09.2013

Link to comment
Share on other sites

Доводим до сведения команд.

Заявленные команды на участие в осеннем кубке:

1. Команда «MONSTER CARP» - г.Одесса. Украина

2. Команда «Карп мафия» - г.Одесса. Украина

3. Команда "PROTEUS" - г. Кишинёв. Молдова.

4. Команда: «- - - - - - » - г.Одесса. Украина.

5. Команда: «Пираньи» - г.Одесса. Украина.

6. Команда: «ARIZONA» - г.Одесса. Украина.

7.

Ведутся переговоры об участии в соревнованиях клуба рыболовов-карпятников Молдовы «Carp Lider»!

Регистрация продолжается.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Появилась еще одна команда!!! Зарегистрируйте пожалуйста команду ОКК "CARP-ZOOM 1" г. Одесса

капитан: Юрий Залевский .Дубль (нас уже семеро)

Edited by OKONSHIK_
Link to comment
Share on other sites

Появилась еще одна команда!!! Зарегистрируйте пожалуйста команду ОКК "CARP-ZOOM 1" г. Одесса

капитан: Юрий Залевский .Дубль (нас уже семеро)

Круто!
Link to comment
Share on other sites

Появилась еще одна команда!!! Зарегистрируйте пожалуйста команду ОКК "CARP-ZOOM 1" г. Одесса

капитан: Юрий Залевский .Дубль (нас уже семеро)

Заявленные команды на участие в осеннем кубке:

1. Команда «MONSTER CARP» - г.Одесса. Украина

2. Команда «Карп мафия» - г.Одесса. Украина

3. Команда "PROTEUS" - г. Кишинёв. Молдова.

4. Команда: «- - - - - - » - г.Одесса. Украина.

5. Команда: «Пираньи» - г.Одесса. Украина.

6. Команда: «ARIZONA» - г.Одесса. Украина.

7. Команда: ОКК «CARP-ZOOM 1» - г.Одесса. Украина.

8.

Link to comment
Share on other sites

Если в таких темпах будут подаваться заявки, надо будет искать другой турнир для закрытия сезона. . . . . :angry: :thumbsdown_still:

Виталя,соревнования на одном водоеме приедаются как любовница.Вам бы водоем сменить.
Link to comment
Share on other sites

Виталя,соревнования на одном водоеме приедаются как любовница.Вам бы водоем сменить.

Так мы меняем водоёмы, вот недавно в Молдавию на турнир ездили, теперь 17 сентября едим на Кубок Машиностроителей в Донецк, потом 6 Октября едим на Кубок закрытия Ульяников в Киев,так что мы на одном водоёме не зацикливаемся. Просто Караси за последних два года стали родным водоёмом, на нём набивались первые шишки и получались хорошие хотя и жёсткие уроки, вот и хотелаось на этом водоёме как начинать, так и заканчивать сезон. :)

Всех пугает дата проведения.У нас не редко в это время первый снег пролетает))

Паша, в прошлом году очень хорошо ловилось в эти числа, а вот на соровнованиях все бамбук курили трое суток! :meeting:
Link to comment
Share on other sites

Виталик год на год не похож,и не кто не знает какая погода будет 23 октября то что жарко не будет это точно..А пугает это число всех тех кто раньше участвовал на Карасях.Раньше были голосования и по дате,и по многим другим вопросам.

Link to comment
Share on other sites

Паша, тебе уже Олег задал вопрос, кого именно пугает дата, ответь пожалуйста???

Плохая погода может быть и раньше, а потом опять наладится, но дату о проведении надо было заранее принять, мне кажется что это вполне адекватная дата и я уверен, что рыба будет ловиться нехуже чем на летнем турнире.

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

В первую очередь нашу команду пугает по этому участвовать точно в эти чила не будем.А другие команды могут сами за себя ответить.Эта дата больше подходит для сорев на щуку,или судака.Имхо

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь нашу команду пугает по этому участвовать точно в эти чила не будем.А другие команды могут сами за себя ответить.Эта дата больше подходит для сорев на щуку,или судака.Имхо

Паша, я помню в прошлом году ты писал, что на карповые рыбалки ездишь пока лёд возле берега прихватывать не начинает, а теперь получается испугался + 5-7 ночью и до +10-15 днём, очень странно от тебя это слышать!

Паша, хочу тебе напомнить, что в прошлом году ты именно 23 октября поехал на пару суток на рыбалку на Караси и в своём отчёте очень остался доволен рыбалкой, мне совсем непонятно, что тебя пугает в этом году. . . .

Link to comment
Share on other sites

Виталик а мне помнится что ты уже сразу после сорев переехал на днестр.Да я люблю карповую рыбалку,и особенно соревнования.Но ждать сутки одну единственную рыбу это разве соревнования???Это называется по другому .Соревнования это когда карп активно питается тогда есть азарт соревновательный мы за этим и едим на соревнования!Карп в это время залегает,и почти не питается.Ловить его еще можно но не соревноватся по этому мы не поедим и точка.Я не отговариваю не кого это чисто мое мнение основанное на личном опыте которое ты сам спросил.

Link to comment
Share on other sites

Виталик а мне помнится что ты уже сразу после сорев переехал на днестр.Да я люблю карповую рыбалку,и особенно соревнования.Но ждать сутки одну единственную рыбу это разве соревнования???Это называется по другому .Соревнования это когда карп активно питается тогда есть азарт соревновательный мы за этим и едим на соревнования!Карп в это время залегает,и почти не питается.Ловить его еще можно но не соревноватся по этому мы не поедим и точка.Я не отговариваю не кого это чисто мое мнение основанное на личном опыте которое ты сам спросил.

Паша, почитай отчёты по прошлому году,люди очень хорошо ловили даже в ноябре, а курить бамбук и ждать одну поклёвку в сутки даже лето можно и ты этому свидетель!

А уговаривать я никого не собираюсь, ещё чуток подожду посмотрю что будет, а потом сниму заявку и поеду на Паровоз, если с датами срастётся, давно уже хотел на Жёлтом побывать. :locomotive: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...