Jump to content

"Клевый Дом"на Разумовской.


  

22 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

День добрый, интересует стоимость/сроки привоза под заказ сего девайса.

Каталог Traper 2014.

Platforma z osłoną

(Bait plotform with cover) 43 x 51 cm, код 52112.

Спасибо, ответ в личку.

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня везде пишется что страница недоступна :mail1: обидно :meeting:

Проверили, дополнили, улучшили - все должно работать!

Link to comment
Share on other sites

День добрый, интересует стоимость/сроки привоза под заказ сего девайса.

Каталог Traper 2014.

Platforma z osłoną

(Bait plotform with cover) 43 x 51 cm, код 52112.

Спасибо, ответ в личку.

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать!!! Вчера попал первый раз в этот магазин. Слышал много всего лесного!! По приходу туда впечатление с каждой минутой все ухудшалось Сложилось впечатление что не я пришел с деньгами, а я пришел за деньгами на работу (((( Такого неуважения я еще давно не видел!!!!! С таким пафосом и самомнением продавца с рагульной косичкой не то что покупать не хочется, общаться не хочется!!!!! Да, борьба за клиента процветает!!! Взял с собой 2500, думал купить трабуковский фидер, потратил 36 грн. и то за компанию с другом!!!!!! Торгуйте дальше !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Торговля сложная вещь, иногда от нее хочется сервисов всякоразных иногда поменьше назойливых купипродачиков. Попривык малость.. . теперь главное товар. Все остальное регулирую по настроению.

(А с критикой правильно. Она никому не мешала.)

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать!!! Вчера попал первый раз в этот магазин. Слышал много всего лесного!! По приходу туда впечатление с каждой минутой все ухудшалось Сложилось впечатление что не я пришел с деньгами, а я пришел за деньгами на работу (((( Такого неуважения я еще давно не видел!!!!! С таким пафосом и самомнением продавца с рагульной косичкой не то что покупать не хочется, общаться не хочется!!!!! Да, борьба за клиента процветает!!! Взял с собой 2500, думал купить трабуковский фидер, потратил 36 грн. и то за компанию с другом!!!!!! Торгуйте дальше !!!!!

Критику принимаем.С продавцом с рагульной косичкой проведена беседа.Фото продавца после беседы прилагается.post-1597-0-27439900-1398631706_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать!!! Вчера попал первый раз в этот магазин. Слышал много всего лесного!! По приходу туда впечатление с каждой минутой все ухудшалось Сложилось впечатление что не я пришел с деньгами, а я пришел за деньгами на работу (((( Такого неуважения я еще давно не видел!!!!! С таким пафосом и самомнением продавца с рагульной косичкой не то что покупать не хочется, общаться не хочется!!!!! Да, борьба за клиента процветает!!! Взял с собой 2500, думал купить трабуковский фидер, потратил 36 грн. и то за компанию с другом!!!!!! Торгуйте дальше !!!!!

Спасибо за то что не смолчали. Ко всем посетителям магазина просьба высказываться откровенно по любым вопросам. Либо сидим дома и на диване обиду высказываем, либо чтото предпринимаем для изменений в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня так же посетил магазин , что сказать ? Все очень вежливые , впрочем как всегда . Скупился немного по вновь пришедшим прикормкам

а ведь зашел всего лишь за экстрактором , цены очень даже порадовали , скажу лишь одно меласса 1.8 литра АЖ - 60 гр . :mosking: и так далее .

Link to comment
Share on other sites

В предстоящие выходные и праздничные дни продолжаем трудиться без изменений, т.е. с 10.00 до 19.00. Выходной - воскресенье.

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

post-1597-0-68441900-1399132764_thumb.jp Меласса (свекловичная) 37 грн. -1 л.(1.4.кг)

и многое другое в нашем магазине продукции CarpBaits (стик миксы,ингредиенты для катания бойлов, спод миксы, спод джусы,жидкие питательные вещества,донные прикормки и ингредиенты к ним,пеллетс и бойлы "пылящие" и "вареные".

Link to comment
Share on other sites

сегодня поехал специально за головой подсака, подержал в руках пару голов и мне понравилась одна. На самой голове ценник был 134гр, но когда решил купить то цена оказалась 180гр. огорчило, сразу подьем на 50гр, не купил, к сожаленью остался небольшой негатив :(

Цена на сайте 146.00 грн. Голова подсака COLMIC AQUALITY GUZH03A 45x50см

Link to comment
Share on other sites

сегодня поехал специально за головой подсака, подержал в руках пару голов и мне понравилась одна. На самой голове ценник был 134гр, но когда решил купить то цена оказалась 180гр. огорчило, сразу подьем на 50гр, не купил, к сожаленью остался небольшой негатив :(

Цена на сайте 146.00 грн. Голова подсака COLMIC AQUALITY GUZH03A 45x50см

Саня на сайте так же пересчёт + 34 грн. доставка . вот это негатив а в магазине только курсу придерживаются да и скидку делали неоднократно мне
Link to comment
Share on other sites

На сайтах можно поставить цену в $ или евро и не парится. + курс пересчета. И таких вопросов тогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

сегодня поехал специально за головой подсака, подержал в руках пару голов и мне понравилась одна. На самой голове ценник был 134гр, но когда решил купить то цена оказалась 180гр. огорчило, сразу подьем на 50гр, не купил, к сожаленью остался небольшой негатив :(

Цена на сайте 146.00 грн. Голова подсака COLMIC AQUALITY GUZH03A 45x50см

Реальная цена на сайте тоже не такая, её пересчитывают, тока другой коефициент. Извиняйте за негатив, но мы не можем торговать по курсу 8. Новые цены рано или поздно установятся.

Link to comment
Share on other sites

сегодня заскочил купить кое-чего к соревнованиям, рассказали, показали, посоветовали. сервисом остался доволен :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

там случаем контейнер не приехал с трабуковскими фидерными кончиками? на 3 oz и выше, если бывают такие)

Link to comment
Share on other sites

Внимание новинка!!! СКОРО В ПРОДАЖЕ

post-1597-0-54102400-1400184669_thumb.jp 151 грн.

Линейка плетеных шнуров PE ULTRA LIGHT создана специально для ловли на небольшие приманки с малым весом. Мягкий, благодаря, новейшему сбалансированному покрытию, включающему в себя элементы графито -силиконовой смазки, шнур позволяет делать точные забросы. Минимальная толщина шнура помогает ему оставаться практически не видимым в воде и в тоже время не препятствует игре приманки, а практически нулевая растяжимость передает рыбаку малейший контакт приманки с рыбой. PE ULTRA LIGHT - лучший выбор для любителей ловли небольшими или миниатюрными приманками.

СКОРО В ПРОДАЖЕ

post-1597-0-58233800-1400184944_thumb.jp 88 - 100 грн.(в зависимости от диаметра)

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Новые рыболовные шнуры с подробным описанием находятся здесь http://klevydom.com.ua/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0/AQUA-PE-ULTRA-LIGHT.html

а также уже в наличии в магазине "Клевый дом" на Разумовской.

Link to comment
Share on other sites

Впервые в магазине "Клевый дом" годами зарекомендовавшие себя фидерные кормушки от "Гризли".Большой выбор весов и размеров этих кормушек.Также они имеются в окрашенном виде .(Не путать с кормушками Doka ).

post-1597-0-63468300-1401226695_thumb.jppost-1597-0-51744600-1401226703_thumb.jppost-1597-0-39887200-1401226711_thumb.jp

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...