Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

Видать давно мене не видел , какие памперсы , шоб тебе волной не смыло :mosking: . Главное за руль уверенно держись и заедь , а то шото район дуже не спокойный )))

Ну добре)) Напишешь в личку где тебя там искать на тех Черемушках? Часов на 8, 8:30 заеду))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну добре)) Напишешь в личку где тебя там искать на тех Черемушках? Часов на 8, 8:30 заеду))

Саша, ты это прекращай, в 8,30 отъезд.

В это время Вы с Василием уже должны нанизывать шашлыки на шампура, помогая Дяде Леше. :)

Link to comment
Share on other sites

Саша, ты это прекращай, в 8,30 отъезд.

В это время Вы с Василием уже должны нанизывать шашлыки на шампура, помогая Дяде Леше. :)

Во-во. В 8.30 -нанизывать,значит в 7 разжечь мангалы,т.е. приехать в 6.30. Значит выехать в 6 т.е. подняться в 5 :meeting: Я хоть и люблю пожрать и выпить -но в лунатики не записывался. :mail1:
Link to comment
Share on other sites

Вы что, изверги?)

Как по мне, за время с 10 до 16-17 можно упиться до такой степени, что даже не знаю, с чем и сравнить...

Короче, праздники, всем охота поспать. Повара- они же тоже люди!

Link to comment
Share on other sites

Вы что, изверги?)

Как по мне, за время с 10 до 16-17 можно упиться до такой степени, что даже не знаю, с чем и сравнить...

Короче, праздники, всем охота поспать. Повара- они же тоже люди!

Лешик ( Любитель...) прав !! Ни кто не изверг .. :morning1:

Но тогда МИРОН - озвучь конкретно время сбора для обслуживающего персонала !!

Плюс (Я так думаю ) на "разогрев " , " фуршет " и.т.д. Не плохо-бы шо кто, и шо сможет ... ну типа с барского стола

Бо пока разгорится , пожарится , спечется - Глядишь точно до обеда не кто не доживет . :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Дядя Леша, так а насколько приезжать? А мне один хрен делать нефиг, жена на работу свалит, я могу и пораньше если надо чего помочь там..А то я Вячеславовича знаю, он хитрый...волны наделает, народ спантылыжит , и типа я договорился, я все организовал..Нифига, мы ему не позволим нами командовать!! Летчики вообще должны не вылазить с кухни...)

Link to comment
Share on other sites

Во-во. В 8.30 -нанизывать,значит в 7 разжечь мангалы,т.е. приехать в 6.30. Значит выехать в 6 т.е. подняться в 5 :meeting: Я хоть и люблю пожрать и выпить -но в лунатики не записывался. :mail1:

Алексей, кстати о поварах.

На такой коллектив всего нажарить-это ж сколько топлива надо!

Дровишки надо не забыть. Не много, для разжигания угля.

Вот если бы кто заехал ко мне на 7 пересыпскую на базу в понедельник (30 декабря) Попытаюсь поговорить с Дядечком Витечком Ивановичем, может согласится.

Я в своем производстве использую экологически чистый натуральный древесный уголь.

Причем ТОЛЬКО уголь с виноградной лозы (после вырубки старых виноградников), и уголь плодовых деревьев от вырубки садов. (слива, черешня, персик, вишня ...)

Уголь твердых и смолистых пород деревьев мне не подходит.

Специально обученные люди и выжигают в Закарпатье. С пол тонны вроде на складе осталось.

Так вот, мешка 2...4 (от сахара по 50 кг) могу подкинуть.

Помнишь, привозил на Мирное?

Санечка (Саня-городок), ну все ты знаешь. От тебя не скроешься. Тебя не обманешь.

Дело в том, что меня с супругой везет (и привозит обратно) жена Геннадия (Николаевич). Ну и его заодно :mocking:

А напрягать женщину я не могу.

Будет (так получается) все примерно так, как ты и описал :)

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Дровишки надо не забыть. Не много, для разжигания угля.

Вот если бы кто заехал ко мне на 7 пересыпскую на базу в понедельник (30 декабря) Попытаюсь поговорить с Дядечком Витечком Ивановичем, может согласится.

там только уголь надо забрать? Вы как то говорили что у вас 60 женщин работает..

Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

У меня все упирается в внука. Если он в 8 встанет,где-то в 9 выезд,пол часа хода до водоема. Потом слово за слово,чем-то по столу,по сигарете,по 50 в 10 загорелись мангалы-в 11 -12 первый стол,до этого времени фуршет.

Link to comment
Share on other sites

У меня все упирается в внука. Если он в 8 встанет,где-то в 9 выезд,пол часа хода до водоема. Потом слово за слово,чем-то по столу,по сигарете,по 50 в 10 загорелись мангалы-в 11 -12 первый стол,до этого времени фуршет.

ВО_ВО ,,!! И я о фуршете ... Не плохо-бы шоб догадались вновь прибывающие что-либо прихватить с собой - так сказать для "старта" ..!!

Link to comment
Share on other sites

, " фуршет " и.т.д. Не плохо-бы шо кто, и шо сможет ... ну типа с барского стола

Здесь конечно надо прислушаться к мудрому Сергею (MONTANA)

Пусть те, кто сможет возьмут чего то из закусок.

Вопрос с фуршетом Геннадий (Николаевич) поднял не зря. Он знал, когда мясца доведется отведать... слюной захлебнешься, от запахов, идущих с камбуза.

Пока накроется фуршетный стол, и Алексей чего то привезет,... запить то надо :mocking: народ и перебьется на шведском столе.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

У меня все упирается в внука. Если он в 8 встанет,где-то в 9 выезд,пол часа хода до водоема. Потом слово за слово,чем-то по столу,по сигарете,по 50 в 10 загорелись мангалы-в 11 -12 первый стол,до этого времени фуршет.

Надо просто маленькому СЧАСТЬЮ, сакзать что едет на сходку Дедов Морозов - всё будет в ажуре , СЧАСТЬЕ встанет и в 6 00 , главное что бы Деды Морозы не забыли подарки подарить Нашим Маленьким Гражданнам!!!!!!!ИМХО

, " фуршет " и.т.д. Не плохо-бы шо кто, и шо сможет ... ну типа с барского стола

Здесь конечно надо прислушаться к мудрому Сергею (MONTANA)

Пусть те, кто сможет возьмут чего то из закусок.

Вопрос с фуршетом Геннадий (Николаевич) поднял не зря. Он знал, когда мясца доведется отведать... слюной захлебнешься, от запахов, идущих с камбуза.

Пока накроется фуршетный стол, и Алексей чего то привезет,... запить то надо :mocking: народ и перебьется на шведском столе.

Самое главное ув. Вячеславович кишки сразу смазать жирным , а потом сделать подложку из-чего угодно , и ВСЕ будут живее- живых , ГЛАВНОЕ неЗЛОупотреблять!

Edited by Faty
Link to comment
Share on other sites

ВО_ВО ,,!! И я о фуршете ... Не плохо-бы шоб догадались вновь прибывающие что-либо прихватить с собой - так сказать для "старта" ..!!

Во- во , Серега! Если Господь услышит мои молитвы, и разбудит меня пораньше, то возьму с собой обязательно полный "стартовый" пакет. А то как-то некорректно будет ,недождавшись - с коллективного стола.

Главное, чтобы потом нас коллектив увидел в человеческом обличии.

Но, так, как Женя организовал выезд с ПосКота, подозреваю, что не заставят себя долго ждать. Получается так - кто дальше живет от школы, тот раньше приходит на уроки.

Edited by мельник
Link to comment
Share on other sites

:mocking: народ и перебьется на шведском столе.

Вячеславович Вы же добрый . Так может все таки дружно мирно :grin:

P.s. Всех с наступающими праздниками ! :ded_snegurochka2:

Link to comment
Share on other sites

Дядя Леша, так а насколько приезжать? А мне один хрен делать нефиг, жена на работу свалит, я могу и пораньше если надо чего помочь там..А то я Вячеславовича знаю, он хитрый...волны наделает, народ спантылыжит , и типа я договорился, я все организовал..Нифига, мы ему не позволим нами командовать!! Летчики вообще должны не вылазить с кухни...)

Саша,я 31 числа, все собранное и нажитое непосильным трудом буду перебрасывать на Барабой. Кухня будет располагаться в калыбе(вход строго по пропускам,подписанными комендантом -Мельником) :laugh1: Перед входом в калыбу будут стоять мангалы. Если можешь приехать пораньше,заберешь у нач .столовой Ольги дрова и уголь( но только дрова и уголь :laugh1: )и можно начинать разжигать.,сэкономим около часа.

Алексей, кстати о поварах.

На такой коллектив всего нажарить-это ж сколько топлива надо!

Дровишки надо не забыть. Не много, для разжигания угля.

Вот если бы кто заехал ко мне на 7 пересыпскую на базу в понедельник (30 декабря) Попытаюсь поговорить с Дядечком Витечком Ивановичем, может согласится.

:)

Оптимальный вариант,чтобы Витя забрал у тебя уголь и перебросил его к Светлане,я буду у нее и 30 и 31,потом при общей погрузке машины отправлю его на водоем.

ВО_ВО ,,!! И я о фуршете ... Не плохо-бы шоб догадались вновь прибывающие что-либо прихватить с собой - так сказать для "старта" ..!!

Сережа,вспомни прошлые годы,пока шашлык приехал,а поляна давно накрыта и все гуляют. Шашлык -чисто как повод.

Принято на переработку 60 кг шашлычного мяса,так что,хотите Вы этого или нет,сходняк состоится в любом случае. :drinks: :friends: :russian:

Link to comment
Share on other sites

С наступающим, Всех !

Смогу забрать уголь у Дяди_Толи, в лучшем случае, в конце дня 30 декабря. И привезти уже на водоём, т.к. 31 с ПосКота выезжать не планирую. У Тёти_Светы планирую быть 30-го с утра.

С Уважением Дядя_Витя.

Edited by Дядя_Витя
Link to comment
Share on other sites

С наступающим, Всех !

Смогу забрать уголь у Дяди_Толи, в лучшем случае, в конце дня 30 декабря. И привезти уже на водоём, т.к. 31 с ПосКота выезжать не планирую. У Тёти_Светы планирую быть 30-го с утра.

С Уважением Дядя_Витя.

И на том спасибо. :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

Ну вроде бы как определились все,список откорректировали,если что то еще не так пишите всё подправим,место встречи все знают,а вот по времени,все кто помогает должны приехать пораньше к 8-30,9-00,а остальные к 10-00,10-30,ИМХО..

3 Алексей (Мирон 2) Наш предводитель!!!

5 Анатолий (Вячеславович) 200 грн.

6 Алексей ( Любитель рыбалки ) 100 грн.

7 Владимир ( Вован - 1 ) 100 грн.

8 Василий (vasekribak ) 100грн (не пьющ.)

10 Олег (vivalo78) 200грн. (не пьющ.+1 девочка)

12 Андрюша (чуйка)200 грн.

14 Света (OSARVI)200 грн.

16 Витя (Дядя_Витя) 200 грн (1 не пьющ.)

19 Серёжа (vikus) 300 грн

22 Саша (карлсон 13) 300 грн

24 Толя (ёжик) 200 грн (+1-н мальчик)

26 Макс (Марсик) 200 грн (+2 мальчика)

27 Юра (капитан) 100 грн (не пьющ.)

28 Олег (Герцог) 100гр

31 Олег (Vir) 300 грн. (1 не пьющ)

35 Жека(YEVGEN !) 400 грн (3- не пьющ)

36 Миша (mikle) 100 грн

38 Саша-Наташа (ДАС) 200грн

40 Андрей (Vini) 200 грн (не пьющ)

44 Олежка (сомик) 400 грн. (не пьющ.+1 девочка)

46 Игорь (Игорь Саныч) - 200 грн.,

48 Серёжа (MONTANA) - 200 грн.,

50 Cергей1971 - 200 грн..

51 Виктор (Леонидыч) -100грн.

52 Андрюха (Андрей 65) 200 грн (+1девочка)

55 Руслан (rigiy) 300 грн. (+1 девочка,2 мальчика) (2- не пьют)

57 Александр ( Alex07 ) - 200 грн. ( 1 не пьющ. ).

59 Андрей ( Kuzmich jr.) - 200 гр. (1 не пьющ.,+1 мальчик)

60 Саша (Саня-городок) 100 грн (не пьющ.)

61 Катюшка (Кэт) 100 грн

62 Дима (Bomond) 100 грн.

63 Гена (Николаевич)100грн

64 Дима (di_ma_s) 100 грн

66 Виталий ( Obelix ) - 100 гр.

68 Саша (Александр Петрович) 200 грн

69 Константин ( Кит ) - 100 грн.,

74 Сергей (SeM 777 ) - 500 грн. (3 не пьющ).

75 Надюша (AllexMOB) 100 грн.

76 Александр (Дядя Саша) 100 грн (не пьющ)

77 Миша (Mobi Dick) 100 грн

79 Геннадий (Старый) 2 чел.

80 Леонид (Murcealago) - 100 грн.,

82 Андрей (Торнадо) - 200 грн.( 1- не пьющ.)

84 Вова (Дядя Вова) 2 чел.

86 Сережа (мельник) 200 грн (1 мальчик)

88 Дима (TruckDriver ) 200 грн (1 не пьющий и 1 девочка)

90 Марин (Филимонович) 200 грн. (1 не пьющ)

91 Толя (Ларс) 100 грн (не пьющ.+1 мальчик) (расчет 2-го)

92 Олег (Prapor_pensioner) 100 грн. (расчет 2-го)

Link to comment
Share on other sites

И я созрел поучаствовать в этом праздничном мероприятии. Точнее не я созрел, а появилась отличная возможность приехать хоть на полдня. Буду с мальчиком 10 лет, не пью. Деньги могу занести сегодня-завтра на Новом рынке, или уже 2-го сдам кассиру лично, как удобней?

Link to comment
Share on other sites

И я созрел поучаствовать в этом праздничном мероприятии. Точнее не я созрел, а появилась отличная возможность приехать хоть на полдня. Буду с мальчиком 10 лет, не пью. Деньги могу занести сегодня-завтра на Новом рынке, или уже 2-го сдам кассиру лично, как удобней?

Ну ТОЛИК !! Вот это ты молодец !! :locomotive: Самовар возьми с собой обязательно ... А то моего не хватит !!!

Только что созвонился с МИРОНОМ - вези деньги 2-го числа с собой !!

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Всё вроде бы сложилось.Я с вами.Взнос на месте,2го.Можно так? Просто сейчас нет возможности вырваться с Хол.Балки в город.Меня плюсуйте сразу на кухню.Разделочную доску,нож,спецодежду возьму.Сан.книжка есть.Брать? К стати,никто с Х.Балки,Дачного,Алтестово,с Киева не едет? Я б подсел.

Капитан,Юра, сделай чуть места в личке .Не могу тебе достучаться.

Edited by Prapor_pensioner
Link to comment
Share on other sites

Всё вроде бы сложилось.Я с вами.Взнос на месте,2го.Можно так? Просто сейчас нет возможности вырваться с Хол.Балки в город.Меня плюсуйте сразу на кухню.Разделочную доску,нож,спецодежду возьму.Сан.книжка есть.Брать? К стати,никто с Х.Балки,Дачного,Алтестово,с Киева не едет? Я б подсел.

2-го оплатить еще можно! Ваше имя ? И кол-во участников?Укажите,и я зачислю Вас в список.

На борт попроситесь к Олегу Vir,он будет ехать по вашему маршруту. http://fishingclub.o...ndpost&p=375295

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...