Jump to content

Чемпионат Мира По Ловле Фидером 2013, Юар


Recommended Posts

Пусть в меня кидают камнени, пусть ставят "-", но пусть у федеристов будет один такой ЛИДЕР как С.Бурдак!

Нужно было вам поехать на чм и показать результаты лучше чем у ребят !!! :ireful2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сережа, просто я видел как готовятся ребята, я знаю не по наслышке достаточно людей, и мне реально тошно читать ту полемику которую Вы развели. Как я уже выше написал - ездила Команда, а не Команда + 1 "звезданутый". Бурдак и Компания - может и отличные рыболовы, но во-первых хреновые представители (Мавера) а второе - хреновый руководитель (раз довел до такой ситуации). Я с Боевым не один раз грызся, да и при встрече он на меня волком четта смотрит :) но при всем при этом я знаю что он знаааачительно лучше меня в фидере. Вы Боева знаете не более чем только по форуму, обладаете абсолютным нулем информации - зачем пытаться анализировать и высказывать гадости в сторону тех кто хоть что-то делает для развития этого спорта в Украине. Насколько Вам помогли на этом и том форумах перейти на нормальный вид лова? А забыли с чего начинали? Я тоже в убой не понимал - зачем нужны палки дороже 50 грн.

По поводу модераторов, дай Бог им терпения. Что такое модерировать весь поток ... который идет на форумах, и перечитывая думать - вроде ж человек нормальный, что это на него нашло?!!

По поводу выступления в ЮАР - я и не только я уже высказал свою точку зрения. И лично сне кажется что всеравно наши просто расслабились на скоростной ловле срани, и были откровенно шокированы скоростной ловлей - карпа! Игорь Веселовский - если не ошибаюсь ШЕСТИКРАТНЫЙ Чемпион Украины по ловле фидером. Вдумайтесь - ШЕСТЬ РАЗ, ПОДРЯД... И в первый день он... 13-й в зоне... Как считаете? Это наверное спортсмен хреновый, да?

Можно много писать, надеюсь поймете и простите за сумбурный поток, спать охота.

Повторю только одно - это не футбол.

Link to comment
Share on other sites

Ваня, ты правильно понял... Определялось просто - была трубочка с внутренним диаметром 7 мм, если крючок в нее не пролезал - значит не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим как африканцы через несколько лет на нашем водоеме платвы с лещем наловят, будет повод для веселья.

А перед этим мы сделаем фотосессию с большими карпами и амурами... типа вот что тут ловится... :) А после тренировок мы еще и рельеф дна поменяем, причем вручную!.. для дизориентации противника.

Link to comment
Share on other sites

В этом году на том водоёме где будет проходить ЧМ, делали результаты уклейкой и мелким окунём. :)

Оффтоп:

Я тут недавно сижу на русалке, хорошо на точку стала тарань, поклевка через 10-30сек после падения кормухи, и уверенные такие, почти карповые, забросил в очередной раз, сижу, минута, две, такие меленькие нежные протяжки, думаю не иначе как трофей подошел и начинает мусолить, жду...надоело ждать, выматываю, в момент падения кормушки успела зацепится уклейка, совсем маленькая, 5см примерно, скормил местному кошаку.

По делу: реально же будет веселуха, как наши на 2х метровые поводки и полуплавающие кормаки уклейку тягать будут, думаю и европейцы будут удивлены.

Link to comment
Share on other sites

Привет парни! Уже дома! Устал и немного в шоке от перепада с + 35 на + 6 , но сегодня вечером надеюсь написать отчет и выложить фотки. Оттуда к сожалению не имел возможности , но Сергей Попов (он-же Zoom) выкладывал в нет кое-что. Спасибо за поддержку ! Не всегда удается осуществить желаемое , но в депрессию впадать не собираюсь! Главное что-бы оставшиеся в ЮАР фидерные удилища благополучно добрались до своих владельцев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...