Jump to content

Посоветуйте место для отдыха!


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

Доброго дня всем. Думаю поехать отдохнуть с семьёй на море в Лебедёвку, в прошлом году ездили и остались довольны. Хотелось бы узнать от кого нибудь кто был недавно, как обстановка  в плане безопасности и спокойствия.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А мы отим осенью поехать в Карпаты, побродить по горам и лугам и конечно порыбачить... Благо что по прогнозу погоды www.gismeteo.ua/weather-karpaty-13407/month/ осень должна быть благоприятной...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Diam сказал:

А мы отим осенью поехать в Карпаты, побродить по горам и лугам и конечно порыбачить... Благо что по прогнозу погоды www.gismeteo.ua/weather-karpaty-13407/month/ осень должна быть благоприятной...

Вы конечно извините , но что-то непонятно:blink:Либо ищите место для отдыха, либо ищите компаньенов??

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа рыбаки, бывал ли кто то на базе Сафьяны, в Беляевке. Интересно подходит ли туда рыба. Также интересуют базы отдыха в одесской области с возможность порыбачить на реке, кто знает откликнитесь

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Добрый день!

Впервые за последние 5-ть лет приезжает старший брат и младшая сестра. Племянник. Хочу организовать для семьи всей отдых. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста). Где можно арендовать домики или вагончикина водоеме человек на 6-ть-7-мь по не дикой цене суток на трое?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Макс Семга сказал:

Добрый день!

Впервые за последние 5-ть лет приезжает старший брат и младшая сестра. Племянник. Хочу организовать для семьи всей отдых. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста). Где можно арендовать домики или вагончикина водоеме человек на 6-ть-7-мь по не дикой цене суток на трое?

Барабой или Дашкины. Можно Три карася, но я там цены не знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, мирон 2 сказал:

Барабой или Дашкины. Можно Три карася, но я там цены не знаю.

Дык Барабой с номерами в их гостинице и рыбалкой на три дня в цену турпоездки в Барселону обойдется))))). На трех Карасях я арендовал пару лет назад сруб, но там суток за трое-четверо тоже влетит в поездку в Рим)))))). Алексей, а Русалочку нашу любимую реально в мае заказать??? или там усе забито на месяц вперед?) Мне эти джакузи-шмакузи Барабое-Карасевские не нужны. Мне что попроще))).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так и Русалочка в копейку выльется, если брать хорошее место на 6 человек с хорошим вагоном, крытой беседкой, отдельным туалетом "Зеленый домик" день на человека в среднем 100 гр , сутки 200 гр  итого 200х6=1200 х3 суток=3600 + покушать+ наживка=5000 гр- лучше в Рим пешком.:tongue:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Неееееа! Как раз такая цена меня и устраивает. 5-6000 гривен за 6-х абсолютно нормально. Я в этих пределах и ищу. Спасибки за инфу. Я на Русалочку и целился из "бюджетных" организаций). И хоррррррошшшшо!!! там. Зелень, тень, хозяйка приветливая, гуси, козы, речка).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Сережка сказал:

Так на Барабое срубы тоже стоят в районе 1500 сутки!1-2 чемпионские-свет,вода все есть))))На 1-м чемпионском сруб и маленький домик,человек 6 поместятся.

Спасибо! На Карасях сруб на 4-х человек двухкомнатный. Не поместимся. Спасибо за наводку по поводу 1-го чемпионского и отдельного домика. Пробью тему. Очень важно для меня. Брат далеко живет и сестра тоже. И все вместе соберемся. Еще мама старенькая. Очень хочу всех вывезти на суток трое на природу. Чтобы вместе побыть. Очень для меня важно.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нужен был домик со всеми удобствами и с выходом к реке на 8-10 человек, сын свои восемнадцать решил отпраздновать на реке. Нашёл в интернете, базу в Маяках "Тихая гавань". Домик,который отвечает всем моим требованиям,стоит 3200 в сутки.Обратитесь к ним может на 6 человек будет дешевле.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Николаевич сказал:

Первое чемпионское должно вместить чел до 6-7,а может и до 10,это смотря кто где спать будет???.Цена 2000 в сутки.

Спасибо!) Мне главное родню разместить). Мне после работы в замкнутом пространстве в палатке спится лучше чем в домике))). Тем более для этого все есть). А птички-соловьи-воробушки, а сверчки, а камыш)))))))))), в палатке только и услышишь).

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Макс Семга сказал:

Спасибо!) Мне главное родню разместить). Мне после работы в замкнутом пространстве в палатке спится лучше чем в домике))). Тем более для этого все есть). А птички-соловьи-воробушки, а сверчки, а камыш)))))))))), в палатке только и услышишь).

Тогда это для Вас,и камыш и вода,и какие-никакие условия,душ,туалет,огороженная территория.Советую.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Николаевич сказал:

Тогда это для Вас,и камыш и вода,и какие-никакие условия,душ,туалет,огороженная территория.Советую.

Спасибки Николаевич!) А Вы все на Барабоях охотитесь за крупнячком-трофеем?)   Я на сайте Барабоев уже вопрос отправил вчера. Молчат, пока. Нуууу..., домой скоро доберусь и заеду, так сказать, лично, для беседы))). Дядя Витя с Вами?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дядя Витя с Вячеславовичем там прописался:biggrin:,а мне ещё рановато на одном месте сидеть,хочется поездить на разные рыбалки.Крупнячок тоже там должен быть,но думаю на фидер в мае будет неплохо ловиться и свежезапущенный.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Доброго всем. Кто подскажет примерные цены на аренду жилья в Лебедёвке( Татарбунарский р-н ).

Хотим съездить с семьёй, отдохнуть на следующие выходные.

Заранее благодарю за помощь. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 at 19:36, stivts сказал:

Доброго всем. Кто подскажет примерные цены на аренду жилья в Лебедёвке( Татарбунарский р-н ).

Хотим съездить с семьёй, отдохнуть на следующие выходные.

Заранее благодарю за помощь. 

Посмотри цены Затоки и раздели на три.

От Курортного до Лебедевки 18 км дороги нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...